Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Территория мяча - клуб настольного тенниса

avv_goldmc373

Антонюк Владимир Валерьевич

Город: Москва

Год рождения: 2006

Игровая рука: правая

На сайте с: 12.02.2019 (последнее посещение: 11.11.2019)

 

  • rttf 373
  • фнтр 76
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 51
Игр (победы-поражения): 325 (176-149)
Максимальный рейтинг: 380 (05 ноя 2019)
Первый турнир: 30 янв 2019
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 24)
 
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
30.04.2019 отк ArtTT-Прео 295 Харлакин Олег Николаевич 476 3 : 2 +7
18.06.2019 400 ArtTT-Прео 299 Созинов Сергей Борисович 462 3 : 0 +6.6
17.10.2019 450 ArtTT-Дмит 368 Рыннов Глеб Евгеньевич 443 3 : 0 +5.3 15 мин.
08.08.2019 450 ArtTT-Дмит 332 Новиков Илья Юрьевич 438 3 : 2 +5.2
29.10.2019 500 ArtTT-Прео 368 Мацкевич Кирилл Борисович 435 3 : 0 +5 14 мин.
18.06.2019 400 ArtTT-Прео 299 Зотов Борис Владимирович 413 3 : 2 +5.3
29.09.2019 425 TTL-Авиа 347 Сергачев Александр Валерьевич 411 3 : 1 +4.1 19 мин.
20.06.2019 450 TTL-Савёл 320 Леднов Дмитрий Анатольевич 411 3 : 2 +4.8
05.11.2019 500 ArtTT-Прео 376 Торопченков Кирилл Игоревич 407 3 : 1 +3.3 23 мин.
20.10.2019 450 Крылья 366 Семенов Олег Викторович 401 3 : 1 +4.1 18 мин.
все призовые турниры

