Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса ЛюблиноVistaSport - эксперты настольного тенниса

nhailong296

Нгуен Хай Лонг

город Москва (Россия)

Игровая рука: правая

Основание: 🏓 Butterfly Viscaria Super ALC

Накладка справа: 🏓 DHS Hurricane 3 National. Blue sponge

Накладка слева: 🏓 Butterfly Dignics 09c

На сайте с: 29.01.2019 (последнее посещение: 03.06.2023)

1 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 296
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров:70
Игр (победы-поражения):453 (155-298)
Максимальный рейтинг:296 (27 мая 2023)
Место в рейтинге:17550
Первый турнир:28 фев 2019
Чаще всего в:TTL-Савёл (турниров: 44)
Допуск на RTTF cup:296 (турниров: 8)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
02.04.2023 400 TTL-Савёл 269 Евдокимов Михаил 395 3 : 1 +5.6 20 мин.
27.05.2023 350 TTL-Савёл 285 Трафимов Тимур 348 3 : 1 +4.1 18 мин.
10.09.2021 350 TTL-Савёл 248 Николаев Денис 344 3 : 2 +3.9 21 мин.
03.09.2021 350 TTL-Савёл 242 Афанасьев Андрей 336 3 : 1 +4.9 17 мин.
27.05.2023 350 TTL-Савёл 285 Пешков Игорь 330 3 : 2 +2.9 25 мин.
27.05.2023 350 TTL-Савёл 285 Пешков Игорь 330 3 : 2 +2.9 23 мин.
27.05.2023 350 TTL-Савёл 285 Кузнецов Петр 328 3 : 2 +2.9 20 мин.
24.02.2021 отк ВПТ Мытищи 230 Шелест Андрей 326 3 : 2 +3.9
24.04.2021 400 ArtTT-Прео 219 Бирюков Андрей 322 3 : 1 +5.1 21 мин.
28.05.2021 350 TTL-Савёл 211 Пауков Сергей 322 3 : 1 +5.3 16 мин.
02.04.2023 400 TTL-Савёл 269 Евдокимов Михаил 395 3 : 1 +5.6 20 мин.
27.05.2023 350 TTL-Савёл 285 Трафимов Тимур 348 3 : 1 +4.1 18 мин.
27.05.2023 350 TTL-Савёл 285 Пешков Игорь 330 3 : 2 +2.9 25 мин.
27.05.2023 350 TTL-Савёл 285 Пешков Игорь 330 3 : 2 +2.9 23 мин.
27.05.2023 350 TTL-Савёл 285 Кузнецов Петр 328 3 : 2 +2.9 20 мин.
12.03.2023 400 TTL-Савёл 259 Болдырев Григорий 319 3 : 0 +4.8 17 мин.
12.03.2023 400 TTL-Савёл 259 Трафимов Тимур 318 3 : 2 +3.2 20 мин.
12.03.2023 400 TTL-Савёл 259 Маринин Сергей 314 3 : 2 +3.1 28 мин.
20.04.2023 400 TN Club 277 Примост Игорь 310 3 : 2 +2.7 22 мин.
11.06.2022 353 TTL-Савёл 255 Новиков Юрий 304 3 : 1 +3.7 25 мин.
02.04.2023 400 TTL-Савёл 269 Евдокимов Михаил 395 3 : 1 +5.6 20 мин.
27.05.2023 350 TTL-Савёл 285 Трафимов Тимур 348 3 : 1 +4.1 18 мин.
27.05.2023 350 TTL-Савёл 285 Пешков Игорь 330 3 : 2 +2.9 23 мин.
27.05.2023 350 TTL-Савёл 285 Пешков Игорь 330 3 : 2 +2.9 25 мин.
27.05.2023 350 TTL-Савёл 285 Кузнецов Петр 328 3 : 2 +2.9 20 мин.
12.03.2023 400 TTL-Савёл 259 Болдырев Григорий 319 3 : 0 +4.8 17 мин.
12.03.2023 400 TTL-Савёл 259 Трафимов Тимур 318 3 : 2 +3.2 20 мин.
12.03.2023 400 TTL-Савёл 259 Маринин Сергей 314 3 : 2 +3.1 28 мин.
20.04.2023 400 TN Club 277 Примост Игорь 310 3 : 2 +2.7 22 мин.
20.04.2023 400 TN Club 277 Гребеньков Александр 290 3 : 0 +3.4 16 мин.
все результаты

