FIDGET308
Фиджетов Александр Валерьевич
Дата рождения: 01.01.2025 ( 00 лет )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Zoran Primorac
Накладка справа: 🏓 Butterfly Tenergy 05
Накладка слева: 🏓 Tibhar Grass DTecs ACID (COLORED)
На сайте с: 12.01.2019 (последнее посещение: 25.02.2024)
О себе: Мастер спорта и чемпион мира по соплям
1487 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 308
- неигр. рука 162
- пинг-понг ☆ 199
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 348 |
Игр (победы-поражения): | 2183 (1059-1124) |
Максимальный рейтинг: | 376 (02 сен 2020) |
Макс. рейтинг за полгода: | 308 |
Место в рейтинге: | 20742 |
Первый турнир: | 12 июня 2017 |
Чаще всего в: | TTMax (турниров: 171) |
Лучшие победы
Награды
HurricaneTT
Space Химки
NATEN-1905
RTTF cup
TENIX
TTL-Савёл
ArtTT-Дмит
TTMax
Гудвин
Результаты
09.02.2024 12:30 327 HurricaneTT12Фиджетов Александр Валерьевич 3061 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Губайдуллин Алмаз Мендуллаевич | 217 | 3 : 1 | +0.2 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Маричева Зоя Борисовна | 108 | 3 : 2 | 20 мин. | история | ||
гр. 1 | Будков Александр Михайлович | 222 | 3 : 2 | +0.3 | 20 мин. | история | |
1/4 | Митин Сергей Вячеславович | 222 | 3 : 1 | +0.3 | 16 мин. | история | |
1/2 | Игнатьев Алексей Борисович | 211 | 3 : 0 | +0.1 | 11 мин. | история | |
фин | Мухин Денис Леонидович | 258 | 3 : 1 | +1 | 15 мин. | история | |
6 - 0 | +1.9 | 103 мин. | 308 |
Фиджетов Александр Валерьевич 3058 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Мошаров Максим Андреевич | 461 | 1 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Стефанцев Сергей Владимирович | 299 | 3 : 0 | +2.8 | 16 мин. | история | |
1/4 | Портной Илья Александрович | 352 | 0 : 3 | −1.6 | 15 мин. | история | |
1 - 2 | +1.2 | 43 мин. | 306 |
Фиджетов Александр Валерьевич 3028 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Казаков Алексей Рудольфович | 468 | 0 : 3 | 21 мин. | история | ||
гр. 1 | Демин Данил Дмитриевич | 335 | 3 : 1 | +3.3 | 17 мин. | история | |
1/8 | Сорокин Артем Александрович | 88 | 3 : 0 | история | |||
1/4 | Мошаров Максим Андреевич | 437 | 2 : 3 | 22 мин. | история | ||
3..12 | Гоголев Сергей Александрович | 236 | 3 : 0 | +1 | 12 мин. | история | |
3..8 | Абралов Андрей Доржиевич | 393 | 0 : 3 | −0.3 | 14 мин. | история | |
за 7-е | Бенитес Ксавьер Родригес | 360 | 0 : 3 | −1.3 | 7 мин. | история | |
3 - 4 | +2.8 | 93 мин. | 305 |
Фиджетов Александр Валерьевич 3026 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 кр. | Баркалов Владислав Сергеевич | 403 | 1 : 3 | история | |||
1 кр. | Давлитшин Ильдар Шамильевич | 402 | 0 : 3 | история | |||
0 - 2 | 302 |
Фиджетов Александр Валерьевич 30512 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Артамошкин Сергей Николаевич | 241 | 3 : 0 | +1.1 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Когель Дмитрий Михайлович | 242 | 3 : 2 | +0.7 | 16 мин. | история | |
1/8 | Шах Александр Алексеевич | 139 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/4 | Молчанов Виталий Федорович | 248 | 0 : 3 | −4.7 | 15 мин. | история | |
3 - 1 | −2.9 | 56 мин. | 302 |
Фиджетов Александр Валерьевич 3054 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Огава Елена Афанасьевна | 142 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Симанков Максим Михайлович | 240 | 3 : 1 | +0.7 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Черник Виталий | 293 | 3 : 1 | +1.8 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Максимов Юрий Александрович | 207 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Ершов Игорь | 297 | 0 : 3 | −2.6 | 17 мин. | история | |
