Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - клуб настольного теннисаHurricane-TT - клуб настольного тенниса
AnnaS

AnnaS169

Сосина Анна Константиновна

Город: Дмитров (Россия)

Дата рождения: 14.06.2011 ( 11 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 26.01.2019 (последнее посещение: 07.06.2022)

1 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 169
  • фнтр 0
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 51
Игр (победы-поражения): 442 (87-355)
Максимальный рейтинг: 169 (05 июня 2022)
Место в рейтинге: 25837
Первый турнир: 11 ноя 2018
Чаще всего в: Деденево (турниров: 28)
Допуск на RTTF cup: 147 (турниров: 8)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
27.03.2022 дет ДШ Подосинки 94 Трубачев Егор 284 2 : 0 +5.8 7 мин.
27.03.2022 дет ДШ Подосинки 94 Трубачев Матвей 275 2 : 0 +5.6 8 мин.
16.04.2022 дет Деденево 135 Трубачев Матвей 273 3 : 0 +5.7 13 мин.
07.05.2022 отк Атлант 161 Трубачев Матвей 263 2 : 0 +4.1 8 мин.
05.06.2022 300 Деденево 167 Строков Олег 254 3 : 2 +3 28 мин.
22.05.2022 300 Деденево 165 Трубачев Матвей 253 3 : 0 +4.5 14 мин.
28.03.2021 отк Деденево 68 Жигалова Галина 250 3 : 0 +8.5 14 мин.
27.03.2022 дет ДШ Подосинки 94 Макаров Вадим 205 2 : 0 +4.2 8 мин.
27.03.2022 дет ДШ Подосинки 94 Трубачев Семен 202 2 : 0 +4.2 7 мин.
01.05.2022 отк Деденево 155 Гагкаев Никита 196 3 : 1 +3.5 16 мин.
27.03.2022 дет ДШ Подосинки 94 Трубачев Егор 284 2 : 0 +5.8 7 мин.
27.03.2022 дет ДШ Подосинки 94 Трубачев Матвей 275 2 : 0 +5.6 8 мин.
16.04.2022 дет Деденево 135 Трубачев Матвей 273 3 : 0 +5.7 13 мин.
07.05.2022 отк Атлант 161 Трубачев Матвей 263 2 : 0 +4.1 8 мин.
05.06.2022 300 Деденево 167 Строков Олег 254 3 : 2 +3 28 мин.
22.05.2022 300 Деденево 165 Трубачев Матвей 253 3 : 0 +4.5 14 мин.
27.03.2022 дет ДШ Подосинки 94 Макаров Вадим 205 2 : 0 +4.2 8 мин.
27.03.2022 дет ДШ Подосинки 94 Трубачев Семен 202 2 : 0 +4.2 7 мин.
01.05.2022 отк Деденево 155 Гагкаев Никита 196 3 : 1 +3.5 16 мин.
16.04.2022 дет Деденево 135 Кимерина Анастасия 191 3 : 1 +3.1 19 мин.
16.04.2022 дет Деденево 135 Трубачев Матвей 273 3 : 0 +5.7 13 мин.
07.05.2022 отк Атлант 161 Трубачев Матвей 263 2 : 0 +4.1 8 мин.
05.06.2022 300 Деденево 167 Строков Олег 254 3 : 2 +3 28 мин.
22.05.2022 300 Деденево 165 Трубачев Матвей 253 3 : 0 +4.5 14 мин.
01.05.2022 отк Деденево 155 Гагкаев Никита 196 3 : 1 +3.5 16 мин.
16.04.2022 дет Деденево 135 Кимерина Анастасия 191 3 : 1 +3.1 19 мин.
01.05.2022 отк Деденево 155 Хохлов Александр 189 3 : 1 +3.4
22.05.2022 300 Деденево 165 Трубачев Семен 188 3 : 0 +3 16 мин.
16.04.2022 дет Деденево 135 Бурлакова Варвара 158 3 : 1 +2.5 23 мин.
16.04.2022 дет Деденево 135 Бурлакова Варвара 158 3 : 1 +2.5 20 мин.
все призовые турниры

