Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - клуб настольного теннисаNaten - клуб настольного тенниса

Ilya Abramov351

Абрамов Илья Валентинович

Город: Москва (Россия)

Дата рождения: 21.10.2006 ( 15 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 31.01.2019 (последнее посещение: 27.10.2021)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 351
  • пары
  • фнтр 105
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 25
Игр (победы-поражения): 158 (58-100)
Максимальный рейтинг: 354 (18 сен 2021)
Место в рейтинге: 9329
Первый турнир: 10 фев 2019
Чаще всего в: ArtTT-Сал (турниров: 9)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
10.10.2021 отк ArtTT-Сал 338 Золотых Дмитрий 411 3 : 0 +8.3 16 мин.
03.10.2021 400 ArtTT-Прео 344 Нурмухамедов Михаил 363 3 : 2 +2.4 17 мин.
03.04.2021 400 ArtTT-Прео 152 Ползунов Петр 361 3 : 0 +9.3 19 мин.
05.09.2021 отк ArtTT-Сал 350 Степанов Денис 359 3 : 0 +5.3 15 мин.
03.10.2021 400 ArtTT-Прео 344 Страхов Святослав 325 3 : 2 +1.6 17 мин.
18.09.2021 отк ArtTT-Сал 350 Гурченков Георгий 320 3 : 2 +2 26 мин.
17.10.2021 отк ArtTT-Сал 351 Бочарников Валерий 309 3 : 2 +1.6 20 мин.
18.09.2021 отк ArtTT-Сал 350 Осипов Дмитрий 305 3 : 2 +1.6 20 мин.
18.09.2021 отк ArtTT-Сал 350 Осипов Дмитрий 305 3 : 1 +2 19 мин.
10.10.2021 отк ArtTT-Сал 338 Севинян Сюзанна 299 3 : 0 +2.9 13 мин.
10.10.2021 отк ArtTT-Сал 338 Золотых Дмитрий 411 3 : 0 +8.3 16 мин.
03.10.2021 400 ArtTT-Прео 344 Нурмухамедов Михаил 363 3 : 2 +2.4 17 мин.
03.04.2021 400 ArtTT-Прео 152 Ползунов Петр 361 3 : 0 +9.3 19 мин.
05.09.2021 отк ArtTT-Сал 350 Степанов Денис 359 3 : 0 +5.3 15 мин.
03.10.2021 400 ArtTT-Прео 344 Страхов Святослав 325 3 : 2 +1.6 17 мин.
18.09.2021 отк ArtTT-Сал 350 Гурченков Георгий 320 3 : 2 +2 26 мин.
17.10.2021 отк ArtTT-Сал 351 Бочарников Валерий 309 3 : 2 +1.6 20 мин.
18.09.2021 отк ArtTT-Сал 350 Осипов Дмитрий 305 3 : 2 +1.6 20 мин.
18.09.2021 отк ArtTT-Сал 350 Осипов Дмитрий 305 3 : 1 +2 19 мин.
10.10.2021 отк ArtTT-Сал 338 Севинян Сюзанна 299 3 : 0 +2.9 13 мин.
10.10.2021 отк ArtTT-Сал 338 Золотых Дмитрий 411 3 : 0 +8.3 16 мин.
03.10.2021 400 ArtTT-Прео 344 Нурмухамедов Михаил 363 3 : 2 +2.4 17 мин.
05.09.2021 отк ArtTT-Сал 350 Степанов Денис 359 3 : 0 +5.3 15 мин.
03.10.2021 400 ArtTT-Прео 344 Страхов Святослав 325 3 : 2 +1.6 17 мин.
18.09.2021 отк ArtTT-Сал 350 Гурченков Георгий 320 3 : 2 +2 26 мин.
17.10.2021 отк ArtTT-Сал 351 Бочарников Валерий 309 3 : 2 +1.6 20 мин.
18.09.2021 отк ArtTT-Сал 350 Осипов Дмитрий 305 3 : 2 +1.6 20 мин.
18.09.2021 отк ArtTT-Сал 350 Осипов Дмитрий 305 3 : 1 +2 19 мин.
10.10.2021 отк ArtTT-Сал 338 Севинян Сюзанна 299 3 : 0 +2.9 13 мин.
10.10.2021 отк ArtTT-Сал 338 Севинян Сюзанна 299 3 : 2 +2
все призовые турниры

