dmitry_stopin532
Стопин Дмитрий Владимирович
город: Реутов (Россия)
Игровая рука: правая
Накладка справа: 🏓 Butterfly GLAYZER 09C
Накладка слева: 🏓 Butterfly Tenergy 05
На сайте с: 19.01.2012 (последнее посещение: 19.03.2024)
115 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 532
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1062 |
Игр (победы-поражения): | 7014 (3993-3021) |
Максимальный рейтинг: | 583 (25 апр 2019) |
Макс. рейтинг за полгода: | 567 |
Место в рейтинге: | 5548 |
Первый турнир: | 20 янв 2012 |
Чаще всего в: | ArtTT-Прео (турниров: 536) |
Лучшие победы
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
V2 TTC
ArtTT-Первом
TENIX
ArtTT-Прео
ArtTT-Дмит
TTL-Савёл
TTMax
ЛуЦентр-Волг
TTL-Авиа
Угреша
Холмы
ДТБЗ-Москва
Вавилова
VoikaTT
Северный
Декабристов
Результаты
13.03.2024 19:30 650 V2 TTC40Стопин Дмитрий Владимирович 54421 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Кузнецов Сергей Валентинович | 537 | 2 : 3 | −3 | 38 мин. | история | |
3..32 | Чистяков Геннадий Михайлович | 392 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
3..24 | Корюкин Валерий Александрович | 526 | 2 : 3 | −3.3 | 23 мин. | история | |
17..24 | Жевна Денис Сергеевич | 453 | 2 : 3 | −5.4 | 24 мин. | история | |
1 - 3 | −11.7 | 101 мин. | 532 |
Стопин Дмитрий Владимирович 5467 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Баркалов Владислав Сергеевич | 392 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
гр. 4 | Аюпов Валерий Шамилович | 482 | 3 : 2 | +1 | 26 мин. | история | |
1/8 | Раимов Ринат Рамилевич | 492 | 3 : 1 | +1.6 | 24 мин. | история | |
1/4 | Марченко Вячеслав Юрьевич | 542 | 1 : 3 | −3.6 | 22 мин. | история | |
3..12 | Гофман Григорий Александрович | 550 | 3 : 1 | +3.7 | 17 мин. | история | |
3..8 | Доан Хай Линь | 519 | 1 : 3 | −4.4 | 19 мин. | история | |
за 7-е | Рештаненко Павел Александрович | 379 | 3 : 2 | 26 мин. | история | ||
5 - 2 | −1.8 | 153 мин. | 544 |
Стопин Дмитрий Владимирович 5314 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Зорилэ Никита Витальевич | 454 | 3 : 0 | +1 | 15 мин. | история | |
1/8 | Шакиров Ильяс Эльфатович | 603 | 1 : 3 | −1 | 19 мин. | история | |
3..24 | Журавлев Сергей Сергеевич | 448 | 3 : 1 | +0.6 | 21 мин. | история | |
3..16 | Корюкин Валерий Александрович | 522 | 3 : 2 | +2.5 | 23 мин. | история | |
3..12 | Ларшин Даниил Артурович | 544 | 3 : 0 | +4.7 | 17 мин. | история | |
3..8 | Бережецкий Данила Иванович | 508 | 3 : 2 | +2.2 | 29 мин. | история | |
3..6 | Кептенарь Евгений Викторович | 566 | 3 : 1 | +4.7 | 19 мин. | история | |
за 3-е | Ясаков Сергей Васильевич | 641 | 1 : 3 | 25 мин. | история | ||
6 - 2 | +14.7 | 168 мин. | 546 |
Стопин Дмитрий Владимирович 54317 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Баркалов Владислав Сергеевич | 408 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
гр. 4 | Заговалов Игорь Геннадьевич | 461 | 3 : 2 | +0.5 | 28 мин. | история | |
