Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
сборы в Ярославле при участии Дарьи ЧерновойSpace Table Tennis Fest 2024

nhailong342

Нгуен Хай Лонг

город: Москва (Россия)

Игровая рука: правая

Основание: 🏓 Butterfly Viscaria Super ALC

Накладка справа: 🏓 DHS Hurricane 3 National. Blue sponge

Накладка слева: 🏓 Butterfly Dignics 09c

На сайте с: 29.01.2019 (последнее посещение: 16.06.2024)

6 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 342
Максимальный: 342 (15.06.2024)Максимальный: 342 (15.06.2024)Максимальный: 342 (15.06.2024)Максимальный: 342 (15.06.2024)
полная статистика

Общая статистика

Место в рейтинге:18'497
Сыграно турниров:106
Игры (победы-поражения):666 (238 - 428)
Первый турнир:28 февраля 2019
Чаще всего в:TTL-Савёл (турниров: 49)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
22.12.2023 500 V2 TTC 318 Руденко Надежда 498 3 : 0 +10.1 13 мин.
24.05.2024 500 V2 TTC 335 Радченко Александр 480 3 : 2 +5.9 21 мин.
06.08.2023 430 Point 310 Ковалев Михаил 430 3 : 1 +6.6 17 мин.
22.12.2023 500 V2 TTC 318 Васильев Александр 410 3 : 2 +4.6 28 мин.
15.03.2024 485 ФилиТТ 312 Юлдашев Рамиль 409 3 : 2 +3.9 29 мин.
02.04.2023 400 TTL-Савёл 270 Евдокимов Михаил 395 3 : 1 +5.6 20 мин.
10.11.2023 500 V2 TTC 318 Амзаев Сулейман 392 3 : 1 +5.2 23 мин.
10.05.2024 450 TTL-Савёл 317 Бандурян Роберт 392 3 : 1 +4.4 15 мин.
11.08.2023 500 V2 TTC 318 Шведов Олег 390 3 : 0 +6.2 12 мин.
17.03.2024 400 TTL-Савёл 314 Фоминцев Андрей 390 3 : 0 +5.3 15 мин.
22.12.2023 500 V2 TTC 318 Руденко Надежда 498 3 : 0 +10.1 13 мин.
24.05.2024 500 V2 TTC 335 Радченко Александр 480 3 : 2 +5.9 21 мин.
06.08.2023 430 Point 310 Ковалев Михаил 430 3 : 1 +6.6 17 мин.
22.12.2023 500 V2 TTC 318 Васильев Александр 410 3 : 2 +4.6 28 мин.
15.03.2024 485 ФилиТТ 312 Юлдашев Рамиль 409 3 : 2 +3.9 29 мин.
10.11.2023 500 V2 TTC 318 Амзаев Сулейман 392 3 : 1 +5.2 23 мин.
10.05.2024 450 TTL-Савёл 317 Бандурян Роберт 392 3 : 1 +4.4 15 мин.
11.08.2023 500 V2 TTC 318 Шведов Олег 390 3 : 0 +6.2 12 мин.
17.03.2024 400 TTL-Савёл 314 Фоминцев Андрей 390 3 : 0 +5.3 15 мин.
08.03.2024 450 TTL-Савёл 306 Бенитес Ксавьер 384 3 : 0 +6.4 14 мин.
24.05.2024 500 V2 TTC 335 Радченко Александр 480 3 : 2 +5.9 21 мин.
10.05.2024 450 TTL-Савёл 317 Бандурян Роберт 392 3 : 1 +4.4 15 мин.
10.05.2024 450 TTL-Савёл 317 Вертепа Игорь 383 3 : 1 +4.2 20 мин.
24.05.2024 500 V2 TTC 335 Ким Алексей 375 3 : 1 +4.2 20 мин.
08.05.2024 600 TTL-Савёл 311 Кузнецов Андрей 368 3 : 2 +3.8 20 мин.
15.06.2024 450 ArtTT-Первом 341 Сергеенко Светлана 346 3 : 1 +2.6 21 мин.
03.05.2024 485 ФилиТТ 313 Хван Валерий 342 3 : 2 +3.1 21 мин.
10.05.2024 450 TTL-Савёл 317 Журавлев Антон 340 3 : 0 +3.7 12 мин.
08.05.2024 600 TTL-Савёл 311 Воротникова Вероника 333 3 : 0 +4.4 17 мин.
15.06.2024 450 ArtTT-Первом 341 Пелькин Михаил 331 3 : 2 +1.8 23 мин.
все призовые турниры

