Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Коротков Александр - тренер по настольному теннисуКоротков Александр - тренер по настольному теннису

marduk279

Бисеров Михаил Александрович

Город: Москва

Игровая рука: правая

Накладка справа: Xiom Vega Euro

Накладка слева: Xiom Vega Euro

На сайте с: 05.02.2019 (последнее посещение: 14.07.2020)

16 | все комментарии

 

  • rttf 279
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 119
Игр (победы-поражения): 804 (409-395)
Максимальный рейтинг: 287 (04 июля 2020)
Место в рейтинге: 10277
Первый турнир: 05 фев 2019
Чаще всего в: TTL-Савёл (турниров: 65)
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
20.10.2019 350 TENIX 214 Чеботарев Сергей Александрович 388 3 : 1 +6.9 18 мин.
19.03.2020 отк Раменское 254 Петраченков Максим Андреевич 377 3 : 0 +8 11 мин.
24.06.2020 450 TTL-Савёл 270 Бушуев Кирилл Максимович 361 3 : 1 +4.8 19 мин.
24.06.2020 450 TTL-Савёл 270 Бушуев Кирилл Максимович 361 3 : 1 +4.8 17 мин.
23.06.2020 350 TENIX 267 Мережко Александр Александрович 349 3 : 0 +5.5 9 мин.
24.03.2020 отк Раменское 272 Шаванов Тарас Алексеевич 339 3 : 2 +3.3 25 мин.
23.03.2020 отк Раменское 274 Шаванов Тарас Алексеевич 334 3 : 2 +3.2 18 мин.
25.03.2020 отк Раменское 265 Шаванов Тарас Алексеевич 330 3 : 0 +5 7 мин.
22.03.2020 350 TENIX 260 Мурзенко Роман Евгеньевич 328 3 : 1 +4.2 18 мин.
09.07.2020 350 TENIX 273 Сиротин Виталий 327 3 : 2 +3.1 17 мин.
все призовые турниры

