Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного теннисаNaten - спортивный клуб

mashynka0110505

Борисова Мария Михайловна

Город: Москва (Россия)

Год рождения: 2000

Игровая рука: правая

На сайте с: 11.02.2019 (последнее посещение: 05.03.2021)

12 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 505
  • пинг-понг ☆ 329
  • пары
  • фнтр 239
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 30
Игр (победы-поражения): 172 (89-83)
Максимальный рейтинг: 505 (18 фев 2021)
Место в рейтинге: 3372
Первый турнир: 23 апр 2017
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 17)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
18.02.2021 700 ArtTT-Прео 481 Ермилин Вячеслав Викторович 689 3 : 1 +10.8 19 мин.
24.02.2019 отк ArtTT-Прео 430 Осипов Дмитрий Алексеевич 653 3 : 0 +12.9
11.02.2021 700 ArtTT-Прео 438 Гофман Григорий Александрович 608 3 : 1 +9.5 22 мин.
11.02.2021 700 ArtTT-Прео 438 Шакиров Ильяс Эльфатович 604 3 : 2 +7.4 25 мин.
18.02.2021 700 ArtTT-Прео 481 Корепанов Александр Владимирович 571 3 : 0 +8 22 мин.
11.02.2021 700 ArtTT-Прео 438 Латий Василий Владимирович 558 3 : 1 +7.7 25 мин.
11.02.2021 700 ArtTT-Прео 438 Гаврилюк Александр Петрович 536 3 : 2 +5.5 24 мин.
18.02.2021 700 ArtTT-Прео 481 Горькова Эльвира Кулибаевна 526 3 : 2 +4.1 33 мин.
27.10.2018 отк ArtTT-Прео 413 Прасканова Ирина Васильевна 515 3 : 1 +20.2
08.07.2020 600 ArtTT-Дмит 424 Степанов Александр Владиславович 497 3 : 2 +4.2 38 мин.
18.02.2021 700 ArtTT-Прео 481 Ермилин Вячеслав Викторович 689 3 : 1 +10.8 19 мин.
11.02.2021 700 ArtTT-Прео 438 Гофман Григорий Александрович 608 3 : 1 +9.5 22 мин.
11.02.2021 700 ArtTT-Прео 438 Шакиров Ильяс Эльфатович 604 3 : 2 +7.4 25 мин.
18.02.2021 700 ArtTT-Прео 481 Корепанов Александр Владимирович 571 3 : 0 +8 22 мин.
11.02.2021 700 ArtTT-Прео 438 Латий Василий Владимирович 558 3 : 1 +7.7 25 мин.
11.02.2021 700 ArtTT-Прео 438 Гаврилюк Александр Петрович 536 3 : 2 +5.5 24 мин.
18.02.2021 700 ArtTT-Прео 481 Горькова Эльвира Кулибаевна 526 3 : 2 +4.1 33 мин.
08.07.2020 600 ArtTT-Дмит 424 Степанов Александр Владиславович 497 3 : 2 +4.2 38 мин.
08.07.2020 600 ArtTT-Дмит 424 Бардышев Георгий Владимирович 487 3 : 0 +5.9 20 мин.
18.02.2021 700 ArtTT-Прео 481 Плющ Олег Владимирович 483 3 : 0 +4.3 20 мин.
18.02.2021 700 ArtTT-Прео 481 Ермилин Вячеслав Викторович 689 3 : 1 +10.8 19 мин.
11.02.2021 700 ArtTT-Прео 438 Гофман Григорий Александрович 608 3 : 1 +9.5 22 мин.
11.02.2021 700 ArtTT-Прео 438 Шакиров Ильяс Эльфатович 604 3 : 2 +7.4 25 мин.
18.02.2021 700 ArtTT-Прео 481 Корепанов Александр Владимирович 571 3 : 0 +8 22 мин.
11.02.2021 700 ArtTT-Прео 438 Латий Василий Владимирович 558 3 : 1 +7.7 25 мин.
11.02.2021 700 ArtTT-Прео 438 Гаврилюк Александр Петрович 536 3 : 2 +5.5 24 мин.
18.02.2021 700 ArtTT-Прео 481 Горькова Эльвира Кулибаевна 526 3 : 2 +4.1 33 мин.
18.02.2021 700 ArtTT-Прео 481 Плющ Олег Владимирович 483 3 : 0 +4.3 20 мин.
11.02.2021 700 ArtTT-Прео 438 Лебедев Богдан Дмитриевич 470 3 : 0 +5.5 25 мин.
04.02.2021 отк ArtTT-Дмит 433 Пуховицкий Леонид Яковлевич 456 3 : 2 +3 24 мин.
все призовые турниры

