ekobelev405
Кобелев Евгений Леонидович
Коралл Пушкиногород: Пушкино (Россия)
Дата рождения: 29.11.1972 ( 51 год )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Friendship F-1
Накладка справа: 🏓 Yinhe Big Dipper
Накладка слева: 🏓 Yinhe 955
На сайте с: 01.01.2019 (последнее посещение: 25.04.2024)
О себе: КНТ "Коралл" г. Пушкино.
62 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 405
- неигр. рука 264
- шах-понг ♛ 380
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 12'540 |
Сыграно турниров: | 409 |
Игры (победы-поражения): | 2'748 (1'501 - 1247) |
Первый турнир: | 13 октября 2018 |
Чаще всего в: | ВПТ Мытищи (турниров: 201) |
Лучшие победы
Награды
Коралл
TTL-Савёл
HurricaneTT
TT-PRO
RTTF cup
NATEN-1905
TN Club
Space Химки
Лосинка
ВПТ Мытищи
Лига ПРО
Мытищи (-1)
Результаты
22.04.2024 15:00 537 HurricaneTT17Кобелев Евгений Леонидович 3983 место+4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:10 | гр. 5 | Жогин Сергей Вячеславович | 251 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
15:42 | гр. 5 | Жогин Андрей Сергеевич | 359 | 3 : 0 | +2.2 | 12 мин. | история |
16:03 | 1/8 | Фиджетов Александр Валерьевич | 291 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
16:13 | 1/4 | Шайхисламов Харис Нурисламович | 411 | 1 : 3 | −2.6 | 13 мин. | история |
16:33 | 3..12 | Больбух Клим Сергеевич | 313 | 3 : 2 | +0.4 | 17 мин. | история |
17:11 | 3..8 | Гончаров Сергей Александрович | 341 | 3 : 2 | +1 | 16 мин. | история |
17:28 | 3..6 | Магомедов Магомед Салимбегович | 268 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
18:08 | за 3-е | Шайхисламов Харис Нурисламович | 411 | 3 : 2 | +2.7 | 20 мин. | история |
7 - 1 | +7.7 | 110 мин. | 405 |
Кобелев Евгений Леонидович 3946 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:13 | гр. 4 | Горшков Михаил Андреевич | 146 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
16:25 | гр. 4 | Ступникова Лада Владимировна | 178 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
16:34 | гр. 4 | Пономарев Сергей Валентинович | 394 | 3 : 1 | +2.5 | 15 мин. | история |
17:21 | 1/4 | Селезнев Сергей Сергеевич | 503 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
17:32 | 3..12 | Кулешов Ростислав Викторович | 245 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
17:53 | 3..8 | Ляшенко Евгения Андреевна | 353 | 3 : 1 | +1.5 | 15 мин. | история |
5 - 1 | +4 | 73 мин. | 398 |
Кобелев Евгений Леонидович 3932 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:23 | гр. 1 | Финогенов Андрей Михайлович | 202 | 3 : 1 | 12 мин. | история | |
12:35 | гр. 1 | Гончаров Сергей Александрович | 344 | 3 : 1 | +1.3 | 14 мин. | история |
12:50 | гр. 1 | Аксентьев Сергей Александрович | 156 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
13:00 | гр. 1 | Дьяков Максим Григорьевич | 201 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
13:14 | гр. 1 | Мотин Игорь Александрович | 272 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
