Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса СпинАрт 2Naten клуб настольного тенниса
AnnaS

AnnaS325

Сосина Анна Константиновна

город: Дмитров (Россия)

Дата рождения: 14.06.2011 ( 12 лет )

Игровая рука: правая

Накладка справа: 🏓 Palio Hadou 40+

Накладка слева: 🏓 Victas Curl P1V

На сайте с: 26.01.2019 (последнее посещение: 15.04.2024)

2 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 325
Максимальный: 325 (07.04.2024)Максимальный: 325 (07.04.2024)Максимальный: 325 (07.04.2024)Максимальный: 325 (07.04.2024)
полная статистика

Общая статистика

Место в рейтинге:19'357
Сыграно турниров:94
Игры (победы-поражения):762 (274 - 488)
Первый турнир:11 ноября 2018
Чаще всего в:Деденево (турниров: 47)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
05.11.2023 300+ Деденево 285 Боженков Евгений 455 3 : 0 +9.7
12.05.2023 вет Росток 259 Симонов Александр 371 3 : 1 +4.3
27.07.2023 400 TTL-Савёл 274 Байрамуков Тимур 367 3 : 2 +3.9 20 мин.
04.02.2024 300+ Деденево 308 Кравченко Лев 348 3 : 0 +5.1 16 мин.
24.08.2023 400 TTL-Савёл 275 Ануфриев Валерий 335 3 : 1 +4 18 мин.
21.01.2024 отк Деденево 301 Легкоступ Владимир 330 3 : 0 +4.6 18 мин.
04.06.2023 599 Радуга(Зел) 271 Степанов Роман 326 3 : 0 +5.6 17 мин.
10.03.2024 300+ Деденево 320 Легкоступ Владимир 318 3 : 1 +2.9 22 мин.
04.02.2024 300+ Деденево 308 Легкоступ Владимир 318 3 : 0 +4 14 мин.
04.02.2024 300+ Деденево 308 Ераносян Артем 311 3 : 0 +3.7 11 мин.
05.11.2023 300+ Деденево 285 Боженков Евгений 455 3 : 0 +9.7
12.05.2023 вет Росток 259 Симонов Александр 371 3 : 1 +4.3
27.07.2023 400 TTL-Савёл 274 Байрамуков Тимур 367 3 : 2 +3.9 20 мин.
04.02.2024 300+ Деденево 308 Кравченко Лев 348 3 : 0 +5.1 16 мин.
24.08.2023 400 TTL-Савёл 275 Ануфриев Валерий 335 3 : 1 +4 18 мин.
21.01.2024 отк Деденево 301 Легкоступ Владимир 330 3 : 0 +4.6 18 мин.
04.06.2023 599 Радуга(Зел) 271 Степанов Роман 326 3 : 0 +5.6 17 мин.
10.03.2024 300+ Деденево 320 Легкоступ Владимир 318 3 : 1 +2.9 22 мин.
04.02.2024 300+ Деденево 308 Легкоступ Владимир 318 3 : 0 +4 14 мин.
04.02.2024 300+ Деденево 308 Ераносян Артем 311 3 : 0 +3.7 11 мин.
04.02.2024 300+ Деденево 308 Кравченко Лев 348 3 : 0 +5.1 16 мин.
21.01.2024 отк Деденево 301 Легкоступ Владимир 330 3 : 0 +4.6 18 мин.
10.03.2024 300+ Деденево 320 Легкоступ Владимир 318 3 : 1 +2.9 22 мин.
04.02.2024 300+ Деденево 308 Легкоступ Владимир 318 3 : 0 +4 14 мин.
04.02.2024 300+ Деденево 308 Ераносян Артем 311 3 : 0 +3.7 11 мин.
07.04.2024 300+ Деденево 322 Легкоступ Владимир 308 3 : 2 +2.4 23 мин.
07.04.2024 300+ Деденево 322 Ворохов Леонид 304 3 : 0 +3.4 12 мин.
21.01.2024 отк Деденево 301 Строков Олег 300 3 : 0 +3.6 16 мин.
10.03.2024 300+ Деденево 320 Кувшинов Алексей 297 3 : 1 +2.3 21 мин.
все призовые турниры

