Rptv255
Ельников Геннадий Владимирович
город: Москва
Игровая рука: правая
На сайте с: 26.01.2019 (последнее посещение: 26.03.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 255
Общая статистика
Сыграно турниров: | 45 |
Игр (победы-поражения): | 280 (99-181) |
Максимальный рейтинг: | 272 (10 окт 2021) |
Макс. рейтинг за полгода: | 255 |
Место в рейтинге: | 27810 |
Первый турнир: | 25 янв 2019 |
Чаще всего в: | TennisOk-Люб (турниров: 16) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
26.09.2021 400 ЛуЦентр | 270 | Ложкин Алексей | 397 | 3 : 1 | +5.7 | 15 мин. |
19.09.2021 400 ЛуЦентр | 260 | Хаперский Юрий | 355 | 3 : 2 | +3.9 | 19 мин. |
09.01.2022 400 ЛуЦентр | 250 | Гомин Алексей | 352 | 3 : 2 | +4.1 | 26 мин. |
02.09.2021 444 TTL-Савёл | 253 | Николаев Денис | 342 | 3 : 0 | +5.7 | 14 мин. |
09.01.2022 400 ЛуЦентр | 250 | Мишин Владимир | 341 | 3 : 0 | +5.7 | 11 мин. |
11.07.2021 400 ЛуЦентр | 229 | Цыренов Игорь | 335 | 3 : 1 | +5.2 | 16 мин. |
26.08.2021 444 TTL-Савёл | 241 | Чудинов Александр | 322 | 3 : 2 | +3.6 | 22 мин. |
28.11.2021 400 ЛуЦентр | 266 | Бисеров Михаил | 321 | 3 : 1 | +3.9 | 15 мин. |
29.08.2021 400 ЛуЦентр | 248 | Рюмин Олег | 306 | 3 : 2 | +3.2 | 18 мин. |
02.09.2021 444 TTL-Савёл | 253 | Гуслистов Вадим | 301 | 3 : 0 | +4.5 | 13 мин. |
11.11.2023 400 Люблино | 255 | Усачев Денис | 97 | 3 : 1 | +0 | 21 мин. |
Результаты
11.11.2023 18:00 400 Люблино22Ельников Геннадий Владимирович 25519 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Котляров Владимир Иванович | 383 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 4 | Шишов Алексей Викторович | 331 | 0 : 3 | −0.7 | 15 мин. | история | |
гр. 4 | Усачев Денис Валерьевич | 97 | 3 : 1 | 21 мин. | история | ||
1 - 2 | −0.7 | 50 мин. | 255 |
Ельников Геннадий Владимирович 25819 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Уливанов Никита | 329 | 0 : 3 | −0.9 | 16 мин. | история | |
гр. 4 | Бударагин Алексей Викторович | 304 | 0 : 3 | −1.6 | 13 мин. | история | |
гр. 4 | Кривобок Семен Михайлович | 198 | 3 : 2 | +0.8 | 26 мин. | история | |
1/4 | Немуров Евгений Васильевич | 319 | 2 : 3 | −0.8 | 23 мин. | история | |
5..8 | Черникова Ольга Васильевна | 272 | 1 : 3 | −2.2 | 18 мин. | история | |
за 7-е | Григоренко Родик Васильевич | 242 | 3 : 1 | +2.1 | 15 мин. | история | |
2 - 4 | −2.5 | 111 мин. | 255 |
Ельников Геннадий Владимирович 25012 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Гомин Алексей Евгеньевич | 352 | 3 : 2 | +4.1 | 26 мин. | история | |
1/8 | Мишин Владимир Иванович | 341 | 3 : 0 | +5.7 | 11 мин. | история | |
1/4 | Курзаев Дмитрий Ильич | 319 | 2 : 3 | −0.6 | 21 мин. | история | |
3..12 | Телякаев Станислав Равильевич | 342 | 2 : 3 | −0.2 | 19 мин. | история | |
9..12 | Орлов Андрей Викторович | 359 | 0 : 3 | 34 мин. | история | ||
за 11-е | Пыльнов Сергей Юрьевич | 309 | 1 : 3 | −1 | история | ||
2 - 4 | +8 | 111 мин. | 258 |
Ельников Геннадий Владимирович 25922 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Гордеева Юлия Владимировна | 369 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
гр. 3 | Андрианычев Шота Омарович | 309 | 0 : 3 | −1.5 | 25 мин. | история | |
1/4 | Луценко Алексей | 225 | 0 : 3 | −4 | 15 мин. | история | |
3..8 | Петров Борис Алексеевич | 213 | 3 : 0 | +1.6 | 15 мин. | история | |
3..6 | Гусев Михаил Витальевич | 284 | 0 : 3 | −2.2 | 15 мин. | история | |
за 5-е | Луценко Алексей | 225 | 1 : 3 | −3.4 | 18 мин. | история | |
1 - 5 | −9.5 | 105 мин. | 250 |
Ельников Геннадий Владимирович 25915 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Антонюк Владимир Валерьевич | 385 | 1 : 3 | история | |||
гр. 1 | Ермошин Михаил Владимирович | 253 | 1 : 3 | −2.7 | история | ||