Награды

ArtTT-Прео
все результаты

Результаты

18.02.2021 19:30 700 ArtTT-Прео32
Борисова Мария Михайловна 4819 место
началостадиясоперник  счет  время
19:401/16Плющ Олег Владимирович4833 : 0+4.320 мин.история
20:041/8Ермилин Вячеслав Викторович6893 : 1+10.819 мин.история
21:011/4Чернышов Александр Игоревич5680 : 3−0.517 мин.история
21:503..12Скиба Владимир Николаевич5340 : 3−216 мин.история
22:129..12Горькова Эльвира Кулибаевна5263 : 2+4.133 мин.история
22:45за 9-еКорепанов Александр Владимирович5713 : 0+822 мин.история
4 - 2+24.7127 мин.505
11.02.2021 19:30 700 ArtTT-Прео44
Борисова Мария Михайловна 4383 место+4.4
началостадиясоперник  счет  время
00:03за 3-еШакиров Ильяс Эльфатович6043 : 2+7.425 мин.история
20:011/32Щербаков Роман Сергеевич4083 : 1+2.520 мин.история
20:251/16Гофман Григорий Александрович6083 : 1+9.522 мин.история
21:021/8Гаврилюк Александр Петрович5363 : 2+5.524 мин.история
21:421/4Лебедев Богдан Дмитриевич4703 : 0+5.525 мин.история
22:221/2Бабенко Андрей Викторович6982 : 331 мин.история
23:313..6Латий Василий Владимирович5583 : 1+7.725 мин.история
6 - 1+42.5172 мин.481
04.02.2021 11:00 отк ArtTT-Дмит28
Борисова Мария Михайловна 4339 место
началостадиясоперник  счет  время
11:091/16Моисеев Дмитрий Борисович3533 : 0+0.719 мин.история
11:541/8Лбов Юрий Вячеславович5030 : 3−1.115 мин.история
12:293..24Степанов Денис Александрович3523 : 0+0.714 мин.история
12:463..16Астреев Роман Викторович3683 : 0+1.312 мин.история
13:013..12Минков Мирослав Стефанов5401 : 322 мин.история
13:429..12Сергеевич Игорь Александрович3713 : 1+1.224 мин.история
14:22за 9-еПуховицкий Леонид Яковлевич4563 : 2+324 мин.история
5 - 2+5.7130 мин.438
20.12.2020 19:00 500 ArtTT-Прео29
Борисова Мария Михайловна 4337 место
началостадиясоперник  счет  время
19:341/8Гаврин Дмитрий Сергеевич4053 : 2+1.729 мин.история
20:06Воробьева Татьяна Владимировна2093 : 011 мин.история
20:191/4Ганулич Константин Икарович3972 : 3−3.330 мин.история
20:533..12Тихонов Александр Сергеевич4003 : 0+2.417 мин.история
21:103..8Смирнов Павел Александрович4121 : 3−3.624 мин.история
21:45за 7-еГаврин Дмитрий Сергеевич4053 : 1+2.234 мин.история
4 - 2−0.6145 мин.433
16.09.2020 19:00 отк Лужники7
Борисова Мария Михайловна 4396 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Зеленский Александр Владимирович5620 : 3история
гр. 1Ревин Евгений Евгеньевич6710 : 3история
гр. 1Федоров Владислав Маратович8010 : 3история
гр. 1Шихалеев Сергей Сергеевич5711 : 3история
гр. 1Фалунин Николай Михайлович3851 : 3−5.4история
0 - 5−5.4433
06.09.2020 отк Нескучка26
Борисова Мария Михайловна 4375 место
началостадиясоперник  счет  время
Сермеева Ирина Александровна1003 : 0история
Дашкова Екатерина Владимировна823 : 0история
Иванова Татьяна Львовна6472 : 3история
Шатилова Милена Юрьевна3770 : 3−5.8история
Цуникова Наталья Сергеевна3953 : 0+2.1история
Кряжева Нелли Александровна3723 : 0+1.3история
Сутягина Дарья Александровна4373 : 0+3.6история
5 - 2+1.2439
08.07.2020 19:30 600 ArtTT-Дмит16
Борисова Мария Михайловна 4244 место
началостадиясоперник  счет  время
19:50гр. 2Пушкин Константин Петрович3613 : 2+0.921 мин.история
20:11гр. 2Глазун Евгений Геннадьевич5790 : 322 мин.история
20:331/8Богданов Александр Андреевич4261 : 3−2.924 мин.история
20:573..16Овечкин Сергей Александрович4783 : 2+3.737 мин.история
21:353..12Степанов Александр Владиславович4973 : 2+4.238 мин.история
22:123..8Германцев Юрий Леонидович4673 : 1+4.319 мин.история
22:313..6Бардышев Георгий Владимирович4873 : 0+5.920 мин.история
22:50за 3-еБогданов Александр Андреевич4262 : 3−2.432 мин.история
5 - 3+13.6213 мин.437
29.02.2020 19:00 500 ArtTT-Прео28
Борисова Мария Михайловна 4266 место
началостадиясоперник  счет  время
19:161/16Хаперский Юрий Николаевич3063 : 011 мин.история
19:591/8Гаврилюк Евгений Алексеевич3983 : 2+1.724 мин.история
20:261/4Иванов Василий Александрович4903 : 1+4.927 мин.история
21:151/2Масиров Бакыт Заирбекович4410 : 3−3.122 мин.история
21:503..6Бардышев Георгий Владимирович4691 : 3−1.728 мин.история
22:20за 5-еПогребинский Антон Семенович3991 : 3−3.825 мин.история
3 - 3−1.9137 мин.424
05.02.2020 19:00 отк Лужники7
Борисова Мария Михайловна 4244 место
началостадиясоперник  счет  время
Филиппова Анна1113 : 0история
Сарьян Каро Григорьевич1543 : 0история
Фалунин Николай Михайлович4103 : 1+2.2история
Эйрамджанц Сергей Сергович3043 : 1история
4 - 0+2.2426
22.01.2020 19:00 отк Лужники11
Борисова Мария Михайловна 4284 место
началостадиясоперник  счет  время
Шкаренков Дмитрий Игоревич4480 : 3−2.9история
Федоров Марат5312 : 3история
Шведов Евгений Юрьевич913 : 0история
Якуш Андрей Валерьевич4810 : 3−1.7история
1 - 3−4.6424