Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Сборы в Санкт-Петербурге с 1 по 5 маяКлуб настольного тенниса СпинАрт 2

Admiral184

Пудеев Дмитрий Анатольевич

город: Москва

Игровая рука: левая

На сайте с: 15.01.2019 (последнее посещение: 15.04.2024)

1 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 184
  • пары
Максимальный: 189 (02.03.2024)Максимальный: 189 (02.03.2024)Максимальный: 189 (02.03.2024)Максимальный: 189 (02.03.2024)
полная статистика

Общая статистика

Место в рейтинге:41'660
Сыграно турниров:51
Игры (победы-поражения):323 (93 - 230)
Первый турнир:17 января 2019
Чаще всего в:ЛуЦентр (турниров: 10)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
03.10.2021 285 Мир тенниса 135 Патраков Валерий 281 3 : 0 +5.9 15 мин.
21.08.2022 330 Крылья 166 Фазлыева Нелли 269 3 : 0 +4.9 15 мин.
03.12.2023 320 TENIX 171 Попов Максим 260 3 : 2 +3 18 мин.
27.03.2021 250 ЛуЦентр 124 Крыканова Ольга 240 3 : 2 +3.5 15 мин.
20.08.2020 300 ArtTT-Дмит 82 Новожилов Егор 236 3 : 2 +25.4 19 мин.
07.08.2021 275 ЛуЦентр 144 Климин Сергей 229 3 : 2 +3 32 мин.
01.06.2021 235 TN Club 142 Власов Михаил 228 3 : 0 +4.5
12.11.2022 300 ЛуЦентр 172 Карпов Юрий 228 3 : 0 +3.7 12 мин.
27.03.2022 225 Люблино 158 Макаров Станислав 225 3 : 0 +4 15 мин.
23.05.2021 225 TennisOk-Люб 136 Урин Алексей 218 3 : 1 +3.6 16 мин.
03.12.2023 320 TENIX 171 Попов Максим 260 3 : 2 +3 18 мин.
03.12.2023 320 TENIX 171 Кирьяков Сергей 216 3 : 1 +2.9 17 мин.
06.01.2024 222 Spin Plaza 174 Ульянов Михаил 200 3 : 2 +2 16 мин.
06.01.2024 222 Spin Plaza 174 Боборыкин Даниил 199 3 : 1 +2.5 16 мин.
02.03.2024 450 ArtTT-Первом 188 Володин Александр 190 3 : 1 +2.6 14 мин.
06.01.2024 222 Spin Plaza 174 Картышкова Варвара 171 3 : 0 +2.3 14 мин.
06.01.2024 222 Spin Plaza 174 Сбродов Сергей 162 3 : 0 +2.1 10 мин.
06.01.2024 222 Spin Plaza 174 Борискин Алексей 159 3 : 1 +1.7 17 мин.
16.03.2024 450 ArtTT-Первом 189 Капелькин Егор 153 3 : 0 +1.9 14 мин.
06.01.2024 222 Spin Plaza 174 Козлов (лев.) Олег 150 3 : 1 +1.5 17 мин.
02.03.2024 450 ArtTT-Первом 188 Володин Александр 190 3 : 1 +2.6 14 мин.
16.03.2024 450 ArtTT-Первом 189 Капелькин Егор 153 3 : 0 +1.9 14 мин.
02.03.2024 450 ArtTT-Первом 188 Павлов Павел 146 3 : 1 +1.5 13 мин.
все призовые турниры

