bloodroller523
Афанасьев Павел Андреевич
город: Москва (Россия)
Год рождения: 2000
Игровая рука: правая
На сайте с: 08.02.2019 (последнее посещение: 08.09.2020)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 523
Общая статистика
Сыграно турниров: | 132 |
Игр (победы-поражения): | 867 (522-345) |
Максимальный рейтинг: | 570 (09 мар 2019) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 5914 |
Первый турнир: | 26 ноя 2016 |
Чаще всего в: | Белые молнии МГУ (турниров: 124) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
19.01.2019 отк Белые молнии | 516 | Данилович Игорь | 845 | 3 : 1 | +12.9 | |
09.03.2019 отк Белые молнии | 549 | Федоров Владислав | 749 | 3 : 0 | +10.5 | |
12.11.2022 отк ЛЧБ. 1 лига | 530 | Плаксенков Павел | 684 | 3 : 2 | +7.1 | |
18.04.2019 отк Белые молнии | 549 | Белов Михаил | 675 | 3 : 1 | +7.9 | |
24.09.2022 отк Белые молнии | 508 | Билюга Станислав | 668 | 3 : 2 | +5.2 | 28 мин. |
09.03.2019 отк Белые молнии | 549 | Нарзикулов Рустам | 668 | 3 : 1 | +7.7 | |
14.12.2019 отк Белые молнии | 533 | Нарзикулов Рустам | 666 | 3 : 1 | +8.2 | |
19.01.2019 отк Белые молнии | 516 | Нарзикулов Рустам | 666 | 3 : 2 | +7.5 | |
25.01.2020 отк Белые молнии | 525 | Нарзикулов Рустам | 662 | 3 : 2 | +5.7 | |
22.02.2020 отк Белые молнии | 545 | Горев Кирилл | 653 | 3 : 1 | +7.3 | 18 мин. |
Награды
Белые молнии МГУ
Результаты
18.03.2023 18:30 отк Белые молнии20Афанасьев Павел Андреевич 5325 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Кузнецов Илья Игоревич | 275 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 4 | Кутовая Елизавета Павловна | 235 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 4 | Сунь Цзянь Хао | 447 | 2 : 3 | −4.5 | 22 мин. | история | |
1/8 | Ян Цзинянь | 300 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
1/4 | Лу Чан | 500 | 3 : 2 | +1.6 | 25 мин. | история | |
1/2 | Мясников Никита Валерьевич | 525 | 1 : 3 | −3.2 | 21 мин. | история | |
3..6 | Кадулин Максим Сергеевич | 490 | 2 : 3 | −3.4 | 17 мин. | история | |
4 - 3 | −9.5 | 127 мин. | 523 |
Афанасьев Павел Андреевич 5317 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Кузнецов Илья Игоревич | 278 | 2 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Розанова Юлия Сергеевна | 85 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 1 | Наумов Андрей Сергеевич | 114 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Лыфенко Никита Игоревич | 689 | 0 : 2 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Корольков Андрей Игоревич | 538 | 2 : 0 | +3.2 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Южелевская Мария Владиславовна | 277 | 2 : 1 | 17 мин. | история | ||
1/4 | Билюга Станислав Эдуардович | 616 | 2 : 3 | −0.4 | 29 мин. | история | |
3..8 | Удоратин Дмитрий Андреевич | 563 | 2 : 3 | −1.6 | 20 мин. | история | |
5 - 3 | +1.2 | 111 мин. | 532 |
Афанасьев Павел Андреевич 5405 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Муравьев Василий | 266 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
гр. 3 | Серов Кирилл Сергеевич | 412 | 3 : 2 | 23 мин. | история | ||
1/4 | Молодых Александра Андреевна | 421 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/2 | Куркин Сергей Александрович | 547 | 0 : 3 | −3.4 | 14 мин. | история | |
3..6 | Кадулин Максим Сергеевич | 471 | 1 : 3 | −5.1 | 20 мин. | история | |
3 - 2 | −8.4 | 87 мин. | 531 |
Афанасьев Павел Андреевич 5253 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/4 | Корольков Андрей Игоревич | 544 | 3 : 0 | +5.7 | 21 мин. | история | |
1/2 | Желубенков Александр | 877 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
