Yurik404
Щербинин Юрий Александрович
Игровая рука: правая
На сайте с: 05.02.2019 (последнее посещение: 29.03.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 404
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 86 |
Игр (победы-поражения): | 558 (348-210) |
Максимальный рейтинг: | 467 (06 апр 2021) |
Макс. рейтинг за полгода: | 420 |
Место в рейтинге: | 12490 |
Первый турнир: | 04 ноя 2014 |
Чаще всего в: | TennisOk-Люб (турниров: 35) |
Лучшие победы
Награды
Люблино
SpinArt
ArtTT-Прео
TennisOk-Люб
TTL-Савёл
Мир Тенниса
Результаты
24.03.2024 15:00 500 Люблино28Щербинин Юрий Александрович 40213 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Алексеев Петр Викторович | 323 | 3 : 0 | +0.8 | 20 мин. | история | |
1/8 | Турпаков Дмитрий Владимирович | 450 | 0 : 3 | −1.9 | 12 мин. | история | |
9..16 | Золотарев Граф Владимирович | 465 | 2 : 3 | −0.9 | 22 мин. | история | |
13..16 | Власов Александр Юрьевич | 435 | 3 : 2 | +3.2 | 23 мин. | история | |
за 13-е | Гулина Инна Игоревна | 323 | 3 : 0 | +0.8 | 12 мин. | история | |
3 - 2 | +2 | 89 мин. | 404 |
Щербинин Юрий Александрович 4006 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 8 | Пелькин Михаил Владимирович | 302 | 3 : 0 | +0.1 | 17 мин. | история | |
гр. 8 | Крохин Александр Геннадьевич | 306 | 3 : 0 | +0.2 | 15 мин. | история | |
гр. 8 | Смаглюков Владислав Юрьевич | 399 | 3 : 0 | +3 | 14 мин. | история | |
1/8 | Ильин Владислав Евгеньевич | 310 | 3 : 0 | +0.3 | 16 мин. | история | |
1/4 | Нормурадов Дониёр Шокирович | 438 | 1 : 3 | −1.5 | 25 мин. | история | |
5..8 | Самеъзода Шараф Самеъевич | 421 | 3 : 1 | +3 | 22 мин. | история | |
за 5-е | Коноваленко Григорий Андреевич | 404 | 0 : 3 | −2.9 | 17 мин. | история | |
5 - 2 | +2.2 | 126 мин. | 402 |
Щербинин Юрий Александрович 4014 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Мосин Игорь Васильевич | 307 | 3 : 0 | +0.2 | 14 мин. | история | |
гр. 3 | Кибальников Федор | 330 | 3 : 1 | +0.9 | 19 мин. | история | |
гр. 3 | Баркалов Владислав Сергеевич | 418 | 1 : 3 | −2.5 | 18 мин. | история | |
1/8 | Погосян Самвел Левонович | 302 | 3 : 2 | 25 мин. | история | ||
1/4 | Власов Александр Юрьевич | 411 | 3 : 2 | +2.6 | 29 мин. | история | |
1/2 | Клюжин Константин Алексеевич | 466 | 1 : 3 | −1.1 | 25 мин. | история | |
за 3-е | Баркалов Владислав Сергеевич | 418 | 2 : 3 | −2 | 22 мин. | история | |
4 - 3 | −1.8 | 152 мин. | 400 |
Щербинин Юрий Александрович 40510 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Тимофеев Олег Владимирович | 348 | 3 : 0 | +1.5 | 14 мин. | история | |
гр. 2 | Жарков Андрей Станиславович | 562 | 1 : 3 | 14 мин. | история | ||
1/8 | Лузан Дмитрий | 348 | 0 : 3 | −5.7 | 13 мин. | история | |
3..12 | Жарков Андрей Станиславович | 562 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
1 - 3 | −4.1 | 53 мин. | 401 |
