Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
off-def.ru - официальный дилер Victas и TSP в России
romanovich

romanovich204

Анашкин Алексей Романович

Город: Балашиха

Игровая рука: правая

На сайте с: 21.01.2019 (последнее посещение: 17.11.2019)

 

  • rttf 204
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 47
Игр (победы-поражения): 324 (172-152)
Максимальный рейтинг: 228 (16 окт 2019)
Первый турнир: 27 янв 2019
Чаще всего в: TTL-Савёл (турниров: 28)
 
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
30.10.2019 300 TTL-Савёл 209 Фиджетов Александр Валерьевич 294 3 : 0 +3.7 11 мин.
21.09.2019 400 TENIX 194 Сизов Николай Николаевич 281 3 : 0 +4.7 15 мин.
25.09.2019 300 ЛуЦентр 198 Джамалов Эльдар Рашидович 266 3 : 1 +3.4 24 мин.
02.10.2019 280 НАТЕН-1905 203 Маслаков Василий Иванович 263 3 : 1 +3.2 24 мин.
16.10.2019 300 TTL-Савёл 223 Чечушков Дмитрий Юрьевич 260 3 : 0 +2.7 12 мин.
10.10.2019 вет ArtTT-Дмит 203 Панин Алексей Викторович 257 3 : 1 +4.6 21 мин.
10.10.2019 вет ArtTT-Дмит 203 Панин Алексей Викторович 257 3 : 2 +4.6 31 мин.
07.09.2019 250 ЛуЦентр 197 Шин Вениамин 249 3 : 0 +3 12 мин.
15.11.2019 250 ЛуЦентр 204 Заргаров Роман Владимирович 248 3 : 1 +2.9 14 мин.
15.11.2019 250 ЛуЦентр 204 Заргаров Роман Владимирович 248 3 : 0 +2.9 12 мин.
все призовые турниры