Результаты

27.05.2023 11:30 350 TTL-Савёл37
Нгуен Хай Лонг 2854 место
началостадиясоперник  счет  время
11:351/16Пешков Игорь Валентинович3303 : 2+2.925 мин.история
12:031/8Новиков Юрий Александрович2863 : 0+320 мин.история
12:521/4Скрипачев Антон Валерьевич3101 : 3−1.914 мин.история
13:473..12Пешков Игорь Валентинович3303 : 2+2.923 мин.история
14:263..8Трафимов Тимур Юрьевич3483 : 1+4.118 мин.история
14:443..6Кузнецов Петр Евгеньевич3283 : 2+2.920 мин.история
15:03за 3-еСкрипачев Антон Валерьевич3100 : 3−2.211 мин.история
5 - 2+11.7131 мин.296
04.05.2023 19:30 400 TN Club19
Нгуен Хай Лонг 2898 место
началостадиясоперник  счет  время
19:53гр. 2Бридштейн Борис Евсеевич2520 : 2−3.411 мин.история
20:09гр. 2Иванов Андрей Викторович3761 : 2−0.316 мин.история
20:291/16Красноштанов Андрей Владимирович1493 : 115 мин.история
21:031/8Гребеньков Александр Сергеевич2901 : 3−2.519 мин.история
21:343..16Вафин Шамиль2883 : 0+314 мин.история
22:093..12Цыганков Сергей Александрович2543 : 2+1.322 мин.история
22:373..8Хвостиков Антон Николаевич3600 : 3−0.99 мин.история
22:57за 7-еИскаков Ринат Энверович3330 : 3−1.713 мин.история
3 - 5−4.5119 мин.285
01.05.2023 19:30 333 ФилиТТ32
Нгуен Хай Лонг 2817 место
началостадиясоперник  счет  время
19:351/16Балуева (лев.) Виктория Александровна2523 : 0+2.118 мин.история
20:051/8Эсенов Шохрат Муратович3072 : 3−1.516 мин.история
20:213..24Наер Эдуард2603 : 1+213 мин.история
20:493..16Заикин Сергей2893 : 0+3.314 мин.история
21:083..12Комаров Константин Сергеевич2773 : 1+2.417 мин.история
21:543..8Пирматов Рахматилла2432 : 3−2.827 мин.история
22:20за 7-еМаринин Сергей Владимирович2903 : 1+2.716 мин.история
5 - 2+8.2121 мин.289
20.04.2023 19:30 400 TN Club14
Нгуен Хай Лонг 2778 место
началостадиясоперник  счет  время
19:45гр. 2Калашников Сергей Викторович3630 : 3−0.416 мин.история
20:01гр. 2Дьячков Евгений Александрович3282 : 3−120 мин.история
21:081/8Примост Игорь Эдуардович3103 : 2+2.722 мин.история
21:321/4Калашников Сергей Викторович3630 : 3−0.414 мин.история
21:553..12Гребеньков Александр Сергеевич2903 : 0+3.416 мин.история
22:113..8Растегаев Александр Николаевич3602 : 3−0.420 мин.история
22:32за 7-еПауков Сергей Анатольевич3801 : 317 мин.история
2 - 5+3.9125 мин.281
02.04.2023 11:00 400 TTL-Савёл24
Нгуен Хай Лонг 26919 место
началостадиясоперник  счет  время
11:05гр. 6Рассадин Александр Николаевич3712 : 326 мин.история
11:31гр. 6Таранов Василий Васильевич3680 : 3−0.115 мин.история
11:46гр. 6Дрогичинский Даниил Дмитриевич2403 : 1+1.818 мин.история
12:381/16Евдокимов Михаил Александрович3953 : 1+5.620 мин.история
13:001/8Тимофеев Петр Павлович3890 : 314 мин.история
