Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Space Table Tennis Fest 2024Клуб настольного тенниса СпинАрт 2

Подполковник474

Селькин Владимир Александрович

город: Санкт-Петербург

Игровая рука: правая

На сайте с: 19.01.2019 (последнее посещение: 18.05.2024)

О себе: Шипы

80 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 474
  • пары
Максимальный: 540 (01.10.2022)Максимальный: 525 (28.01.2024)Максимальный: 525 (28.01.2024)Максимальный: 474 (17.05.2024)
полная статистика

Общая статистика

Место в рейтинге:8'442
Сыграно турниров:557
Игры (победы-поражения):2'739 (1'477 - 1262)
Первый турнир:20 января 2019
Чаще всего в:Лига ПРО (турниров: 371)
Допуск на RTTF cup:525 (турниров: 59)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
28.01.2024 отк СК Кировец 506 Безюра Диана 708 3 : 2 +8.5
19.11.2023 отк TTSPORT 482 Морозов Игорь 635 3 : 2 +6.1
25.01.2024 отк TTSPORT 468 Халаджиев Павел 634 2 : 1 +7.5 18 мин.
25.01.2024 отк TTSPORT 468 Турунхаев Сергей 634 3 : 0 +11.2 14 мин.
28.01.2024 отк СК Кировец 506 Недодаев Игорь 618 3 : 1 +7.4
29.10.2023 отк TTSPORT 452 Морозов Игорь 608 3 : 1 +9 20 мин.
26.11.2023 отк TTSPORT 492 Стрижанов Константин 590 2 : 0 +6.9 14 мин.
25.01.2024 отк TTSPORT 468 Морозов Игорь 583 3 : 2 +6 26 мин.
02.07.2022 575 ФилиТТ 523 Дмитриев Леонид 573 3 : 2 +3.6 25 мин.
26.09.2021 отк ArtTT-Сал 430 Потапов Артём 572 3 : 0 +11.6 18 мин.
28.01.2024 отк СК Кировец 506 Безюра Диана 708 3 : 2 +8.5
19.11.2023 отк TTSPORT 482 Морозов Игорь 635 3 : 2 +6.1
25.01.2024 отк TTSPORT 468 Халаджиев Павел 634 2 : 1 +7.5 18 мин.
25.01.2024 отк TTSPORT 468 Турунхаев Сергей 634 3 : 0 +11.2 14 мин.
28.01.2024 отк СК Кировец 506 Недодаев Игорь 618 3 : 1 +7.4
29.10.2023 отк TTSPORT 452 Морозов Игорь 608 3 : 1 +9 20 мин.
26.11.2023 отк TTSPORT 492 Стрижанов Константин 590 2 : 0 +6.9 14 мин.
25.01.2024 отк TTSPORT 468 Морозов Игорь 583 3 : 2 +6 26 мин.
10.12.2023 отк TTSPORT 505 Балашов Сергей 571 3 : 1 +5.8 18 мин.
10.02.2024 630 Point 507 Чепелёв Владислав 570 3 : 1 +4.9 17 мин.
20.04.2024 650 ArtTT-Первом 450 Ермилов Николай 531 3 : 1 +5.4 15 мин.
10.03.2024 400 Лига ПРО 514 Круглов Александр 524 3 : 2 +3.1 27 мин.
27.04.2024 600 ArtTT-Первом 457 Ермилов Николай 520 3 : 0 +5.9 15 мин.
22.02.2024 400 Лига ПРО 511 Свердлов Михаил 511 3 : 0 +4.2 19 мин.
27.04.2024 600 ArtTT-Первом 457 Мадан Евгений 509 3 : 0 +5.5 15 мин.
29.04.2024 400 Лига ПРО 464 Мареев Никита 499 3 : 2 +3.8 27 мин.
29.04.2024 400 Лига ПРО 466 Мареев Никита 498 3 : 1 +4.6 21 мин.
08.03.2024 400 Лига ПРО 513 Пойдашев Артем 497 3 : 1 +3 20 мин.
08.03.2024 400 Лига ПРО 513 Пойдашев Артем 497 3 : 2 +2.4 29 мин.
27.03.2024 400 Лига ПРО 497 Борисов Андрей 490 3 : 2 +2.6 26 мин.
все призовые турниры

