Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного теннисаNaten - спортивный клуб

62 RUS203

Подъячев Роман Сергеевич

Город: Москва (Россия)

Игровая рука: правая

Основание: Butterfly Viscaria

Накладка справа: Butterfly Tenergy 64 FX

Накладка слева: Xiom Vega Pro

На сайте с: 29.01.2019 (последнее посещение: 04.12.2020)

2 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 203
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 70
Игр (победы-поражения): 479 (188-291)
Максимальный рейтинг: 203 (28 ноя 2020)
Место в рейтинге: 15939
Первый турнир: 15 сен 2018
Чаще всего в: ArtTT-Дмит (турниров: 44)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
15.11.2020 300 ArtTT-Дмит 189 Федоров Артем Николаевич 289 3 : 1 +4 18 мин.
13.07.2020 500 ArtTT-Дмит 140 Кодиров Николай Маджидович 248 3 : 2 +4.2 22 мин.
08.11.2020 300 ArtTT-Дмит 192 Шарин Игорь 234 3 : 0 +3.4 13 мин.
05.02.2020 250 TENIX 143 Соколов Дмитрий Алексеевич 217 3 : 0 +4.2 11 мин.
21.03.2020 200 ArtTT-Дмит 147 Земцов Александр Константинович 213 3 : 1 +3.3 13 мин.
07.11.2020 200 ArtTT-Дмит 180 Горелова Яна Юлиевна 209 3 : 1 +2.6 21 мин.
14.10.2020 275 TENIX 161 Борисов Егор Сергеевич 201 3 : 1 +2.8 18 мин.
29.06.2020 250 ArtTT-Дмит 145 Епифанов Владимир Сергеевич 199 3 : 1 +3.1 19 мин.
26.09.2020 200 ArtTT-Дмит 151 Нечаев Василий Олегович 198 3 : 0 +3.5 15 мин.
05.02.2020 250 TENIX 143 Семенов Алексей Борисович 197 3 : 2 +2.5 24 мин.
15.11.2020 300 ArtTT-Дмит 189 Федоров Артем Николаевич 289 3 : 1 +4 18 мин.
13.07.2020 500 ArtTT-Дмит 140 Кодиров Николай Маджидович 248 3 : 2 +4.2 22 мин.
08.11.2020 300 ArtTT-Дмит 192 Шарин Игорь 234 3 : 0 +3.4 13 мин.
05.02.2020 250 TENIX 143 Соколов Дмитрий Алексеевич 217 3 : 0 +4.2 11 мин.
21.03.2020 200 ArtTT-Дмит 147 Земцов Александр Константинович 213 3 : 1 +3.3 13 мин.
07.11.2020 200 ArtTT-Дмит 180 Горелова Яна Юлиевна 209 3 : 1 +2.6 21 мин.
14.10.2020 275 TENIX 161 Борисов Егор Сергеевич 201 3 : 1 +2.8 18 мин.
29.06.2020 250 ArtTT-Дмит 145 Епифанов Владимир Сергеевич 199 3 : 1 +3.1 19 мин.
26.09.2020 200 ArtTT-Дмит 151 Нечаев Василий Олегович 198 3 : 0 +3.5 15 мин.
05.02.2020 250 TENIX 143 Семенов Алексей Борисович 197 3 : 2 +2.5 24 мин.
15.11.2020 300 ArtTT-Дмит 189 Федоров Артем Николаевич 289 3 : 1 +4 18 мин.
08.11.2020 300 ArtTT-Дмит 192 Шарин Игорь 234 3 : 0 +3.4 13 мин.
07.11.2020 200 ArtTT-Дмит 180 Горелова Яна Юлиевна 209 3 : 1 +2.6 21 мин.
14.10.2020 275 TENIX 161 Борисов Егор Сергеевич 201 3 : 1 +2.8 18 мин.
26.09.2020 200 ArtTT-Дмит 151 Нечаев Василий Олегович 198 3 : 0 +3.5 15 мин.
17.10.2020 200 ArtTT-Дмит 166 Анашкин Алексей Романович 196 3 : 1 +2.6 18 мин.
17.10.2020 200 ArtTT-Дмит 166 Анашкин Алексей Романович 196 3 : 1 +2.6 23 мин.
17.10.2020 200 ArtTT-Дмит 166 Фурсов Александр Иванович 195 3 : 0 +3.1 16 мин.
31.10.2020 200 ArtTT-Дмит 171 Черняк Юрий 193 3 : 0 +3 11 мин.
31.10.2020 200 ArtTT-Дмит 171 Черняк Юрий 193 3 : 1 +2.5 17 мин.
все призовые турниры

