Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубNaten - спортивный клуб
Piton

Piton177

Бородачёв Вячеслав Николаевич

Город: Москва

Дата рождения: 31.10.1969 ( 50 лет )

Игровая рука: правая

Основание: Donic Ovtcharov Dotec Off

Накладка справа: Andro Blowfish+

Накладка слева: Globe 999

На сайте с: 13.01.2019 (последнее посещение: 25.10.2020)

7 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 177
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 9
Игр (победы-поражения): 60 (33-27)
Максимальный рейтинг: 195 (02 фев 2019)
Место в рейтинге: 18288
Первый турнир: 14 янв 2019
Чаще всего в: TTL-Савёл (турниров: 7)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
18.10.2020 250 TTL-Савёл 165 Иванов Дмитрий Юрьевич 209 3 : 2 +2.3 24 мин.
02.02.2019 234 TTL-Савёл 181 Щегольков Роман Сергеевич 200 3 : 0 +11.9
02.02.2019 234 TTL-Савёл 181 Романчикова Полина Александровна 199 3 : 0 +11.8
22.10.2020 300 ArtTT-Дмит 170 Борисов Егор Сергеевич 192 3 : 2 +2 33 мин.
22.10.2020 300 ArtTT-Дмит 170 Пудеев Павел 181 3 : 1 +2.2 16 мин.
18.10.2020 250 TTL-Савёл 165 Воронков Петр Андреевич 179 3 : 0 +2.7 18 мин.
03.03.2019 250 TTL-Савёл 195 Анашкин Алексей Романович 174 3 : 0 +7.9
17.01.2019 123 TTL-Савёл 133 Калинин Михаил Константинович 173 3 : 1 +14
22.10.2020 300 ArtTT-Дмит 170 Астафьев Александр Игоревич 172 3 : 0 +2.5 16 мин.
22.10.2020 300 ArtTT-Дмит 170 Арсланов Амирхан Рамисович 171 3 : 2 +1.6 27 мин.
18.10.2020 250 TTL-Савёл 165 Иванов Дмитрий Юрьевич 209 3 : 2 +2.3 24 мин.
22.10.2020 300 ArtTT-Дмит 170 Борисов Егор Сергеевич 192 3 : 2 +2 33 мин.
22.10.2020 300 ArtTT-Дмит 170 Пудеев Павел 181 3 : 1 +2.2 16 мин.
18.10.2020 250 TTL-Савёл 165 Воронков Петр Андреевич 179 3 : 0 +2.7 18 мин.
22.10.2020 300 ArtTT-Дмит 170 Астафьев Александр Игоревич 172 3 : 0 +2.5 16 мин.
22.10.2020 300 ArtTT-Дмит 170 Арсланов Амирхан Рамисович 171 3 : 2 +1.6 27 мин.
18.10.2020 250 TTL-Савёл 165 Пазухин Егор 167 3 : 1 +2.1 23 мин.
24.10.2020 500 Space 177 Каргин Денис 100 3 : 0 +0.7 11 мин.
24.10.2020 500 Space 177 Федосеев Денис Вадимович 98 3 : 0 +0.6 12 мин.
18.10.2020 250 TTL-Савёл 165 Иванов Дмитрий Юрьевич 209 3 : 2 +2.3 24 мин.
22.10.2020 300 ArtTT-Дмит 170 Борисов Егор Сергеевич 192 3 : 2 +2 33 мин.
22.10.2020 300 ArtTT-Дмит 170 Пудеев Павел 181 3 : 1 +2.2 16 мин.
18.10.2020 250 TTL-Савёл 165 Воронков Петр Андреевич 179 3 : 0 +2.7 18 мин.
22.10.2020 300 ArtTT-Дмит 170 Астафьев Александр Игоревич 172 3 : 0 +2.5 16 мин.
22.10.2020 300 ArtTT-Дмит 170 Арсланов Амирхан Рамисович 171 3 : 2 +1.6 27 мин.
18.10.2020 250 TTL-Савёл 165 Пазухин Егор 167 3 : 1 +2.1 23 мин.
24.10.2020 500 Space 177 Каргин Денис 100 3 : 0 +0.7 11 мин.
24.10.2020 500 Space 177 Федосеев Денис Вадимович 98 3 : 0 +0.6 12 мин.
все результаты