13:223..24Комков Андрей Викторович3481 : 3−0.520 мин.история
13:5217..20Кузьмин Олег Иванович3290 : 3−1.213 мин.история
14:22за 19-еВединяпин Игорь Викторович2723 : 2+2.120 мин.история
3 - 5+7.6146 мин.277
12.03.2023 11:00 400 TTL-Савёл30
Нгуен Хай Лонг 2598 место
началостадиясоперник  счет  время
11:051/16Умаров Элчин Бахадирович3032 : 3−1.123 мин.история
11:283..32Филатов Александр Александрович1833 : 0+0.716 мин.история
11:443..24Маринин Сергей Владимирович3143 : 2+3.128 мин.история
12:223..16Трафимов Тимур Юрьевич3183 : 2+3.220 мин.история
12:423..12Болдырев Григорий Владимирович3193 : 0+4.817 мин.история
13:223..8Кержаев Вячеслав Алексеевич3620 : 312 мин.история
13:34за 7-еПавлов Владимир Петрович3491 : 3−0.322 мин.история
4 - 3+10.4138 мин.269
05.03.2023 13:00 450 Space Химки33
Нгуен Хай Лонг 25529 место
началостадиясоперник  счет  время
13:051/16Бушман Владимир Сергеевич4400 : 316 мин.история
13:363..48Урусов Хасан Ханафиевич1233 : 014 мин.история
14:043..32Ковалев Дмитрий Юрьевич3810 : 313 мин.история
14:2025..32Владимиров Алексей Олегович3022 : 3−118 мин.история
14:3929..32Горбунов Андрей Александрович2843 : 1+3.320 мин.история
15:35за 29-еБережецкий Данила Иванович2673 : 2+2.324 мин.история
3 - 3+4.5105 мин.259
10.02.2023 19:30 485 ФилиТТ25
Нгуен Хай Лонг 25623 место
началостадиясоперник  счет  время
19:461/16Некрасов Константин Александрович3912 : 322 мин.история
20:433..24Артюшкин Максим Владиславович4480 : 312 мин.история
20:5717..24Малфыгин Алексей Александрович3330 : 3−0.813 мин.история
21:2321..24Покровский Дмитрий Игоревич3461 : 3−0.315 мин.история
0 - 4−1.162 мин.255
11.06.2022 11:00 353 TTL-Савёл24
Нгуен Хай Лонг 25522 место
началостадиясоперник  счет  время
11:06гр. 5Корюкин Валерий Александрович3371 : 3−0.526 мин.история
11:42гр. 5Меркулов Кирилл Иванович3112 : 3−0.923 мин.история
13:141/8Новиков Юрий Александрович3043 : 1+3.725 мин.история
14:051/4Малфыгин Алексей Александрович3412 : 3−0.320 мин.история
14:253..8Басманов Дмитрий Евгеньевич2932 : 3−1.224 мин.история
1 - 4+0.9118 мин.256
16.05.2022 19:30 330 TN Club16
Нгуен Хай Лонг 26611 место
началостадиясоперник  счет  время
19:46гр. 1Карпунин Максим Николаевич2430 : 3−3.715 мин.история
20:12гр. 1Зудин Максим Викторович2331 : 3−3.315 мин.история
20:27гр. 1Котляров Владимир Иванович3232 : 3−0.916 мин.история
21:111/8Алиев Михаил Агазаевич2773 : 0+3.311 мин.история
21:341/4Письменнов Юрий Николаевич2520 : 3−3.415 мин.история
21:573..12Баглай Александр Викторович2882 : 3−1.631 мин.история
22:539..12Журок Михаил Валентинович2702 : 3−1.921 мин.история
1 - 6−11.5124 мин.255