Umidzhon99488
Ташбеков Умид Улугбекович
город: Москва
Дата рождения: 02.04.1999 ( 25 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 21.01.2019 (последнее посещение: 14.07.2022)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 488
Общая статистика
Место в рейтинге: | 7'728 |
Сыграно турниров: | 31 |
Игры (победы-поражения): | 183 (115 - 68) |
Первый турнир: | 18 января 2019 |
Чаще всего в: | ArtTT-Прео (турниров: 7) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
02.03.2019 отк TTL-Авиа | 513 | Цыбенов Дашицырен | 634 | 3 : 1 | +8.9 | |
26.12.2021 700 ФилиТТ | 479 | Бондаренко Павел | 622 | 3 : 0 | +10.2 | 20 мин. |
22.01.2019 700 Крылья | 455 | Сухановская Людмила | 619 | 3 : 2 | +26.4 | |
27.11.2019 650 TTL-Савёл | 520 | Афанасьев Алексей | 603 | 3 : 0 | +6.4 | 17 мин. |
22.01.2019 700 Крылья | 455 | Еременко Роман | 586 | 3 : 1 | +23.1 | |
03.12.2019 700 ArtTT-Дмит | 526 | Лобанов Алексей | 576 | 3 : 2 | +5.3 | 24 мин. |
22.01.2019 700 Крылья | 455 | Осадчий Роман | 557 | 3 : 0 | +20.2 | |
22.01.2019 700 Крылья | 455 | Осадчий Роман | 557 | 3 : 0 | +20.2 | |
27.02.2019 600 TTL-Савёл | 523 | Корепанов Александр | 541 | 3 : 1 | +4.1 | |
26.12.2021 700 ФилиТТ | 479 | Скребцов Сергей | 541 | 3 : 2 | +4.5 | 35 мин. |
Награды
TENIX
ФилиТТ
TTL-Савёл
Кимберли
Крылья
Результаты
29.06.2022 20:00 585 Крылья24Ташбеков Умид Улугбекович 49013 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:27 | гр. 3 | Шелевальник Леон Викторович | 311 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
20:39 | гр. 3 | Молодцов Владимир Викторович | 410 | 3 : 1 | +0.6 | 16 мин. | история |
21:02 | гр. 3 | Антипкин Сергей Владимирович | 530 | 0 : 3 | −2.2 | 15 мин. | история |
21:40 | 1/16 | Степашкин Виктор Николаевич | 251 | 3 : 0 | 17 мин. | история | |
21:56 | 1/8 | Вяльшин Рамиль Ринатович | 524 | 2 : 3 | −1.6 | 20 мин. | история |
22:37 | 3..16 | Молодцов Владимир Викторович | 410 | 2 : 3 | −4.3 | 23 мин. | история |
22:59 | 13..16 | Пряхин Вадим Викторович | 462 | 3 : 0 | +2.6 | 12 мин. | история |
23:17 | за 13-е | Гервиц Александр Эмильевич | 478 | 3 : 1 | +2.6 | 23 мин. | история |
5 - 3 | −2.3 | 138 мин. | 488 |
Ташбеков Умид Улугбекович 49714 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:34 | 1/16 | Величкин Артем Евгеньевич | 359 | 3 : 1 | 21 мин. | история | |
20:05 | 1/8 | Горин Мераб Анзорович | 607 | 1 : 3 | 20 мин. | история | |
20:26 | 3..24 | Лысенко Кирилл Александрович | 337 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
20:43 | 3..16 | Денисов Алексей Вячеславович | 497 | 0 : 3 | −4.2 | 20 мин. | история |
21:21 | 13..16 | Трубицын Дмитрий Александрович | 427 | 3 : 1 | +1 | 24 мин. | история |
21:47 | за 13-е | Трегуб Александр Игоревич | 463 | 2 : 3 | −3.8 | 22 мин. | история |
3 - 3 | −6.9 | 122 мин. | 490 |
Ташбеков Умид Улугбекович 5028 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:34 | гр. 3 | Махмутов Рим Хакимович | 317 | 3 : 0 | 17 мин. | история | |
12:10 | гр. 3 | Желтов Николай Николаевич | 463 | 2 : 3 | −3.9 | 36 мин. | история |
12:45 | гр. 3 | Савенко Александр Николаевич | 597 | 0 : 3 | −0.2 | 9 мин. | история |
12:58 | 1/8 | Пряхин Вадим Викторович | 475 | 3 : 1 | +2.5 | 20 мин. | история |
13:18 | 1/4 | Нарзикулов Рустам Ибадуллаевич | 648 | 2 : 3 | 25 мин. | история | |
13:44 | 3..12 | Махмутов Рим Хакимович | 317 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
14:17 | 3..8 | Астреев Роман Викторович | 486 | 2 : 3 | −3.3 | 21 мин. | история |
3 - 4 | −4.8 | 144 мин. | 497 |
Ташбеков Умид Улугбекович 4792 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:08 | гр. 2 | Бондаренко Павел Владимирович | 622 | 3 : 0 | +10.2 | 20 мин. | история |
19:56 | гр. 2 | Рошаль Александр Вячеславович | 521 | 3 : 2 | +4 | 31 мин. | история |
20:27 | гр. 2 | Репин Павел Владимирович | 378 | 3 : 2 | 22 мин. | история | |
21:08 | 1/4 | Скребцов Сергей Васильевич | 541 | 3 : 2 | +4.5 | 35 мин. | история |
