anatoly64335
Осипов Анатолий Иванович
город: Москва
Игровая рука: правая
На сайте с: 02.01.2019 (последнее посещение: 09.07.2019)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 335
Общая статистика
Сыграно турниров: | 71 |
Игр (победы-поражения): | 528 (318-210) |
Максимальный рейтинг: | 297 * (31 янв 2016) |
* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года | |
Макс. рейтинг за полгода: | 339 |
Место в рейтинге: | 18258 |
Первый турнир: | 31 янв 2016 |
Чаще всего в: | TTMax (турниров: 21) |
Лучшие победы
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
TTL-Савёл
NATEN-1905
ArtTT-Прео
Накат-97
ArtTT-Дмит
TTMax
Результаты
21.02.2024 11:00 350 TTL-Савёл15Осипов Анатолий Иванович 3397 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Гончарик Василий Алексеевич | 291 | 3 : 1 | +1.3 | 21 мин. | история | |
гр. 3 | Жирнов Александр Валерьевич | 304 | 2 : 3 | −2.7 | 19 мин. | история | |
1/8 | Батошвили Иосиф Шимхонович | 343 | 0 : 3 | −2.9 | 17 мин. | история | |
3..12 | Находкин Роман Борисович | 345 | 3 : 0 | +3.2 | 18 мин. | история | |
3..8 | Асеев Сергей Николаевич | 320 | 1 : 3 | −3 | 14 мин. | история | |
2 - 3 | −4.1 | 89 мин. | 335 |
Осипов Анатолий Иванович 35114 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 8 | Клименко Сергей Васильевич | 248 | 2 : 3 | −4.1 | 21 мин. | история | |
гр. 8 | Жанжигит Уулу Кадайберди | 344 | 0 : 3 | −3.2 | 15 мин. | история | |
1/16 | Лукьянов Виктор Владимирович | 355 | 3 : 2 | +2.1 | 23 мин. | история | |
1/8 | Шумов Олег Юрьевич | 369 | 1 : 3 | −2.1 | 19 мин. | история | |
3..24 | Шипилов Константин Анатольевич | 253 | 3 : 0 | +0.1 | 14 мин. | история | |
3..16 | Ларин Вячеслав Валерьевич | 395 | 0 : 3 | −1.7 | 16 мин. | история | |
за 13-е | Лалаян Виктория Артуровна | 293 | 2 : 3 | −3.2 | 23 мин. | история | |
2 - 5 | −12 | 131 мин. | 339 |
Осипов Анатолий Иванович 3514 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Вединяпин Игорь Викторович | 260 | 3 : 0 | +0.3 | 12 мин. | история | |
гр. 5 | Комков Андрей Викторович | 331 | 3 : 1 | +2 | 19 мин. | история | |
1/8 | Егоров Александр Анатольевич | 288 | 3 : 2 | +0.8 | 19 мин. | история | |
1/4 | Зыонг Минь | 292 | 0 : 3 | −4.8 | 19 мин. | история | |
3..12 | Абралов Андрей Доржиевич | 346 | 3 : 1 | +2.4 | 15 мин. | история | |
3..6 | Земцова Виктория Викторовна | 357 | 3 : 1 | +2.7 | 18 мин. | история | |
за 3-е | Зыонг Минь | 292 | 2 : 3 | −3.2 | 36 мин. | история | |
5 - 2 | +0.1 | 138 мин. | 351 |
Осипов Анатолий Иванович 3527 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Неупокоев Юрий Анатольевич | 256 | 3 : 1 | +0.1 | 16 мин. | история | |
гр. 7 | Шавыкин Дмитрий Владимирович | 254 | 3 : 1 | +0.1 | 17 мин. | история | |
гр. 7 | Соколов Денис Александрович | 347 | 1 : 3 | −2.6 | 20 мин. | история | |
1/8 | Ткаченко Александр Сергеевич | 259 | 3 : 0 | +0.2 | 12 мин. | история | |
1/4 | Гривач Алексей Игоревич | 373 | 1 : 3 | −2 | 22 мин. | история | |
3..12 | Соколов Денис Александрович | 347 | 3 : 2 | +1.9 | 25 мин. | история | |
3..8 | Лагай Владимир Александрович | 341 | 1 : 3 | −2.8 | 17 мин. | история | |
за 7-е | Страмцов Сергей Николаевич | 388 | 3 : 0 | +4.1 | 14 мин. | история | |
5 - 3 | −1 | 143 мин. | 351 |
Осипов Анатолий Иванович 3507 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Каменская Маргарита Андреевна | 102 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 4 | Шишкин Андрей Геннадьевич | 328 | 3 : 2 | +1.6 | 20 мин. | история | |
1/8 | Попович Даниил | 311 | 3 : 0 | +1.8 | 13 мин. | история | |
1/4 | Козин Данила Сергеевич | 337 | 1 : 3 | −2.9 | 16 мин. | история | |
3..12 | Батошвили Иосиф Шимхонович | 321 | 3 : 2 | +1.4 | 28 мин. | история | |
3..8 | Бывшев Юрий Алексеевич | 350 | 1 : 3 | −2.5 | 18 мин. | история | |
за 7-е | Шишкин Андрей Геннадьевич | 328 | 3 : 1 | +1.9 | 17 мин. | история | |
5 - 2 | +1.4 | 123 мин. | 352 |