Результаты

24.10.2020 13:00 500 Space22
Бородачёв Вячеслав Николаевич 17719 место
началостадиясоперник  счет  время
13:16гр. 6Морякин Дмитрий Евгеньевич3441 : 315 мин.история
13:51гр. 6Архангельский Александр Алексеевич3370 : 315 мин.история
14:17гр. 6Багапов Артур Гамирович2571 : 3−0.519 мин.история
14:391/16Родионов Дмитрий Владимирович2990 : 312 мин.история
15:143..24Федонина Елена2991 : 324 мин.история
15:3717..24Каргин Денис1003 : 0+0.711 мин.история
15:4817..20Дубовенко Дмитрий Сергеевич2461 : 3−0.818 мин.история
16:07за 19-еФедосеев Денис Вадимович983 : 0+0.612 мин.история
2 - 6+0.1126 мин.177
22.10.2020 19:30 300 ArtTT-Дмит24
Бородачёв Вячеслав Николаевич 17013 место
началостадиясоперник  счет  время
19:371/16Арсланов Амирхан Рамисович1713 : 2+1.627 мин.история
20:041/8Юрков Егор Михайлович2782 : 323 мин.история
20:283..24Астафьев Александр Игоревич1723 : 0+2.516 мин.история
21:003..16Киселев Максим Олегович2112 : 3−0.924 мин.история
21:4013..16Борисов Егор Сергеевич1923 : 2+233 мин.история
22:12за 13-еПудеев Павел1813 : 1+2.216 мин.история
4 - 2+7.4139 мин.177
18.10.2020 11:00 250 TTL-Савёл24
Бородачёв Вячеслав Николаевич 16513 место
началостадиясоперник  счет  время
11:12гр. 3Ефремов Алексей Викторович2320 : 3−0.815 мин.история
11:27гр. 3Воронков Петр Андреевич1793 : 0+2.718 мин.история
12:361/8Русов Евгений2270 : 3−0.923 мин.история
13:003..16Петрик Александр2022 : 3−124 мин.история
13:3613..16Иванов Дмитрий Юрьевич2093 : 2+2.324 мин.история
14:00за 13-еПазухин Егор1673 : 1+2.123 мин.история
3 - 3+4.4127 мин.170
30.03.2019 16:00 175 TTL-Савёл29
Бородачёв Вячеслав Николаевич 1718 место
началостадиясоперник  счет  время
Молодов Анатолий Евгеньевич723 : 2история
Воронков Петр Андреевич992 : 3−3.5история
Косарина Елена Борисовна993 : 0+0.6история
Жигорев Сергей Владимирович911 : 3−3.6история
Сахацкий Андрей Александрович1643 : 1+1.9история
Ларин Михаил Сергеевич1553 : 2+1.7история
Васильев Павел1483 : 1+1.5история
Пронин Евгений Борисович1642 : 3−2.1история
Чырмашов Бексултан1481 : 3−2.5история
5 - 4−6165
14.03.2019 19:30 175 TTL-Савёл17
Бородачёв Вячеслав Николаевич 1734 место
началостадиясоперник  счет  время
Кораблев Василий1103 : 0+3.7история
Голощапов Михаил Юрьевич493 : 0история
Перов Андрей Александрович1283 : 0+5.5история
Куприянова Наталья Александровна713 : 0история
Перов Андрей Александрович1283 : 2+5.5история
Хайхадаев Валерий Михайлович1670 : 3−10.6история
Пятериков Антон Викторович1323 : 2+5.9история
Новиков Игорь Викторович1532 : 3−12история
6 - 2−2.1171
03.03.2019 14:00 250 TTL-Савёл22
Бородачёв Вячеслав Николаевич 19515 место
началостадиясоперник  счет  время
Анашкин Алексей Романович1743 : 0+7.9история
Никольский Сергей Борисович2250 : 3−7история
Сергеев Алексей Владимирович2200 : 3−7.4история
Батошвили Иосиф Шимхонович1891 : 3−10.6история
Лещинский Владимир Григорьевич2511 : 3−4.3история
1 - 4−21.4173
02.02.2019 16:00 234 TTL-Савёл19
Бородачёв Вячеслав Николаевич 18113 место
началостадиясоперник  счет  время
Ермошин Михаил Владимирович2140 : 3−6.7история
Романчикова Марина Александровна1073 : 1+2.6история
Стрежнев Виктор Игоревич2210 : 3−6история
Щегольков Роман Сергеевич2003 : 0+11.9история
Романчикова Полина Александровна1993 : 0+11.8история
3 - 2+13.5195
17.01.2019 19:30 123 TTL-Савёл32
Бородачёв Вячеслав Николаевич 13314 место
началостадиясоперник  счет  время
Порохин Семен Викторович653 : 0+3.2история
Колотадзе Николай Борисович1003 : 0+6.7история
Вовченко Андрей Владимирович1503 : 0+11.7история
Перов Андрей Александрович733 : 0+4история
Теплов (лев.) Георгий Сергеевич1183 : 0+8.5история
Калинин Михаил Константинович1733 : 1+14история
Иванов Александр Иванович3000 : 3история
6 - 1+48.1181
14.01.2019 19:30 123 TTL-Савёл18
Бородачёв Вячеслав Николаевич 1505 место
началостадиясоперник  счет  время
Гончуков Александр Владимирович1261 : 3−12.4история
Казарин Сергей Александрович1113 : 1+6.1история
Перов Андрей Александрович753 : 0+2.5история
Юницкий Игорь Григорьевич693 : 0+1.9история
Быков Андрей Геннадьевич2001 : 3−5история
Кабдрашев Жалгас1501 : 3−10история
3 - 3−17133