OK&337
Александрова Оксана Александровна
Игровая рука: правая
На сайте с: 13.01.2019 (последнее посещение: 19.03.2024)
1 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 337
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 94 |
Игр (победы-поражения): | 599 (299-300) |
Максимальный рейтинг: | 346 (13 авг 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 342 |
Место в рейтинге: | 17982 |
Первый турнир: | 24 мар 2019 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 49) |
Лучшие победы
Награды
Крылья
ФилиТТ
Point
TTL-Савёл
NATEN-1905
TennisOk-Люб
TENIX
Результаты
16.03.2024 14:30 420 SpinArt13Александрова Оксана Александровна 3419 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Почтов Андрей Анатольевич | 349 | 1 : 3 | −2.3 | 19 мин. | история | |
Почтов Андрей Анатольевич | 349 | 1 : 3 | −2.3 | 18 мин. | история | ||
1/8 | Федоров Алексей Николаевич | 295 | 3 : 2 | +1.1 | 33 мин. | история | |
1/4 | Серый Игорь Анатольевич | 386 | 1 : 3 | −1.4 | 22 мин. | история | |
3..12 | Почтов Андрей Анатольевич | 349 | 1 : 3 | −2.3 | 16 мин. | история | |
9..12 | Прокофьев Илья Игоревич | 322 | 3 : 2 | +1.6 | 19 мин. | история | |
за 9-е | Коротков Сергей Анатольевич | 292 | 3 : 2 | +1 | 30 мин. | история | |
3 - 4 | −4.6 | 157 мин. | 337 |
Александрова Оксана Александровна 33512 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Солопов Семен Александрович | 384 | 3 : 1 | +4.5 | 18 мин. | история | |
1/8 | Балашов Александр Михайлович | 473 | 3 : 2 | +5.7 | 22 мин. | история | |
1/4 | Кондратьев Дмитрий Геннадьевич | 440 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..12 | Ряховский Константин Валериевич | 446 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
9..12 | Сарыбаев Нуркамил Абдулатипович | 362 | 1 : 3 | −2.2 | 18 мин. | история | |
за 11-е | Байышбек Уулу Гулжигит | 387 | 1 : 3 | −1.4 | 14 мин. | история | |
2 - 4 | +6.6 | 100 мин. | 341 |
Александрова Оксана Александровна 33732 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Коноваленко Григорий Андреевич | 397 | 0 : 3 | −1.2 | 14 мин. | история | |
3..32 | Фролов Василий Сергеевич | 403 | 0 : 3 | −1 | 12 мин. | история | |
0 - 2 | −2.2 | 26 мин. | 335 |
Александрова Оксана Александровна 3319 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Серёгин Константин Петрович | 473 | 2 : 3 | 28 мин. | история | ||
гр. 2 | Никитин Олег Николаевич | 371 | 0 : 3 | −2.2 | 14 мин. | история | |
1/8 | Байрамуков Тимур | 429 | 0 : 3 | −0.1 | 12 мин. | история | |
3..16 | Соловьева Марина Сергеевна | 459 | 3 : 0 | +8.2 | 19 мин. | история | |
3..12 | Трафимов Тимур Юрьевич | 439 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
1 - 4 | +6 | 90 мин. | 337 |
Александрова Оксана Александровна 3205 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Пушкина Анастасия Александровна | 413 | 3 : 1 | +5.8 | 20 мин. | история | |
гр. 3 | Мурзабаев Медер | 408 | 0 : 3 | −0.4 | 16 мин. | история | |
