khmaruk19765
Хмарук Антон Александрович
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 19.06.1995 ( 28 лет )
Игровая рука: левая
Основание: 🏓 Xiom An JaeHyun TMXi
Накладка справа: 🏓 Xiom Jekyll & Hyde Z 52.5
Накладка слева: 🏓 Xiom Jekyll-Hyde V47,5
На сайте с: 25.01.2019 (последнее посещение: 19.09.2023)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 765
- пары
- фнтр 630
Общая статистика
Сыграно турниров: | 24 |
Игр (победы-поражения): | 124 (84-40) |
Максимальный рейтинг: | 772 (23 апр 2022) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 932 |
Первый турнир: | 26 янв 2019 |
Чаще всего в: | ArtTT-Прео (турниров: 16) |
Лучшие победы
Награды
ArtTT-Прео
Результаты
15.07.2023 15:00 отк V2 TTC37Хмарук Антон Александрович 7686 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Кошелевский Богдан Романович | 506 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/8 | Герасимов Артемий Олегович | 562 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/4 | Махмудов Афзалхон Косимович | 806 | 0 : 3 | −3 | 16 мин. | история | |
3..12 | Дмитриев Евгений Юрьевич | 569 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
3..8 | Иосько Борис Сергеевич | 611 | 3 : 1 | 22 мин. | история | ||
3..6 | Курбасов Иван Михайлович | 859 | 2 : 3 | −0.3 | 25 мин. | история | |
4 - 2 | −3.3 | 99 мин. | 765 |
Хмарук Антон Александрович 7708 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Кешишян Саргис Артаваздович | 516 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/8 | Махмудов Афзалхон Косимович | 800 | 0 : 3 | −3.4 | 11 мин. | история | |
3..24 | Лысенко Александр Александрович | 540 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
3..16 | Биккулов Эмиль Вадимович | 646 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
3..12 | Молочников Даниил Сергеевич | 715 | 3 : 0 | +2.2 | 16 мин. | история | |
3..8 | Лебедев Богдан Дмитриевич | 857 | 1 : 3 | −0.5 | 26 мин. | история | |
4 - 2 | −1.7 | 84 мин. | 768 |
Хмарук Антон Александрович 772 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ермаков Артем Игоревич | 826 | 0 : 3 | −2.2 | 12 мин. | история | ||
Поляков Василий Григорьевич | 914 | 0 : 3 | 9 мин. | история | |||
0 - 2 | −2.2 | 21 мин. | 770 |
Хмарук Антон Александрович 76212 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Соколов Максим Андреевич | 611 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/8 | Цыбикдоржиев Дмитрий Владимирович | 868 | 3 : 0 | +9.9 | 22 мин. | история | |
1/4 | Кривошеев Вячеслав Александрович | 1126 | 1 : 3 | 21 мин. | история | ||
2 - 1 | +9.9 | 58 мин. | 772 |
Хмарук Антон Александрович 7604 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Тарусов Андрей Эдуардович | 719 | 1 : 3 | −5.7 | история | |||
Хазиков Евгений Владимирович | 740 | 3 : 1 | +3.2 | история | |||
Хазиков Евгений Владимирович | 740 | 2 : 3 | −3.8 | история | |||
Костыря Алексей Владимирович | 638 | 3 : 1 | история | ||||
Фокин Дмитрий Александрович | 722 | 3 : 1 | +2.5 | история | |||
Агудалин Дмитрий Васильевич | 647 | 3 : 2 | история | ||||
Ивченко Виталий Александрович | 789 | 3 : 0 | +6.2 | история | |||
5 - 2 | +2.4 | 762 |
Хмарук Антон Александрович 760 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Тарусов Андрей Эдуардович | 710 | 1 : 3 | −6 | история | |||
Овчинников Сергей Олегович | 510 | 3 : 0 | история | ||||
Усенков Алексей Михайлович | 527 | 3 : 1 | история | ||||
Назукин Александр Викторович | 763 | 3 : 1 | +4.1 | история | |||
Полянсков Андрей Викторович | 700 | 3 : 0 | +1.9 | история | |||
4 - 1 | +0.1 | 760 |
Хмарук Антон Александрович 7596 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Намлеев Кирилл Вадимович | 449 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/8 | Чунихина Елена Геннадьевна | 700 | 3 : 2 | +1.3 | 27 мин. | история | |
1/4 | Пронкин Максим Сергеевич | 783 | 1 : 3 | −3 | 23 мин. | история | |
3..12 | Бортников Роман Владимирович | 765 | 3 : 1 | +4.2 | 24 мин. | история | |
3..8 | Парсегов Григорий Гургенович | 753 | 3 : 2 | +3 | 33 мин. | история | |
3..6 | Ермаков Артем Игоревич | 760 | 0 : 3 | −4.8 | 11 мин. | история | |
4 - 2 | +0.7 | 133 мин. | 760 |
Хмарук Антон Александрович 7507 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Приходько Максим Вячеславович | 554 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
1/8 | Емельянов Геннадий Геннадьевич | 823 | 1 : 3 | −1.1 | 23 мин. | история | |
3..24 | Одуд Александр Федорович | 472 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
3..16 | Зайцев Игорь Владимирович | 700 | 3 : 2 | +1.6 | 35 мин. | история | |
3..12 | Цыбикдоржиев Дмитрий Владимирович | 818 | 3 : 0 | +8.1 | 20 мин. | история | |
3..8 | Панкратов Валентин Евгеньевич | 893 | 1 : 3 | 21 мин. | история | ||
4 - 2 | +8.5 | 132 мин. | 759 |
Хмарук Антон Александрович 75012 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Дементьев Андрей Михайлович | 666 | 3 : 2 | +0.6 | 32 мин. | история | |
1/4 | Морозов Александр Геннадьевич | 858 | 2 : 3 | 24 мин. | история | ||
1 - 1 | +0.6 | 56 мин. | 750 |
Хмарук Антон Александрович 763 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Мошников Борис Анатольевич | 650 | 3 : 1 | история | ||||
Ермилин Вячеслав Викторович | 684 | 2 : 3 | −7.2 | история | |||
Кривоноженков Артём Олегович | 797 | 0 : 3 | −2.6 | история | |||
Инназаров Алексей Фяритович | 780 | 2 : 3 | −3.3 | история | |||
1 - 3 | −13.1 | 750 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 6 (5-1) |
Первый турнир: | 21 сен 2019 |
Чаще всего в: | ArtTT-Дмит (турниров: 1) |
Награды
ArtTT-Дмит
Результаты
21.09.2019 15:00 отк ArtTT-Дмит 7Хмарук Антон 750 / Балаян Наталья 125 2 место | 875 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
Балаян Даниил 106 / Куимов Филипп 1081 | 1187 | 3 : 0 | |||
Степанов Антон 512 / Самарина Елена 417 | 929 | 3 : 2 | |||
Смоглей Николай 425 / Корнегруца Владимир 394 | 819 | 3 : 1 | |||
Бочарова Ольга 195 / Бочаров Дмитрий 442 | 637 | 1 : 3 | |||
Босецкая Татьяна 245 / Пекин Никита 343 | 588 | 3 : 0 | |||
Титус Нина 279 / Баранов Александр 282 | 561 | 3 : 0 | |||
5 - 1 |