ElenaLi183
Ломтева Елена Валерьевна
город: Москва
Дата рождения: 01.02.1974 ( 50 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 04.01.2019 (последнее посещение: 18.03.2024)
8 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 183
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 73 |
Игр (победы-поражения): | 494 (220-274) |
Максимальный рейтинг: | 189 (06 мая 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 187 |
Место в рейтинге: | 41080 |
Первый турнир: | 12 янв 2019 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 30) |
Лучшие победы
Награды
Крылья
HurricaneTT
TTL-Савёл
TennisOk-Люб
Результаты
17.03.2024 15:00 200 TTL-Савёл28Ломтева Елена Валерьевна 1816 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Хайруллина Динара Булатовна | 117 | 3 : 0 | +0.9 | 17 мин. | история | |
1/8 | Влох Дмитрий Станиславович | 191 | 3 : 2 | +1.8 | 32 мин. | история | |
1/4 | Кожоев Минжаш Абдибаитович | 180 | 3 : 0 | +2.4 | 12 мин. | история | |
1/2 | Невмянов Роман Георгиевич | 200 | 1 : 3 | −1.6 | история | ||
3..6 | Козлов Александр Валентинович | 179 | 1 : 3 | −2.1 | история | ||
3 - 2 | +1.3 | 61 мин. | 183 |
Ломтева Елена Валерьевна 1809 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Докучаев Антон | 93 | 3 : 0 | +0.3 | 13 мин. | история | |
гр. 3 | Гончарова Екатерина Леонидовна | 123 | 3 : 0 | +1 | 13 мин. | история | |
гр. 3 | Андреев Дмитрий Сергеевич | 190 | 3 : 0 | +2.6 | 12 мин. | история | |
1/8 | Субботин Илья Андреевич | 102 | 3 : 0 | +0.5 | 10 мин. | история | |
1/4 | Невмянов Роман Георгиевич | 194 | 2 : 3 | −1.4 | 21 мин. | история | |
3..12 | Докучаев Антон | 93 | 2 : 3 | −3 | история | ||
за 9-е | Кудряшов Александр Васильевич | 127 | 3 : 0 | +1.1 | 11 мин. | история | |
5 - 2 | +1.3 | 80 мин. | 181 |
Ломтева Елена Валерьевна 18721 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Желудков Игорь Петрович | 248 | 0 : 3 | −0.9 | 10 мин. | история | |
гр. 5 | Мызин Дмитрий Николаевич | 266 | 1 : 3 | −0.4 | 16 мин. | история | |
гр. 5 | Решетников Андрей Анатольевич | 192 | 1 : 3 | −1.9 | 20 мин. | история | |
1/16 | Потапов Денис Николаевич | 240 | 0 : 3 | −1.1 | 13 мин. | история | |
3..24 | Кирьяков Сергей Владимирович | 268 | 0 : 3 | −0.4 | 20 мин. | история | |
17..24 | Маркарянц Даниель Гарриевич | 149 | 1 : 3 | −2.8 | 19 мин. | история | |
за 21-е | Четверухин Илья Ильич | 120 | 3 : 0 | +0.8 | 22 мин. | история | |
1 - 6 | −6.8 | 120 мин. | 180 |
Ломтева Елена Валерьевна 1837 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Терехов Андрей Александрович | 218 | 3 : 1 | +2.7 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Корытко Виктория Виталиевна | 220 | 1 : 3 | −1.3 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Гаврин Дмитрий Викторович | 243 | 1 : 3 | −0.8 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Бушин Егор Андреевич | 188 | 3 : 1 | +2.1 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Зеленкова Анастасия Валерьевна | 182 | 3 : 0 | +2.4 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Курбатов Алексей Александрович | 213 | 0 : 3 | −1.7 | 17 мин. | история | |
3 - 3 | +3.4 | 104 мин. | 187 |
Ломтева Елена Валерьевна 1827 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Клочков Дмитрий Николаевич | 100 | 3 : 0 | +0.4 | 10 мин. | история | |
гр. 2 | Глушанков Иван Иванович | 226 | 2 : 3 | −0.9 | 20 мин. | история | |
гр. 2 | Алексеев Сергей Сергеевич | 175 | 3 : 1 | +1.9 | 20 мин. | история | |
1/8 | Булаев Олег Викторович | 144 | 3 : 0 | +1.5 | 20 мин. | история | |
1/4 | Попов Александр Олегович | 181 | 2 : 3 | −1.6 | 22 мин. | история | |
3..12 | Четверухин Илья Ильич | 108 | 3 : 1 | +0.5 | 17 мин. | история | |