13:28 | гр. 1 | Пимашкин Максим Витальевич | 305 | 3 : 1 | +0.3 | 16 мин. | история |
13:49 | гр. 1 | Богденко Виктор Анатольевич | 439 | 2 : 3 | −1.1 | 18 мин. | история |
6 - 1 | +0.5 | 92 мин. | 394 |
Кобелев Евгений Леонидович 3858 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:36 | гр. 1 | Кулешов Ростислав Викторович | 244 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
15:52 | гр. 1 | Симаков Сергей Викторович | 97 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
гр. 1 | Аксентьев Сергей Александрович | 147 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Мотин Игорь Александрович | 268 | 3 : 0 | история | |||
16:18 | гр. 1 | Шкультецкий Олег Викторович | 415 | 3 : 0 | +3.9 | 10 мин. | история |
гр. 1 | Пирогов (прав.) Леонид Павлович | 123 | 3 : 0 | история | |||
16:28 | гр. 1 | Афанасьев Игорь Владимирович | 343 | 3 : 0 | +1.7 | 12 мин. | история |
16:44 | гр. 1 | Ляшенко Евгения Андреевна | 354 | 3 : 0 | +2.1 | 11 мин. | история |
17:08 | гр. 1 | Шпагин Андрей Евгеньевич | 279 | 3 : 1 | 10 мин. | история | |
9 - 0 | +7.7 | 63 мин. | 393 |
Кобелев Евгений Леонидович 3793 место+3.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:05 | гр. 2 | Казакова Елена Владимировна | 234 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
11:31 | гр. 2 | Юрков Василий Григорьевич | 298 | 3 : 0 | +0.6 | 10 мин. | история |
12:11 | 1/8 | Браславец Савва Андреевич | 171 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
12:43 | 1/4 | Чапайкин Павел | 313 | 3 : 0 | +1 | 13 мин. | история |
13:10 | 1/2 | Утарбаев Саян Советович | 376 | 1 : 3 | −2.6 | 18 мин. | история |
13:51 | 3..6 | Михайлов Алексей Владимирович | 389 | 3 : 0 | +3.3 | 13 мин. | история |
за 3-е | Юрков Василий Григорьевич | 298 | 3 : 0 | +0.6 | история | ||
6 - 1 | +6.7 | 85 мин. | 385 |
Кобелев Евгений Леонидович 3753 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:12 | гр. 3 | Равилов Загид | 203 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
15:28 | гр. 3 | Тахтарова Елена Вячеславовна | 256 | 3 : 1 | 17 мин. | история | |
15:45 | гр. 3 | Трегубов Дмитрий Викторович | 385 | 3 : 0 | +3.3 | 13 мин. | история |
16:38 | 1/4 | Пимашкин Максим Витальевич | 303 | 1 : 3 | −4.3 | 21 мин. | история |
17:00 | 3..12 | Аксентьев Сергей Александрович | 135 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
17:15 | 3..8 | Равилов Ваиз | 287 | 3 : 0 | +0.4 | 16 мин. | история |
17:31 | 3..6 | Трегубов Дмитрий Викторович | 385 | 3 : 0 | +3.3 | 14 мин. | история |
18:19 | за 3-е | Казымов Руслан Акифович | 328 | 3 : 2 | +1.1 | 26 мин. | история |
7 - 1 | +3.8 | 134 мин. | 379 |
Кобелев Евгений Леонидович 38015 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:39 | гр. 3 | Чернышов Александр Игоревич | 518 | 1 : 3 | 13 мин. | история | |
11:55 | гр. 3 | Егорычев Илья Викторович | 420 | 1 : 3 | −2.1 | 18 мин. | история |
12:13 | гр. 3 | Селезнев Сергей Сергеевич | 489 | 1 : 3 | 14 мин. | история | |