1/8 | Мацкевич Кирилл Борисович | 447 | 1 : 3 | −6.9 | 24 мин. | история | |
3..24 | Ершов Дмитрий Юрьевич | 440 | 2 : 3 | −5.7 | 24 мин. | история | |
17..24 | Толстухин Евгений Анатольевич | 275 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
17..20 | Еманов Евгений Юрьевич | 391 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
4 - 2 | −12 | 127 мин. | 531 |
Стопин Дмитрий Владимирович 5384 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Юстюженков Алексей Иванович | 320 | 3 : 1 | история | |||
1/8 | Марченко Вячеслав Юрьевич | 535 | 3 : 2 | +2.3 | 27 мин. | история | |
1/4 | Зыбин Анатолий Константинович | 595 | 2 : 3 | −1 | 30 мин. | история | |
3..12 | Морзаева Алла Борисовна | 517 | 3 : 2 | +1.9 | 31 мин. | история | |
3..8 | Кузнецов Сергей Валентинович | 542 | 3 : 1 | +3.1 | 25 мин. | история | |
3..6 | Корюкин Валерий Александрович | 504 | 3 : 2 | +1.6 | 26 мин. | история | |
за 3-е | Сафонов Максим Валерьевич | 539 | 1 : 3 | −3 | 21 мин. | история | |
5 - 2 | +4.9 | 160 мин. | 543 |
Стопин Дмитрий Владимирович 53213 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Новоселов Дмитрий Петрович | 507 | 3 : 1 | +2.6 | 16 мин. | история | |
1/8 | Бенедицкий Александр | 634 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..24 | Дронов Владимир Владимирович | 525 | 3 : 0 | +3.9 | 15 мин. | история | |
3..16 | Рудин Роман Сергеевич | 571 | 1 : 3 | −2.1 | 21 мин. | история | |
13..16 | Китайгородский Егор Витальевич | 468 | 3 : 1 | +1.3 | 21 мин. | история | |
за 13-е | Николаев Денис Сергеевич | 448 | 3 : 2 | +0.4 | 23 мин. | история | |
4 - 2 | +6.1 | 109 мин. | 538 |
Стопин Дмитрий Владимирович 5275 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Мурзапаязов Илияс Токтобаевич | 299 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/8 | Радченко Александр Андреевич | 494 | 3 : 2 | +1.9 | 24 мин. | история | |
1/4 | Гофман Григорий Александрович | 567 | 3 : 2 | +3.9 | 25 мин. | история | |
1/2 | Бенедицкий Александр | 593 | 0 : 3 | −1.4 | 16 мин. | история | |
3..6 | Асамидинов Омурбек Бакиевич | 484 | 2 : 3 | −4 | 26 мин. | история | |
за 5-е | Кептенарь Евгений Викторович | 594 | 3 : 2 | +4.7 | 21 мин. | история | |
4 - 2 | +5.1 | 126 мин. | 532 |
Стопин Дмитрий Владимирович 5135 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Юлдашев Азизбек Эргашали | 387 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/8 | Харцхаев Чимид Борисович | 590 | 3 : 1 | +6.2 | 15 мин. | история | |
1/4 | Тумайкин Дмитрий | 610 | 3 : 1 | +6.9 | 25 мин. | история | |
1/2 | Лощинин Евгений Александрович | 623 | 2 : 3 | 25 мин. | история | ||
3..6 | Маркитанов Александр Владимирович | 524 | 1 : 3 | −3.1 | 20 мин. | история | |
за 5-е | Резниченко Дмитрий Владимирович | 545 | 3 : 2 | +3.7 | 31 мин. | история | |
4 - 2 | +13.7 | 129 мин. | 527 |
