aquandre216
Попов Андрей Алексеевич
город: Москва
Игровая рука: левая
На сайте с: 11.01.2019 (последнее посещение: 28.03.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 216
Общая статистика
Сыграно турниров: | 73 |
Игр (победы-поражения): | 478 (203-275) |
Максимальный рейтинг: | 234 (25 фев 2019) |
Макс. рейтинг за полгода: | 216 |
Место в рейтинге: | 33847 |
Первый турнир: | 05 апр 2015 |
Чаще всего в: | ArtTT-Прео (турниров: 29) |
Лучшие победы
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
Лосинка
ВПТ Мытищи
ArtTT-Прео
TTL-Савёл
TTL-Авиа
Крылья
Результаты
28.03.2024 12:30 257 HurricaneTT16Попов Андрей Алексеевич 2205 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Базарнов Валерий Алексеевич | 169 | 1 : 3 | −3 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Халимоненко (лев.) Илья Николаевич | 214 | 1 : 3 | −2.1 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Иванов Эдуард Олегович | 255 | 1 : 3 | −1.3 | 25 мин. | история | |
1/8 | Лапшин Александр Юрьевич | 241 | 0 : 3 | −1.9 | 14 мин. | история | |
3..16 | Трифонова Софья Вячеславовна | 205 | 3 : 1 | +1.7 | 30 мин. | история | |
3..12 | Толстов Константин Константинович | 191 | 3 : 1 | +1.4 | 20 мин. | история | |
3..6 | Лапшин Александр Юрьевич | 241 | 1 : 3 | −1.6 | 25 мин. | история | |
за 5-е | Галкин Илья Викторович | 230 | 3 : 1 | +2.2 | 25 мин. | история | |
3 - 5 | −4.7 | 175 мин. | 216 |
Попов Андрей Алексеевич 2122 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Артамонов Никита Михайлович | 230 | 3 : 1 | +3 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Турнаев Владислав Михайлович | 336 | 2 : 3 | 36 мин. | история | ||
гр. 1 | Макаренков Евгений Валерьевич | 561 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Кнуренко (лев.) Кирилл Александрович | 339 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
1/2 | Турнаев Владислав Михайлович | 336 | 3 : 1 | +5.6 | 19 мин. | история | |
фин | Кнуренко (лев.) Кирилл Александрович | 339 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
2 - 4 | +8.6 | 111 мин. | 220 |
Попов Андрей Алексеевич 20910 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Золотов Моисей Леонидович | 159 | 3 : 0 | +1.5 | история | ||
гр. 1 | Харченко Александр Михайлович | 168 | 3 : 0 | +1.8 | история | ||
гр. 1 | Фомченко Егор Степанович | 307 | 0 : 3 | −0.1 | история | ||
гр. 1 | Чулков Виталий Александрович | 749 | 0 : 3 | история | |||
1/4 | Сагналиев Даниял Маликович | 142 | 3 : 1 | +0.8 | история | ||
1/2 | Выборнов Тимофей САШ | 89 | 3 : 0 | история | |||
фин | Огольцов Артем Александрович | 257 | 2 : 3 | −1 | история | ||
4 - 3 | +3 | 212 |
Попов Андрей Алексеевич 2099 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Костяев Сергей Владимирович | 217 | 3 : 2 | +1.7 | 36 мин. | история | |
гр. 3 | Малыхин Виктор Яковлевич | 245 | 0 : 3 | −1.5 | 19 мин. | история | |
гр. 3 | Федотов Михаил Викторович | 201 | 3 : 1 | +1.8 | 23 мин. | история | |
1/8 | Бачугина Елена Валентиновна | 244 | 0 : 3 | −1.6 | 19 мин. | история | |
3..12 | Малыхин Виктор Яковлевич | 245 | 2 : 3 | −1 | 23 мин. | история | |
2 - 3 | −0.6 | 120 мин. | 209 |
Попов Андрей Алексеевич 21813 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Малыхин Виктор Яковлевич | 218 | 0 : 3 | −2.4 | 15 мин. | история | |
