Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - клуб настольного теннисаHurricane-TT - клуб настольного тенниса

371

Мясоедов Никита Андреевич

Город: Железнодорожный (Россия)

Год рождения: 2010

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 371
  • фнтр 89
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 21
Игр (победы-поражения): 140 (83-57)
Максимальный рейтинг: 371 (19 июня 2022)
Место в рейтинге: 9365
Первый турнир: 13 янв 2019
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 9)
Допуск на RTTF cup: 319 (турниров: 8)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
28.05.2022 525 TTL-Савёл 317 Зыбин Анатолий 574 3 : 0 +12.9 12 мин.
28.05.2022 525 TTL-Савёл 317 Расей Рауль 473 3 : 2 +6.1 27 мин.
28.05.2022 525 TTL-Савёл 317 Магакян Армен 446 3 : 0 +8.2 14 мин.
03.05.2022 444 TTL-Савёл 313 Юрков Егор 442 3 : 2 +4.6 29 мин.
26.03.2022 500 ArtTT-Первом 298 Кобелев Евгений 384 3 : 2 +3.7 16 мин.
22.05.2022 400 TTL-Савёл 317 Глушков Максим 382 3 : 0 +5 13 мин.
26.03.2022 500 ArtTT-Первом 298 Смаглюков Владислав 378 3 : 1 +4.5 14 мин.
28.05.2022 525 TTL-Савёл 317 Константинов Сергей 377 3 : 2 +3.8 22 мин.
28.05.2022 525 TTL-Савёл 317 Чопурян Армен 367 3 : 1 +4.5 21 мин.
19.06.2022 400 TTL-Савёл 355 Ващейкин Иван 364 3 : 0 +3.3 13 мин.
28.05.2022 525 TTL-Савёл 317 Зыбин Анатолий 574 3 : 0 +12.9 12 мин.
28.05.2022 525 TTL-Савёл 317 Расей Рауль 473 3 : 2 +6.1 27 мин.
28.05.2022 525 TTL-Савёл 317 Магакян Армен 446 3 : 0 +8.2 14 мин.
03.05.2022 444 TTL-Савёл 313 Юрков Егор 442 3 : 2 +4.6 29 мин.
26.03.2022 500 ArtTT-Первом 298 Кобелев Евгений 384 3 : 2 +3.7 16 мин.
22.05.2022 400 TTL-Савёл 317 Глушков Максим 382 3 : 0 +5 13 мин.
26.03.2022 500 ArtTT-Первом 298 Смаглюков Владислав 378 3 : 1 +4.5 14 мин.
28.05.2022 525 TTL-Савёл 317 Константинов Сергей 377 3 : 2 +3.8 22 мин.
28.05.2022 525 TTL-Савёл 317 Чопурян Армен 367 3 : 1 +4.5 21 мин.
19.06.2022 400 TTL-Савёл 355 Ващейкин Иван 364 3 : 0 +3.3 13 мин.
28.05.2022 525 TTL-Савёл 317 Зыбин Анатолий 574 3 : 0 +12.9 12 мин.
28.05.2022 525 TTL-Савёл 317 Расей Рауль 473 3 : 2 +6.1 27 мин.
28.05.2022 525 TTL-Савёл 317 Магакян Армен 446 3 : 0 +8.2 14 мин.
03.05.2022 444 TTL-Савёл 313 Юрков Егор 442 3 : 2 +4.6 29 мин.
22.05.2022 400 TTL-Савёл 317 Глушков Максим 382 3 : 0 +5 13 мин.
28.05.2022 525 TTL-Савёл 317 Константинов Сергей 377 3 : 2 +3.8 22 мин.
28.05.2022 525 TTL-Савёл 317 Чопурян Армен 367 3 : 1 +4.5 21 мин.
19.06.2022 400 TTL-Савёл 355 Ващейкин Иван 364 3 : 0 +3.3 13 мин.
10.05.2022 отк TTL-Савёл 324 Мельников Михаил 362 3 : 1 +4.8 16 мин.
03.05.2022 444 TTL-Савёл 313 Белов Андрей 360 3 : 1 +3.7 13 мин.
все призовые турниры