Осипов Анатолий Иванович 3508 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Семенова Диана Романовна | 155 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 4 | Чернуха Олег Анатольевич | 212 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 4 | Плющ Олег Владимирович | 464 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
1/8 | Астахов Егор Викторович | 383 | 3 : 2 | +2.7 | 28 мин. | история | |
1/4 | Алексеев Анатолий Андреевич | 556 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
3..12 | Аникин Вадим Анатольевич | 225 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
3..8 | Цаплин Александр Витальевич | 383 | 2 : 3 | −1.3 | 25 мин. | история | |
за 7-е | Егорычев Илья Викторович | 430 | 1 : 3 | −0.5 | 14 мин. | история | |
4 - 4 | +0.9 | 132 мин. | 350 |
Осипов Анатолий Иванович 3395 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Хоперский Степан Романович | 153 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
гр. 6 | Митин Иван Андреевич | 182 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
гр. 6 | Астахов Егор Викторович | 385 | 2 : 3 | −1.1 | 19 мин. | история | |
1/8 | Сапа Александр Олегович | 350 | 3 : 0 | +3.3 | 11 мин. | история | |
1/4 | Алексеев Анатолий Андреевич | 551 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
3..12 | Игнатьева Дарья Алексеевна | 287 | 3 : 2 | +1 | 24 мин. | история | |
3..8 | Егорычев Илья Викторович | 411 | 3 : 1 | +4.3 | 18 мин. | история | |
3..6 | Старков Александр Николаевич | 471 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
за 5-е | Астахов Егор Викторович | 385 | 3 : 2 | +2.9 | 24 мин. | история | |
6 - 3 | +10.5 | 159 мин. | 350 |
Осипов Анатолий Иванович 3385 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Тугушев Алексей Сергеевич | 122 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 4 | Сухов Александр Семенович | 211 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
гр. 4 | Бисембаев Тимур | 408 | 0 : 3 | −0.9 | 15 мин. | история | |
1/8 | Носов Олег Валерьевич | 225 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
1/4 | Плющ Олег Владимирович | 445 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
3..12 | Шавыкин Дмитрий Владимирович | 227 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
3..8 | Демкин Александр Вячеславович | 365 | 3 : 1 | +3.2 | 21 мин. | история | |
3..6 | Егорычев Илья Викторович | 393 | 2 : 3 | −0.9 | 32 мин. | история | |
5 - 3 | +1.4 | 142 мин. | 339 |
Осипов Анатолий Иванович 3355 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Даянов Рушан Аросланович | 244 | 3 : 1 | +0.2 | 20 мин. | история | |
гр. 6 | Лукьянов Виктор Владимирович | 303 | 3 : 1 | +1.7 | 18 мин. | история | |
1/8 | Горелов Василий Алексеевич | 298 | 3 : 2 | +1.3 | 28 мин. | история | |
1/4 | Михеев Илья Викторович | 343 | 3 : 1 | +2.7 | 22 мин. | история | |
1/2 | Власов Владислав Владимирович | 289 | 0 : 3 | −4.4 | 15 мин. | история | |
3..6 | Беляков Андрей Алексеевич | 338 | 2 : 3 | −1.9 | 27 мин. | история | |
за 5-е | Кузнецов Петр Евгеньевич | 347 | 3 : 0 | +3.4 | 11 мин. | история | |
5 - 2 | +3 | 141 мин. | 338 |
Осипов Анатолий Иванович 3324 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Вединяпин Игорь Викторович | 258 | 3 : 1 | +0.6 | 16 мин. | история | |
гр. 4 | Белозеров Александр Игоревич | 100 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 4 | Байрамуков Тимур | 325 | 3 : 2 | +1.9 | 17 мин. | история | |
1/8 | Печерский Андрей Владимирович | 258 | 3 : 0 | +0.8 | 20 мин. | история | |
1/4 | Степнов Михаил Владимирович | 329 | 2 : 3 | −2.1 | 24 мин. | история | |
3..12 | Вединяпин Игорь Викторович | 258 | 3 : 2 | +0.5 | 24 мин. | история | |
3..8 | Батошвили Иосиф Шимхонович | 341 | 3 : 2 | +2.2 | 22 мин. | история | |
3..6 | Решетов Олег Александрович | 324 | 3 : 2 | +1.8 | 20 мин. | история | |
за 3-е | Отрюх Сергей Валерьевич | 320 | 0 : 3 | −3.4 | 19 мин. | история | |
7 - 2 | +2.3 | 173 мин. | 335 |