Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного теннисаДетская Спин-лига Москвы по настольному теннису
Archerius

Archerius260

Сапронов Артем Валерьевич

город: Москва

Игровая рука: правая

Основание: 🏓 Nittaku Acoustic

Накладка справа: 🏓 Butterfly Tenergy 05

Накладка слева: 🏓 Butterfly Tenergy 05 FX

На сайте с: 14.02.2019 (последнее посещение: 21.01.2023)

О себе: Шиповики - цыгане настольного тенниса.

13 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 260
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 45
Игр (победы-поражения): 255 (147-108)
Максимальный рейтинг: 275 (23 июля 2022)
Место в рейтинге: 18487
Первый турнир: 25 мар 2018
Чаще всего в: NATEN-1905 (турниров: 17)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
20.10.2019 отк Unevents C 201 Мехряков Евгений 351 2 : 1 +6.3
13.06.2022 330 Point 263 Ларшин Андрей 321 3 : 2 +3.2 22 мин.
10.12.2022 330 Point 253 Алексеева Альбина 319 3 : 0 +5 15 мин.
23.07.2022 330 Point 268 Марущенко Михаил 317 3 : 0 +4.5 14 мин.
18.06.2022 330 Point 263 Илюшин Дмитрий 317 3 : 1 +3.1 20 мин.
25.06.2022 330 Point 269 Илюшин Дмитрий 315 3 : 1 +3.7 19 мин.
25.06.2022 330 Point 269 Илюшин Дмитрий 315 3 : 1 +3.7 23 мин.
10.11.2019 отк Unevents C 208 Кораблин Андрей 300 3 : 2 +4.8
09.06.2022 300 Point 266 Гужов Владимир 295 3 : 2 +2.1 25 мин.
23.07.2022 330 Point 268 Мозин Михаил 292 3 : 1 +3.1 18 мин.
13.06.2022 330 Point 263 Ларшин Андрей 321 3 : 2 +3.2 22 мин.
10.12.2022 330 Point 253 Алексеева Альбина 319 3 : 0 +5 15 мин.
23.07.2022 330 Point 268 Марущенко Михаил 317 3 : 0 +4.5 14 мин.
18.06.2022 330 Point 263 Илюшин Дмитрий 317 3 : 1 +3.1 20 мин.
25.06.2022 330 Point 269 Илюшин Дмитрий 315 3 : 1 +3.7 19 мин.
25.06.2022 330 Point 269 Илюшин Дмитрий 315 3 : 1 +3.7 23 мин.
09.06.2022 300 Point 266 Гужов Владимир 295 3 : 2 +2.1 25 мин.
23.07.2022 330 Point 268 Мозин Михаил 292 3 : 1 +3.1 18 мин.
10.12.2022 330 Point 253 Распопов Юрий 286 3 : 2 +2.7 19 мин.
10.12.2022 330 Point 253 Распопов Юрий 286 3 : 1 +3.3 18 мин.
10.12.2022 330 Point 253 Алексеева Альбина 319 3 : 0 +5 15 мин.
10.12.2022 330 Point 253 Распопов Юрий 286 3 : 1 +3.3 18 мин.
10.12.2022 330 Point 253 Распопов Юрий 286 3 : 2 +2.7 19 мин.
03.12.2022 330 Point 257 Кириченко Станислав 285 3 : 1 +2.5 21 мин.
03.12.2022 330 Point 257 Гахов Сергей 282 3 : 1 +2.5 18 мин.
17.12.2022 330 Point 262 Пенса Олег 239 3 : 0 +1.8 15 мин.
19.11.2022 330 Point 275 Чыонг Фук 232 3 : 0 +1.4 19 мин.
26.11.2022 330 Point 269 Елизарьев Никита 228 3 : 2 +1.2 22 мин.
19.11.2022 330 Point 275 Верещак Владимир 221 3 : 1 +0.9 18 мин.
17.12.2022 330 Point 262 Назаров Игорь 218 3 : 1 +1.1 20 мин.
все призовые турниры

