Anna137464
Булгакова Анна Александровна
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 17.06.2005 ( 18 лет )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Innerforce Layer ALC.S
Накладка справа: 🏓 Butterfly Tenergy 05
Накладка слева: 🏓 Butterfly Tenergy 05
На сайте с: 02.02.2019 (последнее посещение: 27.03.2024)
2 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 464
- неигр. рука 144
- пары
- фнтр 234
Общая статистика
Сыграно турниров: | 129 |
Игр (победы-поражения): | 845 (428-417) |
Максимальный рейтинг: | 486 (21 фев 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 464 |
Место в рейтинге: | 8653 |
Первый турнир: | 26 фев 2016 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 51) |
Лучшие победы
Награды
TTL-Савёл
Лосинка
TENIX
СпартакМ
АргусТТ
ФилиТТ
Тарасовка
HurricaneTT
Покровка
Результаты
07.03.2024 11:30 678 Лосинка11Булгакова Анна Александровна 4494 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Ламзин Константин Игоревич | 377 | 3 : 1 | +1 | 24 мин. | история | |
гр. 3 | Смаглюков Владислав Юрьевич | 398 | 3 : 2 | +1.4 | 23 мин. | история | |
гр. 3 | Жулябин Владимир Олегович | 510 | 0 : 3 | −1.6 | 15 мин. | история | |
1/8 | Мануйлов Олег Борисович | 411 | 3 : 0 | +2.6 | 13 мин. | история | |
1/4 | Стренин Олесь Викторович | 671 | 3 : 1 | +11.3 | 14 мин. | история | |
1/2 | Жулябин Владимир Олегович | 510 | 0 : 3 | −1.6 | 19 мин. | история | |
3..6 | Мануйлов Олег Борисович | 411 | 3 : 0 | +2.6 | история | ||
за 3-е | Стренин Олесь Викторович | 671 | 0 : 3 | история | |||
5 - 3 | +15.7 | 108 мин. | 464 |
Булгакова Анна Александровна 4416 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Шлёнский Всеволод | 443 | 3 : 0 | +4.3 | 39 мин. | история | |
гр. 1 | Стренин Олесь Викторович | 656 | 2 : 3 | история | |||
1/8 | Страхов Олег Викторович | 423 | 3 : 0 | +3.5 | 18 мин. | история | |
1/4 | Селезнев Сергей Сергеевич | 465 | 3 : 2 | +3.5 | 26 мин. | история | |
1/2 | Седых Иван Юрьевич | 515 | 1 : 3 | −0.9 | 23 мин. | история | |
3..6 | Коготков Сергей Анатольевич | 515 | 1 : 3 | −0.9 | 16 мин. | история | |
за 5-е | Жулябин Владимир Олегович | 504 | 0 : 3 | −1.5 | 15 мин. | история | |
3 - 4 | +7.9 | 137 мин. | 449 |
Булгакова Анна Александровна 461 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Брызгалова Юлия | 200 | 3 : 0 | история | ||||
Остапенко Александра | 315 | 3 : 1 | история | ||||
Алиева Маляк | 516 | 1 : 3 | −1.3 | история | |||
Чернышева Анна Алексеевна | 515 | 1 : 3 | −1.4 | история | |||
Безюра Диана Вадимовна | 699 | 0 : 3 | история | ||||
Исаева Кристина | 294 | 0 : 3 | −9.6 | история | |||
Лепешко Екатерина | 410 | 3 : 2 | +1.2 | история | |||
Копейкина Мария Максимовна | 580 | 0 : 3 | история | ||||
Малышкина Елизавета Владимировна | 496 | 1 : 3 | −1.9 | история | |||
Цибирева Ксения Дмитриевна | 374 | 0 : 3 | −6.7 | история | |||
3 - 7 | −19.8 | 441 |
Булгакова Анна Александровна 4555 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Кузин Дмитрий Васильевич | 242 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
гр. 7 | Портной Илья Александрович | 350 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 7 | Денисов Олег Михайлович | 372 | 3 : 0 | +0.6 | 16 мин. | история | |
1/8 | Терёшкин Анатолий Николаевич | 473 | 3 : 0 | +4.3 | 24 мин. | история | |
1/4 | Кочкоров Туйгунбек Топчубаевич | 542 | 3 : 2 | +4.5 | 24 мин. | история | |
1/2 | Фролов Сергей Олегович | 517 | 1 : 3 | −1.1 | 8 мин. | история | |
3..6 | Терёшкин Анатолий Николаевич | 473 | 1 : 3 | −2.4 | 22 мин. | история | |
5 - 2 | +5.8 | 122 мин. | 461 |
Булгакова Анна Александровна 4477 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Седых Иван Юрьевич | 508 | 3 : 1 | +5.6 | 21 мин. | история | |
гр. 2 | Бочев Виктор Пантелеевич | 338 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 2 | Ибрагимов Максим Валерьянович | 657 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
1/4 | Кокорева Марина Евгеньевна | 620 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
3..12 | Бочев Виктор Пантелеевич | 338 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
3..8 | Седых Иван Юрьевич | 508 | 0 : 3 | −1.6 | 18 мин. | история | |
за 7-е | Селезнев Сергей Сергеевич | 483 | 3 : 2 | +3.8 | 22 мин. | история | |
4 - 3 | +7.8 | 122 мин. | 455 |