3..6 | Скрипов Сергей Константинович | 360 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
за 3-е | Билюга Станислав Эдуардович | 638 | 3 : 1 | +8.5 | 19 мин. | история | |
3 - 1 | +14.2 | 66 мин. | 540 |
Афанасьев Павел Андреевич 5295 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Лыфенко Анна Игоревна | 300 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
гр. 4 | Байков Игорь | 303 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 4 | Удоратин Дмитрий Андреевич | 565 | 1 : 3 | −1.9 | 20 мин. | история | |
1/4 | Лыфенко Никита Игоревич | 673 | 2 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..8 | Сунь Цзянь Хао | 452 | 3 : 2 | +0.5 | 18 мин. | история | |
3..6 | Куркин Сергей Александрович | 526 | 2 : 3 | −2.5 | 28 мин. | история | |
3 - 3 | −3.9 | 105 мин. | 525 |
Афанасьев Павел Андреевич 5359 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Докшукин Руслан Мухамедович | 236 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 6 | Буланов Александр Андреевич | 141 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 6 | Молодых Александра Андреевна | 441 | 2 : 1 | +0.2 | 13 мин. | история | |
1/8 | Литвинцев Платон Игоревич | 441 | 2 : 3 | −4.6 | 21 мин. | история | |
3..12 | Попов Никита Сергеевич | 592 | 2 : 3 | −1 | 30 мин. | история | |
3 - 2 | −5.5 | 81 мин. | 529 |
Афанасьев Павел Андреевич 53326 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Борисов Валерий Валерьевич | 480 | 3 : 2 | +1.3 | история | |||
Дегтярева Галина Васильевна | 514 | 3 : 1 | +2.8 | история | |||
Афанасьев Иван Юрьевич | 632 | 1 : 3 | история | ||||
Зиновьев Дмитрий Юрьевич | 569 | 2 : 3 | −1.8 | история | |||
Плешивцев Сергей Владимирович | 623 | 0 : 3 | −0.4 | история | |||
2 - 3 | +1.9 | 535 |
Афанасьев Павел Андреевич 5275 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Пойменова Таисия Андреевна | 328 | 3 : 1 | история | |||
гр. 4 | Куркин Сергей Александрович | 536 | 3 : 1 | +3.3 | история | ||
гр. 4 | Байков Игорь | 295 | 3 : 0 | история | |||
гр. 4 | Егоров Николай Игоревич | 104 | 3 : 0 | история | |||
1/4 | Маслакова Анна Сергеевна | 557 | 3 : 1 | +3.9 | 16 мин. | история | |
1/2 | Королев Семен Александрович | 884 | 0 : 3 | 9 мин. | история | ||
3..6 | Удоратин Дмитрий Андреевич | 579 | 1 : 3 | −1.5 | 17 мин. | история | |
5 - 2 | +5.7 | 42 мин. | 533 |
Афанасьев Павел Андреевич 530 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Платонов Игорь Геннадьевич | 427 | 3 : 0 | история | ||||
Плаксенков Павел Юрьевич | 684 | 3 : 2 | +7.1 | история | |||
Лядов Федор Константинович | 445 | 0 : 3 | −7.8 | история | |||
Подольский Алексей Юрьевич | 515 | 2 : 3 | −3.2 | история | |||
Борисов Валерий Валерьевич | 482 | 3 : 1 | +1.8 | история | |||
Дегтярева Галина Васильевна | 514 | 3 : 1 | +2.9 | история | |||
Лесин Виталий Владимирович | 382 | 3 : 0 | история | ||||
Смирнов Алексей Евгеньевич | 516 | 1 : 3 | −4 | история | |||
5 - 3 | −3.1 | 527 |
Афанасьев Павел Андреевич 5246 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Докшукин Руслан Мухамедович | 238 | 2 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 4 | Арутюнян Георгий Андраникович | 334 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 4 | Кленин Андрей Владимирович | 588 | 2 : 1 | +3.9 | 19 мин. | история | |
1/4 | Маслакова Анна Сергеевна | 552 | 0 : 3 | −2.6 | 12 мин. | история | |
3..12 | Семенова Анна Леонидовна | 465 | 3 : 0 | +1.5 | 12 мин. | история | |
3..8 | Куркин Сергей Александрович | 537 | 3 : 1 | +3.4 | 20 мин. | история | |
3..6 | Цянь Дао Мин | 759 | 0 : 3 | история | |||
5 - 2 | +6.2 | 81 мин. | 530 |