12:53 | 1/8 | Макаренков Евгений Валерьевич | 527 | 0 : 3 | 7 мин. | история | |
13:21 | 3..16 | Кужельный Илья Александрович | 416 | 0 : 3 | −2.7 | 10 мин. | история |
0 - 5 | −4.8 | 62 мин. | 375 |
Кобелев Евгений Леонидович 3804 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:59 | гр. 1 | Чернышов Александр Игоревич | 520 | 0 : 3 | 9 мин. | история | |
17:08 | гр. 1 | И Роман | 424 | 1 : 3 | −1.7 | 11 мин. | история |
17:25 | гр. 1 | Пономарев Сергей Валентинович | 390 | 1 : 3 | −2.7 | 16 мин. | история |
17:51 | гр. 1 | Евлюхин Павел Александрович | 502 | 0 : 3 | 17 мин. | история | |
18:08 | гр. 1 | Пимашкин Максим Витальевич | 306 | 3 : 1 | +0.8 | 11 мин. | история |
18:33 | 1/4 | Пономарев Сергей Валентинович | 390 | 3 : 2 | +2.6 | 22 мин. | история |
18:55 | 1/2 | Чернышов Александр Игоревич | 520 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
19:09 | 3..6 | Пимашкин Максим Витальевич | 306 | 3 : 1 | +0.8 | 18 мин. | история |
19:31 | за 3-е | Евлюхин Павел Александрович | 502 | 0 : 3 | 9 мин. | история | |
3 - 6 | −0.2 | 127 мин. | 380 |
Кобелев Евгений Леонидович 3683 место+3.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:05 | гр. 5 | Бать Дмитрий Сергеевич | 252 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
11:26 | гр. 5 | Барбар Антуан | 271 | 3 : 1 | +0.1 | 15 мин. | история |
11:41 | гр. 5 | Рибун Александр | 373 | 3 : 0 | +3.1 | 12 мин. | история |
12:14 | 1/8 | Бабенко Юрий Павлович | 339 | 3 : 0 | +2.1 | 15 мин. | история |
12:47 | 1/4 | Даянов Рушан Аросланович | 297 | 3 : 1 | +0.7 | 20 мин. | история |
13:24 | 1/2 | Завьялов Александр Александрович | 395 | 0 : 3 | −2.2 | 14 мин. | история |
13:59 | 3..6 | Соколов Денис Александрович | 339 | 3 : 1 | +1.8 | 16 мин. | история |
14:38 | за 3-е | Рибун Александр | 373 | 3 : 1 | +2.6 | 17 мин. | история |
7 - 1 | +12 | 124 мин. | 380 |
Кобелев Евгений Леонидович 3673 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:29 | 1 кр. | Володин Станислав Павлович | 257 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
15:47 | 1 кр. | Бренев Роман Николаевич | 251 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
16:03 | 1 кр. | Селезнев Сергей Сергеевич | 471 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
16:28 | 1 кр. | Щербатых Вячеслав Павлович | 488 | 1 : 3 | 7 мин. | история | |
16:51 | 1 кр. | Пимашкин Максим Витальевич | 296 | 3 : 0 | +1 | 10 мин. | история |
2 кр. | Селезнев Сергей Сергеевич | 471 | 1 : 3 | история | |||
2 кр. | Бренев Роман Николаевич | 251 | 3 : 0 | история | |||
17:30 | 2 кр. | Володин Станислав Павлович | 257 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
17:41 | 2 кр. | Щербатых Вячеслав Павлович | 488 | 2 : 3 | 19 мин. | история | |
5 - 4 | +1 | 78 мин. | 368 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Сыграно турниров: | 48 |
Игры (победы-поражения): | 315 (218 - 97) |
Первый турнир: | 10 мая 2019 |
Чаще всего в: | ВПТ Мытищи (турниров: 45) |