Награды

TTL-Савёл
ArtTT-Прео
Метеор
все результаты

Результаты

19.06.2022 11:00 400 TTL-Савёл21
Мясоедов Никита Андреевич 3551 место+8.9
началостадиясоперник  счет  время
11:05гр. 3Ершов Андрей Анатольевич2223 : 118 мин.история
11:52гр. 3Игнатьева Дарья Алексеевна2653 : 0+0.312 мин.история
12:351/8Бабинский Анатолий Яковлевич2893 : 0+115 мин.история
13:101/4Карелин Дмитрий Сергеевич3063 : 0+1.515 мин.история
14:011/2Ващейкин Иван Игоревич3643 : 0+3.313 мин.история
14:31финАлександров Матвей Алексеевич2803 : 2+0.524 мин.история
6 - 0+15.497 мин.371
28.05.2022 15:00 525 TTL-Савёл11
Мясоедов Никита Андреевич 3172 место
началостадиясоперник  счет  время
15:29гр. 1Магакян Армен Гургенович4463 : 0+8.214 мин.история
15:47гр. 1Расей Рауль4733 : 2+6.127 мин.история
16:14гр. 1Руденко Константин Петрович4032 : 3−0.424 мин.история
16:39гр. 1Константинов Сергей Владимирович3773 : 2+3.822 мин.история
17:02гр. 1Смирнов Михаил Борисович3543 : 0+4.915 мин.история
17:17гр. 1Зыбин Анатолий Константинович5743 : 0+12.912 мин.история
17:34гр. 1Тахтарова Елена Вячеславовна2193 : 0+0.114 мин.история
17:48гр. 1Чопурян Армен Рейбинович3673 : 1+4.521 мин.история
18:09гр. 1Хайленко Вячеслав Владимирович3451 : 3−2.216 мин.история
7 - 2+38.1165 мин.355
22.05.2022 11:00 400 TTL-Савёл27
Мясоедов Никита Андреевич 31712 место
началостадиясоперник  счет  время
11:26гр. 1Пузенькин Алексей3143 : 0+2.915 мин.история
11:41гр. 1Матафонов Данила Валерьевич3961 : 3−0.519 мин.история
12:261/16Кондратьев Геннадий Викторович2883 : 2+1.428 мин.история
12:591/8Глушков Максим Юрьевич3823 : 0+513 мин.история
13:371/4Малыгин Вячеслав Александрович3410 : 3−2.314 мин.история
14:213..12Костарев Алексей Александрович3570 : 3−1.814 мин.история
14:399..12Моисеев Дмитрий Борисович3361 : 3−221 мин.история
15:05за 11-еКононенко Тарас Петрович3331 : 3−2.118 мин.история
3 - 5+0.7142 мин.317
14.05.2022 15:00 525 TTL-Савёл17
Мясоедов Никита Андреевич 32317 место
началостадиясоперник  счет  время
15:23гр. 5Кондратенко Денис Андреевич4340 : 312 мин.история
15:35гр. 5Малыгин Вячеслав Александрович3292 : 3−2.322 мин.история
16:00гр. 5Измайлов Айдар4242 : 320 мин.история
16:231/16Вединяпин Игорь Викторович2362 : 3−4.519 мин.история
16:453..24Гуренко Константин Юрьевич5170 : 312 мин.история
0 - 5−6.885 мин.317
10.05.2022 15:00 отк TTL-Савёл26
Мясоедов Никита Андреевич 32425 место
началостадиясоперник  счет  время
15:151/16Чимин Егор Максимович5420 : 313 мин.история
15:293..32Балацкова Мария Павловна2711 : 3−5.422 мин.история
16:15Мельников Михаил Викторович3623 : 1+4.816 мин.история
16:31Руденко Константин Петрович4071 : 3−0.616 мин.история
16:48Унаров Архип Анатольевич5781 : 316 мин.история