гр. 3 | Павлов Владимир Петрович | 318 | 3 : 0 | +3.5 | 13 мин. | история | |
1/4 | Бенитес Ксавьер Родригес | 366 | 1 : 3 | −1.6 | 17 мин. | история | |
3..12 | Милисавлевич Чеда Славолюбович | 232 | 3 : 1 | +0.4 | 17 мин. | история | |
3..8 | Павлов Владимир Петрович | 318 | 3 : 0 | +3.5 | 16 мин. | история | |
3..6 | Котельников Константин Львович | 488 | 2 : 3 | 18 мин. | история | ||
4 - 3 | +11.2 | 117 мин. | 331 |
Александрова Оксана Александровна 3319 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Лановский Валерий | 220 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 5 | Крылова Римма Михайловна | 163 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 5 | Евдокимов Александр Дмитриевич | 309 | 0 : 3 | −3.7 | 13 мин. | история | |
1/8 | Левит Николай Валерьевич | 293 | 3 : 1 | +1.6 | 17 мин. | история | |
1/4 | Коноваленко Григорий Андреевич | 280 | 1 : 3 | −3.8 | 19 мин. | история | |
3..12 | Петров Борис Алексеевич | 247 | 0 : 3 | −5.5 | 15 мин. | история | |
за 9-е | Потапкин Сергей Александрович | 147 | 3 : 1 | 21 мин. | история | ||
4 - 3 | −11.4 | 115 мин. | 320 |
Александрова Оксана Александровна 34212 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 8 | Астахов Егор Викторович | 356 | 0 : 3 | −2.6 | 24 мин. | история | |
1/16 | Плакатин Александр Николаевич | 143 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/8 | Старцев Сергей Николаевич | 397 | 3 : 0 | +4.6 | 15 мин. | история | |
1/4 | Тимянский Степан Юрьевич | 321 | 0 : 3 | −3.6 | 15 мин. | история | |
3..12 | Иванова Мария Владимировна | 285 | 0 : 3 | −4.7 | 17 мин. | история | |
9..12 | Кузнецов Андрей Викторович | 324 | 1 : 3 | −3 | 14 мин. | история | |
за 11-е | Дозмаров Виталий Витальевич | 364 | 1 : 3 | −2 | 14 мин. | история | |
2 - 5 | −11.2 | 111 мин. | 331 |
Александрова Оксана Александровна 3418 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 8 | Брыкова Алина Сергеевна | 169 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 8 | Абралов Андрей Доржиевич | 355 | 1 : 3 | −2.1 | 20 мин. | история | |
1/16 | Рожков Николай Семенович | 277 | 3 : 1 | +0.9 | 16 мин. | история | |
1/8 | Соколов Денис Александрович | 333 | 3 : 2 | +1.9 | 28 мин. | история | |
1/4 | Потросов Виталий Константинович | 380 | 1 : 3 | −1.5 | 16 мин. | история | |
3..12 | Утарбаев Саян Советович | 357 | 3 : 2 | +2.3 | 25 мин. | история | |
4 - 2 | +1.4 | 116 мин. | 342 |
Александрова Оксана Александровна 34612 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Шелихов Артур Владимирович | 286 | 3 : 0 | +1.2 | 13 мин. | история | |
гр. 3 | Петраков Анатолий Алексеевич | 198 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 3 | Кузнецов Станислав Алексеевич | 320 | 1 : 3 | −3.1 | 18 мин. | история | |
1/8 | Яковлев Виталий Игоревич | 338 | 1 : 3 | −2.7 | 16 мин. | история | |
2 - 2 | −4.6 | 58 мин. | 341 |