4 - 1 | −0.1 | 75 мин. | 305 |
Фиджетов Александр Валерьевич 31311 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Беляков Андрей Алексеевич | 336 | 2 : 3 | −1.8 | 19 мин. | история | |
гр. 3 | Ващейкин Иван Игоревич | 406 | 1 : 3 | −0.2 | 14 мин. | история | |
гр. 3 | Капота Сергей Анатольевич | 406 | 0 : 3 | −0.2 | история | ||
1/8 | Скоблов Антон Александрович | 369 | 0 : 3 | −1.6 | 9 мин. | история | |
9..12 | Беляков Андрей Алексеевич | 336 | 0 : 3 | −2.8 | 12 мин. | история | |
Андреевская Анастасия | 222 | 0 : 3 | −6.9 | 35 мин. | история | ||
Андреевская Анастасия | 222 | 3 : 1 | +0.3 | история | |||
Мошаров Максим Андреевич | 447 | 3 : 2 | +5.6 | история | |||
2 - 6 | −7.6 | 89 мин. | 305 |
Фиджетов Александр Валерьевич 3115 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Мошаров Максим Андреевич | 452 | 0 : 3 | 19 мин. | история | ||
гр. 1 | Андреевская Анастасия | 203 | 3 : 2 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Степнов Михаил Владимирович | 357 | 3 : 1 | +3.7 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Хургин Владимир Михайлович | 396 | 0 : 3 | −0.5 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Супрун Александр Сергеевич | 351 | 1 : 3 | −1.5 | 21 мин. | история | |
2 - 3 | +1.7 | 85 мин. | 313 |
Фиджетов Александр Валерьевич 31517 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Талтыкин Михаил Викторович | 455 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
гр. 4 | Сайганов Александр Вячеславович | 431 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
1/16 | Холод Виталий Иванович | 288 | 1 : 3 | −3.8 | 20 мин. | история | |
0 - 3 | −3.8 | 43 мин. | 311 |
Фиджетов Александр Валерьевич 3065 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 кр. | Мошаров Максим Андреевич | 473 | 3 : 1 | +8 | история | ||
1 кр. | Голиков (лев.) Максим Михайлович | 484 | 0 : 3 | 8 мин. | история | ||
1 кр. | Баркалов Владислав Сергеевич | 269 | 3 : 0 | +2.3 | 11 мин. | история | |
1 кр. | Маевский Александр Геннадьевич | 332 | 2 : 3 | −1.8 | 19 мин. | история | |
2 кр. | Голиков (лев.) Максим Михайлович | 484 | 0 : 3 | история | |||
2 кр. | Мошаров Максим Андреевич | 473 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
2 - 4 | +8.5 | 54 мин. | 315 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 10 (3-7) |
Максимальный рейтинг: | 162 (02 окт 2019) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | - |
Первый турнир: | 31 мар 2018 |
Чаще всего в: | TTMax (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
02.10.2019 250 TENIX | 144 | Очир-Горяев Арслан | 165 | 3 : 2 | +12.1 | 8 мин. |
02.10.2019 250 TENIX | 144 | Вассерман Лариса | 158 | 3 : 1 | +11.4 | 13 мин. |
02.10.2019 250 TENIX | 144 | Ионов Иван | 143 | 3 : 1 | +9.9 | 11 мин. |
Последние результаты
02.10.2019 19:30 250 TENIX13Фиджетов Александр Валерьевич 1448 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Очир-Горяев Арслан Давлатович | 165 | 3 : 2 | +12.1 | 8 мин. | история | |
гр. 1 | Колосков (прав.) Евгений Валерьевич | 236 | 2 : 3 | −0.7 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Вассерман Лариса Владимировна | 158 | 3 : 1 | +11.4 | 13 мин. | история | |
1/8 | Ларионов Дмитрий Андреевич | 169 | 1 : 3 | −7.5 | 12 мин. | история | |