3..8 | Андреев Дмитрий Сергеевич | 193 | 1 : 3 | −1.8 | 20 мин. | история | |
за 7-е | Алексеев Сергей Сергеевич | 175 | 3 : 2 | +1.5 | 23 мин. | история | |
5 - 3 | +1.5 | 152 мин. | 183 |
Ломтева Елена Валерьевна 18511 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Лемешевский Андрей Александрович | 262 | 2 : 3 | −0.4 | 20 мин. | история | |
гр. 3 | Лапшов Владислав Викторович | 252 | 1 : 3 | −0.7 | 16 мин. | история | |
1/8 | Малышева Ирина Анатольевна | 226 | 0 : 3 | −1.4 | 13 мин. | история | |
3..12 | Самохин Александр Игоревич | 237 | 2 : 3 | −0.8 | 19 мин. | история | |
9..12 | Бандаренко Николай Алексеевич | 280 | 2 : 3 | −0.1 | 20 мин. | история | |
0 - 5 | −3.3 | 88 мин. | 182 |
Ломтева Елена Валерьевна 1845 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Четверухин Илья Ильич | 111 | 3 : 1 | +0.5 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Лыженков Валентин Геннадьевич | 220 | 2 : 3 | −1 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Прокш Ольга Давидовна | 150 | 3 : 1 | +1.3 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Путилина Надежда Константиновна | 156 | 3 : 2 | +1.1 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Заикин Иван Сергеевич | 172 | 2 : 3 | −1.8 | 25 мин. | история | |
гр. 1 | Юрина Людмила Викторовна | 213 | 2 : 3 | −1.1 | 24 мин. | история | |
гр. 1 | Коршунов Аркадий Николаевич | 196 | 3 : 2 | +1.8 | 25 мин. | история | |
4 - 3 | +0.9 | 150 мин. | 185 |
Ломтева Елена Валерьевна 1822 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Огава Елена Афанасьевна | 149 | 3 : 1 | +1.3 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Путилина Надежда Константиновна | 159 | 3 : 2 | +1.2 | 27 мин. | история | |
гр. 1 | Павлова Светлана Анатольевна | 29 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Чернигова Алена Владимировна | 170 | 3 : 2 | +1.4 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Прокш Ольга Давидовна | 139 | 3 : 0 | +1.4 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Смирнов Сергей Борисович | 174 | 2 : 3 | −1.7 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Юрина Людмила Викторовна | 210 | 1 : 3 | −1.4 | 16 мин. | история | |
5 - 2 | +2.2 | 123 мин. | 184 |
Ломтева Елена Валерьевна 18210 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Шамсутдинов Евгений Михайлович | 170 | 2 : 3 | −1.8 | 23 мин. | история | |
3..24 | Беляев Руслан Александрович | 166 | 3 : 2 | +1.3 | 21 мин. | история | |
3..16 | Ким Докен | 196 | 3 : 1 | +2.3 | 15 мин. | история | |
3..12 | Ребковец Юра Игоревич | 203 | 0 : 3 | −1.9 | 10 мин. | история | |
9..12 | Путилина Надежда Константиновна | 158 | 3 : 0 | +1.8 | 15 мин. | история | |
за 9-е | Жданова Наталья Андреевна | 204 | 0 : 3 | −1.9 | 14 мин. | история | |
3 - 3 | −0.1 | 98 мин. | 182 |
Ломтева Елена Валерьевна 17631 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Огава Елена Афанасьевна | 152 | 3 : 2 | +1.8 | 19 мин. | история | |
1/16 | Чичаев Николай Дмитриевич | 650 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
3..48 | Молодцов Даниил | 123 | 3 : 0 | +1.7 | 9 мин. | история | |
3..32 | Кужельный Илья Александрович | 384 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
25..32 | Гринкевич Дмитрий Андреевич | 319 | 0 : 3 | 9 мин. | история | ||
29..32 | Ситникова Ольга Николаевна | 346 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
за 31-е | Огава Елена Афанасьевна | 152 | 3 : 0 | +2.7 | 14 мин. | история | |
3 - 4 | +6.2 | 87 мин. | 182 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 5 |
Игр (победы-поражения): | 37 (13-24) |
Первый турнир: | 13 авг 2023 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 2) |
Награды
HurricaneTT
Результаты
