Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубNaten - спортивный клуб

62 RUS148

Подъячев Роман Сергеевич

Город: Москва

Игровая рука: правая

На сайте с: 29.01.2019 (последнее посещение: 14.07.2020)

2 | все комментарии

 

  • rttf 148
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 49
Игр (победы-поражения): 326 (118-208)
Максимальный рейтинг: 152 (08 фев 2020)
Место в рейтинге: 19829
Первый турнир: 15 сен 2018
Чаще всего в: ArtTT-Дмит (турниров: 25)
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
13.07.2020 500 ArtTT-Дмит 140 Кодиров Николай Маджидович 243 3 : 2 +4.1 22 мин.
05.02.2020 250 TENIX 143 Соколов Дмитрий Алексеевич 217 3 : 0 +4.2 11 мин.
21.03.2020 200 ArtTT-Дмит 147 Земцов Александр Константинович 213 3 : 1 +3.3 13 мин.
29.06.2020 250 ArtTT-Дмит 145 Епифанов Владимир Сергеевич 200 3 : 1 +3.1 19 мин.
05.02.2020 250 TENIX 143 Семенов Алексей Борисович 197 3 : 2 +2.5 24 мин.
11.07.2020 200 ArtTT-Дмит 143 Лагранж Даниил Владимирович 196 3 : 2 +2.4
11.01.2020 200 ArtTT-Дмит 123 Костяев Сергей Владимирович 194 3 : 2 +2.7 34 мин.
11.07.2020 200 ArtTT-Дмит 143 Пятериков Антон Викторович 188 3 : 2 +2.3 28 мин.
19.01.2020 200 TENIX 138 Мельчуков Дмитрий Семенович 187 3 : 1 +3 20 мин.
24.02.2020 400 ArtTT-Дмит 148 Николаев Александр Алексеевич 187 3 : 0 +4.2 11 мин.
все призовые турниры

