Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного теннисаКоротков Александр - тренер по настольному теннису

marduk267

Бисеров Михаил Александрович

Город: Москва

Игровая рука: правая

На сайте с: 05.02.2019 (последнее посещение: 08.04.2020)

15 | все комментарии

 

  • rttf 267
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 108
Игр (победы-поражения): 726 (371-355)
Максимальный рейтинг: 275 (23 мар 2020)
Место в рейтинге: 10847
Первый турнир: 05 фев 2019
Чаще всего в: TTL-Савёл (турниров: 59)
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
20.10.2019 350 TENIX 214 Чеботарев Сергей Александрович 388 3 : 1 +6.9 18 мин.
24.03.2020 отк Раменское 275 Шаванов Тарас Алексеевич 340 3 : 2 +3.3 25 мин.
23.03.2020 отк Раменское 271 Шаванов Тарас Алексеевич 335 3 : 2 +3.3 18 мин.
22.03.2020 350 TENIX 258 Мурзенко Роман Евгеньевич 328 3 : 1 +4.3 18 мин.
08.11.2019 400 ArtTT-Дмит 229 Ганулич Константин Икарович 324 3 : 1 +4.9 19 мин.
22.03.2020 350 TENIX 258 Дворниченко Юрий Михайлович 308 3 : 0 +4.5 13 мин.
07.04.2019 300 НАТЕН-1905 172 Бушуев Кирилл Максимович 308 3 : 2 +4.7
08.11.2019 400 ArtTT-Дмит 229 Муров Владимир 306 3 : 2 +4.4 20 мин.
03.11.2019 350 TTL-Савёл 221 Гурченков Владимир Игорьевич 304 3 : 2 +3.7 19 мин.
11.03.2020 303 TTL-Савёл 247 Фиджетов Александр Валерьевич 301 3 : 0 +3.7 9 мин.
все призовые турниры