Лучшие победы
Награды
ВПТ Мытищи
Последние результаты
02.03.2024 15:00 300 Коралл7Кобелев Евгений Леонидович 2664 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:09 | гр. 1 | Баклушев Евгений Васильевич | 275 | 1 : 3 | −1.8 | 11 мин. | история |
15:20 | гр. 1 | Чернышов (лев.) Александр Игоревич | 171 | 3 : 0 | +0.1 | 11 мин. | история |
15:30 | гр. 1 | Казымов Руслан Акифович | 290 | 0 : 3 | −1.8 | 12 мин. | история |
15:47 | гр. 1 | Янбулатов Рустем Ринардович | 293 | 2 : 3 | −1.2 | 19 мин. | история |
гр. 1 | Тахтарова Елена Вячеславовна | 255 | 3 : 0 | +2.1 | история | ||
гр. 1 | Дьяков Максим Григорьевич | 198 | 3 : 1 | +0.6 | история | ||
3 - 3 | −2 | 53 мин. | 264 |
Кобелев Евгений Леонидович 2656 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Мотин Арсений Игоревич | 126 | 3 : 0 | история | |||
16:54 | гр. 1 | Кобелев Тимур Евгеньевич | 103 | 3 : 0 | 7 мин. | история | |
гр. 1 | Пахомова Ольга Борисовна | 100 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Артеменко Евгений | 200 | 3 : 0 | +0.8 | история | ||
4 - 0 | +0.8 | 7 мин. | 266 |
Кобелев Евгений Леонидович 2675 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:15 | гр. 6 | Кобелев Тимур Евгеньевич | 97 | 0 : 3 | −6.5 | 12 мин. | история |
11:41 | гр. 6 | Нигматулин Равиль Фаридович | 241 | 3 : 2 | +1.2 | 19 мин. | история |
12:01 | 1/16 | Айнулов Александр Борисович | 200 | 3 : 1 | +0.7 | 14 мин. | история |
12:15 | 1/8 | Гончаров Сергей Александрович | 296 | 1 : 3 | −1.4 | 14 мин. | история |
12:28 | 3..24 | Мирягин Иван Вадимович | 123 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
12:45 | 3..16 | Тахтарова Елена Вячеславовна | 242 | 3 : 2 | +1.2 | 17 мин. | история |
13:02 | 3..12 | Габайдулин Максим Тахирович | 263 | 3 : 2 | +1.6 | 13 мин. | история |
13:14 | 3..8 | Болотин Владимир Григорьевич | 272 | 3 : 0 | +2.5 | 12 мин. | история |
13:29 | 3..6 | Перов Андрей Александрович | 263 | 1 : 3 | −2.1 | 15 мин. | история |
13:44 | за 5-е | Нигматулин Равиль Фаридович | 241 | 3 : 1 | +1.5 | 14 мин. | история |
7 - 3 | −1.4 | 143 мин. | 265 |
Кобелев Евгений Леонидович 2678 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:20 | гр. 1 | Крылов Денис Владимирович | 211 | 3 : 0 | +1.3 | 14 мин. | история |
19:34 | гр. 1 | Примост Игорь Эдуардович | 252 | 3 : 0 | +2.6 | 11 мин. | история |
19:46 | гр. 1 | Вафин Шамиль | 249 | 3 : 1 | +2.1 | 13 мин. | история |
19:59 | гр. 1 | Монекин Юрий Михайлович | 271 | 1 : 3 | −2.4 | 13 мин. | история |
20:14 | гр. 1 | Афанасов Руслан Алексеевич | 261 | 1 : 3 | −2.6 | 15 мин. | история |
20:38 | гр. 1 | Тюрин Максим Аркадьевич | 324 | 1 : 3 | −1.1 | 18 мин. | история |
3 - 3 | −0.2 | 84 мин. | 267 |
Кобелев Евгений Леонидович 2716 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:04 | гр. 3 | Скрипниченко Михаил Павлович | 155 | 3 : 1 | 15 мин. | история | |
19:40 | гр. 3 | Ёлосов Николай Юрьевич | 226 | 3 : 0 | +1.3 | 12 мин. | история |