Награды

ArtTT-Дмит
TENIX
TTL-Савёл
все результаты

Результаты

13.07.2020 11:00 500 ArtTT-Дмит8
Подъячев Роман Сергеевич 1406 место
началостадиясоперник  счет  время
11:12гр. 1Измайлов Олег Мясумович3620 : 313 мин.история
11:25гр. 1Желтов Николай Николаевич4910 : 314 мин.история
11:39гр. 1Слесарев Данила Борисович1733 : 0+411 мин.история
11:50гр. 1Смирнов Михаил Борисович4000 : 314 мин.история
12:04гр. 1Ложкин Алексей Дмитриевич3740 : 313 мин.история
12:17гр. 1Кодиров Николай Маджидович2433 : 2+4.122 мин.история
12:45гр. 1Радостин Максим Леонидович3350 : 315 мин.история
2 - 5+8.1102 мин.148
11.07.2020 19:00 200 ArtTT-Дмит14
Подъячев Роман Сергеевич 14311 место
началостадиясоперник  счет  время
19:09гр. 4Шабалин Виталий Александрович1822 : 3−125 мин.история
19:33гр. 4Фурсов Александр Иванович1830 : 3−1.511 мин.история
19:48гр. 4Баранов Денис Геннадьевич1560 : 3−2.118 мин.история
20:271/8Лагранж Даниил Владимирович1963 : 2+2.4история
21:101/4Снижко Артем1741 : 3−1.422 мин.история
21:313..12Чепрасов Борис Витальевич1702 : 3−1.232 мин.история
22:039..12Фурсов Александр Иванович1831 : 3−1.218 мин.история
22:27за 11-еПятериков Антон Викторович1883 : 2+2.328 мин.история
2 - 6−3.5154 мин.140
05.07.2020 19:00 200 ArtTT-Дмит16
Подъячев Роман Сергеевич 1467 место
началостадиясоперник  счет  время
19:13гр. 1Ламанов Александ Евгеньевич1003 : 1+1.116 мин.история
19:29гр. 1Сороколетов Александр Викторович1441 : 3−222 мин.история
19:51гр. 1Костяев Сергей Владимирович1981 : 3−131 мин.история
20:231/8Рязанова Ольга Владимировна1671 : 3−1.627 мин.история
20:503..16Мамиконов Дмитрий Юрьевич1501 : 3−1.924 мин.история
21:133..12Гетманенко Вячеслав Геннадьевич1543 : 1+2.218 мин.история
21:313..8Костяев Сергей Владимирович1980 : 3−1.222 мин.история
21:59за 7-еСороколетов Александр Викторович1443 : 2+1.628 мин.история
3 - 5−2.9188 мин.143
04.07.2020 19:00 200 ArtTT-Дмит13
Подъячев Роман Сергеевич 1519 место
началостадиясоперник  счет  время
19:05гр. 2Иванов Андрей Вячеславович1830 : 3−1.617 мин.история
19:22гр. 2Малинин Сергей Николаевич1660 : 3−2.117 мин.история
20:051/8Рязанова Ольга Владимировна1691 : 3−1.726 мин.история
20:423..12Шабалин Виталий Александрович1791 : 3−1.520 мин.история
21:169..12Агеев Руслан Наилович1273 : 0+1.814 мин.история
1 - 4−594 мин.146
29.06.2020 11:00 250 ArtTT-Дмит8
Подъячев Роман Сергеевич 1453 место
началостадиясоперник  счет  время
11:12гр. 1Дорожкин Дмитрий Александрович2321 : 3−0.324 мин.история
11:38гр. 1Епифанов Владимир Сергеевич2003 : 1+3.119 мин.история
11:58гр. 1Балуева Виктория Александровна1870 : 3−1.413 мин.история
12:11гр. 1Зарубин Александр Сергеевич2122 : 3−0.518 мин.история
12:35гр. 1Зарубин Максим Олегович933 : 0+1.211 мин.история
12:48гр. 1Басов Владимир Николаевич1843 : 2+2.226 мин.история
13:13гр. 1Становенков Алексей Дмитриевич1543 : 1+2.217 мин.история
4 - 3+6.5128 мин.151
21.03.2020 19:00 200 ArtTT-Дмит24
Подъячев Роман Сергеевич 14720 место
началостадиясоперник  счет  время
19:25гр. 4Волков Сергей Борисович993 : 0+1.213 мин.история
19:37гр. 4Лагранж Даниил Владимирович1832 : 3−124 мин.история
20:071/16Борисов Егор Сергеевич1941 : 3−1.115 мин.история
20:2517..24Земцов Александр Константинович2133 : 1+3.313 мин.история
20:4917..20Волков Сергей Борисович991 : 3−320 мин.история
21:15за 19-еЕгоров Николай Игоревич1262 : 3−1.918 мин.история
2 - 4−2.5103 мин.145
14.03.2020 19:00 200 ArtTT-Дмит26
Подъячев Роман Сергеевич 14612 место
началостадиясоперник  счет  время
19:121/16Юстюженков Алексей Иванович1343 : 0+2.117 мин.история
19:411/8Лагранж Даниил Владимирович1753 : 2+2.138 мин.история
20:221/4Гоголев Алексей Александрович1710 : 3−1.813 мин.история
20:353..12Лущиков Андрей1502 : 3−1.526 мин.история
2 - 2+0.894 мин.147
07.03.2020 19:00 200 ArtTT-Дмит26
Подъячев Роман Сергеевич 14815 место
началостадиясоперник  счет  время
19:321/16Пивоваров Сергей Сергеевич433 : 116 мин.история
19:511/8Демидов Андрей Борисович1780 : 3−1.716 мин.история
20:073..24Токарев Илья Алексеевич1253 : 0+1.913 мин.история
20:253..16Лущиков Андрей1472 : 3−1.622 мин.история
21:1613..16Петрочук Владимир Владимирович1632 : 3−1.425 мин.история
21:40за 15-еСавельчев Никита Алексеевич963 : 0+1.212 мин.история
3 - 3−1.7104 мин.146
29.02.2020 19:00 200 ArtTT-Дмит18
Подъячев Роман Сергеевич 15112 место
началостадиясоперник  счет  время
19:25гр. 5Пивоваров Сергей Сергеевич443 : 011 мин.история
19:36гр. 5Гоголев Алексей Александрович1620 : 3−2.213 мин.история
20:221/8Петрочук Владимир Владимирович1503 : 0+2.414 мин.история
20:391/4Загиров Марат Ринатович1852 : 3−1.123 мин.история
21:153..12Хомяков Олег Александрович1480 : 3−2.511 мин.история
2 - 3−3.372 мин.148
24.02.2020 15:00 400 ArtTT-Дмит30
Подъячев Роман Сергеевич 14828 место
началостадиясоперник  счет  время
15:081/16Орлов Андрей Эдуардович3860 : 314 мин.история
15:263..32Литвиненко Сергей Николаевич2820 : 311 мин.история
16:0725..32Николаев Александр Алексеевич1873 : 0+4.211 мин.история
16:1825..28Щедрин Дмитрий Евгеньевич2690 : 313 мин.история
17:03за 27-еМалыгин Вячеслав Александрович2201 : 3−0.720 мин.история
1 - 4+3.569 мин.151