Щербинин Юрий Александрович 4039 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Зубков Александр Юрьевич | 398 | 3 : 1 | +2.8 | 16 мин. | история | |
1/8 | Гончарик Иван Алексеевич | 315 | 3 : 0 | +0.4 | 13 мин. | история | |
1/4 | Удалов Дмитрий Владимирович | 405 | 1 : 3 | −3 | 21 мин. | история | |
3..12 | Татаров Сергей Витальевич | 357 | 2 : 3 | −3.5 | 22 мин. | история | |
9..12 | Поднебесный Иван Владимирович | 364 | 3 : 0 | +2.2 | 13 мин. | история | |
за 9-е | Захаров Сергей Николаевич | 414 | 3 : 1 | +3.3 | 18 мин. | история | |
4 - 2 | +2.3 | 103 мин. | 405 |
Щербинин Юрий Александрович 4015 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Нерезенко Алексей Алексеевич | 301 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 3 | Комаров Сергей Алексеевич | 388 | 3 : 2 | +2.1 | 24 мин. | история | |
гр. 3 | Кольцов Никита Алексеевич | 242 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/4 | Цыренов Игорь Геннадьевич | 367 | 0 : 3 | −4.8 | 20 мин. | история | |
3..12 | Барчуков Константин Владимирович | 354 | 3 : 1 | +1.6 | 15 мин. | история | |
3..8 | Цуркан Юрий | 391 | 3 : 0 | +3.2 | 16 мин. | история | |
3..6 | Артамонов Дмитрий Алексеевич | 409 | 0 : 3 | −3.3 | 16 мин. | история | |
за 5-е | Комаров Сергей Алексеевич | 388 | 3 : 0 | +3.1 | 17 мин. | история | |
6 - 2 | +1.9 | 135 мин. | 403 |
Щербинин Юрий Александрович 4138 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Кособоков Михаил Дмитриевич | 306 | 3 : 1 | 21 мин. | история | ||
гр. 3 | Поляков Борис Борисович | 271 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 3 | Иванов Сергей Иванович | 424 | 2 : 3 | −1.8 | 23 мин. | история | |
1/4 | Захаров Сергей Николаевич | 398 | 0 : 3 | −3.5 | 17 мин. | история | |
3..12 | Буляк Сергей Владимирович | 313 | 3 : 0 | 22 мин. | история | ||
3..8 | Грицаенко Алексей Викторович | 378 | 2 : 3 | −2.7 | 23 мин. | история | |
за 7-е | Кибальников Федор | 325 | 2 : 3 | −3.8 | 19 мин. | история | |
3 - 4 | −11.7 | 137 мин. | 401 |
Щербинин Юрий Александрович 4112 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Буляк Сергей Владимирович | 307 | 3 : 2 | история | |||
гр. 4 | Давыдкин Валерий Валерьевич | 273 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 4 | Барашков Александр Сергеевич | 392 | 0 : 3 | −4.3 | 13 мин. | история | |
1/8 | Федотов (лев.) Максим Александрович | 372 | 2 : 1 | +1.5 | 13 мин. | история | |
1/4 | Удалов Дмитрий Владимирович | 390 | 2 : 0 | +2.4 | 11 мин. | история | |
1/2 | Саматов Иван Германович | 426 | 2 : 1 | +2.8 | 15 мин. | история | |
фин | Руденко Надежда Георгиевна | 497 | 0 : 2 | −0.4 | 9 мин. | история | |
5 - 2 | +1.9 | 75 мин. | 413 |
Щербинин Юрий Александрович 4133 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Донцов Сергей Иванович | 330 | 3 : 0 | +0.5 | 13 мин. | история | |
гр. 2 | Барчуков Константин Владимирович | 351 | 0 : 3 | −4.9 | 11 мин. | история | |