3..12 | Ионов Иван Владимирович | 143 | 3 : 1 | +9.9 | 11 мин. | история | |
3..8 | Лагранж Даниил Владимирович | 173 | 0 : 3 | −7.1 | 11 мин. | история | |
3 - 3 | +18.2 | 70 мин. | 162 |
Фиджетов Александр Валерьевич 100 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Куприянова Наталья Александровна | -56 | 1 : 3 | −25.6 | история | |||
Маслаков Василий Иванович | 74 | 2 : 3 | −12.6 | история | |||
Стрежнев Виктор Игоревич | 64 | 0 : 3 | −13.6 | история | |||
Костомаров Ярослав Николаевич | 153 | 0 : 3 | −4.7 | история | |||
0 - 4 | −56.5 | 44 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 4 (0-4) |
Максимальный рейтинг: | 199 (17 ноя 2018) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 620 |
Первый турнир: | 17 ноя 2018 |
Чаще всего в: | Холмы (турниров: 1) |
Последние результаты
17.11.2018 отк Пинг-понг (ЧР)61Фиджетов Александр Валерьевич 20049 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Хайруллин Шамиль Ильнурович | 700 | 0 : 2 | история | ||||
Кузнецов Юрий Юрьевич | 492 | 1 : 2 | история | ||||
Давыденко Дмитрий Александрович | 470 | 0 : 2 | история | ||||
Папин Анатолий Анатольевич | 289 | 0 : 2 | −1.1 | история | |||
0 - 4 | −1.1 | 199 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 87 |
Игр (победы-поражения): | 583 (323-260) |
Первый турнир: | 04 янв 2018 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 36) |
Награды
HurricaneTT
Space Химки
TENIX
TTL-Савёл
TTMax
Результаты
11.02.2024 15:00 777 HurricaneTT 23Фиджетов Александр 308 / Мошаров Максим 457 23 место | 765 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:04 | гр. 5 | Сергеева Анастасия 189 / Пегушин Даниил 274 | 463 | 0 : 2 | 11 мин. |
15:33 | гр. 5 | Помелов Александр 262 / Витушкин Анатолий 409 | 671 | 2 : 0 | 10 мин. |
1 - 1 | 21 мин. |
Фиджетов Александр 305 / Мошаров Максим 461 2 место | 766 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:13 | гр. 1 | Лопаткин Денис 444 / Акутин Андрей 184 | 628 | 3 : 1 | 18 мин. |
15:44 | гр. 1 | Ковалев Владимир 235 / Скрипачев Антон 317 | 552 | 3 : 2 | 23 мин. |
16:06 | гр. 1 | Харламов Сергей 425 / Мезенцев Николай 363 | 788 | 3 : 2 | 23 мин. |
17:10 | 1/4 | Иванова Мария 297 / Зеленов Геннадий 356 | 653 | 3 : 2 | 26 мин. |
17:46 | 1/2 | Обухов Владимир 321 / Алексеева Наталья 140 | 461 | 3 : 0 | 13 мин. |
17:59 | фин | Земцова Виктория 342 / Вышлов Василий 416 | 758 | 2 : 3 | 33 мин. |
5 - 1 | 136 мин. |
Фиджетов Александр 313 / Мошаров Максим 447 7 место | 760 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:19 | гр. 1 | Новиков Юрий 312 / Скабеев Сергей 292 | 604 | 1 : 3 | 16 мин. |
0 - 1 | 16 мин. |
Фиджетов Александр 313 / Мошаров Максим 447 16 место | 760 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:24 | гр. 2 | Морозов Александр 364 / Жамбалова Татьяна 211 | 575 | 2 : 3 | 20 мин. |
16:07 | гр. 2 | Кравченко Максим 329 / Жигалкин Михаил 304 | 633 | 0 : 3 | 14 мин. |
16:42 | 1/8 | Колоницкая Екатерина 288 / Мычко Олег 399 | 687 | 0 : 3 | 11 мин. |
0 - 3 | 45 мин. |
Фиджетов Александр 313 / Жаборов Элер 382 3 место | 695 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:05 | гр. 4 | Теплов Андрей 336 / Королева Светлана 135 | 471 | 0 : 3 | 12 мин. |
15:37 | гр. 4 | Белоконь Денис 395 / Никонов Павел 215 | 610 | 3 : 1 | 16 мин. |
16:47 | 1/8 | Ишмуратов Андрей 178 / Пита Руслан 270 | 448 | 1 : 3 | 20 мин. |
17:25 | 3..16 | Жигалкин Михаил 304 / Мариновский Никита 351 | 655 | 3 : 0 | 12 мин. |
17:37 | 3..12 | Молчанов Виталий 243 / Белинский Михаил 311 | 554 | 3 : 0 | 12 мин. |