гр. 6 | Поздняков Евгений Николаевич | 221 | 0 : 3 | −2.3 | 22 мин. | история | |
гр. 6 | Немуров Виталий Евгеньевич | 63 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/16 | Петров Виктор Анатольевич | 178 | 2 : 3 | −2.2 | 18 мин. | история | |
3..24 | Ткачук Виталий Александрович | 188 | 3 : 2 | +1.1 | 28 мин. | история | |
3..16 | Малыхин Виктор Яковлевич | 218 | 0 : 3 | −2.4 | 16 мин. | история | |
2 - 4 | −8.2 | 111 мин. | 209 |
Попов Андрей Алексеевич 2278 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Словеснов Андрей Дмитриевич | 244 | 2 : 3 | −1.3 | 24 мин. | история | |
гр. 1 | Колоницкая Екатерина Николаевна | 268 | 0 : 3 | −1.4 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Самофалов Руслан Геннадьевич | 160 | 1 : 3 | −3.3 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Великий Вячеслав Алексеевич | 74 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Тихонова Наталья Павловна | 242 | 3 : 2 | +1.8 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Молодов Анатолий Евгеньевич | 265 | 0 : 3 | −1.5 | 24 мин. | история | |
гр. 1 | Григоренко Родик Васильевич | 276 | 2 : 3 | −0.8 | 24 мин. | история | |
гр. 1 | Когель Дмитрий Михайлович | 225 | 0 : 3 | −2.5 | 17 мин. | история | |
2 - 6 | −9 | 155 мин. | 218 |
Попов Андрей Алексеевич 22813 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Стариковский Олег Александрович | 217 | 2 : 3 | −1.8 | 30 мин. | история | |
гр. 1 | Смирнов Захар Васильевич | 323 | 2 : 3 | −0.1 | 18 мин. | история | |
0 - 2 | −1.9 | 48 мин. | 227 |
Попов Андрей Алексеевич 2267 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Хлуднева Елена Константиновна | 288 | 0 : 3 | −0.9 | 15 мин. | история | |
гр. 2 | Ступников Юрий Николаевич | 198 | 3 : 1 | +1.4 | история | ||
1/8 | Искаков Ринат Энверович | 301 | 0 : 3 | −0.6 | 15 мин. | история | |
3..16 | Никитин Алексей Михайлович | 172 | 3 : 0 | +1.1 | 12 мин. | история | |
3..12 | Ступников Юрий Николаевич | 198 | 3 : 0 | +1.7 | 14 мин. | история | |
3..8 | Афанасов Руслан Алексеевич | 256 | 0 : 3 | −1.7 | 17 мин. | история | |
за 7-е | Моргунов Константин Григорьевич | 196 | 3 : 1 | +1.4 | 17 мин. | история | |
4 - 3 | +2.5 | 90 мин. | 228 |
Попов Андрей Алексеевич 22910 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Попов Борис Леонидович | 280 | 2 : 3 | −0.8 | 27 мин. | история | |
гр. 4 | Власов Михаил | 263 | 3 : 0 | +3.2 | 17 мин. | история | |
гр. 4 | Яшина Вера Николаевна | 66 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/8 | Авдеев Андрей Анатольевич | 218 | 2 : 3 | −1.8 | 32 мин. | история | |
3..12 | Ализаде Алихан Вахид | 255 | 0 : 3 | −1.8 | 21 мин. | история | |
за 9-е | Авдеев Андрей Анатольевич | 218 | 2 : 3 | −1.8 | 35 мин. | история | |
2 - 4 | −2.9 | 142 мин. | 226 |
Попов Андрей Алексеевич 2254 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Николаев Денис Сергеевич | 209 | 3 : 1 | +1.7 | 23 мин. | история | |
1/4 | Скоробогатых Андрей Игоревич | 258 | 2 : 3 | −1.1 | 31 мин. | история | |
3..12 | Никитин Алексей Михайлович | 199 | 3 : 1 | +1.5 | 17 мин. | история | |
3..8 | Ступников Юрий Николаевич | 167 | 3 : 0 | +1 | 14 мин. | история | |
3..6 | Ступникова Лада Владимировна | 198 | 3 : 0 | +1.8 | 14 мин. | история | |
за 3-е | Скоробогатых Андрей Игоревич | 258 | 1 : 3 | −1.3 | 20 мин. | история | |
4 - 2 | +3.5 | 119 мин. | 229 |