Награды

Spin Plaza
все результаты

Результаты

16.03.2024 15:00 450 ArtTT-Первом34
Пудеев Дмитрий Анатольевич 18931 место
началостадиясоперник  счет  время
15:08гр. 10Кузнецов Петр Евгеньевич3370 : 313 мин.история
15:30гр. 10Кибальников Федор3530 : 314 мин.история
15:56гр. 10Цветков Александр Сергеевич2100 : 3−2.415 мин.история
16:511/8Решетникова Лариса Николаевна2162 : 3−1.526 мин.история
17:319..12Володин Александр Александрович1820 : 3−3.213 мин.история
17:52за 11-еКапелькин Егор Алексеевич1533 : 0+1.914 мин.история
1 - 5−5.195 мин.184
02.03.2024 15:00 450 ArtTT-Первом39
Пудеев Дмитрий Анатольевич 18836 место
началостадиясоперник  счет  время
15:12гр. 12Антропов Михаил Евгеньевич3501 : 319 мин.история
15:31гр. 12Денисов Олег Михайлович3550 : 314 мин.история
16:00гр. 12Володин Александр Александрович1903 : 1+2.614 мин.история
16:551/8Ершов Андрей Анатольевич2722 : 3−0.322 мин.история
17:219..16Павлов Павел Викторович1463 : 1+1.513 мин.история
17:509..12Борисов Дмитрий Вадимович2650 : 3−0.713 мин.история
18:26за 11-еВолодин Александр Александрович1902 : 3−221 мин.история
2 - 5+1.1116 мин.189
06.01.2024 11:00 222 Spin Plaza9
Пудеев Дмитрий Анатольевич 1741 место
началостадиясоперник  счет  время
11:05гр. 1Козлов (лев.) Олег Борисович1503 : 1+1.517 мин.история
11:23гр. 1Чернов (прав.) Максим Андреевич1003 : 1+0.518 мин.история
11:46гр. 1Беликов Дмитрий Валерьевич1293 : 1+1.123 мин.история
12:13гр. 1Ульянов Михаил Федорович2003 : 2+216 мин.история
12:39гр. 1Борискин Алексей Виталиевич1593 : 1+1.717 мин.история
12:56гр. 1Сбродов Сергей Александрович1623 : 0+2.110 мин.история
13:05гр. 1Картышкова Варвара1713 : 0+2.314 мин.история
13:19гр. 1Боборыкин Даниил Олегович1993 : 1+2.516 мин.история
8 - 0+13.8131 мин.188
03.12.2023 11:00 320 TENIX20
Пудеев Дмитрий Анатольевич 17112 место
началостадиясоперник  счет  время
11:05гр. 6Морозов Алексей Владимирович2622 : 3−0.122 мин.история
11:28гр. 6Попов Максим Анатольевич2603 : 2+318 мин.история
11:48гр. 6Егорова Анна1433 : 0+1.717 мин.история
12:111/8Кирьяков Сергей Владимирович2163 : 1+2.917 мин.история
12:541/4Вачейшвили Евгений Валерьевич2142 : 3−0.922 мин.история
13:283..12Губин Алексей Андреевич2080 : 3−1.511 мин.история
13:499..12Попов Максим Анатольевич2600 : 3−0.312 мин.история
14:37за 11-еГлушанков Иван Иванович1912 : 3−1.321 мин.история
3 - 5+3.6140 мин.174
01.07.2023 13:00 300 ЛуЦентр25
Пудеев Дмитрий Анатольевич 17223 место
началостадиясоперник  счет  время
13:09гр. 4Старостенко Андрей Викторович2850 : 316 мин.история
13:27гр. 4Антипов Евгений Сергеевич2280 : 3−1.114 мин.история
14:431/4Зубрилин Сергей Анатольевич1702 : 3−1.624 мин.история
15:233..8Стрижков Сергей Александрович2571 : 3−0.316 мин.история
15:44за 7-еЗакружный Виктор Сергеевич1193 : 0+1.113 мин.история
1 - 4−1.983 мин.171
12.11.2022 13:00 300 ЛуЦентр21
Пудеев Дмитрий Анатольевич 17216 место
началостадиясоперник  счет  время
13:12гр. 5Терехин Константин Игоревич2602 : 3−0.226 мин.история
13:48гр. 5Карпов Юрий Александрович2283 : 0+3.712 мин.история
14:461/8Дорожкин Дмитрий Александрович2531 : 3−0.418 мин.история
15:303..16Лебедев Андрей Игоревич2080 : 3−1.513 мин.история
16:0413..16Мызин Дмитрий Николаевич2480 : 3−0.612 мин.история
16:33за 15-еВасильченко Олег Иванович2032 : 3−1.119 мин.история
1 - 5−0.1100 мин.172
15.10.2022 13:00 300 ЛуЦентр16
Пудеев Дмитрий Анатольевич 17414 место
началостадиясоперник  счет  время
13:22гр. 3Хургин (лев.) Владимир Михайлович2641 : 3−0.215 мин.история
13:37гр. 3Никончук Дмитрий Александрович2840 : 313 мин.история
14:04гр. 3Кутневич Алексей Владимирович2091 : 3−1.317 мин.история
14:301/8Крохин Александр Геннадьевич2890 : 315 мин.история
14:533..16Ершов Андрей Анатольевич2071 : 3−1.322 мин.история
15:1413..16Оленев Александр Николаевич1443 : 0+1.712 мин.история
15:27за 13-еДорожкин Дмитрий Александрович2392 : 3−0.621 мин.история
1 - 6−1.7115 мин.172
21.08.2022 11:00 330 Крылья23
Пудеев Дмитрий Анатольевич 16613 место
началостадиясоперник  счет  время
11:18гр. 5Фазлыева Нелли Радиковна2693 : 0+4.915 мин.история
11:33гр. 5Головань Сергей Витальевич2930 : 313 мин.история
11:54гр. 5Савенко Семен2123 : 1+2.916 мин.история
12:371/8Безуматов Георгий2691 : 319 мин.история
13:363..16Косьянов Алексей2201 : 3−0.920 мин.история
13:56за 13-еМосолов Олег Викторович1153 : 1+113 мин.история
3 - 3+7.896 мин.174
28.05.2022 15:00 250 Люблино21
Пудеев Дмитрий Анатольевич 16111 место
началостадиясоперник  счет  время
15:01гр. 5Головин Сергей Федорович2360 : 3−0.617 мин.история
15:19гр. 5Кармышева Юлия2113 : 0+3.610 мин.история
15:33гр. 5Костин Кирилл Игоревич1083 : 2+0.819 мин.история
16:161/8Ершов Андрей Анатольевич2071 : 3−1.120 мин.история
16:533..12Никольский Сергей Борисович2380 : 3−0.615 мин.история
17:089..12Головин Сергей Федорович2362 : 3−0.431 мин.история
17:39за 11-еКармышева Юлия2113 : 0+3.612 мин.история
3 - 4+5.3124 мин.166
07.05.2022 13:00 300 ЛуЦентр21
Пудеев Дмитрий Анатольевич 16219 место
началостадиясоперник  счет  время
13:07гр. 6Аничкин Алексей Андреевич2771 : 318 мин.история
13:25гр. 6Гусейнзаде Фарид Элхан Оглы2590 : 3−0.117 мин.история
14:091/16Шикалов Денис Анатольевич2261 : 3−0.717 мин.история
14:453..24Федышин Дмитрий Петрович2220 : 3−114 мин.история
14:5917..24Закружный Виктор Сергеевич1053 : 0+113 мин.история
15:1217..20Ершов Андрей Анатольевич2202 : 3−0.722 мин.история
1 - 5−1.4101 мин.161