Награды

Крылья
TTL-Савёл
все результаты

Результаты

10.11.2019 15:00 450 Крылья 12
Антонюк Владимир Валерьевич 3757 место
началостадиясоперник  счет  время
15:03гр. 2Голиков Григорий Михайлович2433 : 119 мин.история
15:24гр. 2Вдовиченко Ярослав Андреевич3043 : 0+0.911 мин.история
15:49гр. 2Дуганов Алексей Владимирович4290 : 3−1.416 мин.история
16:151/8Трофименков Александр Викторович3731 : 3−3.118 мин.история
16:543..8Осипов Дмитрий Александрович4351 : 3−1.213 мин.история
17:20за 7-еТрофименков Александр Викторович3733 : 2+2.923 мин.история
3 - 3−1.8100 мин.373
09.11.2019 19:30 500 ArtTT-Прео 48
Антонюк Владимир Валерьевич 38025 место
началостадиясоперник  счет  время
19:471/32Смарыгин Александр Иванович1883 : 015 мин.история
20:151/16Намлеев Кирилл Вадимович3980 : 3−217 мин.история
21:0617..32Ванин Александр Владимирович3152 : 3−4.125 мин.история
21:4425..32Вышлов Василий Валерьевич2903 : 2+0.220 мин.история
22:0425..28Гуслистов Вадим Вадимович2623 : 128 мин.история
22:55за 25-еСущев Дмитрий Николаевич3123 : 2+0.828 мин.история
4 - 2−5.2133 мин.375
05.11.2019 19:30 500 ArtTT-Прео 35
Антонюк Владимир Валерьевич 3769 место
началостадиясоперник  счет  время
19:451/16Экажев Руслан Алиханович3303 : 0+1.319 мин.история
20:241/8Торопченков Кирилл Игоревич4073 : 1+3.323 мин.история
21:031/4Смоглей Николай Анатольевич4572 : 3−0.538 мин.история
21:523..12Власова Оксана Георгиевна3750 : 3−2.514 мин.история
22:379..12Магомедов Низам Салманович3633 : 2+2.234 мин.история
3 - 2+3.7128 мин.380
31.10.2019 19:30 500 ArtTT-Дмит 13
Антонюк Владимир Валерьевич 3794 место
началостадиясоперник  счет  время
19:38гр. 4Данчев Константин Сергеевич2073 : 117 мин.история
19:55гр. 4Абрамов Михаил Борисович2040 : 3−6.920 мин.история
20:18гр. 4Измайлов Олег Мясумович3663 : 0+2.212 мин.история
21:051/4Ложкин Алексей Дмитриевич3673 : 2+2.226 мин.история
21:341/2Басманов Дмитрий Евгеньевич4460 : 3−0.825 мин.история
22:033..6Измайлов Олег Мясумович3663 : 2+2.223 мин.история
22:28за 3-еАматов Маматали Белекович4071 : 3−1.816 мин.история
4 - 3−3139 мин.376
29.10.2019 19:30 500 ArtTT-Прео 36
Антонюк Владимир Валерьевич 36818 место
началостадиясоперник  счет  время
20:051/16Кутепов Степан Андреевич3903 : 2+3.728 мин.история
20:451/8Созинов Сергей Борисович4721 : 320 мин.история
21:243..24Смоглей Николай Анатольевич4651 : 3−0.116 мин.история
21:4017..24Трегуб Александр Игоревич3553 : 1+2.617 мин.история
22:0217..20Мацкевич Кирилл Борисович4353 : 0+514 мин.история
22:21за 17-еКорольчук Константин Александрович4831 : 318 мин.история
3 - 3+11.2113 мин.379
28.10.2019 19:30 500 ArtTT-Дмит 13
Антонюк Владимир Валерьевич 3696 место
началостадиясоперник  счет  время
19:55гр. 4Синев Александр Николаевич1153 : 022 мин.история
20:16гр. 4Рязанова Ольга Владимировна1443 : 019 мин.история
20:35гр. 4Басманов Дмитрий Евгеньевич4390 : 3−0.821 мин.история
20:581/8Иванов Андрей Викторович3233 : 0+1.417 мин.история
21:151/4Селюков Павел Юрьевич4641 : 3−0.117 мин.история
21:323..12Данчев Константин Сергеевич1913 : 011 мин.история
21:553..8Шигапов Артур Саримович3413 : 0+1.814 мин.история
22:203..6Смоглей Николай Анатольевич4690 : 316 мин.история
22:36за 5-еМусликов Сергей Михайлович3380 : 3−3.314 мин.история
5 - 4−1151 мин.368
22.10.2019 19:30 500 ArtTT-Прео 35
Антонюк Владимир Валерьевич 37118 место
началостадиясоперник  счет  время
19:431/16Перцов Николай Васильевич3381 : 3−3.327 мин.история
20:463..32Ефремов Михаил Николаевич2353 : 128 мин.история
21:253..24Попов Борис Леонидович3681 : 3−2.615 мин.история
21:4117..24Богатырев Алексей Владимирович3753 : 2+2.621 мин.история
22:0217..20Леонов Никита Юрьевич3513 : 0+217 мин.история
22:35за 17-еСозинов Сергей Борисович4742 : 327 мин.история
3 - 3−1.3135 мин.369
20.10.2019 15:00 450 Крылья 12
Антонюк Владимир Валерьевич 3663 место
началостадиясоперник  счет  время
15:05гр. 3Семенов Олег Викторович4010 : 3−215 мин.история
15:21гр. 3Квеквескири Роман3901 : 3−2.317 мин.история
15:37гр. 3Гурков Анатолий Анатольевич3043 : 0+1.214 мин.история
15:561/8Долгов Алексей Николаевич3753 : 0+3.39 мин.история
16:051/4Галков Владимир3770 : 3−2.716 мин.история
16:353..8Семенов Олег Викторович4013 : 1+4.118 мин.история
16:58за 3-еГалков Владимир3773 : 2+3.325 мин.история
4 - 3+5114 мин.371
19.10.2019 11:00 450 TENIX 10
Антонюк Владимир Валерьевич 3634 место
началостадиясоперник  счет  время
11:07гр. 1Гуськов Андрей Валерьевич2253 : 015 мин.история
11:23гр. 1Бушуев Кирилл Максимович3283 : 1+1.620 мин.история
11:43гр. 1Кузнецов Юрий Александрович2853 : 1+0.618 мин.история
12:01гр. 1Селькин Владимир Александрович3931 : 3−1.817 мин.история
12:28гр. 1Плевако Илья Алексеевич4371 : 3−0.624 мин.история
12:52гр. 1Константинов Сергей Владимирович3743 : 1+2.817 мин.история
13:10гр. 1Андреев Максим Иванович2123 : 014 мин.история
13:31гр. 1Трегуб Александр Игоревич3613 : 2+2.522 мин.история
13:54гр. 1Арлашов Андрей Николаевич3720 : 3−2.312 мин.история
6 - 3+2.8159 мин.366
17.10.2019 19:30 450 ArtTT-Дмит 10
Антонюк Владимир Валерьевич 3686 место
началостадиясоперник  счет  время
19:55гр. 1Гуслистов Вадим Вадимович2802 : 3−5.625 мин.история
20:20гр. 1Рыннов Глеб Евгеньевич4433 : 0+5.315 мин.история
21:171/4Грудцына Мария Вячеславовна2353 : 013 мин.история
21:301/2Андреев Дмитрий Сергеевич4140 : 3−1.614 мин.история
21:553..6Басманов Дмитрий Евгеньевич4060 : 3−1.915 мин.история
22:18за 5-еПопроцкий Александр Владимирович4271 : 3−1.218 мин.история
2 - 4−5.1100 мин.363