19:58 | гр. 3 | Афанасов Руслан Алексеевич | 242 | 3 : 2 | +1.1 | 17 мин. | история |
20:48 | 1/4 | Вафин Шамиль | 250 | 3 : 2 | +1.3 | 18 мин. | история |
21:15 | 1/2 | Алиев Михаил Агазаевич | 259 | 0 : 3 | −2.7 | 9 мин. | история |
за 5-е | Моргунов Константин Григорьевич | 173 | 0 : 3 | −4.7 | история | ||
4 - 2 | −3.7 | 71 мин. | 267 |
Кобелев Евгений Леонидович 2662 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:04 | гр. 3 | Казымов Руслан Акифович | 167 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
19:27 | гр. 3 | Письменнов Юрий Николаевич | 236 | 3 : 1 | +1.4 | 15 мин. | история |
20:10 | 1/4 | Ёлосов Николай Юрьевич | 224 | 3 : 2 | +0.9 | 17 мин. | история |
20:27 | 1/2 | Искаков Ринат Энверович | 284 | 3 : 2 | +1.9 | 18 мин. | история |
21:29 | фин | Перлин Александр Борисович | 298 | 0 : 3 | −1.7 | 11 мин. | история |
Воронин Валерий Владимирович | 254 | 3 : 1 | +1.8 | история | |||
5 - 1 | +4.3 | 72 мин. | 271 |
Кобелев Евгений Леонидович 2688 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:23 | гр. 3 | Тормозова Галина Николаевна | 201 | 3 : 0 | +0.8 | 11 мин. | история |
19:36 | гр. 3 | Артамонов Никита Михайлович | 230 | 3 : 0 | +1.5 | 10 мин. | история |
20:19 | 1/4 | Ёлосов Николай Юрьевич | 225 | 1 : 3 | −2.9 | 12 мин. | история |
20:32 | 3..12 | Кукушкин Иван Иванович | 201 | 3 : 0 | +0.8 | 7 мин. | история |
21:08 | 3..8 | Афанасов Руслан Алексеевич | 226 | 2 : 3 | −2.3 | 16 мин. | история |
3 - 2 | −2.1 | 56 мин. | 266 |
Кобелев Евгений Леонидович 2725 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Воронин Валерий Владимирович | 246 | 3 : 1 | +1.5 | история | ||
гр. 1 | Филиппов Данил Владимирович | 245 | 3 : 1 | +1.5 | история | ||
гр. 1 | Тюрин Максим Аркадьевич | 292 | 3 : 1 | +2.4 | история | ||
гр. 1 | Перлин Александр Борисович | 285 | 0 : 3 | −2.1 | история | ||
20:01 | гр. 1 | Алиев Михаил Агазаевич | 248 | 1 : 3 | −2.5 | 14 мин. | история |
20:14 | гр. 1 | Семеров Игорь Александрович | 133 | 1 : 3 | −4.8 | 15 мин. | история |
20:57 | гр. 1 | Ёлосов Николай Юрьевич | 235 | 3 : 1 | +1.3 | 14 мин. | история |
21:21 | гр. 1 | Искаков Ринат Энверович | 290 | 0 : 3 | −2 | 11 мин. | история |
21:32 | гр. 1 | Письменнов Юрий Николаевич | 234 | 3 : 0 | +1.5 | 10 мин. | история |
5 - 4 | −3.2 | 64 мин. | 268 |
Кобелев Евгений Леонидович 2705 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:06 | гр. 2 | Письменнов Юрий Николаевич | 213 | 3 : 2 | +0.7 | 22 мин. | история |
19:45 | гр. 2 | Ёлосов Николай Юрьевич | 229 | 3 : 1 | +1.2 | 11 мин. | история |
20:07 | 1/4 | Тюрин Максим Аркадьевич | 272 | 3 : 2 | +1.6 | 26 мин. | история |
20:50 | 1/2 | Скоробогатых Андрей Игоревич | 263 | 2 : 3 | −1.7 | 18 мин. | история |
3 - 1 | +1.8 | 77 мин. | 272 |
Кобелев Евгений Леонидович 2715 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:27 | гр. 4 | Тронин Роман Ярославович | 193 | 3 : 0 | +0.5 | 11 мин. | история |
19:38 | гр. 4 | Трофимов Сергей Сергеевич | 214 | 3 : 2 | +0.7 | 13 мин. | история |
