bozhenkov421
Боженков Евгений Алексеевич
город: Дмитров (Россия)
Дата рождения: 30.05.2005 ( 18 лет )
Игровая рука: правая
Тренер: Останина Юлия
Основание: 🏓 Butterfly Petr Korbel (made in Japan)
Накладка справа: 🏓 Butterfly Tenergy 05 Hard
Накладка слева: 🏓 Butterfly Tenergy 05
На сайте с: 10.02.2019 (последнее посещение: 18.02.2024)
1 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 421
- пинг-понг ☆ 176
- пары
- фнтр 58
Общая статистика
Сыграно турниров: | 225 |
Игр (победы-поражения): | 1668 (683-985) |
Максимальный рейтинг: | 486 (23 июля 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 436 |
Место в рейтинге: | 11189 |
Первый турнир: | 18 окт 2015 |
Чаще всего в: | Деденево (турниров: 121) |
Лучшие победы
Награды
Деденево
СК Подосинки
Результаты
04.02.2024 11:30 300+ Деденево12Боженков Евгений Алексеевич 42711 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Бозов Андрей Владимирович | 293 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
гр. 1 | Легкоступ Владимир Владимирович | 318 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Сосин Константин Александрович | 385 | 3 : 2 | +1.4 | 31 мин. | история | |
гр. 1 | Ераносян Артем Альбертович | 311 | 3 : 1 | 23 мин. | история | ||
гр. 1 | Кравченко Лев Алексеевич | 348 | 1 : 3 | −5.4 | 26 мин. | история | |
гр. 1 | Молочников Даниил Сергеевич | 659 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Оноприенко Вадим | 475 | 0 : 3 | −1.9 | 20 мин. | история | |
4 - 3 | −5.8 | 146 мин. | 421 |
Боженков Евгений Алексеевич 43010 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Шилов Владимир Владимирович | 701 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Останина Юлия Викторовна | 526 | 0 : 3 | −0.2 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Комиссаров Семен Геннадьевич | 627 | 1 : 3 | 23 мин. | история | ||
гр. 1 | Бажитов Александр Борисович | 463 | 0 : 3 | −2.8 | 14 мин. | история | |
0 - 4 | −3 | 71 мин. | 427 |
Боженков Евгений Алексеевич 43612 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Павленко Роман Сергеевич | 579 | 2 : 3 | 24 мин. | история | ||
гр. 2 | Оноприенко Вадим | 455 | 3 : 2 | +3.3 | история | ||
гр. 2 | Дрыкин Сергей Сергеевич | 373 | 2 : 3 | −4.6 | 27 мин. | история | |
1/8 | Булычев Константин Владимирович | 434 | 3 : 0 | +4.1 | 13 мин. | история | |
1/4 | Молочников Даниил Сергеевич | 690 | 0 : 3 | 20 мин. | история | ||
3..12 | Минаков Радик Рустамович | 394 | 1 : 3 | −5 | 20 мин. | история | |
9..12 | Дрыкин Сергей Сергеевич | 373 | 2 : 3 | −4.6 | 20 мин. | история | |
2 - 5 | −6.8 | 124 мин. | 430 |
Боженков Евгений Алексеевич 45512 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Павленко Роман Сергеевич | 583 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Останина Юлия Викторовна | 502 | 0 : 3 | −1.9 | история | ||
гр. 1 | Андреев Дмитрий Сергеевич | 367 | 0 : 3 | −6.8 | история | ||
гр. 1 | Сосина Анна Константиновна | 285 | 0 : 3 | −9.7 | история | ||
0 - 4 | −18.4 | 436 |
Боженков Евгений Алексеевич 4658 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Буров Дмитрий | 422 | 2 : 3 | −3.4 | 31 мин. | история | |
гр. 1 | Ераносян Артем Альбертович | 338 | 1 : 3 | −6.8 | 19 мин. | история | |
0 - 2 | −10.2 | 50 мин. | 455 |
Боженков Евгений Алексеевич 46914 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Дорофеев Семен Андреевич | 464 | 2 : 3 | −2.9 | 24 мин. | история | |
3..24 | Агишев Александр Викторович | 489 | 3 : 1 | +4.2 | 17 мин. | история | |
3..16 | Чичаева Варвара Дмитриевна | 328 | 2 : 3 | −6.7 | 22 мин. | история | |
13..16 | Останина Юлия Викторовна | 493 | 3 : 1 | +4.4 | 19 мин. | история | |
за 13-е | Милютин Павел Игоревич | 504 | 0 : 3 | −2.7 | 18 мин. | история | |
2 - 3 | −3.8 | 100 мин. | 465 |
Боженков Евгений Алексеевич 4854 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Егоров Евгений Анатольевич | 421 | 0 : 3 | −5.9 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Кулаев Виктор Сергеевич | 548 | 0 : 3 | −1.3 | 9 мин. | история | |
гр. 1 | Пугачев Александр Михайлович | 435 | 3 : 2 | +1.2 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Строков Олег Игоревич | 292 | 0 : 3 | −10.6 | история | ||