1/4 | Поляков Константин Владимирович | 239 | 3 : 0 | +2.4 | 12 мин. | история | |
1/2 | Арустамян Григорий Георгиевич | 238 | 2 : 3 | −2.4 | 18 мин. | история | |
3..6 | Дедов Дмитрий Александрович | 180 | 3 : 2 | +0.4 | 23 мин. | история | |
за 3-е | Задорин Сергей Николаевич | 249 | 3 : 1 | +2.2 | 17 мин. | история | |
3 - 3 | −0.1 | 70 мин. | 259 |
Ельников Геннадий Владимирович 2657 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Задорин Сергей Николаевич | 243 | 2 : 3 | −2.4 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Пастушенко Кирилл Викторович | 359 | 2 : 3 | −0.1 | 19 мин. | история | |
1/8 | Тимофеев Владимир Николаевич | 156 | 3 : 2 | 23 мин. | история | ||
1/4 | Гордеева Юлия Владимировна | 354 | 0 : 3 | −0.3 | 13 мин. | история | |
3..8 | Задорин Сергей Николаевич | 243 | 1 : 3 | −3.1 | 13 мин. | история | |
1 - 4 | −6 | 85 мин. | 259 |
Ельников Геннадий Владимирович 26619 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Бессарабов Дмитрий Анатольевич | 343 | 1 : 3 | −0.6 | 16 мин. | история | |
гр. 6 | Ким Юрий Герасимович | 333 | 1 : 3 | −0.8 | 21 мин. | история | |
гр. 6 | Петров Борис Алексеевич | 213 | 1 : 3 | −3.8 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Артамонов Александр Владимирович | 308 | 0 : 3 | −1.8 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Бисеров Михаил Александрович | 321 | 3 : 1 | +3.9 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Чуприков Дмитрий Вячеславович | 331 | 1 : 3 | −0.9 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Афанасьев Евгений Владимирович | 323 | 1 : 3 | −1.1 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Григоренко Родик Васильевич | 222 | 3 : 0 | +1.7 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Петров Борис Алексеевич | 213 | 3 : 0 | +1.4 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Задорин Сергей Николаевич | 251 | 3 : 0 | +2.6 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Сидоров Александр Валерьевич | 302 | 1 : 3 | −1.6 | 17 мин. | история | |
4 - 7 | −1.1 | 171 мин. | 265 |
Ельников Геннадий Владимирович 27226 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Шигапов Артур Саримович | 335 | 0 : 3 | −1.1 | 11 мин. | история | |
3..32 | Терещенко Евгения Валерьевна | 158 | 1 : 3 | −5.4 | 20 мин. | история | |
25..28 | Апевалов Данил Олегович | 190 | 3 : 1 | +0.5 | 16 мин. | история | |
1 - 2 | −6 | 47 мин. | 266 |
Ельников Геннадий Владимирович 27213 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Мезенцев Дмитрий Евгеньевич | 367 | 1 : 3 | −0.1 | 18 мин. | история | |
гр. 3 | Алексеенков Никита Сергеевич | 337 | 1 : 3 | −0.9 | 17 мин. | история | |
1/8 | Кругликов Валентин Николаевич | 340 | 0 : 3 | −1 | 12 мин. | история | |
3..16 | Цыреторов Соёл Дабаевич | 333 | 0 : 3 | −1.2 | 12 мин. | история | |
13..16 | Пастушенко Кирилл Викторович | 294 | 3 : 2 | +2.5 | 20 мин. | история | |
за 13-е | Пелькин Михаил Владимирович | 239 | 3 : 2 | +1.4 | 25 мин. | история | |
2 - 4 | +0.7 | 104 мин. | 272 |
Ельников Геннадий Владимирович 27010 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Кузнецов Глеб Сергеевич | 360 | 2 : 3 | −0.2 | 23 мин. | история | |
гр. 3 | Боброва Дарья Евгеньевна | 304 | 2 : 3 | −1.3 | 21 мин. | история | |
1/16 | Тимофеев Владимир Николаевич | 152 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/8 | Ложкин Алексей Дмитриевич | 397 | 3 : 1 | +5.7 | 15 мин. | история | |
1/4 | Бессарабов Дмитрий Анатольевич | 356 | 0 : 3 | −0.4 | 15 мин. | история | |
3..12 | Качанов Максим Валерьевич | 338 | 0 : 3 | −1 | 13 мин. | история | |
за 9-е | Ли Сергей Леонидович | 325 | 0 : 3 | −1.4 | 10 мин. | история | |
2 - 5 | +1.4 | 110 мин. | 272 |