20:10 | гр. 4 | Алиев Михаил Агазаевич | 259 | 1 : 3 | −2.2 | 12 мин. | история |
20:22 | 1/8 | Воронин Валерий Владимирович | 228 | 3 : 0 | +1.4 | 11 мин. | история |
20:44 | 1/4 | Тихомиров Вадим Анатольевич | 282 | 3 : 1 | +2.2 | 13 мин. | история |
21:27 | 1/2 | Карапетян Александр Грантович | 284 | 1 : 3 | −1.7 | 18 мин. | история |
3..6 | Перлин Александр Борисович | 257 | 2 : 3 | −1.8 | история | ||
4 - 3 | −1 | 78 мин. | 270 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 48 |
Сыграно турниров: | 3 |
Игры (победы-поражения): | 16 (5 - 11) |
Первый турнир: | 26 октября 2019 |
Чаще всего в: | ВПТ Мытищи (турниров: 3) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
21.03.2020 шах Мытищи | 388 | Моргунов Константин | 513 | 20 : 6 / L-29 | +26.9 | |
26.10.2019 шах Мытищи | 400 | Тормозова Галина | 300 | 21 : 0 / W-50 | +14.4 | |
11.07.2020 шах Мытищи | 390 | Ромчук Андрей | 200 | 18 : 20 / W-220 | +10.1 | |
26.10.2019 шах Мытищи | 400 | Щербаков Игорь | 200 | 21 : 5 / L-217 | +9.6 | |
11.07.2020 шах Мытищи | 390 | Воронин Сергей | 200 | 20 : 1 / L-349 | +10.1 |
Последние результаты
11.07.2020 18:30 шах Мытищи6Кобелев Евгений Леонидович 3904 место | |||||||
стадия | соперник | результат | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр.1 | Скоробогатых Андрей Игоревич | 500 | 20 : 7 / L-052 | −13.9 | история | ||
гр.1 | Тормозов Михаил Сергеевич | 738 | 7 : 20 / L-20 | −4.7 | история | ||
гр.1 | Захаров Вячеслав Павлович | 550 | 20 : 16 / L-053 | −11.4 | история | ||
гр.1 | Воронин Сергей Петрович | 200 | 20 : 1 / L-349 | +10.1 | история | ||
гр.1 | Ромчук Андрей Константинович | 200 | 18 : 20 / W-220 | +10.1 | история | ||
2 - 3 | −9.8 | 380 |
Кобелев Евгений Леонидович 3884 место | |||||||
стадия | соперник | результат | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр.1 | Рассохина Екатерина | 650 | 20 : 3 / L-030 | −7.3 | история | ||
гр.1 | Дмитриев Дмитрий Анатольевич | 654 | 20 : 19 / L-212 | −7.1 | история | ||
гр.1 | Агабабян Роберт Арменович | 797 | 16 : 20 / L-119 | −3.5 | история | ||
гр.1 | Тормозов Михаил Сергеевич | 650 | 7 : 20 / W-22 | −7.2 | история | ||
гр.1 | Моргунов Константин Григорьевич | 513 | 20 : 6 / L-29 | +26.9 | история | ||
1 - 4 | +1.9 | 390 |
Кобелев Евгений Леонидович 40010 место | |||||||
стадия | соперник | результат | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
шв.1 | Пряхин Вадим Викторович | 500 | 20 : 22 / L-40 | −14.4 | история | ||
шв.2 | Чудинов Александр Юрьевич | 650 | 21 : 10 / L-117 | −7.7 | история | ||
шв.3 | Тюрин Максим Аркадьевич | 750 | 21 : 7 / L-042 | −4.7 | история | ||
шв.4 | Папин Анатолий Анатольевич | 600 | 9 : 21 / L-50 | −9.6 | история | ||
шв.5 | Щербаков Игорь Владимирович | 200 | 21 : 5 / L-217 | +9.6 | история | ||
шв.6 | Тормозова Галина Николаевна | 300 | 21 : 0 / W-50 | +14.4 | история | ||
2 - 4 | −12.4 | 388 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 5 |