Награды

ArtTT-Дмит
TENIX
TTL-Савёл
все результаты

Результаты

28.11.2020 19:00 200 ArtTT-Дмит21
Подъячев Роман Сергеевич 1901 место+4.7
началостадиясоперник  счет  время
19:03гр. 2Ефремов Дмитрий Михайлович1273 : 0+0.912 мин.история
19:39гр. 2Мишин Павел Андреевич1493 : 0+1.413 мин.история
20:171/8Белинская Анна Геннадьевна1483 : 0+1.415 мин.история
20:311/4Трофимов Сергей Сергеевич1723 : 0+214 мин.история
20:541/2Пиктурный Даниил Михайлович1573 : 0+1.612 мин.история
21:22финРахматулин Василий Юрьевич1533 : 0+1.515 мин.история
6 - 0+13.681 мин.203
21.11.2020 19:00 200 ArtTT-Дмит18
Подъячев Роман Сергеевич 1882 место+2.8
началостадиясоперник  счет  время
19:07гр. 1Соловьев Андрей Юрьевич1243 : 0+0.913 мин.история
19:34гр. 1Голубов (лев.) Савелий Владимирович1452 : 3−2.324 мин.история
20:011/8Гревцев Александр Александрович1723 : 1+1.718 мин.история
20:241/4Брославский Станислав Владимирович1173 : 0+0.714 мин.история
20:591/2Голубов (лев.) Савелий Владимирович1453 : 0+1.411 мин.история
21:10финНиколаев Денис Сергеевич1862 : 3−1.627 мин.история
22:20Святов Александр Дмитриевич1791 : 3−2.218 мин.история
4 - 3+1.3125 мин.190
15.11.2020 15:00 300 ArtTT-Дмит24
Подъячев Роман Сергеевич 18915 место
началостадиясоперник  счет  время
15:08гр. 1Федоров Артем Николаевич2893 : 1+418 мин.история
15:26гр. 1Гладилин Василий Сергеевич1952 : 3−1.525 мин.история
16:141/8Кияницын Сергей Викторович2090 : 3−1.918 мин.история
17:029..16Борисов Егор Сергеевич2331 : 3−1.115 мин.история
17:2813..16Баранов Денис Геннадьевич2182 : 3−1.134 мин.история
18:09за 15-еВединяпин Игорь Викторович1723 : 2+1.320 мин.история
2 - 4−0.3130 мин.188
14.11.2020 19:00 200 ArtTT-Дмит16
Подъячев Роман Сергеевич 1855 место
началостадиясоперник  счет  время
19:07гр. 4Рахматулин Василий Юрьевич1463 : 2+121 мин.история
19:41гр. 4Попков Егор Леонидович1653 : 0+1.914 мин.история
20:131/8Иванов Олег Николаевич1463 : 0+1.515 мин.история
20:341/4Дороговенко Роман Сергеевич1483 : 0+1.513 мин.история
21:041/2Ионов Илья Владимирович2010 : 3−216 мин.история
21:553..6Рахматулин Василий Юрьевич1461 : 3−2.818 мин.история
22:13за 5-еДемидов Андрей Борисович1903 : 1+2.116 мин.история
5 - 2+3.1113 мин.189
08.11.2020 15:00 300 ArtTT-Дмит10
Подъячев Роман Сергеевич 19210 место
началостадиясоперник  счет  время
15:04гр. 1Густоваров Юрий Владимирович2900 : 3−0.114 мин.история
15:19гр. 1Шарин Игорь2343 : 0+3.413 мин.история
15:32гр. 1Борисов Егор Сергеевич2120 : 3−1.912 мин.история
15:49гр. 1Грозовский Тимур Михайлович2541 : 3−0.819 мин.история
16:17гр. 1Борисов Сергей Петрович2230 : 3−1.724 мин.история
16:48гр. 1Романенко Роман Витальевич2770 : 3−0.410 мин.история
17:12гр. 1Горелова Яна Юлиевна2001 : 3−1.820 мин.история
17:32гр. 1Новожилов Егор Николаевич2090 : 3−214 мин.история
17:59гр. 1Гладилин Василий Сергеевич1912 : 3−1.620 мин.история