Александрова Оксана Александровна 3282 место+4.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Огава Елена Афанасьевна | 113 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 3 | Тарасов Александр Анатольевич | 301 | 3 : 2 | +1.5 | 24 мин. | история | |
гр. 3 | Марков Владимир Оланович | 373 | 3 : 1 | +3.6 | 18 мин. | история | |
1/8 | Пиляев Андрей Викторович | 316 | 3 : 1 | +2.2 | 17 мин. | история | |
1/4 | Мухаметзянов Ринат | 340 | 3 : 2 | +2.2 | 27 мин. | история | |
1/2 | Близнюков Игорь Леонидович | 370 | 3 : 0 | +4.2 | 18 мин. | история | |
фин | Серый Игорь Анатольевич | 364 | 2 : 3 | −1.3 | 23 мин. | история | |
6 - 1 | +17.4 | 139 мин. | 346 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 7 |
Игр (победы-поражения): | 53 (30-23) |
Первый турнир: | 05 окт 2019 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 4) |
Награды
HurricaneTT
TTL-Савёл
Результаты
09.09.2023 15:00 1107 HurricaneTT 13Александрова Оксана 341 / Сергеева Елена 394 8 место | 735 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:07 | гр. 4 | Рыбий Дмитрий 206 / Власова Анна 104 | 310 | 3 : 0 | 12 мин. |
15:29 | гр. 4 | Морозов Анатолий 184 / Перепелица Екатерина 128 | 312 | 3 : 1 | 11 мин. |
15:40 | гр. 4 | Запольских Алена 559 / Шахматова Светлана 188 | 747 | 3 : 1 | 20 мин. |
16:41 | 1/4 | Мычко Олег 399 / Хлуднева Елена 328 | 727 | 0 : 3 | 17 мин. |
16:58 | 3..12 | Морозов Анатолий 184 / Перепелица Екатерина 128 | 312 | 3 : 0 | 11 мин. |
17:08 | 3..8 | Чмелев Родион 1033 / Чмелев Вадим 400 | 1433 | 1 : 3 | 13 мин. |
17:27 | за 7-е | Трушкин Анатолий 675 / Шалтыкова Лариса 156 | 831 | 1 : 3 | 18 мин. |
4 - 3 | 102 мин. |
Александрова Оксана 324 / Глазун (лев.) Евгений 375 6 место | 699 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:07 | гр. 4 | Терещенко Алексей 293 / Терещенко Евгения 191 | 484 | 1 : 3 | 18 мин. |
15:27 | гр. 4 | Жамбалова Татьяна 211 / Гусева Юлия 228 | 439 | 3 : 2 | 20 мин. |
15:47 | гр. 4 | Лопаткин Денис 418 / Карпов Юрий 259 | 677 | 1 : 3 | 14 мин. |
16:13 | 1/8 | Гладков Алексей 305 / Чернышев Алексей 301 | 606 | 0 : 3 | 15 мин. |
16:28 | 3..16 | Ананьев Дмитрий 440 / Евстафьев Игорь 226 | 666 | 3 : 0 | 10 мин. |
17:00 | 3..12 | Кан Юрий 209 / Лупинос Никита 351 | 560 | 3 : 0 | 13 мин. |
17:15 | 3..8 | Земцова Виктория 355 / Пушкина Анастасия 377 | 732 | 3 : 1 | 17 мин. |
17:41 | 3..6 | Аксенов Виталий 316 / Мычко (лев.) Олег 248 | 564 | 1 : 3 | 18 мин. |
18:09 | за 5-е | Жамбалова Татьяна 211 / Гусева Юлия 228 | 439 | 0 : 3 | 30 мин. |
4 - 5 | 155 мин. |
Александрова Оксана 305 / Глазун (лев.) Евгений 357 3 место | 662 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:10 | гр. 3 | Балыкова Ирина 151 / Янчук Игорь 329 | 480 | 2 : 3 | 20 мин. |
18:30 | гр. 3 | Щербинская Мария 250 / Голле Станислав 229 | 479 | 1 : 3 | 17 мин. |
18:50 | гр. 3 | Евграфов Дмитрий 252 / Потехин Александр 368 | 620 | 1 : 3 | 19 мин. |
19:15 | 1/8 | Воробьев Роман 280 / Новиков Юрий 280 | 560 | 3 : 0 | 13 мин. |
19:28 | 1/4 | Терещенко Алексей 305 / Терещенко Евгения 186 | 491 | 1 : 3 | 17 мин. |