Игр (победы-поражения): | 26 (14-12) |
Первый турнир: | 17 дек 2023 |
Чаще всего в: | Коралл (турниров: 4) |
Награды
Коралл
Результаты
10.04.2024 19:30 отк Коралл 6Кобелев Евгений 379 / Тахтарова Елена 254 1 место | 633 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:33 | гр. 1 | Галанин Артур 180 / Сивков Андрей 203 | 383 | 3 : 0 | 16 мин. |
19:55 | гр. 1 | Ляшенко Евгения 354 / Манохина Елена 165 | 519 | 2 : 3 | 23 мин. |
20:31 | гр. 1 | Пимашкин Максим 307 / Казымов Руслан 329 | 636 | 3 : 1 | 19 мин. |
20:51 | гр. 1 | Белов Андрей 231 / Овчинников Эльдар 214 | 445 | 3 : 0 | 14 мин. |
21:04 | гр. 1 | Чернышов Александр 527 / Мотин Арсений 152 | 679 | 3 : 1 | 17 мин. |
4 - 1 | 89 мин. |
Кобелев Евгений 368 / Крылов Денис 278 9 место | 646 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:12 | гр. 1 | Резников Михаил 638 / Трегубов Дмитрий 385 | 1023 | 2 : 3 | 18 мин. |
19:52 | гр. 1 | Чернышов Александр 497 / Тахтарова Елена 257 | 754 | 1 : 3 | 18 мин. |
20:10 | 1/8 | Щербатых Вячеслав 486 / Ляшенко Евгения 346 | 832 | 2 : 3 | 20 мин. |
20:57 | 3..12 | Чернышов Александр 497 / Тахтарова Елена 257 | 754 | 0 : 3 | 17 мин. |
21:15 | 9..12 | Лупенко Сергей 91 / Мотин Арсений 127 | 218 | 3 : 0 | 13 мин. |
21:27 | за 9-е | Щербатых Вячеслав 486 / Ляшенко Евгения 346 | 832 | 3 : 2 | 18 мин. |
2 - 4 | 104 мин. |
Кобелев Евгений 369 / Кобелев Тимур 128 3 место | 497 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:07 | гр. 1 | Артемов Андрей 647 / Трегубов Дмитрий 385 | 1032 | 0 : 3 | 12 мин. |
18:25 | гр. 1 | Смирнов Алексей 574 / Егоров Алексей 372 | 946 | 0 : 3 | 14 мин. |
18:38 | гр. 1 | Болотин Владимир 271 / Нигматулин Равиль 237 | 508 | 3 : 2 | 20 мин. |
19:02 | гр. 1 | Сукачев Василий 339 / Артемов Евгений 217 | 556 | 3 : 2 | 23 мин. |
19:37 | гр. 1 | Чернышов Александр 497 / Арушанян Арина 100 | 597 | 3 : 2 | 23 мин. |
20:12 | гр. 1 | Евграфов Дмитрий 281 / Баркова Дарья 209 | 490 | 3 : 0 | 17 мин. |
20:29 | гр. 1 | Казымов Руслан 298 / Тахтарова Елена 258 | 556 | 2 : 3 | 28 мин. |
4 - 3 | 137 мин. |
Кобелев Евгений 368 / Кобелев Тимур 134 3 место | 502 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:19 | гр. 1 | Романцов Елисей 145 / И Роман 424 | 569 | 0 : 3 | 13 мин. |
11:35 | гр. 1 | Болотин Владимир 271 / Нигматулин Равиль 237 | 508 | 3 : 2 | 20 мин. |
12:08 | гр. 1 | Мотин Игорь 260 / Мотин Арсений 112 | 372 | 3 : 1 | 22 мин. |
12:46 | гр. 1 | Белов Андрей 231 / Чернышов Александр 495 | 726 | 0 : 3 | 14 мин. |
13:00 | гр. 1 | Ступников Юрий 216 / Ступникова Лада 207 | 423 | 3 : 2 | 26 мин. |
3 - 2 | 95 мин. |
Кобелев Евгений 414 / Кобелев Тимур 97 12 место | 511 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:03 | гр. 2 | Ильницкий Кирилл 373 / Никончук Дмитрий 348 | 721 | 0 : 3 | 13 мин. |
15:16 | гр. 2 | Чобанян Григор 234 / Пушкина Анастасия 394 | 628 | 3 : 1 | 19 мин. |
15:58 | 1/8 | Жигалкин Михаил 299 / Мариновский Никита 395 | 694 | 0 : 3 | 13 мин. |
1 - 2 | 45 мин. |