Стопин Дмитрий Владимирович 53614 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Обиход Николай Владимирович | 396 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
гр. 2 | Грачев Евгений Александрович | 421 | 1 : 3 | −6.5 | 22 мин. | история | |
1/16 | Юлдашев Азизбек Эргашали | 392 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
1/8 | Чепелёв Владислав Александрович | 560 | 0 : 3 | −2.7 | 13 мин. | история | |
3..24 | Вершанский Николай Николаевич | 414 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
3..16 | Новоселов Дмитрий Петрович | 479 | 1 : 3 | −4.7 | 17 мин. | история | |
за 13-е | Обиход Николай Владимирович | 396 | 0 : 3 | −8.6 | 14 мин. | история | |
3 - 4 | −22.5 | 117 мин. | 513 |
Стопин Дмитрий Владимирович 54613 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Жамбалова Татьяна | 249 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/8 | Кузнецов Сергей Валентинович | 516 | 1 : 3 | −4.6 | 22 мин. | история | |
3..24 | Толстухин Евгений Анатольевич | 275 | 3 : 0 | 18 мин. | история | ||
3..16 | Бедретдинов Рустам Юрьевич | 424 | 2 : 3 | −6.2 | 22 мин. | история | |
13..16 | Иванов Дмитрий Владимирович | 468 | 3 : 1 | +0.8 | 16 мин. | история | |
за 13-е | Ершов Дмитрий Юрьевич | 436 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
4 - 2 | −10 | 104 мин. | 536 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 15 |
Игр (победы-поражения): | 103 (57-46) |
Первый турнир: | 06 янв 2018 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 12) |
Награды
TENIX
Результаты
19.06.2022 17:30 1050 TENIX 9Стопин Дмитрий 528 / Карманов Александр 582 9 место | 1110 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:41 | гр. 1 | Бандуков Евгений 224 / Насиллоев Александр 397 | 621 | 2 : 3 | 28 мин. |
18:10 | гр. 1 | Котельников Владимир 561 / Жаборов Элер 333 | 894 | 0 : 3 | 18 мин. |
18:29 | гр. 1 | Медведев Максим 290 / Жарков Андрей 409 | 699 | 0 : 3 | 14 мин. |
18:46 | гр. 1 | Печегин Игорь 568 / Лысенко Александр 502 | 1070 | 0 : 3 | 12 мин. |
18:58 | гр. 1 | Лукин Игорь 480 / Огай Евгений 560 | 1040 | 0 : 3 | 16 мин. |
19:22 | гр. 1 | Прохорова Юлия 231 / Иванов Виктор 623 | 854 | 2 : 3 | 26 мин. |
19:50 | гр. 1 | Сидоренко Игорь 667 / Салихов Руслан 278 | 945 | 0 : 3 | 14 мин. |
20:09 | гр. 1 | Бочарова Ольга 237 / Бочаров Дмитрий 508 | 745 | 0 : 3 | 15 мин. |
0 - 8 | 143 мин. |
Стопин Дмитрий 528 / Прохорова Юлия 214 11 место | 742 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:23 | гр. 1 | Бочарова Ольга 232 / Бочаров Дмитрий 501 | 733 | 0 : 3 | 19 мин. |
18:51 | гр. 1 | Морозов Александр 942 / Киреев Сергей 168 | 1110 | 0 : 3 | 23 мин. |
19:46 | 1/8 | Андреев Максим 399 / Руднев Олег 201 | 600 | 3 : 2 | 26 мин. |
20:22 | 1/4 | Абысова Вероника 227 / Тарасов Александр 413 | 640 | 1 : 3 | 18 мин. |
20:51 | 3..12 | Морозов Александр 300 / Харитонов Антон 535 | 835 | 1 : 3 | 22 мин. |
21:32 | 9..12 | Захаров Сергей 430 / Тяпкин Павел 400 | 830 | 1 : 3 | 21 мин. |