1/8 | Богоцкой Сергей Николаевич | 396 | 0 : 3 | −3.5 | 16 мин. | история | |
3..12 | Сараев Владимир Александрович | 337 | 3 : 0 | +0.7 | 11 мин. | история | |
3..8 | Кужельный Илья Александрович | 351 | 3 : 0 | +1.2 | 12 мин. | история | |
3..6 | Шумов Олег Юрьевич | 385 | 3 : 1 | +1.8 | 18 мин. | история | |
за 3-е | Удалов Дмитрий Владимирович | 391 | 3 : 0 | +2.3 | 14 мин. | история | |
5 - 2 | −1.9 | 95 мин. | 411 |
Щербинин Юрий Александрович 4082 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Кибальников Федор | 318 | 3 : 0 | +0.4 | 31 мин. | история | |
гр. 1 | Поляков Борис Борисович | 260 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Захаров Сергей Николаевич | 404 | 3 : 1 | +2.9 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Алексеев Петр Викторович | 312 | 3 : 0 | +0.2 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Власов Александр Юрьевич | 430 | 0 : 3 | −2.8 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Саматов Иван Германович | 433 | 3 : 0 | +4.5 | 16 мин. | история | |
5 - 1 | +5.1 | 113 мин. | 413 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 28 |
Игр (победы-поражения): | 194 (144-50) |
Первый турнир: | 19 фев 2023 |
Чаще всего в: | SpinArt (турниров: 17) |
Награды
Люблино
ArtTT-Первом
SpinArt
Результаты
26.03.2024 19:30 999 SpinArt 14Щербинин Юрий 404 / Кулагин Виталий 515 3 место | 919 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:38 | гр. 1 | Шорохова Светлана 235 / Зиёев Алик 288 | 523 | 0 : 3 | 14 мин. |
20:06 | гр. 1 | Хайрулин Рафаэль 402 / Кулиев Юрий 181 | 583 | 3 : 1 | 14 мин. |
20:37 | 1/8 | Шаванов Тарас 390 / Бисеров Михаил 376 | 766 | 3 : 1 | 20 мин. |
21:11 | 1/4 | Бушуев Кирилл 463 / Василенко Евгений 396 | 859 | 0 : 3 | 18 мин. |
21:28 | 3..12 | Андреев Максим 443 / Руднев Олег 247 | 690 | 3 : 1 | 22 мин. |
21:51 | 3..8 | Понуровская Анастасия 478 / Солнцев Сергей 406 | 884 | 3 : 1 | 21 мин. |
22:11 | 3..6 | Хайрулин Рафаэль 402 / Кулиев Юрий 181 | 583 | 3 : 0 | 11 мин. |
22:28 | за 3-е | Морозов Александр 393 / Евграфов Дмитрий 281 | 674 | 3 : 1 | 20 мин. |
6 - 2 | 140 мин. |
Щербинин Юрий 402 / Кулагин Виталий 515 5 место | 917 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:16 | гр. 3 | Борисова Мария 523 / Семин Дмитрий 126 | 649 | 3 : 1 | 18 мин. |
11:34 | гр. 3 | Яшин Дмитрий 400 / Курышев Максим 190 | 590 | 3 : 0 | 12 мин. |
11:51 | гр. 3 | Земцова Виктория 340 / Савельев Андрей 465 | 805 | 3 : 1 | 19 мин. |
12:28 | 1/8 | Ермилов Николай 525 / Морзаева Алла 526 | 1051 | 3 : 1 | 23 мин. |
12:53 | 1/4 | Самеъзода Шараф 440 / Воронцова Надежда 242 | 682 | 3 : 1 | 21 мин. |
13:14 | 1/2 | Пан Евгений 339 / Назаров Игорь 316 | 655 | 1 : 3 | 21 мин. |
13:35 | 3..6 | Рычагов Александр 602 / Черных Никита 474 | 1076 | 1 : 3 | 23 мин. |
13:58 | за 5-е | Коробова Галина 286 / Бывшев Юрий 341 | 627 | 3 : 2 | 23 мин. |
