Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
off-def.ru - официальный дилер Victas и TSP в РоссииVistaSport - эксперты настольного тенниса
FIDGET

FIDGET324

Фиджетов Александр Валерьевич

Город: Москва

Игровая рука: правая

Основание: Butterfly Zoran Primorac

Накладка справа: Friendship Presto Spin

Накладка слева: Spinlord Dornenglanz II

На сайте с: 12.01.2019 (последнее посещение: 04.06.2020)

991 | все комментарии

 

  • rttf 324
  • неигр. рука 130
  • пары

Общая статистика

Сыграно турниров: 52
Игр (победы-поражения): 381 (202-179)
Первый турнир: 04 янв 2018
Чаще всего в: TTL-Савёл (турниров: 28)
все призовые турниры

Награды

TENIX
TTL-Савёл
TTMax
все результаты

Результаты

29.02.2020 17:00 855 TTL-Савёл 20
Фиджетов Александр 304 / Радченко Александр 524 15 место 828
начало стадия пара соперников    счет
17:13 Герасимчук Алексей 311 / Беспалов Дмитрий 245 556 0 : 3 9 мин.
17:38 Колосков Евгений 232 / Лосев Анатолий 263 495 2 : 3 17 мин.
18:23 Язлыбаев Зелим 348 / Кононенко Тарас 310 658 1 : 3 14 мин.
18:59 Ракитин Александр 354 / Фролов Виктор 177 531 3 : 1 18 мин.
19:16 Цыганков Егор 399 / Цыганков Николай 452 851 0 : 3 12 мин.
19:28 Орлова Наталья 381 / Юрина Людмила 154 535 3 : 1 17 мин.
19:44 Грудцына Мария 277 / Агишев Александр 447 724 2 : 3 25 мин.
20:29 Евграфов Дмитрий 205 / Комарова Клавдия 288 493 0 : 3 12 мин.
20:57 Степанов Александр 493 / Костомаров Ярослав 293 786 3 : 2 22 мин.
3 - 6 146 мин.
22.02.2020 17:00 855 TTL-Савёл 15
Фиджетов Александр 310 / Радченко Александр 532 6 место 842
начало стадия пара соперников    счет
17:35 Кузнецов Андрей 223 / Новиков Юрий 231 454 0 : 3 11 мин.
17:46 Есин Антон 321 / Кожевников Александр 370 691 0 : 3 14 мин.
18:00 Атяков Сергей 205 / Пономаренко Павел 235 440 3 : 0 10 мин.
18:10 Тараскин Александр 289 / Бушуев Кирилл 315 604 3 : 2 22 мин.
19:01 Попова Алёна 191 / Барабаненков Юрий 379 570 3 : 0 13 мин.
19:14 Феоктистов Дмитрий 308 / Скабеев Сергей 283 591 3 : 0 16 мин.
19:42 Абрамов Михаил 248 / Брагин Андрей 329 577 0 : 3 11 мин.
4 - 3 97 мин.
25.01.2020 17:30 1355 TENIX 14
Фиджетов Александр 283 / Прохоров Андрей 579 4 место 862
начало стадия пара соперников    счет
17:50 Артеев Тимофей 588 / Рутко Дмитрий 611 1199 1 : 3 25 мин.
18:17 Трушков Олег 523 / Сергеева Елена 420 943 3 : 2 24 мин.
19:27 Обоянцев Владимир 461 / Обоянцев Николай 498 959 3 : 2 28 мин.
19:54 Бочарова Ольга 208 / Бочаров Дмитрий 515 723 2 : 3 31 мин.
20:30 Жулябин Владимир 458 / Путиловский Вадим 556 1014 3 : 1 21 мин.
20:51 Комогоров Алексей 572 / Рянина Елена 546 1118 3 : 2 28 мин.
21:24 Трушков Олег 523 / Сергеева Елена 420 943 3 : 2 28 мин.
21:52 Некрасов Максим 497 / Мычко Олег 382 879 2 : 3 21 мин.
5 - 3 206 мин.
18.01.2020 17:30 1355 TENIX 15
Фиджетов Александр 278 / Мошаров Максим 477 2 место 755
начало стадия пара соперников    счет
18:26 Петров Александр 557 / Путиловский Вадим 568 1125 3 : 0 15 мин.
18:43 Прохоров Андрей 588 / Прохорова Юлия 198 786 3 : 2 25 мин.
20:19 Иванов Алексей 421 / Шейнкман Семен 253 674 3 : 1 18 мин.
20:40 Семененко Роман 258 / Смирнов Олег 230 488 3 : 1 17 мин.
21:02 Осокин Илья 476 / Карманов Александр 521 997 3 : 0 20 мин.
21:33 Рутко Дмитрий 608 / Чубрик Владимир 269 877 0 : 3 18 мин.
5 - 1 113 мин.
04.01.2020 18:00 855 TTL-Савёл 24
Фиджетов Александр 261 / Зыбин Анатолий 505 2 место 766
начало стадия пара соперников    счет
18:12 Шангаряева Дина 233 / Богатый Александр 213 446 3 : 2 33 мин.
19:12 Мычко Олег 380 / Перминов Сергей 316 696 3 : 1 17 мин.
19:31 Моспанов Илья 596 / Моспанов Владимир 289 885 1 : 3 19 мин.
