Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного теннисаVistaSport - эксперты настольного тенниса
FIDGET

FIDGET338

Фиджетов Александр Валерьевич

Город: Москва (Россия)

Дата рождения: 28.06.2020 ( 00 лет )

Игровая рука: правая

Основание: Butterfly Primorac (made in Japan)

Накладка справа: Butterfly Tenergy 64

Накладка слева: Spinlord Dornenglanz II

На сайте с: 12.01.2019 (последнее посещение: 27.01.2021)

О себе: Мастер спорта и чемпион мира по импровизации 😆

1224 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 338
  • неигр. рука 162
  • пинг-понг ☆ 199
  • пары

Общая статистика

Сыграно турниров: 62
Игр (победы-поражения): 435 (226-209)
Первый турнир: 04 янв 2018
Чаще всего в: TTL-Савёл (турниров: 36)
все призовые турниры

Награды

TENIX
TTL-Савёл
TTMax
все результаты

Результаты

25.11.2020 20:00 1105 TTL-Сав 11
Фиджетов Александр 338 / Мошаров Максим 473 11 место 811
начало стадия пара соперников    счет
20:12 Мацарин Роман 612 / Попроцкий Александр 371 983 1 : 3 20 мин.
20:35 Комарова Клавдия 313 / Тараскин Александр 339 652 2 : 3 21 мин.
20:56 Привалов Дмитрий 662 / Работин Алексей 415 1077 0 : 3 10 мин.
21:15 Ползунов Петр 381 / Элдияр Уулу 311 692 3 : 0 13 мин.
22:12 Кан Юрий 127 / Лупинос Никита 294 421 3 : 1 18 мин.
22:31 Федоров Артем 265 / Жулябин Владимир 507 772 0 : 3 13 мин.
2 - 4 95 мин.
04.11.2020 15:00 1005 TTL-Сав 10
Фиджетов Александр 338 / Мошаров Максим 486 10 место 824
начало стадия пара соперников    счет
15:23 Обоянцев Владимир 597 / Обоянцев Николай 503 1100 3 : 0 15 мин.
15:38 Голикова Юлия 360 / Кобытов Роман 595 955 3 : 2 19 мин.
17:00 Бушуев Кирилл 370 / Глушков Максим 334 704 2 : 3 25 мин.
2 - 1 59 мин.
24.10.2020 15:00 855 TTL-Сав 18
Фиджетов Александр 346 / Мошаров Максим 482 8 место 828
начало стадия пара соперников    счет
15:04 Тумайкин Дмитрий 310 / Лёвин Максим 186 496 1 : 3 17 мин.
15:36 Рачков Владислав 456 / Ширяева Ольга 267 723 3 : 1 17 мин.
16:39 Ксенофонтов Константин 215 / Монахов Василий 243 458 1 : 3 13 мин.
18:00 Степанов Егор 580 / Шейнкман Семен 233 813 3 : 2 10 мин.
18:10 Десятник Александр 506 / Трегуб Александр 449 955 3 : 2 21 мин.
18:32 Рачков Владислав 456 / Ширяева Ольга 267 723 2 : 3 22 мин.
3 - 3 100 мин.
10.10.2020 17:30 1355 TENIX 7
Фиджетов Александр 309 / Курилова Татьяна 299 5 место 608
начало стадия пара соперников    счет
20:45 Корольчук Константин 550 / Грозов Михаил 464 1014 1 : 3
20:46 Морозов Александр 300 / Ананьев Дмитрий 445 745 2 : 3
20:46 Бочарова Ольга 236 / Бочаров Дмитрий 508 744 1 : 3
20:46 Дугин Алексей 386 / Берг Станислав 329 715 3 : 0
20:47 Хмельницкий Юрий 320 / Жолчубаев Байгазы 269 589 1 : 3
20:47 Колесникова Александра 266 / Звягинцева Светлана 200 466 2 : 3
1 - 5
03.10.2020 15:00 855 TTL-Сав 17
Фиджетов Александр 366 / Мошаров Максим 505 12 место 871
начало стадия пара соперников    счет
15:05 Мычко Олег 358 / Евграфов Дмитрий 223 581 3 : 2 27 мин.