17:06Петров Евгений Дмитриевич4420 : 314 мин.история
1 - 5−1.297 мин.323
03.05.2022 15:00 444 TTL-Савёл27
Мясоедов Никита Андреевич 31311 место
началостадиясоперник  счет  время
15:48гр. 2Костарев Алексей Александрович3543 : 0+4.314 мин.история
16:02гр. 2Юрков Егор Михайлович4423 : 2+4.629 мин.история
16:451/8Жарков Андрей Станиславович3421 : 3−1.812 мин.история
16:573..24Белов Андрей Анатольевич3603 : 1+3.713 мин.история
17:463..16Медведев Максим Александрович2833 : 1+1.815 мин.история
18:223..12Расей Рауль4500 : 321 мин.история
18:439..12Чурилов Александр Михайлович3702 : 3−0.917 мин.история
4 - 3+11.6121 мин.324
30.04.2022 15:00 525 TTL-Савёл24
Мясоедов Никита Андреевич 30313 место
началостадиясоперник  счет  время
15:20гр. 2Розенхорст Клеменс5230 : 311 мин.история
15:30гр. 2Пономаренко Павел3193 : 0+4.232 мин.история
16:391/16Петров Борис Алексеевич2343 : 1+0.918 мин.история
17:021/8Селезнев Сергей Сергеевич5050 : 312 мин.история
17:173..24Сибиренков Денис Андреевич3133 : 1+3.319 мин.история
17:543..16Тремасов Федор Кириллович4670 : 313 мин.история
18:1013..16Фаткуллин Айрат Сайфуллович2033 : 224 мин.история
18:54за 13-еЛазарев Андрей Юрьевич2613 : 1+1.718 мин.история
5 - 3+10.1147 мин.313
26.03.2022 19:00 500 ArtTT-Первом24
Мясоедов Никита Андреевич 29811 место
началостадиясоперник  счет  время
19:46гр. 5Магакян Армен Гургенович4222 : 323 мин.история
20:08гр. 5Петрушов Сергей Валентинович3030 : 3−2.912 мин.история
20:291/16Перцов Николай Васильевич3363 : 1+3.414 мин.история
20:421/8Пашкеев Роман Вадимович2730 : 3−3.815 мин.история
20:589..16Смаглюков Владислав Юрьевич3783 : 1+4.514 мин.история
21:269..12Мартынов Константин Борисович3751 : 3−0.614 мин.история
21:39за 11-еКобелев Евгений Леонидович3843 : 2+3.716 мин.история
3 - 4+4.4108 мин.303
20.03.2022 15:00 333 TTL-Савёл28
Мясоедов Никита Андреевич 2781 место+7
началостадиясоперник  счет  время
15:301/16Белоконь Денис Дмитриевич2043 : 0+0.816 мин.история
15:501/8Алексеев Николай Александрович2823 : 0+3.113 мин.история
16:241/4Исалиев Айбек Исалиевич3323 : 2+3.128 мин.история
16:571/2Дубинин Артем Максимович2673 : 1+2.217 мин.история
17:24финЛуговский Дмитрий Михайлович3323 : 1+3.815 мин.история
5 - 0+2089 мин.298
23.10.2021 19:00 500 ArtTT-Прео42
Мясоедов Никита Андреевич 27427 место
началостадиясоперник  счет  время
19:25гр. 11Намлеев Кирилл Вадимович4191 : 317 мин.история
20:05гр. 11Мережко Александр Александрович4151 : 317 мин.история
20:40гр. 11Грозовский Тимур Михайлович2713 : 2+2.317 мин.история
21:091/8Фридман Лев Семенович2753 : 2+2.417 мин.история
21:441/4Толстухин Евгений Анатольевич2531 : 3−3.622 мин.история
22:44за 5-еЧудинов Александр Юрьевич2853 : 1+3.319 мин.история
3 - 3+4.5109 мин.278