19:45 | 3..12 | Балыкова Ирина 151 / Янчук Игорь 329 | 480 | 3 : 1 | 16 мин. |
20:01 | 3..8 | Рычков (лев.) Юрий 306 / Шишкин Андрей 303 | 609 | 3 : 1 | 16 мин. |
20:17 | 3..6 | Щербинская Мария 250 / Голле Станислав 229 | 479 | 3 : 0 | 16 мин. |
20:33 | за 3-е | Теплов Андрей 321 / Королева Светлана 137 | 458 | 3 : 0 | |
5 - 4 | 134 мин. |
Александрова Оксана 259 / Глазун (лев.) Евгений 357 13 место | 616 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:20 | гр. 2 | Десятник Александр 476 / Трегуб Александр 458 | 934 | 1 : 3 | 17 мин. |
15:55 | гр. 2 | Пономаренко Павел 328 / Лупинос Никита 282 | 610 | 3 : 2 | 22 мин. |
16:41 | 1/16 | Переверзев Александр 391 / Аввакумов Дмитрий 211 | 602 | 3 : 1 | 22 мин. |
17:10 | 1/8 | Комаров Алексей 454 / Пронин Олег 490 | 944 | 2 : 3 | 23 мин. |
17:34 | 3..24 | Пономаренко Павел 328 / Лупинос Никита 282 | 610 | 3 : 2 | 20 мин. |
18:23 | 3..16 | Потехин Александр 251 / Новиков Юрий 251 | 502 | 2 : 3 | 21 мин. |
18:55 | 13..16 | Степанов Александр 509 / Добрачёв Василий 359 | 868 | 3 : 0 | 12 мин. |
19:30 | за 13-е | Евграфов Дмитрий 224 / Теплов Андрей 281 | 505 | 3 : 0 | 15 мин. |
5 - 3 | 152 мин. |
Александрова Оксана 195 / Глазун (лев.) Евгений 369 23 место | 564 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:14 | гр. 6 | Горовой Алексей 408 / Амурский Андрей 404 | 812 | 3 : 2 | 30 мин. |
17:48 | гр. 6 | Прохоров Александр 209 / Орлова Наталья 363 | 572 | 2 : 3 | 27 мин. |
18:56 | гр. 6 | Ермилин Вячеслав 698 / Ткачев Андрей 101 | 799 | 2 : 3 | 29 мин. |
19:27 | 1/16 | Русов Евгений 235 / Павленко Роман 446 | 681 | 1 : 3 | 24 мин. |
1 - 3 | 110 мин. |
Александрова Оксана 183 / Глазун (лев.) Евгений 297 1 место | 480 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
Глушков Максим 281 / Комарова Клавдия 282 | 563 | 1 : 3 | |||
Есин Антон 308 / Кожевников Александр 372 | 680 | 3 : 2 | |||
Теплов Максим 316 / Теплов Сергей 222 | 538 | 3 : 1 | |||
Ткачев Андрей 107 / Орлова Наталья 409 | 516 | 3 : 0 | |||
Михайлов Игорь 491 / Атяков Сергей 195 | 686 | 3 : 2 | |||
Дьяков Григорий 274 / Вишневская Виктория 211 | 485 | 3 : 0 | |||
Бочкарев Александр 536 / Тихонова Наталья 176 | 712 | 3 : 2 | |||
6 - 1 |
Александрова Оксана 173 / Глазун (лев.) Евгений 248 11 место | 421 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
Михайлов Игорь 469 / Фиджетов Александр 313 | 782 | 3 : 2 | |||
Петроченков Александр 309 / Гиренко Виталий 380 | 689 | 3 : 0 | |||
Теплов Максим 315 / Теплов Сергей 229 | 544 | 3 : 0 | |||
Ракитин Александр 356 / Фролов Виктор 180 | 536 | 1 : 3 | |||
Папин Анатолий 459 / Куколев Андрей 260 | 719 | 3 : 0 | |||
Попроцкий Александр 416 / Овчинников Владимир 242 | 658 | 2 : 3 | |||
Феоктистов Дмитрий 289 / Скабеев Сергей 292 | 581 | 2 : 3 | |||
Атяков Сергей 185 / Маслаков Василий 250 | 435 | 1 : 3 | |||
Андреев Дмитрий 414 / Андреев Артемий 125 | 539 | 3 : 1 | |||
5 - 4 |