1 - 5 | 129 мин. |
Стопин Дмитрий 528 / Агишев Александр 466 2 место | 994 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:59 | гр. 4 | Яковлев Святослав 162 / Яковлев Владимир 95 | 257 | 3 : 0 | 19 мин. |
18:18 | гр. 4 | Десятник Александр 589 / Трегуб Александр 451 | 1040 | 0 : 3 | 15 мин. |
19:00 | 1/8 | Чернышов Александр 599 / Хаиров Ринат 533 | 1132 | 3 : 0 | 16 мин. |
19:15 | 1/4 | Кленин Андрей 497 / Комарова Ирина 451 | 948 | 3 : 1 | 20 мин. |
19:59 | 1/2 | Бочарова Ольга 232 / Бочаров Дмитрий 484 | 716 | 3 : 0 | 31 мин. |
20:30 | фин | Малеев Денис 501 / Киалбиев Гусейнага 613 | 1114 | 2 : 3 | 40 мин. |
4 - 2 | 141 мин. |
Стопин Дмитрий 472 / Агишев Александр 466 3 место | 938 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:31 | гр. 1 | Бочарова Ольга 232 / Бочаров Дмитрий 499 | 731 | 1 : 3 | 29 мин. |
18:02 | гр. 1 | Морозов Александр 300 / Морозова Татьяна 771 | 1071 | 3 : 1 | 19 мин. |
18:36 | гр. 1 | Худойдодов Абдухолил 503 / Звягинцева Светлана 200 | 703 | 1 : 3 | 19 мин. |
19:25 | гр. 1 | Митин Григорий 687 / Великанова Ирина 245 | 932 | 3 : 1 | 11 мин. |
20:04 | гр. 1 | Худойдодов Абдухолил 503 / Звягинцева Светлана 200 | 703 | 0 : 3 | 15 мин. |
20:19 | гр. 1 | Бочарова Ольга 232 / Бочаров Дмитрий 499 | 731 | 2 : 3 | 37 мин. |
20:56 | гр. 1 | Митин Григорий 687 / Великанова Ирина 245 | 932 | 3 : 2 | 26 мин. |
21:23 | гр. 1 | Морозов Александр 300 / Морозова Татьяна 771 | 1071 | 3 : 2 | 30 мин. |
4 - 4 | 186 мин. |
Стопин Дмитрий 478 / Агишев Александр 466 3 место | 944 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:37 | гр. 3 | Яковлев Святослав 162 / Яковлев Владимир 95 | 257 | 3 : 0 | 17 мин. |
18:05 | гр. 3 | Шейнкман Семен 217 / Курилова Татьяна 297 | 514 | 1 : 3 | 24 мин. |
18:28 | гр. 3 | Гущин Сергей 474 / Кирикова Ия 479 | 953 | 3 : 0 | 15 мин. |
19:11 | 1/4 | Прохоров Андрей 577 / Степанов Антон 497 | 1074 | 1 : 3 | 22 мин. |
20:15 | 3..8 | Гущин Сергей 474 / Кирикова Ия 479 | 953 | 3 : 0 | 15 мин. |
20:37 | 3..6 | Марченко Михаил 501 / Агабабян Роберт 436 | 937 | 3 : 1 | 22 мин. |
21:16 | за 3-е | Бочарова Ольга 232 / Бочаров Дмитрий 481 | 713 | 3 : 0 | 20 мин. |
5 - 2 | 135 мин. |
Стопин Дмитрий 464 / Бушуев Кирилл 406 7 место | 870 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:43 | гр. 4 | Теплов Андрей 308 / Колоницкая Екатерина 193 | 501 | 3 : 0 | 22 мин. |
18:35 | гр. 4 | Морозов Александр 300 / Ананьев Дмитрий 427 | 727 | 3 : 0 | 19 мин. |
19:13 | 1/4 | Голубов Савелий 405 / Мауль Виктор 313 | 718 | 1 : 3 | 29 мин. |
19:50 | 3..12 | Морозов Александр 915 / Киреев Сергей 113 | 1028 | 3 : 0 | 16 мин. |
20:18 | 3..8 | Малахов Кирилл 541 / Журавлева Наталья 403 | 944 | 2 : 3 | 36 мин. |
20:56 | за 7-е | Евграфов Дмитрий 239 / Курилова Татьяна 297 | 536 | 3 : 2 | 31 мин. |
4 - 2 | 153 мин. |
Стопин Дмитрий 468 / Агишев Александр 468 1 место | 936 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:59 | гр. 2 | Бочарова Ольга 232 / Бочаров Дмитрий 476 | 708 | 2 : 3 | 39 мин. |