Награды

ArtTT-Прео
TENIX
TTL-Савёл
ЛуЦентр
Крылья
НАТЕН-1905
TennisOk
все результаты

Результаты

09.07.2020 19:30 350 TENIX12
Бисеров Михаил Александрович 2733 место
началостадиясоперник  счет  время
19:33гр. 1Зубков Григорий Владимирович1453 : 09 мин.история
19:54гр. 1Семененко Роман2592 : 3−2.318 мин.история
20:18гр. 1Насиллоев Александр Михайлович3360 : 3−1.114 мин.история
20:561/8Трубицын Дмитрий Александрович2383 : 1+1.614 мин.история
21:111/4Новиков Дмитрий Анатольевич2793 : 0+3.212 мин.история
21:261/2Гриценко Владимир Иванович2932 : 3−1.622 мин.история
22:283..6Сиротин Виталий3273 : 2+3.117 мин.история
22:45за 3-еНовиков Дмитрий Анатольевич2793 : 0+3.214 мин.история
5 - 3+6.1120 мин.279
06.07.2020 20:00 303 TTL-Савёл14
Бисеров Михаил Александрович 28712 место
началостадиясоперник  счет  время
20:06гр. 2Сапронов Сергей Александрович2083 : 0+0.510 мин.история
20:17гр. 2Колосков Евгений Валерьевич2382 : 3−2.418 мин.история
21:091/8Абузяров Юрий Юрьевич2311 : 3−3.115 мин.история
21:393..12Сапронов Сергей Александрович2082 : 3−2.916 мин.история
22:179..12Лосев Анатолий Михайлович2732 : 3−1.824 мин.история
22:42за 11-еПудеев Павел1392 : 3−418 мин.история
1 - 5−13.6101 мин.273
04.07.2020 11:00 314 TTL-Савёл28
Бисеров Михаил Александрович 2848 место
началостадиясоперник  счет  время
11:34гр. 9Артюшин Владимир Николаевич2043 : 0+0.6история
11:34гр. 9Тимофеев Аскар Владимирович1853 : 013 мин.история
11:50гр. 9Бывшев Юрий Алексеевич2712 : 3−2.326 мин.история
12:251/16Платицын Дмитрий Сергеевич2493 : 1+1.617 мин.история
12:491/8Долгий Максим Сергеевич2913 : 0+3.212 мин.история
13:051/4Ганцев Сергей Николаевич3131 : 3−1.817 мин.история
14:123..12Хлуднева Елена Константиновна2273 : 0+1.317 мин.история
5 - 2+2.7102 мин.287
02.07.2020 20:00 404 TTL-Савёл23
Бисеров Михаил Александрович 28416 место
началостадиясоперник  счет  время
20:18гр. 1Ломакин Борис Владимирович2711 : 3−2.818 мин.история
20:36гр. 1Никоноров Константин Борисович4030 : 311 мин.история
21:211/4Миронович Илья Алексеевич1873 : 0+0.111 мин.история
21:351/2Вертепа Игорь Александрович2023 : 0+0.515 мин.история
21:53финСафронова Ольга Александровна2673 : 1+2.117 мин.история
3 - 2−0.172 мин.284
29.06.2020 20:00 303 TTL-Савёл10
Бисеров Михаил Александрович 2803 место
началостадиясоперник  счет  время
20:05гр. 3Леонов Николай Сергеевич1003 : 014 мин.история
20:26гр. 3Тумайкин Дмитрий1693 : 115 мин.история
20:43гр. 3Казаков Алексей Алексеевич2843 : 1+2.115 мин.история
21:091/4Фиджетов Александр Валерьевич3030 : 3−1.812 мин.история
21:583..8Тетенов Леонид Александрович2533 : 1+1.511 мин.история
22:103..6Таширев Максим Владимирович2653 : 2+1.419 мин.история
22:42за 3-еСтрахов Олег Викторович2463 : 1+1.316 мин.история
6 - 1+4.4102 мин.284
26.06.2020 20:00 300 TTL-Савёл6
Бисеров Михаил Александрович 2762 место
началостадиясоперник  счет  время
20:02гр. 1Маслов Евгений2023 : 0+0.612 мин.история
20:14гр. 1Валетин Евгений Борисович2023 : 0+0.611 мин.история
20:25гр. 1Столяров Сергей Георгиевич2203 : 0+1.113 мин.история
20:53гр. 1Овчаренко Кирилл Игоревич2503 : 2+1.221 мин.история
21:26гр. 1Казаков Алексей Алексеевич2792 : 3−1.620 мин.история
21:46гр. 1Маслов Евгений2023 : 0+0.610 мин.история
21:57гр. 1Валетин Евгений Борисович2023 : 0+0.611 мин.история
22:08гр. 1Овчаренко Кирилл Игоревич2503 : 0+1.89 мин.история
22:22гр. 1Столяров Сергей Георгиевич2203 : 2+0.718 мин.история
22:40гр. 1Казаков Алексей Алексеевич2792 : 3−1.616 мин.история
8 - 2+4.2141 мин.280
24.06.2020 18:00 450 TTL-Савёл5
Бисеров Михаил Александрович 2703 место
началостадиясоперник  счет  время
18:17гр. 1Комарова Клавдия Ильинична2991 : 3−1.815 мин.история
18:36гр. 1Бушуев Кирилл Максимович3613 : 1+4.819 мин.история
19:02гр. 1Кондратьев Игорь Алексеевич3950 : 310 мин.история
19:18гр. 1Рыбаков Антон Викторович1583 : 011 мин.история
19:57гр. 1Бушуев Кирилл Максимович3613 : 1+4.817 мин.история
20:14гр. 1Кондратьев Игорь Алексеевич3951 : 314 мин.история
20:38гр. 1Рыбаков Антон Викторович1583 : 07 мин.история
20:51гр. 1Комарова Клавдия Ильинична2991 : 3−1.816 мин.история
4 - 4+6.1109 мин.276
23.06.2020 19:30 350 TENIX17
Бисеров Михаил Александрович 2679 место
началостадиясоперник  счет  время
20:03гр. 2Новиков Дмитрий Анатольевич2471 : 3−317 мин.история
20:21гр. 2Мережко Александр Александрович3492 : 3−0.414 мин.история
21:081/8Сиротин Виталий3140 : 3−1.613 мин.история
21:213..16Новиков Владимир Фёдорович2413 : 1+1.918 мин.история
22:053..12Назаров Максим3280 : 3−1.215 мин.история
22:219..12Мережко Александр Александрович3493 : 0+5.59 мин.история
22:46за 9-еАкуленко Евгений Валерьевич2293 : 1+1.615 мин.история
3 - 4+2.8101 мин.270
26.03.2020 19:00 отк Раменское9
Бисеров Михаил Александрович 2648 место
началостадиясоперник  счет  время
12:08гр. 1Попов Сергей Владимирович2803 : 0+4.210 мин.история
12:18гр. 1Шульков Максим Александрович4380 : 310 мин.история
12:28гр. 1Емельянов Эдуард Евгеньевич4160 : 310 мин.история
12:38гр. 1Мейснер Евгений Вячеславович4301 : 316 мин.история
12:57гр. 1Емельянов Артем Эдуардович5920 : 39 мин.история
13:06гр. 1Шаванов Тарас Алексеевич3271 : 3−1.119 мин.история
13:24гр. 1Кузнецов Николай Владимирович3460 : 3−0.712 мин.история
13:50гр. 1Мурзабаев Михаил3680 : 312 мин.история
1 - 7+2.498 мин.267
25.03.2020 19:30 600 ArtTT-Дмит26
Бисеров Михаил Александрович 26723 место
началостадиясоперник  счет  время
19:511/16Седых Иван Юрьевич4430 : 313 мин.история
20:053..32Баранов Денис Геннадьевич1543 : 113 мин.история
20:403..24Овечкин Сергей Александрович4470 : 315 мин.история
21:1517..24Дмитриев Дмитрий Анатольевич3521 : 3−0.423 мин.история
21:39Баранов Денис Геннадьевич1543 : 014 мин.история
21:5221..24Щедрин Дмитрий Евгеньевич2742 : 3−2.224 мин.история
2 - 4−2.7102 мин.264