21:48 | 1/2 | Фомин Константин Владимирович | 503 | 3 : 1 | +4.3 | 26 мин. | история |
22:13 | фин | Бондаренко Павел Владимирович | 622 | 1 : 3 | 28 мин. | история | |
5 - 1 | +23.1 | 162 мин. | 502 |
Ташбеков Умид Улугбекович 4802 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:03 | гр. 2 | Овсепян Эрик Норайрович | 284 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
20:17 | гр. 2 | Гомин Алексей Евгеньевич | 346 | 3 : 1 | 22 мин. | история | |
20:40 | 1/8 | Семенюга Артемий Вячеславович | 100 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
21:03 | 1/4 | Соболев Евгений Вячеславович | 315 | 3 : 0 | 19 мин. | история | |
21:28 | 1/2 | Мозгунов Дмитрий Александрович | 442 | 3 : 2 | +1.2 | 30 мин. | история |
22:00 | фин | Чавриков Анатолий Михайлович | 500 | 0 : 3 | −2.4 | 17 мин. | история |
5 - 1 | −1.2 | 119 мин. | 479 |
Ташбеков Умид Улугбекович 4501 место+11.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:33 | 1/16 | Каменев Алексей Владимирович | 398 | 3 : 1 | +1.4 | 26 мин. | история |
20:12 | 1/8 | Степанов Егор Михайлович | 501 | 3 : 2 | +3.6 | 30 мин. | история |
20:50 | 1/4 | Романов Александр Владимирович | 509 | 3 : 0 | +5.7 | 20 мин. | история |
21:50 | 1/2 | Денисов Алексей Вячеславович | 473 | 3 : 1 | +3.7 | 25 мин. | история |
22:32 | фин | Глазов Роман Витальевич | 520 | 3 : 2 | +4.1 | 28 мин. | история |
5 - 0 | +29.8 | 129 мин. | 480 |
Ташбеков Умид Улугбекович 4532 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:09 | гр. 1 | Франц Антон Юрьевич | 266 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
11:28 | гр. 1 | Платицын Дмитрий Сергеевич | 335 | 3 : 2 | 23 мин. | история | |
12:01 | гр. 1 | Бедретдинов Дамир Абдулхаевич | 376 | 3 : 2 | +0.5 | 20 мин. | история |
12:21 | гр. 1 | Батошвили Иосиф Шимхонович | 278 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
13:02 | гр. 1 | Савельев Юрий Ростиславович | 382 | 3 : 0 | +0.9 | 22 мин. | история |
гр. 1 | Бедретдинов Дамир Абдулхаевич | 376 | 3 : 0 | +0.7 | история | ||
13:24 | гр. 1 | Платицын Дмитрий Сергеевич | 335 | 3 : 0 | 19 мин. | история | |
13:48 | гр. 1 | Савельев Юрий Ростиславович | 382 | 1 : 3 | −4.3 | 24 мин. | история |
7 - 1 | −2.2 | 133 мин. | 450 |
Ташбеков Умид Улугбекович 4392 место+6.6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:41 | гр. 5 | Рабин Артур Александрович | 322 | 3 : 1 | 16 мин. | история | |
20:26 | гр. 5 | Ким Алексей Бончанович | 287 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
20:43 | гр. 5 | Данилов Евгений Григорьевич | 379 | 3 : 2 | +1 | 25 мин. | история |
21:31 | 1/8 | Кондратичев Олег | 371 | 3 : 0 | +1.2 | 16 мин. | история |
22:21 | 1/4 | Нурбекова Надима Самадовна | 444 | 3 : 1 | +3.1 | 17 мин. | история |
22:47 | 1/2 | Смирнов Алексей Николаевич | 455 | 3 : 0 | +4.2 | 15 мин. | история |
23:10 | фин | Язлыбаев Зелим | 446 | 2 : 3 | −2.2 | 22 мин. | история |
6 - 1 | +13.8 | 127 мин. | 453 |
Ташбеков Умид Улугбекович 44627 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:01 | 1/16 | Емец Дмитрий Владимирович | 527 | 1 : 3 | −0.6 | 19 мин. | история |
20:23 | 3..48 | Часовников Александр | 159 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
20:59 | 3..32 | Ганулич Константин Икарович | 425 | 1 : 3 | −3.6 | 21 мин. | история |
21:31 | 25..32 | Пицик Евгений Вячеславович | 363 | 3 : 2 | +0.4 | 24 мин. | история |
21:55 | 25..28 | Агабабян Роберт Арменович | 416 | 2 : 3 | −3.1 | 26 мин. | история |
2 - 3 | −6.9 | 105 мин. | 439 |
Ташбеков Умид Улугбекович 48332 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:22 | 1/16 | Стрельников Глеб Олегович | 324 | 0 : 3 | −9.3 | 16 мин. | история |
20:11 | 3..32 | Щербаков Роман Сергеевич | 392 | 0 : 3 | −6.9 | 16 мин. | история |
20:33 | 25..32 | Миронов Владимир Михайлович | 310 | 0 : 3 | −9.8 | 17 мин. | история |
21:26 | 29..32 | Гуслистов Вадим Вадимович | 276 | 0 : 3 | −11 | 17 мин. | история |
0 - 4 | −37.1 | 66 мин. | 446 |