20:37 Подгорнов (прав.) Михаил 493 / Бабкин Сергей 288 781 3 : 0 18 мин.
21:04 Попова Алёна 191 / Барабаненков Юрий 375 566 3 : 1 19 мин.
21:53 Евграфов Дмитрий 209 / Комарова Клавдия 283 492 3 : 1 23 мин.
22:27 Амурский Андрей 404 / Берг Евгений 290 694 3 : 1 27 мин.
22:57 Абрамов Михаил 236 / Брагин Андрей 340 576 1 : 3 21 мин.
6 - 2 177 мин.
07.12.2019 17:00 отк TENIX 10
Фиджетов Александр 317 / Волошко Денис 293 8 место 610
начало стадия пара соперников    счет
17:25 Комогоров Алексей 585 / Рянина Елена 546 1131 0 : 3 17 мин.
17:43 Соловьев Вячеслав 612 / Вышинская Светлана 386 998 0 : 3 13 мин.
18:05 Иванов Алексей 387 / Худойдодов Абдухолил 537 924 0 : 3 15 мин.
18:24 Цыганков Николай 459 / Цыганков Вадим 358 817 0 : 3 14 мин.
18:40 Прохоров Андрей 556 / Мухамеджанов Михаил 456 1012 0 : 3 17 мин.
18:59 Бушлаков Алексей 432 / Патрогин (прав.) Алексей 256 688 3 : 0 12 мин.
19:11 Бочарова Ольга 185 / Бочаров Дмитрий 472 657 0 : 3 15 мин.
19:39 Карманов Александр 481 / Проскурнин Сергей 240 721 1 : 3 16 мин.
20:40 Бушуев Кирилл 311 / Прохорова Юлия 192 503 2 : 3 29 мин.
1 - 8 148 мин.
23.11.2019 18:00 1105 TTL-Савёл 18
Фиджетов Александр 263 / Макаренков Евгений 387 8 место 650
начало стадия пара соперников    счет
18:30 Жулябин Владимир 442 / Петров Александр 555 997 1 : 3 18 мин.
18:53 Мычко (лев.) Олег 222 / Голиков Максим 635 857 0 : 3 16 мин.
19:35 Гиренко Виталий 383 / Глиган Андрей 362 745 3 : 2 21 мин.
19:55 Балакин Дмитрий 474 / Марейчев Сергей 318 792 3 : 1 18 мин.
20:37 Донценко Анна 495 / Мошаров Максим 534 1029 3 : 0 19 мин.
21:03 Мычко (лев.) Олег 222 / Голиков Максим 635 857 0 : 3 13 мин.
21:36 Попова Алёна 191 / Барабаненков Юрий 370 561 3 : 0 15 мин.
22:06 Романчикова Полина 299 / Никифоров Олег 594 893 0 : 3 15 мин.
22:51 Евграфов Дмитрий 177 / Комарова Клавдия 267 444 2 : 3 29 мин.
4 - 5 164 мин.
23.11.2019 15:00 655 TTL-Сав 23
Фиджетов Александр 263 / Ватаншоев Шайдо 233 23 место 496
начало стадия пара соперников    счет
15:13 Терещенко Алексей 179 / Терещенко Евгения 81 260 3 : 2 17 мин.
15:32 Обухов Владимир 267 / Алексеева Наталья 137 404 3 : 0 15 мин.
15:48 Михайлов Игорь 483 / Атяков Сергей 199 682 0 : 3 15 мин.
16:32 Сивков Артем 213 / Рыбин Денис 121 334 2 : 3 20 мин.
16:53 Терещенко Алексей 179 / Терещенко Евгения 81 260 0 : 3 10 мин.
2 - 3 77 мин.
09.11.2019 17:00 отк TENIX 10
Фиджетов Александр 283 / Повстяный (лев.) Петр 360 3 место 643
начало стадия пара соперников    счет
18:17 Мухамеджанов Михаил 457 / Карманов Александр 464 921 3 : 2 28 мин.
18:58 Арапов Александр 348 / Юртайкин Владимир 351 699 3 : 1 18 мин.
19:16 Клименко Юрий 334 / Рутко Дмитрий 629 963 2 : 3 34 мин.
19:54 Котенкова Татьяна 81 / Стольников Михаил 291 372 3 : 0 14 мин.
20:08 Прохоров Андрей 546 / Прохорова Юлия 185 731 0 : 3 15 мин.
20:23 Бочарова Ольга 189 / Бочаров Дмитрий 453 642 3 : 2 28 мин.
20:51 Мордвинов Василий 403 / Комаров Игорь 449 852 3 : 2 19 мин.
21:11 Шмерев Григорий 202 / Семененко Роман 231 433 3 : 1 22 мин.
21:34 Ушкарев Максим 480 / Насиров Фёдор 388 868 3 : 2 31 мин.
7 - 2 209 мин.
19.10.2019 18:00 1105 TTL-Савёл 16
Фиджетов Александр 295 / Овчинников Андрей 719 5 место 1014
начало стадия пара соперников    счет
Жаров Михаил 301 / Гиренко Виталий 379 680 3 : 0
Грудцына Мария 241 / Агишев Александр 471 712 1 : 3
Михайлов Игорь 486 / Мошаров Максим 497 983 3 : 1
Рахманов Виктор 767 / Керенский Михаил 226 993 1 : 3
Попова Алёна 191 / Барабаненков Юрий 363 554 3 : 1
Евграфов Дмитрий 179 / Комарова Клавдия 283 462 3 : 0
Грудцына Мария 241 / Агишев Александр 471 712 0 : 3
Михайлов Игорь 486 / Мошаров Максим 497 983 3 : 1
5 - 3