1 - 8−6.8146 мин.185
07.11.2020 19:00 200 ArtTT-Дмит19
Подъячев Роман Сергеевич 1803 место+1.8
началостадиясоперник  счет  время
19:02гр. 5Файзуллин Олег Ринатович1643 : 0+217 мин.история
19:18гр. 5Горелова Яна Юлиевна2093 : 1+2.621 мин.история
19:571/8Гетманенко Вячеслав Геннадьевич1423 : 0+1.515 мин.история
20:291/4Воронков Петр Андреевич1522 : 3−226 мин.история
21:013..12Быстрова Алена Сергеевна1383 : 2+0.922 мин.история
21:243..8Попков Егор Леонидович1513 : 1+1.416 мин.история
21:393..6Фаткуллин Айрат Сайфуллович1863 : 0+2.612 мин.история
22:04за 3-еВоронков Петр Андреевич1523 : 0+1.79 мин.история
7 - 1+12.5138 мин.192
31.10.2020 19:00 200 ArtTT-Дмит17
Подъячев Роман Сергеевич 1714 место
началостадиясоперник  счет  время
19:09гр. 4Измайлов Айдар2921 : 319 мин.история
19:28гр. 4Батырбеков Эрмек Бердибекич1283 : 1+1.213 мин.история
19:46гр. 4Черняк Юрий1933 : 1+2.517 мин.история
20:051/8Быстрова Алена Сергеевна1403 : 0+1.714 мин.история
20:291/4Фурсов Александр Иванович1921 : 3−1.618 мин.история
20:523..12Черняк Юрий1933 : 0+311 мин.история
21:053..8Рахматулин Василий Юрьевич1453 : 0+1.811 мин.история
21:153..6Гоголев Алексей Александрович1813 : 1+2.217 мин.история
21:37за 3-еБорисов Егор Сергеевич2001 : 3−1.419 мин.история
6 - 3+9.3139 мин.180
27.10.2020 11:00 отк ArtTT-Дмит22
Подъячев Роман Сергеевич 17122 место
началостадиясоперник  счет  время
11:11гр. 7Жуков Сергей Викторович4691 : 315 мин.история
11:27гр. 7Чечулин Максим Михайлович4710 : 38 мин.история
11:40гр. 7Панин Алексей Викторович2780 : 312 мин.история
12:061/16Саркаров Андрей Мюлкумович4021 : 314 мин.история
12:3517..24Кабанов Яков Васильевич3541 : 314 мин.история
12:49за 21-еАндрианова Ольга Константиновна2870 : 314 мин.история
0 - 677 мин.171
21.10.2020 19:30 275 TENIX23
Подъячев Роман Сергеевич 17318 место
началостадиясоперник  счет  время
19:34гр. 3Голованов Глеб Владимирович2621 : 3−0.221 мин.история
19:59гр. 3Луговский Дмитрий Михайлович2051 : 3−1.414 мин.история
21:151/4Хомяков Олег Александрович1591 : 3−2.320 мин.история
21:343..8Матюшин Юрий Анатольевич1813 : 1+2.213 мин.история
21:473..6Гусев Павел Владимирович1813 : 2+1.718 мин.история
22:05за 3-еХомяков Олег Александрович1591 : 3−2.316 мин.история
2 - 4−2.2102 мин.171
17.10.2020 19:00 200 ArtTT-Дмит22
Подъячев Роман Сергеевич 1665 место
началостадиясоперник  счет  время
19:26гр. 4Крестинин Николай Викторович943 : 0+0.79 мин.история
19:35гр. 4Фурсов Александр Иванович1953 : 0+3.116 мин.история
20:081/8Стеганцева Полина Андреевна1373 : 2+1.124 мин.история
20:481/4Анашкин Алексей Романович1963 : 1+2.623 мин.история
21:121/2Левенков Сергей1841 : 3−1.617 мин.история
21:503..6Артамонов Александр Владимирович1931 : 3−1.518 мин.история
22:12за 5-еАнашкин Алексей Романович1963 : 1+2.618 мин.история
5 - 2+7.1125 мин.173