24.02.2024 11:00 отк ТАНТ 14Ломтева Елена 187 / Юрина Людмила 208 | 395 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:10 | гр. 1 | Осипов Сергей 367 / Корытко Виктория 221 | 588 | 2 : 3 | 23 мин. |
11:34 | гр. 1 | Соин Александр 227 / Соин Евгений 180 | 407 | 1 : 3 | 22 мин. |
12:10 | гр. 1 | Олару Юлия 171 / Давыдов Дмитрий 440 | 611 | 0 : 3 | 15 мин. |
12:25 | гр. 1 | Кожин Алексей 296 / Кожин Николай 142 | 438 | 1 : 3 | 22 мин. |
12:49 | гр. 1 | Юрков Владимир 448 / Полякова Людмила 150 | 598 | 1 : 3 | 19 мин. |
13:09 | гр. 1 | Русаков Руслан 419 / Молчанов Даниил 92 | 511 | 3 : 1 | 20 мин. |
13:40 | гр. 1 | Рискова Снежана 202 / Виноградов Александр 333 | 535 | 3 : 1 | 22 мин. |
2 - 5 | 143 мин. |
Ломтева Елена 185 / Юрина Людмила 213 2 место | 398 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:10 | гр. 2 | Капцан Даниил 156 / Мип София 107 | 263 | 0 : 2 | 9 мин. |
15:23 | гр. 2 | Уваров Александр 124 / Листратов Дмитрий 155 | 279 | 0 : 2 | 8 мин. |
15:32 | гр. 2 | Ерин Александр 187 / Шаталов Николай 144 | 331 | 2 : 0 | 11 мин. |
15:55 | гр. 2 | Дуненкова Елена 169 / Шалтыкова Лариса 187 | 356 | 2 : 1 | 22 мин. |
16:33 | гр. 2 | Усов Иван 314 / Заиченко Наталья 81 | 395 | 2 : 1 | 14 мин. |
16:48 | 1/4 | Ерин Александр 187 / Шаталов Николай 144 | 331 | 3 : 2 | 20 мин. |
17:35 | 1/2 | Уваров Александр 124 / Листратов Дмитрий 155 | 279 | 3 : 1 | 18 мин. |
17:59 | фин | Аксененко Кирилл 116 / Крюков Иван 187 | 303 | 0 : 3 | 16 мин. |
5 - 3 | 118 мин. |
Ломтева Елена 182 / Козлов Олег 262 16 место | 444 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:24 | гр. 5 | Дугин Алексей 368 / Берг Станислав 325 | 693 | 1 : 3 | 17 мин. |
15:43 | гр. 5 | Яковлев Виталий 305 / Котляров Владимир 380 | 685 | 1 : 3 | 17 мин. |
16:41 | 1/8 | Сипина Ольга 269 / Юнкин Александр 280 | 549 | 1 : 3 | 22 мин. |
17:02 | 3..16 | Дуненкова Елена 168 / Чернов Максим 380 | 548 | 0 : 3 | 16 мин. |
17:21 | 13..16 | Тишин Анатолий 390 / Романова Дарья 226 | 616 | 0 : 3 | 21 мин. |
17:56 | за 15-е | Чижов Сергей 357 / Амурский Андрей 368 | 725 | 0 : 3 | 12 мин. |
0 - 6 | 105 мин. |
Ломтева Елена 179 / Юрина Людмила 195 6 место | 374 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:01 | гр. 2 | Тарасова Дарья 390 / Семернинов Алексей 186 | 576 | 1 : 3 | 21 мин. |
10:22 | гр. 2 | Белкина Ксения 304 / Белкин Антон 298 | 602 | 1 : 3 | 21 мин. |
10:47 | гр. 2 | Козлов Олег 212 / Анкудинов Станислав 103 | 315 | 0 : 3 | 15 мин. |
11:02 | гр. 2 | Овчинников Максим 209 / Волков Ярослав 236 | 445 | 3 : 2 | 27 мин. |
11:43 | гр. 2 | Путилина Надежда 147 / Гринкевич Дмитрий 249 | 396 | 3 : 2 | 25 мин. |
12:12 | фин. 1 | Петров Александр 309 / Захаров Михаил 296 | 605 | 0 : 3 | 15 мин. |
12:31 | фин. 1 | Пегушин Никита 306 / Пегушин Дмитрий 156 | 462 | 2 : 3 | 26 мин. |
13:24 | фин. 1 | Алексеева Елена 323 / Мешков Александр 207 | 530 | 0 : 3 | 15 мин. |
2 - 6 | 165 мин. |
Ломтева Елена 172 / Юрина Людмила 193 5 место | 365 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:04 | гр. 2 | Пегушин Никита 273 / Пегушин Дмитрий 161 | 434 | 1 : 3 | 22 мин. |
11:26 | гр. 2 | Козлов Олег 193 / Анкудинов Станислав 97 | 290 | 3 : 1 | 20 мин. |
11:47 | гр. 2 | Гавриков Андрей 396 / Жук Александр 306 | 702 | 2 : 3 | 23 мин. |
12:09 | гр. 2 | Бисеров Михаил 353 / Пытляк Светлана 50 | 403 | 3 : 0 | 13 мин. |
13:12 | 1/4 | Кузьмичев Александр 253 / Федорищев Павел 160 | 413 | 0 : 3 | 11 мин. |
13:55 | 3..8 | Гавриков Андрей 396 / Жук Александр 306 | 702 | 3 : 2 | 25 мин. |
14:20 | 3..6 | Лагутин Олег 199 / Нехорошев Максим 248 | 447 | 0 : 3 | 16 мин. |
14:39 | за 5-е | Путилина Надежда 151 / Гринкевич Дмитрий 217 | 368 | 3 : 2 | 22 мин. |
4 - 4 | 152 мин. |