Награды

Мытищи
НАТЕН-1905
ЛуЦентр
ArtTT-Дмит
TTL-Савёл
все результаты

Результаты

15.11.2019 21:15 250 ЛуЦентр 5
Анашкин Алексей Романович 2044 место
началостадиясоперник  счет  время
21:11гр. 1Грозовский Тимур Михайлович2411 : 3−1.316 мин.история
21:30гр. 1Бутолин Василий Викторович2042 : 3−219 мин.история
21:50гр. 1Волобуев Николай Иванович2221 : 3−1.717 мин.история
22:07гр. 1Заргаров Роман Владимирович2483 : 1+2.914 мин.история
22:35гр. 1Бутолин Василий Викторович2043 : 1+29 мин.история
22:54гр. 1Волобуев Николай Иванович2221 : 3−1.716 мин.история
23:09гр. 1Заргаров Роман Владимирович2483 : 0+2.912 мин.история
23:20гр. 1Грозовский Тимур Михайлович2411 : 3−1.316 мин.история
3 - 5−0.1119 мин.204
10.11.2019 17:00 250 TTL-Савёл 17
Анашкин Алексей Романович 20715 место
началостадиясоперник  счет  время
17:21гр. 2Войтюк Владимир Владимирович1923 : 0+1.718 мин.история
17:45гр. 2Доржиев Чингиз Ширапович2413 : 0+2.715 мин.история
18:00гр. 2Иванов Олег Михайлович2260 : 3−1.612 мин.история
18:191/8Шепелевич Андрей Михайлович2070 : 3−217 мин.история
18:463..16Мишкуров Эдуард Юрьевич1791 : 3−2.615 мин.история
19:0113..16Колтунов Александр Сергеевич1802 : 3−2.523 мин.история
19:29за 15-еТеплов Георгий Сергеевич1763 : 0+1.413 мин.история
3 - 4−2.9113 мин.204
09.11.2019 19:30 300 ArtTT-Прео 24
Анашкин Алексей Романович 21019 место
началостадиясоперник  счет  время
19:501/16Кременец Сергей Андреевич1371 : 3−3.519 мин.история
20:293..24Колесниченко Андрей Сергеевич2550 : 3−1.119 мин.история
21:4117..24Атовмян Георгий Норайрович1903 : 2+1.630 мин.история
22:2217..20Воробьева Татьяна Владимировна2122 : 3−222 мин.история
22:50за 19-еПопов Олег Игоревич1943 : 0+1.716 мин.история
2 - 3−3.3106 мин.207
04.11.2019 17:30 250 TTL-Савёл 21
Анашкин Алексей Романович 2138 место
началостадиясоперник  счет  время
18:15гр. 4Матюшин Юрий Анатольевич1403 : 1+0.621 мин.история
18:42гр. 4Кузьмичев Михаил Николаевич2310 : 3−1.621 мин.история
19:031/8Никольский Сергей Борисович2153 : 1+2.124 мин.история
19:261/4Ковалев Алексей Александрович2102 : 3−2.127 мин.история
19:533..12Бисеров Михаил Александрович2303 : 0+2.316 мин.история
20:093..8Голиков Андрей Александрович2201 : 3−1.920 мин.история
20:34за 7-еНикольский Сергей Борисович2152 : 3−223 мин.история
3 - 4−2.6152 мин.210
30.10.2019 19:30 300 TTL-Савёл 24
Анашкин Алексей Романович 20913 место
началостадиясоперник  счет  время
19:35гр. 2Хвостиков Антон Николаевич2910 : 3−0.412 мин.история
19:47гр. 2Ватаншоев Шайдо Фирдавсович2143 : 1+2.117 мин.история
20:591/8Комарова Клавдия Ильинична2811 : 3−0.617 мин.история
21:163..16Рабаев Соломон2812 : 3−0.627 мин.история
21:4313..16Фиджетов Александр Валерьевич2943 : 0+3.711 мин.история
22:00Малыхин Виктор Яковлевич2680 : 3−0.813 мин.история
2 - 4+3.597 мин.213
27.10.2019 19:00 300 TENIX 12
Анашкин Алексей Романович 22211 место
началостадиясоперник  счет  время
19:10гр. 2Халикова Ася Владимировна2670 : 3−1.417 мин.история
19:34гр. 2Ким Вячеслав2501 : 3−1.821 мин.история
19:55гр. 2Шепелевич Андрей Михайлович2100 : 3−2.815 мин.история
20:201/8Шаванов Тарас Алексеевич2380 : 3−2.114 мин.история
20:583..12Андреев Максим Иванович2140 : 3−2.716 мин.история
21:269..12Пастушков Иван Иванович2380 : 3−2.114 мин.история
21:41за 11-еЧеботарев Сергей Александрович3701 : 317 мин.история
0 - 7−12.9114 мин.209
24.10.2019 19:30 404 TTL-Савёл 22
Анашкин Алексей Романович 22217 место
началостадиясоперник  счет  время
19:31гр. 3Давидчук Сергей Петрович3631 : 320 мин.история
19:51гр. 3Бибин Илья Александрович2710 : 3−1.315 мин.история
20:34гр. 1Загиров Марат Ринатович1923 : 1+1.820 мин.история
21:02гр. 1Орлов Андрей Иванович1483 : 0+0.716 мин.история
21:18гр. 1Ильина Марина Владимировна1913 : 1+1.723 мин.история
21:51гр. 1Чуйкин Иван Владимирович2271 : 3−2.414 мин.история
22:20гр. 1Никольский Сергей Борисович2282 : 3−2.424 мин.история
22:43гр. 1Очир-Горяев Арслан Давлатович1973 : 2+1.919 мин.история
4 - 4151 мин.222
20.10.2019 16:30 250 TTL-Савёл 8
Анашкин Алексей Романович 2285 место
началостадиясоперник  счет  время
16:35гр. 1Орлов Андрей Иванович1423 : 0+0.320 мин.история
16:54гр. 1Каллистратов Дмитрий Ильич1742 : 3−3.124 мин.история
17:18гр. 1Рзянин Владимир Иванович2141 : 3−2.318 мин.история
17:51гр. 1Грачев Андрей Юрьевич1543 : 1+0.517 мин.история
18:11гр. 1Овчинников Владимир Николаевич2412 : 3−1.726 мин.история
18:42гр. 1Тихонов Александр Сергеевич2432 : 3−1.718 мин.история
19:00гр. 1Возняк Максим Алексеевич2303 : 1+2.116 мин.история
3 - 4−6139 мин.222
16.10.2019 19:30 300 TTL-Савёл 23
Анашкин Алексей Романович 2235 место
началостадиясоперник  счет  время
20:15гр. 5Клейнов Владимир Николаевич1703 : 1+0.922 мин.история
20:36гр. 5Потехин Александр Владимирович2520 : 3−1.413 мин.история
20:571/8Рядовиков Антон Васильевич2480 : 3−1.511 мин.история
21:163..16Четвериков Сергей Николаевич2143 : 2+1.820 мин.история
21:433..12Кузьмичев Михаил Николаевич2353 : 2+2.224 мин.история
22:093..8Бисеров Михаил Александрович2013 : 2+1.625 мин.история
22:353..6Рядовиков Антон Васильевич2480 : 3−1.511 мин.история
22:53за 5-еЧечушков Дмитрий Юрьевич2603 : 0+2.712 мин.история
5 - 3+4.9138 мин.228
13.10.2019 16:30 250 TTL-Савёл 8
Анашкин Алексей Романович 2223 место
началостадиясоперник  счет  время
16:33гр. 1Шепелевич Андрей Михайлович2053 : 1+1.731 мин.история
17:08гр. 1Таширев Максим Владимирович1993 : 0+1.618 мин.история
17:32гр. 1Чурилов Владимир Сергеевич2193 : 1+1.925 мин.история
17:57гр. 1Вертепа Игорь Александрович1783 : 1+1.115 мин.история
18:12гр. 1Ватаншоев Шайдо Фирдавсович2081 : 3−2.315 мин.история
18:26гр. 1Вотинцева Таисия Андреевна3000 : 3−0.417 мин.история
18:47гр. 1Никольский Сергей Борисович2202 : 3−227 мин.история
4 - 3+1.5148 мин.223