Награды

ArtTT-Прео
TENIX
TennisOk-Люб
все результаты

Результаты

17.10.2021 15:00 отк ArtTT-Сал15
Абрамов Илья Валентинович 3519 место
началостадиясоперник  счет  время
15:17гр. 3Горин Мераб Анзорович5640 : 311 мин.история
15:30гр. 3Кубарь Олег Николаевич6260 : 315 мин.история
15:45гр. 3Берсенев Роман2523 : 116 мин.история
16:021/8Бабенко Андрей Викторович6740 : 311 мин.история
16:123..16Бочарников Валерий Евгеньевич3093 : 2+1.620 мин.история
16:443..12Мартышкин Виталий Васильевич5061 : 323 мин.история
17:129..12Дульцев Сергей Сергеевич2103 : 114 мин.история
17:27Липай Александр Валерьевич3970 : 3−2.316 мин.история
3 - 5−0.7126 мин.351
16.10.2021 15:00 отк ArtTT-Сал18
Абрамов Илья Валентинович 35116 место
началостадиясоперник  счет  время
15:09гр. 4Нарзикулов Рустам Ибадуллаевич6590 : 314 мин.история
16:071/16Климов Виктор Георгиевич2513 : 122 мин.история
16:281/8Виноградов Иван Алексеевич8160 : 314 мин.история
16:423..24Костик Олег Иванович2353 : 222 мин.история
17:043..16Сидоров Дмитрий Алиевич6200 : 314 мин.история
17:2813..16Мартышкин Виталий Васильевич5120 : 316 мин.история
17:44за 15-еПавленков Вадим Александрович4950 : 316 мин.история
2 - 5118 мин.351
10.10.2021 15:00 отк ArtTT-Сал19
Абрамов Илья Валентинович 33817 место
началостадиясоперник  счет  время
15:09гр. 6Виноградова Мария Алексеевна6140 : 314 мин.история
15:23гр. 6Бабенко Андрей Викторович6970 : 311 мин.история
гр. 6Севинян Сюзанна Эдуардовна2993 : 2+2история
16:041/16Чернышенко Андрей Викторович5370 : 315 мин.история
16:323..24Шаропуто Михаил Валерьевич5561 : 322 мин.история
16:5417..20Севинян Сюзанна Эдуардовна2993 : 0+2.913 мин.история
17:07за 17-еЗолотых Дмитрий Евгеньевич4113 : 0+8.316 мин.история
3 - 4+13.291 мин.351
09.10.2021 15:00 отк ArtTT-Сал16
Абрамов Илья Валентинович 33715 место
началостадиясоперник  счет  время
15:08гр. 4Моклозян Саркис Есаинович7690 : 313 мин.история
15:21гр. 4Нарзикулов Рустам Ибадуллаевич6580 : 313 мин.история
16:081/8Виноградов Иван Алексеевич7890 : 312 мин.история
16:293..16Мартышкин Виталий Васильевич5010 : 314 мин.история
17:0013..16Павленков Вадим Александрович5001 : 318 мин.история
17:18за 15-еКлимов Виктор Георгиевич2533 : 0+0.816 мин.история
1 - 5+0.886 мин.338
03.10.2021 15:00 400 ArtTT-Прео10
Абрамов Илья Валентинович 3443 место
началостадиясоперник  счет  время
15:07гр. 1Боков Сергей Владимирович1503 : 118 мин.история
15:25гр. 1Якын Дениз Денисович2981 : 3−3.722 мин.история
15:47гр. 1Дорохин Максим Александрович1843 : 116 мин.история
16:05гр. 1Корнева Ольга Александровна1503 : 111 мин.история