16:02 Харламов Сергей 385 / Мезенцев Николай 346 731 2 : 3 20 мин.
16:38 Феоктистов Дмитрий 300 / Скабеев Сергей 285 585 2 : 3 22 мин.
17:08 Морозов Александр 300 / Ананьев Дмитрий 444 744 3 : 2 33 мин.
17:41 Степанов Александр 493 / Добрачев Василий 360 853 2 : 3 27 мин.
2 - 3 129 мин.
12.09.2020 15:00 855 TTL-Сав 22
Фиджетов Александр 366 / Мошаров Максим 495 12 место 861
начало стадия пара соперников    счет
15:08 Грушецкий Роман 254 / Мершин Валентин 309 563 3 : 0 21 мин.
15:40 Хайхадаев Валерий 149 / Голикова Юлия 360 509 3 : 0 13 мин.
16:25 Степанов Александр 490 / Добрачев Василий 360 850 2 : 3 29 мин.
17:10 Михайлов Игорь 559 / Орлова Наталья 405 964 1 : 3 21 мин.
18:00 Тараскин Александр 305 / Язлыбаев Зелим 404 709 3 : 0 19 мин.
18:22 Грудцына Мария 268 / Агишев Александр 453 721 2 : 3 21 мин.
3 - 3 124 мин.
22.08.2020 15:00 855 TTL-Сав 17
Фиджетов Александр 342 / Курилова Татьяна 298 13 место 640
начало стадия пара соперников    счет
15:13 Ильин Анатолий 556 / Пыльнов Сергей 300 856 3 : 0 12 мин.
15:45 Матюшина Мария 298 / Карпинская Елизавета 426 724 2 : 3 23 мин.
16:43 Комарова Клавдия 323 / Тараскин Александр 317 640 2 : 3 32 мин.
17:19 Дугин Алексей 386 / Берг Станислав 329 715 0 : 3 12 мин.
17:48 Ильин Анатолий 556 / Пыльнов Сергей 300 856 3 : 0 13 мин.
18:22 Евграфов Дмитрий 216 / Маслаков Василий 256 472 3 : 2 24 мин.
3 - 3 116 мин.
01.08.2020 15:00 855 TTL-Сав 25
Фиджетов Александр 315 / Курилова Татьяна 298 21 место 613
начало стадия пара соперников    счет
15:39 Евстафьев Игорь 226 / Кузнецов Андрей 322 548 3 : 0 14 мин.
15:54 Фролов Виктор 181 / Трушкин Анатолий 723 904 3 : 2 15 мин.
16:57 Козловский Глеб 312 / Каллистратов Дмитрий 239 551 2 : 3 24 мин.
17:23 Теплов Георгий 191 / Овчинников Андрей 750 941 2 : 3 18 мин.
18:12 Романчиков Александр 482 / Романчикова Марина 281 763 2 : 3 29 мин.
18:46 Перлин Александр 225 / Гороховский Дмитрий 220 445 3 : 1 22 мин.
3 - 3 122 мин.
11.07.2020 17:00 700 TENIX 6
Фиджетов Александр 330 / Курилова Татьяна 307 3 место 637
начало стадия пара соперников    счет
17:14 Терещенко Алексей 206 / Терещенко Евгения 114 320 3 : 0 16 мин.
17:30 Гращенков Владислав 200 / Руднев Олег 97 297 3 : 0 17 мин.
18:10 Ким Вячеслав 351 / Семененко Роман 257 608 0 : 3 14 мин.
18:25 Гусев Владимир 219 / Косенкова Юлия 190 409 3 : 0 15 мин.
18:45 Волошко Денис 288 / Назаров Максим 323 611 3 : 2 23 мин.
4 - 1 85 мин.
27.06.2020 15:00 855 TTL-Савёл 19
Фиджетов Александр 320 / Радченко Александр 504 14 место 824
начало стадия пара соперников    счет
15:50 Степанов Александр 496 / Костомаров Ярослав 322 818 2 : 3 20 мин.
16:10 Комаров Алексей 480 / Пронин (лев.) Олег 432 912 3 : 2 25 мин.
17:06 Доронин Евгений 787 / Гусева Ксения 67 854 0 : 3 21 мин.
17:54 Евграфов Дмитрий 218 / Комарова Клавдия 316 534 0 : 3 11 мин.
19:02 Овчинников Андрей 754 / Гусева Юлия 90 844 2 : 3 22 мин.
1 - 4 99 мин.