Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубКоротков Александр - тренер по настольному теннису

Stefan405

Гиренко Виталий Семёнович

Город: Москва

Игровая рука: правая

На сайте с: 15.02.2019 (последнее посещение: 01.07.2020)

1 | все комментарии

 

  • rttf 405
  • пары

Общая статистика

Сыграно турниров: 20
Игр (победы-поражения): 152 (66-86)
Первый турнир: 20 июля 2019
Чаще всего в: TTL-Савёл (турниров: 20)
все результаты

Результаты

22.02.2020 17:00 855 TTL-Савёл 15
Гиренко Виталий 377 / Егорова Юлия 96 10 место 473
начало стадия пара соперников    счет
17:16 Феоктистов Дмитрий 308 / Скабеев Сергей 283 591 0 : 3 19 мин.
17:35 Агишев Александр 433 / Орлова Наталья 357 790 1 : 3 16 мин.
17:52 Полуэктов Евгений 374 / Максименко Александр 335 709 3 : 2 23 мин.
18:30 Кан Юрий 132 / Лупинос Никита 261 393 3 : 1 27 мин.
19:12 Костомаров Ярослав 298 / Степанов Александр 474 772 0 : 3 17 мин.
19:30 Феоктистов Дмитрий 308 / Скабеев Сергей 283 591 1 : 3 22 мин.
20:07 Агишев Александр 433 / Орлова Наталья 357 790 3 : 2 25 мин.
20:37 Кузнецов Андрей 223 / Новиков Юрий 231 454 2 : 3 23 мин.
3 - 5 172 мин.
15.02.2020 18:00 1105 TTL-Савёл 17
Гиренко Виталий 377 / Юрина Людмила 151 6 место 528
начало стадия пара соперников    счет
18:27 Овчинников Андрей 767 / Рязанова Ольга 160 927 3 : 0 10 мин.
18:37 Крылов Александр 640 / Епихина Ольга 305 945 3 : 0 19 мин.
19:06 Попроцкий Александр 425 / Куприянова Наталья 131 556 3 : 0 18 мин.
19:42 Рожков Андрей 257 / Рожкова Ярославна 57 314 3 : 2 22 мин.
20:04 Аристов Александр 565 / Карпинская Елизавета 414 979 3 : 1 21 мин.
20:26 Грудцына Мария 277 / Агишев Александр 433 710 1 : 3 23 мин.
21:37 Андреев Дмитрий 370 / Воронова Наталия 200 570 0 : 3 15 мин.
5 - 2 128 мин.
01.02.2020 17:00 855 TTL-Савёл 22
Гиренко Виталий 376 / Агишев Александр 469 9 место 845
начало стадия пара соперников    счет
17:24 Глиган Андрей 340 / Мычко (лев.) Олег 244 584 1 : 3 22 мин.
18:31 Комарова Клавдия 293 / Овчинников Владимир 265 558 3 : 2 28 мин.
18:59 Симанов Андрей 488 / Кононенко Тарас 308 796 2 : 3 23 мин.
19:53 Колосков Евгений 236 / Лосев Анатолий 273 509 3 : 1 20 мин.
20:19 Теплов Максим 312 / Теплов Сергей 234 546 3 : 1 21 мин.
20:40 Симанов Андрей 488 / Кононенко Тарас 308 796 1 : 3 18 мин.
21:00 Фролов Виктор 177 / Новиков Юрий 230 407 3 : 2 19 мин.
21:20 Воронков Михаил 228 / Воронков Евгений 319 547 3 : 1 19 мин.
5 - 3 170 мин.
11.01.2020 18:00 855 TTL-Савёл 25
Гиренко Виталий 384 / Юрина Людмила 157 11 место 541
начало стадия пара соперников    счет
18:32 Агишев Александр 476 / Полуэктов Евгений 374 850 3 : 1 18 мин.
18:51 Степанов Александр 501 / Костомаров Ярослав 346 847 1 : 3 16 мин.
19:38 Абрамов Михаил 236 / Брагин Андрей 340 576 3 : 2 31 мин.
20:49 Балакин Дмитрий 478 / Марейчев Сергей 302 780 0 : 3 15 мин.
21:19 Евграфов Дмитрий 209 / Комарова Клавдия 292 501 3 : 1 23 мин.
21:57 Атяков Сергей 218 / Маслаков Василий 243 461 0 : 3 15 мин.
22:12 Русов Евгений 235 / Павленко Роман 445 680 2 : 3 36 мин.
3 - 4 154 мин.
07.12.2019 18:00 1105 TTL-Савёл 13
Гиренко Виталий 384 / Белицкий Константин 395 6 место 779
начало стадия пара соперников    счет
18:54 Балакин Дмитрий 491 / Марейчев Сергей 310 801 1 : 3 11 мин.