Награды

ФилиТТ
все результаты

Результаты

15.06.2024 15:00 450 ArtTT-Первом26
Нгуен Хай Лонг 34115 место
началостадиясоперник  счет  время
15:141/16Ванин Александр Владимирович3213 : 0+2.417 мин.история
15:311/8Лимин Илья Борисович4081 : 3−0.824 мин.история
15:553..24Сергеенко Светлана Борисовна3463 : 1+2.621 мин.история
16:163..16Абдуллин Егор Тимурович3800 : 3−1.812 мин.история
17:1213..16Рабин Артур Александрович3411 : 3−2.520 мин.история
17:32за 15-еПелькин Михаил Владимирович3313 : 2+1.823 мин.история
3 - 3+1.7117 мин.342
24.05.2024 19:30 500 V2 TTC22
Нгуен Хай Лонг 33513 место
началостадиясоперник  счет  время
19:35гр. 2Радченко Александр Андреевич4800 : 317 мин.история
19:53гр. 2Юлдашев Азизбек Эргашали3750 : 3−2.214 мин.история
20:501/16Гринкевич Дмитрий Андреевич3310 : 3−3.714 мин.история
21:213..24Радченко Александр Андреевич4803 : 2+5.921 мин.история
21:433..16Ершов Дмитрий Юрьевич4340 : 312 мин.история
22:0613..16Исаев Ростислав Никитич2873 : 1+1.618 мин.история
22:32за 13-еКим Алексей Бончанович3753 : 1+4.220 мин.история
3 - 4+5.7116 мин.341
10.05.2024 11:00 450 TTL-Савёл25
Нгуен Хай Лонг 3174 место
началостадиясоперник  счет  время
11:07гр. 1Буцыгин Михаил Викторович4381 : 317 мин.история
11:23гр. 1Журавлев Антон Николаевич3403 : 0+3.712 мин.история
12:161/16Ольмезов Игорь Александрович2733 : 0+1.714 мин.история
12:301/8Никитин Олег Николаевич4270 : 315 мин.история
12:453..24Бирюков Андрей Валентинович2993 : 0+2.512 мин.история
13:133..16Бандурян Роберт Мнацакович3923 : 1+4.415 мин.история
13:423..12Вертепа Игорь Александрович3833 : 1+4.220 мин.история
14:023..8Ювкин С3123 : 1+2.416 мин.история
14:54за 3-еКутушев Максим Шамильевич4001 : 3−0.417 мин.история
6 - 3+18.3138 мин.335
08.05.2024 15:00 600 TTL-Савёл20
Нгуен Хай Лонг 31117 место
началостадиясоперник  счет  время
15:05гр. 5Золотарев Граф Владимирович4750 : 314 мин.история
15:29гр. 5Дахин Владимир Иванович5050 : 323 мин.история
15:58гр. 5Воротникова Вероника Владимировна3333 : 0+4.417 мин.история
16:361/16Кузнецов Андрей Викторович3683 : 2+3.820 мин.история
16:561/8Савенко Александр Николаевич5380 : 314 мин.история
17:093..24Крыжинский Сергей Вадимович3182 : 3−2.232 мин.история
2 - 4+6120 мин.317
03.05.2024 19:30 485 ФилиТТ26
Нгуен Хай Лонг 31312 место
началостадиясоперник  счет  время
19:501/16Солопов Семен Александрович3501 : 3−1.915 мин.история
20:383..24Хван Валерий Вячеславович3423 : 2+3.121 мин.история
20:593..16Китов Степан Александрович2683 : 0+214 мин.история
21:353..12Солопов Семен Александрович3501 : 3−1.916 мин.история