Награды

Деденево
ДШ Подосинки
Росток
все результаты

Результаты

05.06.2022 11:30 300 Деденево12
Сосина Анна Константиновна 1679 место
началостадиясоперник  счет  время
11:55гр. 1Сосин Константин Александрович2980 : 39 мин.история
12:08гр. 1Слепов Александр Владимирович953 : 0+0.710 мин.история
12:25гр. 1Буренко Александр Владимирович2441 : 3−0.516 мин.история
12:42гр. 1Худякова Елена Викторовна1980 : 3−1.713 мин.история
12:55гр. 1Слепов Александр Владимирович953 : 0+0.710 мин.история
13:05гр. 1Стеценко Виктор Викторович2140 : 3−1.316 мин.история
13:29гр. 1Строков Олег Игоревич2543 : 2+328 мин.история
14:25гр. 1Доможилкина Светлана Николаевна1013 : 0+0.811 мин.история
4 - 4+1.8113 мин.169
22.05.2022 11:30 300 Деденево12
Сосина Анна Константиновна 1658 место
началостадиясоперник  счет  время
11:38гр. 2Меланьин Андрей2750 : 314 мин.история
11:52гр. 2Стеценко Виктор Викторович2130 : 3−1.313 мин.история
12:05гр. 2Строков Олег Игоревич2462 : 3−0.325 мин.история
13:00гр. 2Доможилкина Светлана Николаевна903 : 0+0.610 мин.история
13:14гр. 2Петров Александр Андреевич2030 : 3−1.515 мин.история
13:521/8Трубачев Матвей2533 : 0+4.514 мин.история
14:061/4Сосин Константин Александрович2941 : 311 мин.история
14:173..12Трубачев Семен1883 : 0+316 мин.история
14:333..8Строков Ярослав1920 : 3−1.813 мин.история
15:22за 7-еПетров Александр Андреевич2030 : 3−1.512 мин.история
3 - 7+1.7143 мин.167
07.05.2022 11:00 отк Атлант46
Сосина Анна Константиновна 16118 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 7Салеев Кирилл732 : 0+0.3история
11:41гр. 7Трубачев Матвей2632 : 0+4.18 мин.история
11:51гр. 7Дорофеев Семен3900 : 29 мин.история
12:161/16Чеснокова Вероника2300 : 3−0.719 мин.история
12:573..24Зайцев Сергей Николаевич2770 : 314 мин.история
13:3817..24Комиссаров Федор Семенович1553 : 0+2.313 мин.история
14:2017..20Яцко Антон1043 : 0+112 мин.история
15:00за 17-еЕрмаков Максим Сергеевич1560 : 3−2.514 мин.история
4 - 4+4.489 мин.165
01.05.2022 11:00 отк Деденево26
Сосина Анна Константиновна 15520 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 4Бажитов Александр Борисович4400 : 3история
гр. 4Зайцев Сергей Николаевич2860 : 3история
12:19гр. 4Черкасов Александр Георгиевич2280 : 3−0.814 мин.история
12:53гр. 1Ераносян Артем Альбертович2662 : 322 мин.история
13:18гр. 1Гагкаев Никита Олегович1963 : 1+3.516 мин.история
13:33гр. 1Доможилкина Светлана Николаевна773 : 0+0.714 мин.история
13:53гр. 1Строков Ярослав2061 : 3−1.221 мин.история
14:16гр. 1Мартьянов Вячеслав Анатольевич2780 : 316 мин.история
14:32гр. 1Балацкова Мария Павловна2590 : 314 мин.история
гр. 1Хохлов Александр Максимович1893 : 1+3.4история
3 - 7+5.5117 мин.161
16.04.2022 12:00 дети Деденево32
Сосина Анна Константиновна 1353 место+1.4
началостадиясоперник  счет  время
12:01гр. 4Трубачев Матвей2733 : 0+5.713 мин.история
12:36гр. 4Бурлакова Варвара Викторовна1583 : 1+2.523 мин.история
12:59гр. 4Хрусталева Ольга Алексеевна1003 : 0+1.69 мин.история
13:181/8Андреева Анна Александровна1003 : 0+1.612 мин.история
13:351/4Кимерина Анастасия Андреевна1913 : 1+3.119 мин.история