6 - 2 | 160 мин. |
Щербинин Юрий 402 / Кулагин Виталий 515 5 место | 917 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:36 | гр. 3 | Рабазанов Шамиль 335 / Тевелев Алексей 274 | 609 | 3 : 0 | 12 мин. |
20:10 | гр. 3 | Кравченко Максим 280 / Шаванов Тарас 386 | 666 | 3 : 2 | 21 мин. |
21:08 | 1/8 | Колесникова Александра 263 / Звягинцева Светлана 200 | 463 | 3 : 1 | 20 мин. |
21:44 | 1/4 | Морозов Александр 393 / Евграфов Дмитрий 281 | 674 | 1 : 3 | 23 мин. |
22:07 | 3..12 | Хайрулин Рафаэль 402 / Аксёнова Ольга 257 | 659 | 3 : 0 | 15 мин. |
23:00 | 3..8 | Ильницкий Кирилл 403 / Никончук Дмитрий 368 | 771 | 3 : 0 | 13 мин. |
23:13 | 3..6 | Котельников Владимир 544 / Жаборов Элер 417 | 961 | 0 : 3 | 13 мин. |
23:26 | за 5-е | Колесникова Александра 263 / Звягинцева Светлана 200 | 463 | 3 : 2 | 29 мин. |
6 - 2 | 146 мин. |
Щербинин Юрий 402 / Кулагин Виталий 515 4 место | 917 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:34 | гр. 4 | Кольцов Никита 259 / Комаров Сергей 364 | 623 | 3 : 0 | 21 мин. |
20:31 | гр. 4 | Че Сергей 349 / Савгиров Арш 408 | 757 | 3 : 1 | 19 мин. |
21:24 | 1/8 | Казновский Даниил 521 / Куликова Карина 213 | 734 | 3 : 0 | 13 мин. |
22:14 | 1/4 | Лазеев Виталий 541 / Василенко Евгений 396 | 937 | 2 : 3 | 26 мин. |
22:45 | 3..12 | Понуровская Анастасия 453 / Солнцев Сергей 396 | 849 | 3 : 1 | 23 мин. |
23:08 | 3..8 | Чуйкин Иван 364 / Яковлев Виталий 321 | 685 | 3 : 1 | 21 мин. |
23:28 | 3..6 | Цуникова Наталья 450 / Жаборов Элер 417 | 867 | 3 : 0 | 14 мин. |
23:41 | за 3-е | Хайрулин Рафаэль 402 / Котельников Владимир 558 | 960 | 2 : 3 | 22 мин. |
6 - 2 | 159 мин. |
Щербинин Юрий 400 / Кулагин Виталий 515 4 место | 915 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:01 | гр. 3 | Благовещенский Михаил 376 / Расулов Ислам 142 | 518 | 3 : 0 | 19 мин. |
11:34 | гр. 3 | Бочарников Валерий 409 / Бочарникова Арина 349 | 758 | 3 : 0 | 18 мин. |
12:28 | 1/8 | Чекир Сергей 254 / Югов Василий 270 | 524 | 3 : 0 | 13 мин. |
13:03 | 1/4 | Рабазанов Шамиль 328 / Бессонов Алексей 284 | 612 | 3 : 0 | 12 мин. |
13:38 | 1/2 | Купченя Андрей 477 / Аманжулов Аюр 430 | 907 | 1 : 3 | 22 мин. |
15:05 | 3..6 | Потехин Александр 457 / Аксенов Виталий 320 | 777 | 3 : 0 | 30 мин. |
15:35 | за 3-е | Плищенко Анна 370 / Письменный Александр 466 | 836 | 2 : 3 | 26 мин. |
5 - 2 | 140 мин. |
Щербинин Юрий 400 / Кулагин Виталий 515 2 место | 915 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:40 | гр. 1 | Бадтиев Станислав 282 / Карлов Виталий 310 | 592 | 2 : 3 | 30 мин. |
20:30 | гр. 1 | Ананьев Дмитрий 412 / Сергеева Анастасия 192 | 604 | 3 : 0 | 13 мин. |
21:08 | 1/8 | Середин Сергей 378 / Солнцев Сергей 396 | 774 | 3 : 0 | 14 мин. |
21:28 | 1/4 | Голубов Савелий 508 / Мауль Виктор 317 | 825 | 3 : 1 | 21 мин. |
22:18 | 1/2 | Власов Александр 441 / Кулаковский Алексей 251 | 692 | 3 : 1 | 23 мин. |