19:15 Евграфов Дмитрий 181 / Комарова Клавдия 279 460 3 : 2 23 мин.
19:38 Скабеев Сергей 293 / Бородулин Григорий 327 620 3 : 0 14 мин.
19:54 Пронин Олег 539 / Донценко Анна 495 1034 3 : 0 16 мин.
20:27 Никитин Евгений 661 / Романчикова Марина 253 914 3 : 2 24 мин.
20:51 Абаноков Залим 498 / Керенский Михаил 180 678 3 : 2 27 мин.
21:29 Попроцкий Александр 425 / Мычко (лев.) Олег 222 647 1 : 3 27 мин.
5 - 2 142 мин.
30.11.2019 18:30 1105 TTL-Савёл 11
Гиренко Виталий 384 / Азаренкова Дарья 711 11 место 1095
начало стадия пара соперников    счет
18:45 Романчикова Полина 320 / Голиков Максим 635 955 0 : 3 12 мин.
19:03 Балакин Дмитрий 491 / Марейчев Сергей 317 808 0 : 3 14 мин.
19:33 Михайлов Игорь 472 / Радченко Александр 554 1026 2 : 3 24 мин.
20:09 Орлова Наталья 394 / Донценко Анна 495 889 1 : 3 23 мин.
20:34 Евграфов Дмитрий 182 / Комарова Клавдия 279 461 0 : 3 12 мин.
20:46 Овчинников Антон 422 / Белицкий Константин 395 817 0 : 3 14 мин.
0 - 6 99 мин.
23.11.2019 18:00 1105 TTL-Савёл 18
Гиренко Виталий 384 / Глиган Андрей 363 14 место 747
начало стадия пара соперников    счет
18:34 Мычко (лев.) Олег 222 / Голиков Максим 635 857 0 : 3 18 мин.
18:59 Балакин Дмитрий 474 / Марейчев Сергей 318 792 1 : 3 13 мин.
19:35 Фиджетов Александр 263 / Макаренков Евгений 387 650 2 : 3 21 мин.
20:19 Жулябин Владимир 442 / Петров Александр 555 997 0 : 3 13 мин.
20:37 Орлова Наталья 394 / Кондратьев Игорь 379 773 3 : 1 20 мин.
20:57 Овчинников Андрей 743 / Романчикова Марина 216 959 1 : 3 20 мин.
21:17 Амурский Андрей 404 / Костомаров Ярослав 336 740 0 : 3 19 мин.
1 - 6 124 мин.
02.11.2019 18:00 1105 TTL-Савёл 13
Гиренко Виталий 379 / Мошаров Максим 526 8 место 905
начало стадия пара соперников    счет
Феоктистов Дмитрий 288 / Скабеев Сергей 292 580 3 : 1
Евграфов Дмитрий 179 / Комарова Клавдия 283 462 1 : 3
Голикова (лев.) Юлия 160 / Голиков Максим 635 795 2 : 3
Орлова Наталья 409 / Кондратьев Игорь 394 803 0 : 3
Ушкарев Максим 480 / Овчинников Антон 413 893 3 : 1
Евграфов Дмитрий 179 / Комарова Клавдия 283 462 1 : 3
Жулябин Владимир 454 / Петров Александр 568 1022 1 : 3
2 - 5
26.10.2019 18:00 1105 TTL-Сав 7
Гиренко Виталий 379 / Обоянцев Николай 514 7 место 893
начало стадия пара соперников    счет
Мычко (лев.) Олег 221 / Голиков Максим 635 856 2 : 3
Орлова Наталья 409 / Кондратьев Игорь 394 803 0 : 3
Грудцына Мария 244 / Агишев Александр 470 714 3 : 2
Попроцкий Александр 416 / Михайлов Игорь 491 907 1 : 3
Ушкарев Максим 480 / Насиров Фёдор 388 868 3 : 1
Мычко (лев.) Олег 221 / Голиков Максим 635 856 2 : 3
Грудцына Мария 244 / Агишев Александр 470 714 3 : 1
Попроцкий Александр 416 / Михайлов Игорь 491 907 0 : 3
Ушкарев Максим 480 / Насиров Фёдор 388 868 1 : 3
3 - 6
19.10.2019 18:00 1105 TTL-Савёл 16
Гиренко Виталий 379 / Жаров Михаил 301 13 место 680
начало стадия пара соперников    счет
Овчинников Андрей 719 / Фиджетов Александр 295 1014 0 : 3
Михайлов Игорь 486 / Мошаров Максим 497 983 0 : 3
Грудцына Мария 241 / Агишев Александр 471 712 0 : 3
Кулаков Антон 655 / Нуждин Василий 507 1162 2 : 3
Амурский Андрей 412 / Орлова Наталья 409 821 0 : 3
Гусев Владимир 235 / Косенкова Юлия 186 421 3 : 1
Бушман Владимир 387 / Абубекеров Павел 497 884 3 : 0
2 - 5