22:209..12Манукян Андрей Генрихович3040 : 3−411 мин.история
22:42за 11-еГанулич Константин Икарович4531 : 318 мин.история
2 - 4−2.795 мин.311
22.03.2024 19:30 500 V2 TTC29
Нгуен Хай Лонг 32228 место
началостадиясоперник  счет  время
19:351/16Сергеев Вячеслав Игоревич4421 : 318 мин.история
20:123..32Уваров Дмитрий Витальевич3192 : 3−2.527 мин.история
21:0425..28Сморыго Георгий Саядович2962 : 3−324 мин.история
21:43за 27-еПерцов Николай Васильевич3161 : 3−3.216 мин.история
0 - 4−8.785 мин.313
17.03.2024 11:00 400 TTL-Савёл36
Нгуен Хай Лонг 3148 место
началостадиясоперник  счет  время
11:121/16Скрипачев Антон Валерьевич3271 : 3−2.219 мин.история
12:063..32Фоминцев Андрей Андреевич3903 : 0+5.315 мин.история
12:363..24Муравьев Леонид Изяславич3293 : 1+2.925 мин.история
13:043..16Гуслистов Вадим Вадимович3363 : 2+2.428 мин.история
13:313..12Данилов Олег Владиславович2613 : 0+1.417 мин.история
13:503..8Ларин Вячеслав Валерьевич3911 : 3−0.627 мин.история
14:16за 7-еЛукьянов Виктор Владимирович3741 : 3−119 мин.история
4 - 3+8.3150 мин.322
15.03.2024 19:30 485 ФилиТТ26
Нгуен Хай Лонг 31218 место
началостадиясоперник  счет  время
19:341/16Зиновкин Роман Алексеевич3561 : 3−1.418 мин.история
20:383..24Шарафутдинов Руслан Ирекович3670 : 3−1.414 мин.история
20:5217..24Пегушин Даниил Дмитриевич2803 : 0+211 мин.история
22:0217..20Юлдашев Рамиль Шамильевич4093 : 2+3.929 мин.история
22:31за 17-еБорисенко Евгений Владимирович3451 : 3−1.721 мин.история
2 - 3+1.593 мин.314
08.03.2024 11:00 450 TTL-Савёл25
Нгуен Хай Лонг 30620 место
началостадиясоперник  счет  время
11:21гр. 7Шумов Олег Юрьевич4022 : 3−0.121 мин.история
11:41гр. 7Бенитес Ксавьер Родригес3843 : 0+6.414 мин.история
12:481/8Кержаев Вячеслав Алексеевич3940 : 3−0.411 мин.история
13:093..24Бенитес Ксавьер Родригес3840 : 3−0.814 мин.история
13:2817..24Рыбицкий Никита Валерьевич3333 : 0+4.612 мин.история
13:4817..20Егорычев Илья Викторович4101 : 317 мин.история
14:06за 19-еРыжиков Владимир Михайлович2722 : 3−3.222 мин.история
2 - 5+6.5111 мин.312
23.02.2024 11:30 357 HurricaneTT15
Нгуен Хай Лонг 31311 место
началостадиясоперник  счет  время
11:31гр. 5Плотников Константин Александрович2073 : 027 мин.история
12:10гр. 5Цатурян Эдгар3053 : 2+1.917 мин.история
12:271/8Грищенко Роман Вячеславович2623 : 0+1.514 мин.история
12:591/4Писарев Александр Николаевич2930 : 3−3.615 мин.история
13:283..12Мауль Виктор Константинович3170 : 3−2.912 мин.история
13:539..12Мухин Денис Леонидович2651 : 3−3.719 мин.история
3 - 3−6.9104 мин.306