Награды

Point
ЛуЦентр
TTL-Савёл
NATEN-1905
все результаты

Результаты

17.12.2022 15:00 330 Point15
Сапронов Артем Валерьевич 26214 место
началостадиясоперник  счет  время
15:08гр. 2Пенса Олег Алексеевич2393 : 0+1.815 мин.история
15:23гр. 2Назаров Игорь Николаевич2183 : 1+1.120 мин.история
15:43гр. 2Кутдусов Рамиль Амирянович2922 : 3−1.126 мин.история
16:211/8Рыбаков Алексей Сергеевич2451 : 3−2.417 мин.история
16:413..16Плищенко Сергей Алексеевич2302 : 3−2.119 мин.история
2 - 3−2.797 мин.260
10.12.2022 15:30 330 Point16
Сапронов Артем Валерьевич 2535 место
началостадиясоперник  счет  время
15:32гр. 2Климочкин Роман Сергеевич3211 : 3−0.816 мин.история
15:48гр. 2Распопов Юрий Евгеньевич2863 : 1+3.318 мин.история
16:261/8Фомин Сергей Иванович2113 : 2+1.223 мин.история
17:031/4Алексеева Альбина Викторовна3193 : 0+515 мин.история
17:181/2Климочкин Роман Сергеевич3212 : 3−0.622 мин.история
17:423..6Канин Алексей Леонидович3091 : 3−1.122 мин.история
18:14за 5-еРаспопов Юрий Евгеньевич2863 : 2+2.719 мин.история
4 - 3+9.6135 мин.262
03.12.2022 15:00 330 Point20
Сапронов Артем Валерьевич 25714 место
началостадиясоперник  счет  время
15:32гр. 4Кириченко Станислав Андреевич2853 : 1+2.521 мин.история
15:53гр. 4Юницкая Ольга Игоревна2070 : 3−3.616 мин.история
16:211/8Черникова Ольга Васильевна2802 : 3−1.221 мин.история
17:083..16Шишкин Андрей Геннадьевич2802 : 3−1.221 мин.история
17:4513..16Гахов Сергей Алексеевич2823 : 1+2.518 мин.история
18:05за 13-еПиляев Андрей Викторович2692 : 3−1.426 мин.история
18:40Бельский Никита Геннадьевич2481 : 3−2.220 мин.история
2 - 5−4.7143 мин.253
26.11.2022 15:00 330 Point20
Сапронов Артем Валерьевич 26912 место
началостадиясоперник  счет  время
15:15гр. 2Савельев Максим Владиславович1583 : 012 мин.история
15:32гр. 2Копосов Виктор Васильевич3290 : 3−1.215 мин.история
15:591/8Милько Евгений Михайлович2630 : 3−3.215 мин.история
16:433..16Елизарьев Никита Сергеевич2283 : 2+1.222 мин.история
17:093..12Кутдусов Рамиль Амирянович2982 : 3−1.419 мин.история
17:299..12Капичников Александр Викторович2022 : 3−3.322 мин.история
18:03за 11-еЛебедев Андрей Игоревич2391 : 3−3.221 мин.история
2 - 5−11.1126 мин.257
19.11.2022 15:00 330 Point25
Сапронов Артем Валерьевич 27519 место
началостадиясоперник  счет  время
15:04гр. 8Чыонг Фук Минь2323 : 0+1.419 мин.история
15:58гр. 8Макаров Илья Александрович2610 : 3−2.713 мин.история
16:261/16Бурасов Александр1943 : 2+0.319 мин.история
16:471/8Климочкин Роман Сергеевич3250 : 3−1.213 мин.история
17:073..24Пенса Олег Алексеевич2331 : 3−2.820 мин.история
17:3717..24Верещак Владимир Александрович2213 : 1+0.918 мин.история
17:5717..20Татаров Сергей Витальевич2541 : 3−2.419 мин.история
18:24за 19-еАлтухов Олег1833 : 0+0.239 мин.история
4 - 4−6.4160 мин.269
23.07.2022 15:00 330 Point10
Сапронов Артем Валерьевич 2681 место
началостадиясоперник  счет  время