18:38 | гр. 2 | Волошко Денис 444 / Бушуев Кирилл 427 | 871 | 3 : 1 | 23 мин. |
19:08 | 1/8 | Кутдусов Рамиль 285 / Андреев Максим 397 | 682 | 3 : 1 | 21 мин. |
19:30 | 1/4 | Худойдодов Абдухолил 535 / Звягинцева Светлана 200 | 735 | 3 : 1 | 24 мин. |
19:56 | 1/2 | Толмачев Иван 720 / Макаренко Надежда 197 | 917 | 3 : 0 | 18 мин. |
20:46 | фин | Бочарова Ольга 232 / Бочаров Дмитрий 476 | 708 | 3 : 2 | |
5 - 1 | 125 мин. |
Стопин Дмитрий 473 / Агишев Александр 469 11 место | 942 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:55 | гр. 5 | Гусев Владимир 219 / Косенкова Юлия 191 | 410 | 3 : 1 | 27 мин. |
18:38 | гр. 5 | Егоров Алексей 272 / Моругин Александр 226 | 498 | 3 : 2 | 34 мин. |
19:12 | гр. 5 | Куколкин Валентин 405 / Аникин Роман 352 | 757 | 3 : 1 | 21 мин. |
19:49 | 1/8 | Худойдодов Абдухолил 507 / Тарасов Александр 411 | 918 | 3 : 2 | 24 мин. |
20:27 | 1/4 | Десятник Александр 544 / Бушуев Кирилл 427 | 971 | 2 : 3 | 30 мин. |
20:58 | 3..12 | Куколкин Валентин 405 / Аникин Роман 352 | 757 | 0 : 3 | 16 мин. |
21:14 | 9..12 | Малахов Кирилл 494 / Журавлева Наталья 403 | 897 | 0 : 3 | 32 мин. |
21:55 | за 11-е | Шейнфайн Александр 407 / Морзаева Алла 434 | 841 | 3 : 0 | 17 мин. |
5 - 3 | 201 мин. |
Стопин Дмитрий 473 / Агишев Александр 463 6 место | 936 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:02 | гр. 5 | Обухов Владимир 291 / Алексеева Наталья 135 | 426 | 3 : 1 | 28 мин. |
18:37 | гр. 5 | Гусев Владимир 219 / Косенкова Юлия 191 | 410 | 3 : 2 | 35 мин. |
19:13 | гр. 5 | Десятник Александр 496 / Бушуев Кирилл 437 | 933 | 3 : 1 | 15 мин. |
19:53 | 1/8 | Новиков Дмитрий 278 / Зацепин Александр 273 | 551 | 3 : 0 | 17 мин. |
20:29 | 1/4 | Андреев Буянто 554 / Корнилов Михаил 441 | 995 | 3 : 2 | 32 мин. |
21:01 | 1/2 | Салогуб Дмитрий 679 / Решетов Олег 426 | 1105 | 2 : 3 | 28 мин. |
21:59 | 3..6 | Прохорова Юлия 218 / Черных Оскар 380 | 598 | 1 : 3 | 30 мин. |
22:30 | за 5-е | Морозов Александр 300 / Ананьев Дмитрий 379 | 679 | 1 : 3 | 26 мин. |
5 - 3 | 211 мин. |
Стопин Дмитрий 473 / Агишев Александр 450 5 место | 923 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:43 | гр. 6 | Колобов Егор 266 / Куранова Ольга 128 | 394 | 3 : 0 | 23 мин. |
18:12 | гр. 6 | Терещенко Алексей 238 / Терещенко Евгения 139 | 377 | 3 : 0 | 15 мин. |
18:39 | гр. 6 | Малахов Кирилл 507 / Журавлева Наталья 403 | 910 | 3 : 1 | 26 мин. |
19:31 | 1/8 | Морозов Александр 300 / Морозова Татьяна 771 | 1071 | 3 : 1 | 24 мин. |
20:28 | 1/4 | Масляков Сергей 357 / Сафронов Геннадий 280 | 637 | 3 : 2 | 32 мин. |
21:00 | 1/2 | Колесникова Александра 263 / Звягинцева Светлана 200 | 463 | 0 : 3 | 20 мин. |
21:56 | 3..6 | Кондратьева Софья 380 / Кряжева Нелли 399 | 779 | 1 : 3 | 35 мин. |
22:32 | за 5-е | Калашникова Анна 339 / Жаров Борис 617 | 956 | 3 : 2 | 20 мин. |
6 - 2 | 195 мин. |