Награды

Вербилки
Росток
Деденево
Атлант
СК Подосинки
все результаты

Результаты

07.04.2024 11:30 300+ Деденево21
Сосина Анна Константиновна 32215 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 4Павленко Роман Сергеевич5651 : 3история
гр. 4Герасюк Николай Николаевич4660 : 3история
фин. 3Попов Алексей Владимирович3452 : 3−2.2история
14:04фин. 3Ворохов Леонид Александрович3043 : 0+3.412 мин.история
14:29фин. 3Пигарева Виктория Алексеевна3871 : 3−1.218 мин.история
15:21фин. 3Легкоступ Владимир Владимирович3083 : 2+2.423 мин.история
2 - 4+2.553 мин.325
10.03.2024 11:30 300+ Деденево11
Сосина Анна Константиновна 3209 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Останина Юлия Викторовна5480 : 3история
12:02гр. 1Оноприенко Вадим4981 : 326 мин.история
12:28гр. 1Кувшинов Алексей Викторович2973 : 1+2.321 мин.история
13:04гр. 1Попов Алексей Владимирович3460 : 3−2.711 мин.история
13:21гр. 1Пугачев Александр Михайлович4140 : 3−0.216 мин.история
13:39гр. 1Легкоступ Владимир Владимирович3183 : 1+2.922 мин.история
14:17гр. 1Буров Дмитрий4340 : 313 мин.история
15:06гр. 1Жарков Андрей Станиславович5520 : 314 мин.история
2 - 6+2.4123 мин.322
11.02.2024 11:30 300+ Деденево12
Сосина Анна Константиновна 3208 место
началостадиясоперник  счет  время
12:16гр. 1Бажитов Александр Борисович4481 : 322 мин.история
12:37гр. 1Останина Юлия Викторовна5510 : 311 мин.история
13:02гр. 1Коготков Сергей Анатольевич5141 : 315 мин.история
13:25гр. 1Молочников Даниил Сергеевич6630 : 313 мин.история
13:57гр. 1Абросимов Никита Вячеславович4061 : 3−0.514 мин.история
14:12гр. 1Давыдов Денис Афанасьевич4681 : 318 мин.история
15:09гр. 1Кулаев Виктор Сергеевич5490 : 311 мин.история
0 - 7−0.5104 мин.320
04.02.2024 11:30 300+ Деденево12
Сосина Анна Константиновна 3087 место
началостадиясоперник  счет  время
12:03гр. 1Ераносян Артем Альбертович3113 : 0+3.711 мин.история
12:18гр. 1Оноприенко Вадим4750 : 321 мин.история
12:49гр. 1Молочников Даниил Сергеевич6590 : 313 мин.история
13:02гр. 1Кравченко Алексей Александрович6700 : 311 мин.история
13:14гр. 1Останина Юлия Викторовна5390 : 312 мин.история
13:31гр. 1Подъяков Сергей Юрьевич5701 : 315 мин.история
14:02гр. 1Легкоступ Владимир Владимирович3183 : 0+414 мин.история
14:20гр. 1Кравченко Лев Алексеевич3483 : 0+5.116 мин.история
3 - 5+12.8113 мин.320
21.01.2024 11:30 отк Деденево8
Сосина Анна Константиновна 3015 место
началостадиясоперник  счет  время
11:44гр. 1Останина Юлия Викторовна5420 : 317 мин.история
12:01гр. 1Валишев Радик Игнатович3142 : 3−2.126 мин.история
12:30гр. 1Бажитов Александр Борисович4530 : 320 мин.история
13:00гр. 1Легкоступ Владимир Владимирович3303 : 0+4.618 мин.история
13:25гр. 1Иванов Павел Николаевич4820 : 318 мин.история