17:53 | 3..8 | Козин Данила 311 / Ракитин Александр 361 | 672 | 3 : 0 | 13 мин. |
18:06 | 3..6 | Балакин Дмитрий 526 / Воробьев Роман 267 | 793 | 3 : 1 | 17 мин. |
18:44 | за 3-е | Кан Юрий 209 / Голубов Савелий 509 | 718 | 3 : 0 | 13 мин. |
6 - 2 | 115 мин. |
Фиджетов Александр 306 / Мошаров Максим 476 2 место | 782 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:06 | гр. 2 | Воробьев Роман 267 / Абрамова Надежда 269 | 536 | 3 : 2 | 26 мин. |
16:12 | гр. 2 | Жигалкин Михаил 266 / Мариновский Никита 351 | 617 | 2 : 3 | 23 мин. |
16:58 | 1/8 | Федотова Анастасия 254 / Зайцев Алексей 243 | 497 | 3 : 2 | 20 мин. |
17:27 | 1/4 | Евграфов Дмитрий 251 / Янчук Игорь 329 | 580 | 3 : 2 | 27 мин. |
18:21 | 1/2 | Терещенко Алексей 287 / Терещенко Евгения 182 | 469 | 3 : 1 | 15 мин. |
18:55 | фин | Балакин Дмитрий 525 / Русов Евгений 274 | 799 | 1 : 3 | 23 мин. |
4 - 2 | 134 мин. |
Фиджетов Александр 306 / Аввакумов Дмитрий 351 9 место | 657 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:18 | гр. 1 | Медведев Максим 334 / Медведев Виктор 345 | 679 | 0 : 3 | 14 мин. |
15:32 | гр. 1 | Акулов Павел 420 / Брынюк Александр 649 | 1069 | 1 : 3 | 22 мин. |
16:37 | 1/8 | Помелов Александр 224 / Маслов Виталий 305 | 529 | 0 : 3 | 16 мин. |
17:27 | 3..12 | Плахтий Сергей 492 / Василенко Евгений 383 | 875 | 1 : 3 | 16 мин. |
17:55 | 9..12 | Кан Юрий 201 / Егоров Александр 219 | 420 | 3 : 2 | 21 мин. |
18:16 | за 9-е | Ананьев Дмитрий 440 / Гусева Юлия 177 | 617 | 3 : 2 | 24 мин. |
2 - 4 | 113 мин. |
Фиджетов Александр 306 / Мошаров Максим 492 3 место | 798 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:04 | гр. 3 | Корчовна Виктория 149 / Головорушко Юрий 278 | 427 | 0 : 3 | 10 мин. |
18:28 | гр. 3 | Юлдашев Азизбек 335 / Баркалов Владислав 238 | 573 | 3 : 2 | 17 мин. |
19:03 | 1/8 | Воробьев Роман 280 / Евграфов Дмитрий 252 | 532 | 3 : 2 | 19 мин. |
19:22 | 1/4 | Терещенко Алексей 302 / Терещенко Евгения 190 | 492 | 1 : 3 | 21 мин. |
19:42 | 3..12 | Вейсброд Кристина 148 / Лесникова Анастасия 139 | 287 | 3 : 2 | 16 мин. |
19:58 | 3..8 | Юлдашев Азизбек 335 / Баркалов Владислав 238 | 573 | 3 : 2 | 20 мин. |
20:18 | 3..6 | Корчовна Виктория 149 / Головорушко Юрий 278 | 427 | 3 : 1 | 16 мин. |
20:38 | за 3-е | Воробьев Роман 280 / Евграфов Дмитрий 252 | 532 | 3 : 1 | 18 мин. |
6 - 2 | 137 мин. |
Фиджетов Александр 306 / Мошаров Максим 492 11 место | 798 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:10 | гр. 1 | Федотова Анастасия 254 / Зайцев Алексей 243 | 497 | 3 : 0 | 11 мин. |
18:40 | гр. 1 | Воробьев Роман 280 / Новиков Юрий 280 | 560 | 3 : 2 | 22 мин. |
19:28 | 1/4 | Голубов Савелий 534 / Артемьев Илья 201 | 735 | 1 : 3 | 17 мин. |
2 - 1 | 50 мин. |
Фиджетов Александр 306 / Мошаров Максим 495 3 место | 801 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:11 | гр. 1 | Рычков Юрий 808 / Скабеев Сергей 281 | 1089 | 3 : 2 | 19 мин. |
20:39 | гр. 1 | Шадаева Лилия 353 / Морозов Александр 314 | 667 | 3 : 2 | 19 мин. |
21:03 | гр. 1 | Пономаренко Павел 286 / Лупинос Никита 341 | 627 | 3 : 0 | 12 мин. |
21:15 | гр. 1 | Петров Виктор 173 / Юлдашев Азизбек 279 | 452 | 3 : 1 | 14 мин. |
21:29 | гр. 1 | Митин Григорий 722 / Великанова Ирина 351 | 1073 | 0 : 3 | 12 мин. |
21:44 | гр. 1 | Голикова Юлия 397 / Голиков Максим 650 | 1047 | 1 : 3 | 16 мин. |
22:00 | гр. 1 | Баранов Денис 268 / Красильников Алексей 259 | 527 | 3 : 0 | 10 мин. |
5 - 2 | 102 мин. |