16:16гр. 1Семакова Ирина Михайловна1003 : 08 мин.история
16:23гр. 1Страхов Святослав Игоревич3253 : 2+1.617 мин.история
16:45гр. 1Волков Федор Николаевич3390 : 3−3.223 мин.история
17:08гр. 1Нурмухамедов Михаил Абдулсаматович3633 : 2+2.417 мин.история
17:25гр. 1Родионов Дмитрий Владимирович3160 : 3−3.915 мин.история
6 - 3−6.7147 мин.337
02.10.2021 15:00 отк ArtTT-Сал28
Абрамов Илья Валентинович 35422 место
началостадиясоперник  счет  время
15:161/16Холин Валерий Валерьевич4330 : 3−0.915 мин.история
16:003..24Корнегруца Владимир Владимирович4250 : 3−1.216 мин.история
16:3617..24Снижко Артем3222 : 3−3.720 мин.история
17:22Климов Виктор Георгиевич2703 : 1+0.616 мин.история
17:52за 21-еЕфременко Игорь Александрович3500 : 3−4.412 мин.история
1 - 4−9.579 мин.344
18.09.2021 15:00 отк ArtTT-Сал19
Абрамов Илья Валентинович 35017 место
началостадиясоперник  счет  время
15:08гр. 6Горин Мераб Анзорович6060 : 312 мин.история
15:20гр. 6Нарзикулов Рустам Ибадуллаевич6580 : 315 мин.история
15:37гр. 6Осипов Дмитрий Анатольевич3053 : 1+219 мин.история
16:021/16Ходаковский Николай Витальевич4021 : 3−1.721 мин.история
16:3117..20Осипов Дмитрий Анатольевич3053 : 2+1.620 мин.история
16:51за 17-еГурченков Георгий Владимирович3203 : 2+226 мин.история
3 - 3+3.8113 мин.354
12.09.2021 15:00 отк ArtTT-Сал13
Абрамов Илья Валентинович 3507 место
началостадиясоперник  счет  время
15:12гр. 3Ван Сянюй7960 : 311 мин.история
15:23гр. 3Чернышенко Андрей Викторович5320 : 316 мин.история
16:101/8Гулов Артем Петрович5020 : 316 мин.история
16:533..8Мележик Андрей Викторович5740 : 314 мин.история
0 - 457 мин.350
05.09.2021 15:00 отк ArtTT-Сал16
Абрамов Илья Валентинович 35015 место
началостадиясоперник  счет  время
15:06гр. 5Виноградова Мария Алексеевна6150 : 315 мин.история
15:21гр. 5Сидоров Дмитрий Алиевич6290 : 312 мин.история
15:36гр. 5Харитонов Михаил Михайлович3502 : 3−3.221 мин.история
16:001/8Моклозян Саркис Есаинович8130 : 311 мин.история
16:113..16Джабуа Гоча Бондович5080 : 311 мин.история
16:4113..16Корнегруца Владимир Владимирович4020 : 3−2.311 мин.история
17:08за 15-еСтепанов Денис Александрович3593 : 0+5.315 мин.история
1 - 6−0.396 мин.350
01.09.2021 корректировка рейтинга 187 >> 35015.08.2021 14:00 отк ArtTT-Сал18
Абрамов Илья Валентинович 18717 место
началостадиясоперник  счет  время
14:16гр. 6Орлов Сергей Михайлович6300 : 315 мин.история
14:31гр. 6Шакиров Ильяс Эльфатович6410 : 313 мин.история
15:181/16Ходаковский Николай Витальевич3970 : 315 мин.история
15:333..24Корнегруца Владимир Владимирович3940 : 315 мин.история
17:00Гаврилюк Николай Петрович5000 : 318 мин.история
0 - 576 мин.187