Награды

Лига ПРО
TTSPORT
TENIX
ФилиТТ
TTL-Савёл
ЛуЦентр
Сосновка
все результаты

Результаты

17.05.2024 19:30 500 V2 TTC30
Селькин Владимир Александрович 4736 место
началостадиясоперник  счет  время
20:221/8Савгиров Арш Викторович3993 : 2+0.630 мин.история
21:141/4Антонюк Владимир Валерьевич4483 : 1+2.220 мин.история
21:341/2Николаев Денис Сергеевич4672 : 3−2.631 мин.история
2 - 1+0.381 мин.474
05.05.2024 08:00 350-400 Лига ПРО4
Селькин Владимир Александрович 4743 место
началостадиясоперник  счет  время
08:00гр. 1Карюхин Александр Владимирович4641 : 3−3.821 мин.история
09:03гр. 1Солдусов Олег Юрьевич4533 : 2+2.229 мин.история
10:31гр. 1Кугурушев Дмитрий Владимирович5032 : 3−229 мин.история
11:10за 3-еСолдусов Олег Юрьевич4533 : 0+3.313 мин.история
2 - 2−0.392 мин.473
01.05.2024 11:30 350-400 Лига ПРО4
Селькин Владимир Александрович 4672 место
началостадиясоперник  счет  время
11:31гр. 1Арлашов Андрей Николаевич4283 : 1+2.220 мин.история
12:31гр. 1Строев Алексей Витальевич4783 : 0+4.713 мин.история
14:01гр. 1Карюхин Александр Владимирович4643 : 2+2.725 мин.история
15:01финКарюхин Александр Владимирович4642 : 3−2.935 мин.история
3 - 1+6.793 мин.474
29.04.2024 23:45 350-400 Лига ПРО5
Селькин Владимир Александрович 4664 место
началостадиясоперник  счет  время
00:18гр. 1Мареев Никита Геннадьевич4983 : 1+4.621 мин.история
01:15гр. 1Мусликов Сергей Михайлович4692 : 3−2.734 мин.история
02:15гр. 1Талтыкин Михаил Викторович4893 : 2+3.528 мин.история
03:15гр. 1Идрисов Александр Абдрауфович5052 : 3−1.736 мин.история
04:53за 3-еМареев Никита Геннадьевич4981 : 3−2.417 мин.история
2 - 3+1.3136 мин.467
29.04.2024 11:45 350-400 Лига ПРО4
Селькин Владимир Александрович 4642 место
началостадиясоперник  счет  время
11:45гр. 1Андреев Станислав Алексеевич4893 : 2+3.526 мин.история
12:46гр. 1Харлакин Олег Николаевич4940 : 3−2.915 мин.история
14:15гр. 1Мареев Никита Геннадьевич4993 : 2+3.827 мин.история
15:18финХарлакин Олег Николаевич4941 : 3−2.517 мин.история
2 - 2+1.985 мин.466
27.04.2024 19:00 600 ArtTT-Первом23
Селькин Владимир Александрович 4575 место
началостадиясоперник  счет  время
19:10гр. 6Алигулиев Вугар1003 : 08 мин.история
19:22гр. 6Жуковский Кирилл Валерьевич3223 : 013 мин.история
19:35гр. 6Мадан Евгений Сергеевич5091 : 3−1.422 мин.история
20:091/8Морзаева Алла Борисовна4850 : 3−2.612 мин.история
20:493..16Алексеенков Никита Сергеевич3733 : 0+0.616 мин.история
21:063..12Ермилов Николай Николаевич5203 : 0+5.915 мин.история
21:423..8Мадан Евгений Сергеевич5093 : 0+5.515 мин.история
21:573..6Мельников Михаил Викторович5162 : 3−129 мин.история
5 - 3+6.9130 мин.464
21.04.2024 15:00 500 Люблино18
Селькин Владимир Александрович 4545 место
началостадиясоперник  счет  время
15:09гр. 5Пирматов Рахматилла3273 : 022 мин.история
15:31гр. 5Николаев Андрей Викторович3133 : 012 мин.история
15:48гр. 5Жиляк Антон Вадимович4173 : 1+1.925 мин.история
16:251/4Садков Андрей Юрьевич4552 : 3−2.425 мин.история
16:575..8Дик Александр Дмитриевич3963 : 0+1.516 мин.история
17:23за 5-еЖиляк Антон Вадимович4173 : 2+1.524 мин.история
5 - 1+2.5124 мин.457
20.04.2024 19:00 650 ArtTT-Первом35
Селькин Владимир Александрович 45010 место
началостадиясоперник  счет  время
19:191/16Трубицын Дмитрий Александрович4571 : 3−2.827 мин.история
20:293..32Толстухин Евгений Анатольевич2843 : 010 мин.история
20:393..24Наконечный Владимир Александрович4553 : 2+2.529 мин.история
21:073..16Еманов Евгений Юрьевич4103 : 1+1.819 мин.история
21:263..12Трубицын Дмитрий Александрович4572 : 3−2.231 мин.история
21:569..12Ермилов Николай Николаевич5313 : 1+5.415 мин.история
4 - 2+4.8131 мин.454
19.04.2024 19:30 500 V2 TTC34
Селькин Владимир Александрович 46222 место
началостадиясоперник  счет  время
19:351/16Нгуен Куок Ань Динь3290 : 3−8.414 мин.история
20:203..32Усов Иван Дмитриевич3283 : 014 мин.история
21:333..24Ярошенко Константин Александрович4550 : 3−3.816 мин.история
1 - 2−12.244 мин.450
14.04.2024 15:00 600 TENIX17
Селькин Владимир Александрович 4689 место
началостадиясоперник  счет  время
15:06гр. 4Токтоньязов Исмаил Садыкович3181 : 3−7.517 мин.история
15:31гр. 4Герасимчук Алексей Сергеевич3813 : 1+0.416 мин.история
15:49гр. 4Зыбин Анатолий Константинович5501 : 3−0.622 мин.история
16:191/8Шаропуто Михаил Валерьевич5560 : 3−0.417 мин.история
16:413..16Козубенко Дмитрий Викторович4073 : 0+1.415 мин.история
17:093..12Тюменцев Владимир Александрович5142 : 3−1.317 мин.история
17:379..12Пак Александр Георгиевич4083 : 1+1.222 мин.история
17:58за 9-еБобряков Алексей Александрович3903 : 0+0.819 мин.история
4 - 4−5.9145 мин.462