Награды

TENIX
ArtTT-Прео
TTL-Савёл
ЛуЦентр
Крылья
НАТЕН-1905
TennisOk
все результаты

Результаты

24.03.2020 19:00 отк Раменское12
Бисеров Михаил Александрович 27512 место
началостадиясоперник  счет  время
12:14гр. 2Шаванов Тарас Алексеевич3403 : 2+3.325 мин.история
12:50гр. 2Емельянов Эдуард Евгеньевич4241 : 314 мин.история
13:13гр. 2Мейснер Евгений Вячеславович4152 : 317 мин.история
13:47гр. 2Смирнов Сергей Владимирович3260 : 3−1.510 мин.история
13:57гр. 2Попов Сергей Владимирович2641 : 3−2.815 мин.история
14:20гр. 1Коробов Сергей Юрьевич2991 : 3−1.918 мин.история
14:52гр. 1Селезнев Дмитрий2621 : 3−2.814 мин.история
15:24гр. 1Бардышева Ирина Владимировна2851 : 3−2.319 мин.история
1 - 7−7.9132 мин.267
23.03.2020 19:00 отк Раменское8
Бисеров Михаил Александрович 2716 место
началостадиясоперник  счет  время
13:15гр. 1Мурзабаев Михаил3742 : 322 мин.история
13:36гр. 1Мейснер Евгений Вячеславович4140 : 311 мин.история
13:52гр. 1Шаванов Тарас Алексеевич3353 : 2+3.318 мин.история
14:10гр. 1Кочнов Вячеслав Владимирович2622 : 3−2.220 мин.история
14:30гр. 1Шульков Максим Александрович4370 : 311 мин.история
14:43гр. 1Иванов Владимир Иванович1933 : 1+0.5история
15:26гр. 1Попов Сергей Владимирович2703 : 1+2.5история
3 - 4+4.182 мин.275
22.03.2020 14:00 350 TENIX17
Бисеров Михаил Александрович 2589 место
началостадиясоперник  счет  время
14:09гр. 3Ким Вячеслав3351 : 3−0.618 мин.история
14:46гр. 3Дворниченко Юрий Михайлович3083 : 0+4.513 мин.история
15:151/8Панкратов Алексей Владимирович2733 : 0+3.512 мин.история
15:361/4Фиджетов Александр Валерьевич3021 : 3−1.416 мин.история
15:523..12Назаров Максим3381 : 3−0.515 мин.история
16:189..12Якубышин Владимир Викторович2893 : 1+3.315 мин.история
16:51за 9-еМурзенко Роман Евгеньевич3283 : 1+4.318 мин.история
4 - 3+13107 мин.271
20.03.2020 12:30 350 НАТЕН-19059
Бисеров Михаил Александрович 2544 место
началостадиясоперник  счет  время
12:48гр. 1Немуров Евгений Васильевич2363 : 1+2.115 мин.история
13:02гр. 1Хургин Владимир Михайлович3510 : 3−0.112 мин.история
13:261/4Расей Рауль3081 : 3−1.120 мин.история
13:593..8Немуров Евгений Васильевич2363 : 1+2.116 мин.история
14:153..6Любомудров Алексей Алексеевич2653 : 1+2.816 мин.история
14:30за 3-еРасей Рауль3080 : 3−1.413 мин.история
3 - 3+4.492 мин.258
18.03.2020 19:30 303 TTL-Савёл23
Бисеров Михаил Александрович 2559 место
началостадиясоперник  счет  время
19:44гр. 2Остапенко Дмитрий Анатольевич1003 : 012 мин.история
20:00гр. 2Тетенов Леонид Александрович2423 : 2+1.420 мин.история
20:20гр. 2Муравин Илья Владимирович3010 : 3−1.314 мин.история
21:111/4Стравинский Руслан Петрович2322 : 3−225 мин.история
21:363..12Таширев Максим Владимирович2672 : 3−1.418 мин.история
21:539..12Тетенов Леонид Александрович2423 : 1+1.713 мин.история
3 - 3−1.6102 мин.254
11.03.2020 19:30 303 TTL-Савёл16
Бисеров Михаил Александрович 2475 место
началостадиясоперник  счет  время
19:45гр. 1Фарберов Сергей Алексеевич2463 : 0+2.414 мин.история
19:59гр. 1Харченко Александр Михайлович1723 : 0+0.612 мин.история
20:12гр. 1Фиджетов Александр Валерьевич3013 : 0+3.79 мин.история
20:441/8Зайцев Василий Николаевич2753 : 0+3.114 мин.история
21:081/4Беспалов Дмитрий Викторович2413 : 2+1.519 мин.история
21:381/2Боев Алексей Анатольевич2831 : 3−1.320 мин.история
22:103..6Николаеня Сергей Анатольевич2930 : 3−1.315 мин.история
5 - 2+8.8103 мин.255
09.03.2020 15:00 400 ArtTT-Дмит25
Бисеров Михаил Александрович 25119 место
началостадиясоперник  счет  время
15:081/16Романчикова Полина Александровна3600 : 314 мин.история
15:46Перлин Александр Борисович2000 : 3−4.513 мин.история
15:593..24Грибков Василий Александрович3430 : 3−0.312 мин.история
16:2017..24Литвиненко Сергей Николаевич2863 : 2+2.719 мин.история
16:4917..20Кривенький Юрий Леонидович2531 : 3−2.520 мин.история
1 - 4−4.578 мин.247
07.03.2020 13:30 225 НАТЕН-190517
Бисеров Михаил Александрович 24817 место
началостадиясоперник  счет  время
13:39гр. 1Цепляева Любовь Петровна1323 : 015 мин.история
13:54гр. 1Трифонова Софья Вячеславовна1793 : 0+0.813 мин.история
14:08гр. 1Юшкин Сергей Дмитриевич1893 : 0+110 мин.история
14:45гр. 1Борисов Алексей Игоревич2093 : 0+1.512 мин.история
4 - 0+3.250 мин.251
23.02.2020 14:00 350 TENIX20
Бисеров Михаил Александрович 25319 место
началостадиясоперник  счет  время
20:28гр. 5Бантиков Тимофей Евгеньевич3361 : 3−0.4история
20:28гр. 5Соснин Андрей Николаевич3191 : 3−0.8история
20:311/16Семененко Роман2533 : 1+2.5история
20:321/8Дука Андрей Анатольевич3490 : 3−0.1история
20:323..24Новиков Дмитрий Анатольевич2221 : 3−3.3история
20:3517..20Севальнев Вячеслав2650 : 3−2.6история
1 - 5−4.7248
08.02.2020 14:30 250 TENIX25
Бисеров Михаил Александрович 2515 место
началостадиясоперник  счет  время
14:56гр. 3Ионов Иван Владимирович1763 : 0+0.611 мин.история
15:37гр. 3Измайлов Шамиль Абдулахатович2043 : 1+1.118 мин.история
16:061/8Мохначев (лев.) Виталий Дмитриевич2063 : 0+1.312 мин.история
16:231/4Лукин Дмитрий Владимирович2400 : 3−2.711 мин.история
16:483..12Измайлов Шамиль Абдулахатович2043 : 1+1.118 мин.история
17:293..8Акуленко Евгений Валерьевич2513 : 1+220 мин.история
17:523..6Новиков Дмитрий Анатольевич2010 : 3−3.610 мин.история
18:02за 5-еСафонов Сергей Валерьевич2413 : 1+1.815 мин.история
6 - 2+1.6115 мин.253