14:051/2Плешко Анна Валерьевна1980 : 3−0.916 мин.история
14:403..6Тимофеева Варвара Ивановна1523 : 0+2.814 мин.история
14:59за 3-еБурлакова Варвара Викторовна1583 : 1+2.520 мин.история
7 - 1+20.1126 мин.155
09.04.2022 13:00 дети ДШ Подосинки24
Сосина Анна Константиновна 1264 место
началостадиясоперник  счет  время
11:36гр. 5Афанасьева Юлия1002 : 0+1.57 мин.история
11:55гр. 5Утолин Дмитрий Александрович992 : 0+1.59 мин.история
12:18гр. 5Мишенков Владислав2501 : 217 мин.история
12:431/8Гусаров Артем1503 : 0+321 мин.история
13:161/4Зарипов Хасан1503 : 0+311 мин.история
13:491/2Крылов Дмитрий Васильевич1661 : 3−1.227 мин.история
14:223..6Гусаров Артем1503 : 2+224 мин.история
14:50за 3-еБурмиляк Илья Иванович1952 : 3−0.517 мин.история
5 - 3+9.1133 мин.135
27.03.2022 10:00 дети ДШ Подосинки10
Сосина Анна Константиновна 941 место
началостадиясоперник  счет  время
10:54гр. 1Макаров Вадим Андреевич2052 : 0+4.28 мин.история
11:05гр. 1Костыря Платон592 : 0+1.37 мин.история
11:17гр. 1Трубачев Егор Григорьевич2842 : 0+5.87 мин.история
гр. 1Печкурова Евгения1482 : 0+3.1история
11:42гр. 1Трубачев Семен2022 : 0+4.27 мин.история
11:50гр. 1Трубачев Матвей2752 : 0+5.68 мин.история
гр. 1Омельченко Екатерина Андреевна642 : 0+1.4история
гр. 1Потапов Филипп Евгеньевич1442 : 0+3история
12:20гр. 1Комиссаров Федор Семенович1692 : 0+3.59 мин.история
9 - 0+32.146 мин.126
12.03.2022 14:00 дети Деденево9
Сосина Анна Константиновна 794 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Шикова Полина Алексеевна1193 : 2+2.2история
гр. 1Кимерина Анастасия Андреевна1720 : 3−0.2история
гр. 1Толстых Алена1590 : 3−0.5история
гр. 1Тимофеева Дарья Ивановна1650 : 3−0.4история
гр. 1Бурлакова Варвара Викторовна1503 : 1+3.4история
гр. 1Назарчук Светлана Сергеевна1443 : 0+4история
гр. 1Соколова Екатерина Романовна1343 : 0+3.7история
гр. 1Ягодкина Софья Игоревна783 : 0+2.4история
5 - 3+14.794
13.11.2021 11:00 дети Деденево11
Сосина Анна Константиновна 758 место
началостадиясоперник  счет  время
11:54гр. 3Тимофеева Варвара Ивановна1330 : 3−117 мин.история
12:45гр. 3Бурлакова Варвара Викторовна1223 : 0+3.519 мин.история
13:05гр. 3Шикова Полина Алексеевна603 : 0+213 мин.история
13:341/4Тимофеева Дарья Ивановна1562 : 3−0.334 мин.история
14:073..12Ягодкина Софья Игоревна353 : 0+1.512 мин.история
14:373..8Кимерина Анастасия Андреевна1610 : 3−0.315 мин.история
14:59за 7-еФомина Варвара Андреевна1052 : 3−1.126 мин.история
3 - 4+4.2136 мин.79
17.10.2021 11:00 отк Деденево41
Сосина Анна Константиновна 8139 место
началостадиясоперник  счет  время
11:46гр. 6Калошин Александр Александрович5280 : 38 мин.история
11:55гр. 6Боженков Евгений Алексеевич2990 : 313 мин.история
12:08гр. 6Легкоступ Владимир Владимирович4530 : 310 мин.история
12:18гр. 6Валишев Радик Игнатович2370 : 311 мин.история
13:55гр. 1Глазова Камила Тагировна1003 : 2+2.425 мин.история
14:23гр. 1Коробейников Корней Евгеньевич981 : 3−2.120 мин.история
14:42гр. 1Гагкаев Никита Олегович770 : 3−3.116 мин.история
14:58гр. 1Хохлов Александр Максимович760 : 3−3.118 мин.история
1 - 7−5.9121 мин.75