15:01гр. 2Терещенко Алексей Евгеньевич2800 : 3−2.616 мин.история
15:17гр. 2Селиванов Александр Иванович3162 : 3−120 мин.история
16:151/8Макаров Илья Александрович2073 : 1+120 мин.история
16:351/4Марущенко Михаил Владимирович3173 : 0+4.514 мин.история
16:481/2Мозин Михаил Павлович2923 : 1+3.118 мин.история
17:12финКупченя Андрей Александрович2773 : 2+2.229 мин.история
4 - 2+7.1117 мин.275
25.06.2022 15:00 330 Point6
Сапронов Артем Валерьевич 2694 место
началостадиясоперник  счет  время
15:01гр. 1Смирнов Вячеслав Викторович1923 : 0+0.717 мин.история
15:18гр. 1Жаббаров Ренат Максутович2490 : 3−3.618 мин.история
15:43гр. 1Илюшин Дмитрий Сергеевич3153 : 1+3.719 мин.история
16:10гр. 1Макаров Илья Александрович2103 : 0+1.216 мин.история
16:29гр. 1Ступеньков Владимир Валерьевич2920 : 3−2.315 мин.история
16:55гр. 1Смирнов Вячеслав Викторович1923 : 0+0.713 мин.история
17:13гр. 1Макаров Илья Александрович2103 : 1+121 мин.история
17:37гр. 1Ступеньков Владимир Валерьевич2920 : 3−2.317 мин.история
17:54гр. 1Жаббаров Ренат Максутович2490 : 3−3.611 мин.история
18:15гр. 1Илюшин Дмитрий Сергеевич3153 : 1+3.723 мин.история
6 - 4−0.8170 мин.268
18.06.2022 15:00 330 Point17
Сапронов Артем Валерьевич 2635 место
началостадиясоперник  счет  время
15:04гр. 5Солошенко Михаил Александрович2343 : 0+1.712 мин.история
15:36гр. 5Евтягин Филипп Евгеньевич1343 : 016 мин.история
16:051/8Замалетдинов Геннадий Абдрахманович2623 : 1+218 мин.история
16:321/4Кротов Александр Викторович2871 : 3−1.520 мин.история
16:543..12Макаров Илья Александрович2133 : 1+116 мин.история
17:103..8Илюшин Дмитрий Сергеевич3173 : 1+3.120 мин.история
17:303..6Купченя Андрей Александрович2532 : 3−1.821 мин.история
17:50за 5-еВолодин Станислав Павлович2103 : 2+0.820 мин.история
6 - 2+5.2143 мин.269
13.06.2022 15:00 330 Point15
Сапронов Артем Валерьевич 26310 место
началостадиясоперник  счет  время
15:05гр. 1Евтягин Филипп Евгеньевич1283 : 019 мин.история
15:25гр. 1Дорожкин Дмитрий Александрович2583 : 1+2.418 мин.история
15:43гр. 1Ларшин Андрей Юрьевич3213 : 2+3.222 мин.история
16:051/8Головин Юрий Анатольевич2073 : 1+1.120 мин.история
16:251/4Казьмин Владимир Иванович2000 : 3−4.917 мин.история
16:423..12Ларшин Андрей Юрьевич3210 : 3−1.311 мин.история
4 - 2+0.5107 мин.263
09.06.2022 19:30 300 Point16
Сапронов Артем Валерьевич 2664 место
началостадиясоперник  счет  время
19:31гр. 4Письменный Александр Андреевич1753 : 0+0.210 мин.история
19:41гр. 4Юлдашев Азизбек Эргашали1863 : 0+0.512 мин.история
19:54гр. 4Троицкий Никита Сергеевич2681 : 3−222 мин.история
20:531/8Зубков Александр Юрьевич3600 : 3−0.115 мин.история
21:151/4Пенса Олег Алексеевич2341 : 3−2.624 мин.история
21:563..8Савенко Семен2073 : 0+114 мин.история
22:093..6Гужов Владимир Юрьевич2953 : 2+2.125 мин.история
22:34за 3-еТроицкий Никита Сергеевич2681 : 3−215 мин.история
4 - 4−2.9137 мин.263