22:41 | фин | Евграфов Дмитрий 282 / Потехин Александр 457 | 739 | 0 : 3 | 14 мин. |
4 - 2 | 115 мин. |
Щербинин Юрий 400 / Кулагин Виталий 515 2 место | 915 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:25 | гр. 1 | Свирщ Олег 232 / Семин Дмитрий 126 | 358 | 3 : 0 | 14 мин. |
15:45 | гр. 1 | Терещенко Алексей 309 / Терещенко Евгения 193 | 502 | 3 : 0 | 12 мин. |
16:19 | гр. 1 | Аввакумов Дмитрий 399 / Скляр Ольга 322 | 721 | 3 : 0 | 13 мин. |
16:40 | гр. 1 | Наумкин Павел 354 / Наумкина Наталья 266 | 620 | 3 : 0 | 21 мин. |
17:29 | гр. 1 | Петрушов Сергей 335 / Черданцева Юлия 290 | 625 | 3 : 1 | 19 мин. |
17:47 | гр. 1 | Морозов Александр 386 / Ананьев Дмитрий 428 | 814 | 0 : 3 | 18 мин. |
18:05 | гр. 1 | Багаряцкий Андрей 298 / Багаряцкая Ирина 377 | 675 | 0 : 3 | 17 мин. |
18:38 | гр. 1 | Патрогин Алексей 425 / Сапожников Александр 374 | 799 | 3 : 0 | 19 мин. |
19:07 | гр. 1 | Яковина София 191 / Ерофеев Александр 655 | 846 | 3 : 0 | 16 мин. |
7 - 2 | 149 мин. |
Щербинин Юрий 400 / Кулагин Виталий 515 2 место | 915 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:36 | гр. 3 | Лебедева Ирина 227 / Радайкин Юрий 319 | 546 | 3 : 0 | 12 мин. |
20:14 | гр. 3 | Кольцов Никита 265 / Комаров Сергей 364 | 629 | 3 : 1 | 23 мин. |
21:22 | 1/8 | Татар Вадим 536 / Кварацхелия Гиорги 237 | 773 | 3 : 0 | 14 мин. |
21:36 | 1/4 | Бушуев Кирилл 403 / Куранова Ольга 320 | 723 | 3 : 0 | 14 мин. |
21:56 | 1/2 | Пан Евгений 329 / Плищенко Анна 378 | 707 | 3 : 1 | 23 мин. |
22:43 | фин | Бочкарева Юлия 300 / Василенко Евгений 396 | 696 | 0 : 3 | 13 мин. |
5 - 1 | 99 мин. |
Щербинин Юрий 400 / Плахтий Сергей 510 1 место | 910 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:07 | гр. 1 | Завгородний Олег 317 / Федотов (лев.) Максим 375 | 692 | 3 : 1 | 17 мин. |
18:30 | гр. 1 | Крылов Андрей 244 / Дик Александр 423 | 667 | 3 : 0 | 12 мин. |
18:43 | гр. 1 | Тишин Анатолий 400 / Романова Дарья 237 | 637 | 3 : 0 | 10 мин. |
18:53 | гр. 1 | Лазеев Виталий 528 / Василенко Евгений 396 | 924 | 3 : 1 | 22 мин. |
19:40 | гр. 1 | Садиков Дмитрий 395 / Иванова Ксения 308 | 703 | 3 : 0 | 11 мин. |
5 - 0 | 72 мин. |
Щербинин Юрий 400 / Кулагин Виталий 515 3 место | 915 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:33 | гр. 2 | Тимачев Андрей 230 / Середин Сергей 347 | 577 | 3 : 0 | 16 мин. |
20:28 | гр. 2 | Куликова Карина 212 / Цуникова Наталья 428 | 640 | 3 : 0 | 15 мин. |
21:04 | 1/8 | Шорохова Светлана 213 / Бочкарева Юлия 291 | 504 | 3 : 0 | 18 мин. |
21:22 | 1/4 | Василенко Евгений 396 / Солнцев Сергей 388 | 784 | 3 : 2 | 17 мин. |
21:45 | 1/2 | Комарова Клавдия 369 / Тараскин (лев.) Александр 220 | 589 | 2 : 3 | 29 мин. |
22:32 | 3..6 | Аксёнова Ольга 257 / Рабазанов Шамиль 333 | 590 | 3 : 1 | 17 мин. |
22:49 | за 3-е | Василенко Евгений 396 / Солнцев Сергей 388 | 784 | 3 : 0 | 11 мин. |
6 - 1 | 123 мин. |