Булгакова Анна Александровна 4372 место+6.6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Измайлов Олег Мясумович | 380 | 3 : 0 | +1.6 | 16 мин. | история | |
гр. 4 | Денисов Максим Геннадьевич | 317 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/8 | Швецов Анатолий Юрьевич | 325 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/4 | Мезенцев Дмитрий Евгеньевич | 412 | 3 : 1 | +2.3 | 18 мин. | история | |
1/2 | Морзаева Алла Борисовна | 473 | 3 : 1 | +4.1 | 19 мин. | история | |
фин | Власов Алексей Валентинович | 421 | 0 : 3 | −4.2 | 14 мин. | история | |
5 - 1 | +10.3 | 91 мин. | 447 |
Булгакова Анна Александровна 4231 место+10.6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Дмитриев Григорий Николаевич | 269 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 3 | Лукьянов Виктор Владимирович | 352 | 2 : 3 | −3.4 | 26 мин. | история | |
1/8 | Ермаков Илья Александрович | 212 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/4 | Нормурадов Дониёр Шокирович | 451 | 3 : 2 | +2.5 | 28 мин. | история | |
1/2 | Никитин Олег Николаевич | 370 | 3 : 0 | +1.4 | 14 мин. | история | |
фин | Потросов Виталий Константинович | 406 | 3 : 1 | +2.1 | 19 мин. | история | |
5 - 1 | +13.2 | 114 мин. | 437 |
Булгакова Анна Александровна 433 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Гороховатченко Галина | 334 | 3 : 2 | история | ||||
Ларина Вероника | 483 | 0 : 3 | −1.8 | история | |||
Гисматулина Лейла | 442 | 0 : 3 | −3.3 | история | |||
Валитова Арина | 538 | 0 : 3 | история | ||||
Гонобина Гульмира | 495 | 3 : 1 | +4.9 | история | |||
Шигаева Анастасия | 653 | 0 : 3 | история | ||||
Шевченко Мария | 245 | 3 : 2 | история | ||||
Аглямова Ясмина | 384 | 1 : 3 | −4.5 | история | |||
Семеняк Софья | 408 | 0 : 3 | −4.5 | история | |||
3 - 6 | −9.1 | 423 |
Булгакова Анна Александровна 447 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Малышкина Елизавета Владимировна | 473 | 0 : 3 | −2.7 | история | |||
Николаева Тамара Юрьевна | 455 | 2 : 3 | −2.2 | история | |||
Лепешко Екатерина | 289 | 0 : 3 | −9.3 | история | |||
Романова Мария Львовна | 547 | 3 : 2 | +4.8 | история | |||
Фильчугова Екатерина Сергеевна | 549 | 1 : 3 | история | ||||
Алиева Маляк | 542 | 0 : 3 | −0.2 | история | |||
Борисова Ксения | 552 | 0 : 3 | история | ||||
Малкова Мария Михайловна | 338 | 3 : 0 | история | ||||
Цибирева Ксения Дмитриевна | 345 | 2 : 3 | −4.8 | история | |||
2 - 7 | −14.4 | 433 |
Булгакова Анна Александровна 4478 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Юницкая Мария Игоревна | 522 | 1 : 3 | −1 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Поляков Василий Григорьевич | 943 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
1/8 | Абдурахманов Тимур Илгар Оглы | 758 | 1 : 3 | 21 мин. | история | ||
3..16 | Ломакина Анастасия Александровна | 408 | 3 : 2 | +2 | 27 мин. | история | |
3..8 | Федченко Евгений Владимирович | 526 | 0 : 3 | −1 | 19 мин. | история | |
за 7-е | Романчикова Марина Александровна | 641 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
1 - 5 | −0 | 112 мин. | 447 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 4 (3-1) |
Максимальный рейтинг: | 144 (19 сен 2020) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | - |
Первый турнир: | 19 сен 2020 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
19.09.2020 отк TTL-Савёл | 125 | Выборнов Тимофей | 128 | 2 : 0 | +10.3 | |
19.09.2020 отк TTL-Савёл | 125 | Бриллиантов Дмитрий | 100 | 2 : 0 | +7.5 | |
19.09.2020 отк TTL-Савёл | 125 | Лобанова Виктория | 100 | 2 : 0 | +7.5 |
Награды
TTL-Савёл
Последние результаты
19.09.2020 11:00 отк TTL-Савёл7Булгакова Анна Александровна 1252 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Выборнов Тимофей САШ | 128 | 2 : 0 | +10.3 | история | ||
гр. 2 | Лобанова Виктория | 100 | 2 : 0 | +7.5 | история | ||
гр. 2 | Бриллиантов Дмитрий Владимирович | 100 | 2 : 0 | +7.5 | история | ||
фин | Ражабова Захро Зарифовна | 106 | 0 : 3 | −6 | история | ||
3 - 1 | +19.4 | 144 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 7 (4-3) |
Первый турнир: | 31 июля 2022 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 1) |
Результаты
31.07.2022 15:00 отк TTL-Савёл 11Булгакова Анна 457 / Лопатко Татьяна 367 4 место | 824 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
4 - 3 |