1 - 3 | −16.6 | 42 мин. | 469 |
Боженков Евгений Алексеевич 4865 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Школьников Александр | 316 | 3 : 2 | 21 мин. | история | ||
гр. 1 | Ераносян Артем Альбертович | 344 | 3 : 2 | 24 мин. | история | ||
гр. 1 | Рыжов Пётр Юрьевич | 714 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Минаков Радик Рустамович | 377 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Коготков Сергей Анатольевич | 521 | 3 : 2 | +3.8 | 25 мин. | история | |
гр. 1 | Сосин Константин Александрович | 368 | 3 : 1 | 22 мин. | история | ||
гр. 1 | Дорофеев Семен Андреевич | 492 | 2 : 3 | −2.6 | 26 мин. | история | |
гр. 1 | Балакин Дмитрий Александрович | 553 | 0 : 3 | −1.4 | 19 мин. | история | |
5 - 3 | −0.2 | 165 мин. | 485 |
Боженков Евгений Алексеевич 4824 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Дрыкин Сергей Сергеевич | 335 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Булычев Константин Владимирович | 411 | 3 : 1 | +1 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Пугачев Александр Михайлович | 451 | 3 : 1 | +2.4 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Дорофеев Семен Андреевич | 491 | 1 : 3 | −3.2 | 28 мин. | история | |
гр. 1 | Останина Юлия Викторовна | 487 | 3 : 2 | +2.9 | 33 мин. | история | |
гр. 1 | Молочников Даниил Сергеевич | 706 | 1 : 3 | история | |||
4 - 2 | +3.2 | 112 мин. | 486 |
Боженков Евгений Алексеевич 4681 место+9.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Тараканова Яна Евгеньевна | 133 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 4 | Пожидаев Иван Алексеевич | 122 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 4 | Петров Александр Андреевич | 234 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
фин. 1 | Оноприенко Вадим | 472 | 3 : 0 | +2.5 | 19 мин. | история | |
фин. 1 | Дорофеев Семен Андреевич | 495 | 2 : 3 | −1.2 | 33 мин. | история | |
фин. 1 | Суюндуков Радик Абдрахимович | 447 | 3 : 1 | +1.6 | 26 мин. | история | |
фин. 1 | Останина Юлия Викторовна | 482 | 3 : 2 | +1.8 | 27 мин. | история | |
6 - 1 | +14.1 | 136 мин. | 482 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 4 (1-3) |
Максимальный рейтинг: | 176 (09 окт 2022) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 654 |
Первый турнир: | 09 окт 2022 |
Чаще всего в: | Деденево (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
09.10.2022 отк Деденево | 175 | Дорофеев Семен | 175 | 3 : 0 | +10 | 7 мин. |
Последние результаты
09.10.2022 11:30 отк Деденево6Боженков Евгений Алексеевич 1754 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Зайцев Сергей Николаевич | 175 | 0 : 3 | −5 | история | ||
гр. 1 | Коготков Сергей Анатольевич | 200 | 0 : 3 | −3.8 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Молочников Даниил Сергеевич | 325 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Дорофеев Семен Андреевич | 175 | 3 : 0 | +10 | 7 мин. | история | |
1 - 3 | +1.3 | 18 мин. | 176 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 9 (5-4) |
Первый турнир: | 09 янв 2022 |
Чаще всего в: | Деденево (турниров: 1) |
Результаты
09.01.2022 11:30 отк Деденево 40Боженков Евгений 330 / Писаренко Иван 356 18 место | 686 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:42 | гр. 8 | Тимашев Павел 574 / Ермилин Вячеслав 745 | 1319 | 0 : 2 | 18 мин. |
12:03 | гр. 8 | Молочников Даниил 594 / Николаев Алексей 577 | 1171 | 2 : 1 | 16 мин. |
12:19 | гр. 8 | Малев Сергей 292 / Брейтерман Александр 268 | 560 | 2 : 0 | 9 мин. |
12:41 | 1/16 | Хейсин Юрий 526 / Гирич Юрий 406 | 932 | 3 : 1 | 23 мин. |
13:09 | 1/8 | Виноградов Алексей 947 / Кравченко Алексей 571 | 1518 | 0 : 3 | 12 мин. |
13:25 | 3..24 | Наумов Сергей 335 / Дорофеев Семен 350 | 685 | 2 : 3 | 28 мин. |
14:15 | 17..24 | Молочников Даниил 594 / Николаев Алексей 577 | 1171 | 3 : 1 | 16 мин. |
14:32 | 17..20 | Шамеев Дамир 376 / Мурашкин Александр 455 | 831 | 3 : 2 | 26 мин. |
15:20 | за 17-е | Харитонова Татьяна 354 / Заркина Дарья 338 | 692 | 0 : 3 | 15 мин. |
5 - 4 | 163 мин. |