14:00гр. 1Строков Олег Игоревич3003 : 0+3.616 мин.история
2 - 4+6.1115 мин.308
05.01.2024 11:00 отк Вербилки29
Сосина Анна Константиновна 2962 место+4.4
началостадиясоперник  счет  время
11:41гр. 4Лобастов Степан Михайлович1032 : 09 мин.история
11:57гр. 4Ильнер Александра Дмитриевна1002 : 014 мин.история
12:13гр. 4Трубачев Семен1852 : 08 мин.история
12:291/8Ворохов Леонид Александрович2362 : 0+0.810 мин.история
12:521/4Никонов Виктор Вениаминович1992 : 0+0.18 мин.история
13:151/2Жигалов Дмитрий Александрович2262 : 0+0.611 мин.история
13:27финКорнилов Иван4510 : 320 мин.история
6 - 1+5.980 мин.301
12.11.2023 11:30 300 Деденево19
Сосина Анна Константиновна 2933 место+2.9
началостадиясоперник  счет  время
11:40гр. 1Жигалов Дмитрий Александрович2203 : 1+0.520 мин.история
12:15гр. 1Зотов Николай Александрович2153 : 1+0.420 мин.история
13:021/8Шелудякова Алена Павловна1663 : 015 мин.история
13:171/4Ворохов Леонид Александрович1843 : 118 мин.история
13:511/2Шикова Полина Алексеевна2470 : 3−3.517 мин.история
14:363..6Жестков Алексей Николаевич2333 : 0+117 мин.история
15:08за 3-еСтеценко Виктор Викторович2423 : 1+125 мин.история
6 - 1+2.3132 мин.296
11.11.2023 11:30 дети Деденево22
Сосина Анна Константиновна 2932 место+2.9
началостадиясоперник  счет  время
11:39гр. 1Тараканова Анна Евгеньевна233 : 012 мин.история
11:51гр. 1Варюхина Арина Алексеевна593 : 013 мин.история
12:21гр. 1Котова Олеся Денисовна1003 : 014 мин.история
12:48гр. 1Сальцова Екатерина Даниловна1003 : 011 мин.история
13:02фин. 1Строкова Елизавета Олеговна1243 : 015 мин.история
13:33фин. 1Степанова Елизавета Андреевна1533 : 010 мин.история
14:08фин. 1Шелудякова Алена Павловна1583 : 013 мин.история
14:42фин. 1Шикова Полина Алексеевна2361 : 3−3.222 мин.история
7 - 1−0.2110 мин.293
05.11.2023 11:30 300+ Деденево12
Сосина Анна Константиновна 28510 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Павленко Роман Сергеевич5830 : 3история
гр. 1Останина Юлия Викторовна5020 : 3история
гр. 1Боженков Евгений Алексеевич4553 : 0+9.7история
гр. 1Суюндуков Радик Абдрахимович4360 : 3история
гр. 1Пугачев Александр Михайлович4310 : 3история
гр. 1Бажитов Александр Борисович4231 : 3история
гр. 1Андреев Дмитрий Сергеевич3671 : 3−0.5история
гр. 1Дрыкин Сергей Сергеевич3651 : 3−0.6история
1 - 7+8.6293
01.11.2023 11:00 отк ДШ Подосинки9
Сосина Анна Константиновна 2833 место
началостадиясоперник  счет  время
11:12гр. 1Куличков Сергей Анатольевич2940 : 3−2.713 мин.история
11:30гр. 1Худякова Елена Викторовна2063 : 0+0.712 мин.история
11:45гр. 1Рассадин Александр Николаевич4162 : 319 мин.история
12:14гр. 1Тагай Сергей Анатольевич3093 : 0+3.814 мин.история
12:28гр. 1Макаров Виктор1552 : 018 мин.история
12:47гр. 1Морозов Борис Васильевич6650 : 315 мин.история
3 - 3+1.891 мин.285