OlegXMAO271
Рюмин Олег Сергеевич
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 14.04.2000 ( 23 года )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Primorac Сarbon
Накладка справа: 🏓 Tibhar Nimbus
Накладка слева: 🏓 Andro Shifter Powersponge
На сайте с: 09.02.2019 (последнее посещение: 23.02.2024)
2 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 271
Общая статистика
Сыграно турниров: | 17 |
Игр (победы-поражения): | 101 (26-75) |
Максимальный рейтинг: | 307 (02 мар 2019) |
Макс. рейтинг за полгода: | 285 |
Место в рейтинге: | 25390 |
Первый турнир: | 05 фев 2019 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 9) |
Лучшие победы
Результаты
05.02.2024 19:30 600 V2 TTC28Рюмин Олег Сергеевич 27326 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Резниченко Дмитрий Владимирович | 554 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
3..32 | Солнцев Сергей Алексеевич | 390 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
25..28 | Толстухин Евгений Анатольевич | 287 | 3 : 2 | +3.2 | 31 мин. | история | |
Кольцов Никита Алексеевич | 269 | 1 : 3 | −3.6 | 15 мин. | история | ||
за 25-е | Алексеев Петр Викторович | 310 | 2 : 3 | −1.8 | 21 мин. | история | |
1 - 4 | −2.2 | 97 мин. | 271 |
Рюмин Олег Сергеевич 27423 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Булавацкая Гульнара Дмитриевна | 456 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 6 | Галашов Владислав Викторович | 421 | 1 : 3 | 21 мин. | история | ||
1/16 | Германцев Юрий Леонидович | 455 | 1 : 3 | 14 мин. | история | ||
3..24 | Матафонов Данила Валерьевич | 427 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
17..24 | Барсуков Денис Павлович | 326 | 1 : 3 | −1.5 | 19 мин. | история | |
21..24 | Хаперский Юрий Николаевич | 420 | 1 : 3 | 15 мин. | история | ||
0 - 6 | −1.5 | 95 мин. | 273 |
Рюмин Олег Сергеевич 27422 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Отинов Владимир Владимирович | 457 | 2 : 3 | 23 мин. | история | ||
3..32 | Земсков Егор Сергеевич | 260 | 3 : 2 | +2.1 | 20 мин. | история | |
3..24 | Лукин Игорь Сергеевич | 455 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
17..24 | Морзаева Алла Борисовна | 481 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
за 21-е | Барсуков Денис Павлович | 326 | 1 : 3 | −1.4 | 20 мин. | история | |
1 - 4 | +0.7 | 93 мин. | 274 |
Рюмин Олег Сергеевич 27628 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Корепанов Александр Владимирович | 549 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
3..32 | Васильев Александр Владимирович | 416 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
25..28 | Еманов Евгений Юрьевич | 389 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
за 27-е | Алексеев Петр Викторович | 305 | 1 : 3 | −2.5 | 17 мин. | история | |
0 - 4 | −2.5 | 66 мин. | 274 |
Рюмин Олег Сергеевич 27813 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Нормурадов Дониёр Шокирович | 381 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
гр. 5 | Смирнов (прав.) Алексей Николаевич | 378 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
гр. 5 | Костяев Сергей Владимирович | 228 | 2 : 3 | −3 | 29 мин. | история | |
1/8 | Байрамуков Тимур | 399 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
3..24 | Костяев Сергей Владимирович | 228 | 3 : 1 | +1.2 | 23 мин. | история | |
3..16 | Озеров Иван Андреевич | 343 | 1 : 3 | −0.9 | 17 мин. | история | |
за 13-е | Бабайлов Роман Витальевич | 194 | 3 : 0 | +0.5 | 17 мин. | история | |
2 - 5 | −2.2 | 136 мин. | 276 |
Рюмин Олег Сергеевич 28515 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Утарбаев Саян Советович | 388 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Батошвили Иосиф Шимхонович | 287 | 1 : 3 | −2.5 | 23 мин. | история | |
1/8 | Кирюшатов Сергей Александрович | 358 | 0 : 3 | −0.8 | 14 мин. | история | |
3..16 | Байков Игорь | 329 | 1 : 3 | −1.4 | 15 мин. | история | |
13..16 | Казьмин Владимир Иванович | 253 | 0 : 3 | −4 | 14 мин. | история | |
за 15-е | Черных Валерий Петрович | 283 | 3 : 2 | +2 | 20 мин. | история | |
1 - 5 | −6.7 | 100 мин. | 278 |
Рюмин Олег Сергеевич 2837 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Ермаков Вячеслав Анатольевич | 379 | 0 : 3 | −0.1 | 13 мин. | история | |
гр. 2 | Денисов Николай Борисович | 424 | 0 : 3 | 8 мин. | история | ||
гр. 2 | Татаров Сергей Витальевич | 354 | 0 : 3 | −1 | 10 мин. | история | |
1/8 | Амзаев Сулейман Николаевич | 378 | 0 : 3 | −0.2 | 17 мин. | история | |
3..12 | Дудников Вячеслав Анатольевич | 334 | 3 : 1 | +4.5 | 12 мин. | история | |
3..8 | Татаров Сергей Витальевич | 354 | 0 : 3 | −1 | 10 мин. | история | |
1 - 5 | +2.2 | 70 мин. | 285 |
Рюмин Олег Сергеевич 28719 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Нурисламов Ислам Ахмедович | 392 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
гр. 4 | Гранкин Владимир Владимирович | 323 | 0 : 3 | −1.9 | 13 мин. | история | |
1/16 | Грозовский Тимур Михайлович | 259 | 1 : 3 | −3.2 | 15 мин. | история | |
3..32 | Дмитриев Григорий Николаевич | 258 | 3 : 0 | +2.1 | 10 мин. | история | |
3..24 | Шумов Олег Юрьевич | 373 | 0 : 3 | −0.4 | 12 мин. | история | |
17..20 | Кержаев Вячеслав Алексеевич | 377 | 0 : 3 | −0.3 | 17 мин. | история | |
1 - 5 | −3.7 | 84 мин. | 283 |
Рюмин Олег Сергеевич 30621 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Пиктурный Даниил Михайлович | 259 | 1 : 3 | −3.7 | 14 мин. | история | |
гр. 2 | Ярошенко Константин Александрович | 399 | 0 : 3 | −0.2 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Смирнов Никита Викторович | 217 | 1 : 3 | −4.7 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Ельников Геннадий Владимирович | 248 | 2 : 3 | −3.2 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Заргаров Роман Владимирович | 278 | 1 : 3 | −3.2 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Григоренко Родик Васильевич | 233 | 1 : 3 | −4.3 | 19 мин. | история | |
0 - 6 | −19.3 | 96 мин. | 287 |
Рюмин Олег Сергеевич 3075 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Кутдусов Рамиль Амирянович | 306 | 0 : 3 | −3 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Фролов Александр Анатольевич | 448 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
1/8 | Гаврик Константин Юрьевич | 343 | 1 : 3 | −1.6 | 14 мин. | история | |
3..16 | Иванов Сергей Иванович | 185 | 3 : 1 | 13 мин. | история | ||
3..12 | Павленко Алексей Дмитриевич | 307 | 3 : 1 | +2.5 | 13 мин. | история | |
3..8 | Крыканова Ольга Ивановна | 292 | 3 : 1 | +2.1 | 21 мин. | история | |
3..6 | Андросенко Тарас Геннадьевич | 384 | 0 : 3 | −0.7 | 21 мин. | история | |
3 - 4 | −0.7 | 113 мин. | 306 |