Дудоров Юра515
Дудоров Юрий Иванович
город: Подольск
Дата рождения: 05.09.1968 ( 55 лет )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Zhang Jike ALC
Накладка справа: 🏓 Butterfly Tenergy 05
Накладка слева: 🏓 Butterfly Tenergy 05
На сайте с: 31.12.2018 (последнее посещение: 06.03.2024)
33 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 515
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 10 |
Игр (победы-поражения): | 72 (51-21) |
Максимальный рейтинг: | 525 (22 мая 2022) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 6237 |
Первый турнир: | 02 янв 2019 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 2) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
19.03.2022 отк Пенза Олимп | 506 | Андреев Вячеслав | 618 | 3 : 1 | +6.4 | |
06.01.2020 отк Зеленоград | 479 | Каргина Анна | 555 | 2 : 1 | +17.6 | |
22.05.2022 отк ФилиТТ | 525 | Мележик Андрей | 544 | 3 : 2 | +3.8 | 24 мин. |
04.11.2022 650 Люблино | 520 | Кондрашкин Андрей | 542 | 3 : 1 | +3.7 | 19 мин. |
22.05.2022 отк ФилиТТ | 525 | Мишуков Михаил | 528 | 3 : 0 | +4.9 | 14 мин. |
22.08.2021 550 TTL-Савёл | 502 | Джабуа Гоча | 525 | 3 : 1 | +3.7 | 24 мин. |
19.03.2022 отк Пенза Олимп | 506 | Шмаков Данила | 522 | 3 : 0 | +4.2 | 19 мин. |
22.08.2021 550 TTL-Савёл | 502 | Романов Александр | 512 | 3 : 0 | +4 | 16 мин. |
05.01.2020 400 ArtTT-Дмит | 462 | Пешков Алексей | 509 | 3 : 2 | +14.7 | 22 мин. |
19.03.2022 отк Пенза Олимп | 506 | Нашивочников Илья | 500 | 3 : 0 | +3.4 | 15 мин. |
Награды
Пенза Олимп
Результаты
04.11.2022 19:30 650 Люблино19Дудоров Юрий Иванович 5207 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Канкаев Лечи Шахидович | 287 | 3 : 0 | 22 мин. | история | ||
гр. 4 | Орозакун уулу Омурбек Асаналиевич | 401 | 3 : 0 | 24 мин. | история | ||
гр. 4 | Иванов Николай Александрович | 536 | 2 : 3 | −2 | 24 мин. | история | |
1/8 | Асанбеков Марат Кубанычбекович | 447 | 3 : 0 | +1 | 13 мин. | история | |
1/4 | Валиева Анжела | 424 | 1 : 3 | −5.9 | 26 мин. | история | |
3..12 | Кондрашкин Андрей Геннадьевич | 542 | 3 : 1 | +3.7 | 19 мин. | история | |
3..8 | Колунов Олег Алексеевич | 529 | 2 : 3 | −2.2 | 25 мин. | история | |
за 7-е | Асанбеков Марат Кубанычбекович | 447 | 3 : 2 | +0.6 | 37 мин. | история | |
5 - 3 | −4.8 | 190 мин. | 515 |
Дудоров Юрий Иванович 52513 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Близняк Екатерина Алексеевна | 341 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
гр. 4 | Сазонов Никита Вячеславович | 393 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
1/8 | Мочалов Василий Алексеевич | 553 | 2 : 3 | −1.7 | 27 мин. | история | |
3..24 | Вертепа Игорь Александрович | 364 | 3 : 1 | 21 мин. | история | ||
3..16 | Каратеева Мария Евгеньевна | 513 | 1 : 3 | −3.4 | 20 мин. | история | |
3 - 2 | −5.1 | 103 мин. | 520 |
Дудоров Юрий Иванович 5259 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Попов Павел Александрович | 688 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
гр. 3 | Сухановская Людмила Александровна | 584 | 2 : 3 | −1.3 | 32 мин. | история | |
гр. 3 | Кондратенко Денис Андреевич | 427 | 1 : 3 | −7.9 | 20 мин. | история | |
1/16 | Залозный Павел Павлович | 455 | 3 : 0 | +1.4 | 12 мин. | история | |
1/8 | Парсегов Григорий Гургенович | 713 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
3..24 | Ким Вячеслав Дмитриевич | 448 | 3 : 2 | +0.7 | 28 мин. | история | |
3..16 | Мележик Андрей Викторович | 544 | 3 : 2 | +3.8 | 24 мин. | история | |
3..12 | Сухановская Людмила Александровна | 584 | 1 : 3 | −1.6 | 27 мин. | история | |
9..12 | Мишуков Михаил Борисович | 528 | 3 : 0 | +4.9 | 14 мин. | история | |
4 - 5 | +0.1 | 191 мин. | 525 |
Дудоров Юрий Иванович 5061 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Степанов Вадим Денисович | 300 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 3 | Пчелинцев Анатолий Николаевич | 500 | 3 : 2 | +2.3 | 25 мин. | история | |
фин. 1 | Андреев Вячеслав Владимирович | 618 | 3 : 1 | +6.4 | история | ||
фин. 1 | Нашивочников Илья Викторович | 500 | 3 : 0 | +3.4 | 15 мин. | история | |
фин. 1 | Ильин Дмитрий Олегович | 400 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
фин. 1 | Моляка Дмитрий Александрович | 425 | 3 : 0 | +0.7 | 10 мин. | история | |
фин. 1 | Черников Сергей Александрович | 500 | 3 : 2 | +2.3 | 30 мин. | история | |
фин. 1 | Шмаков Данила Сергеевич | 522 | 3 : 0 | +4.2 | 19 мин. | история | |
8 - 0 | +19.2 | 124 мин. | 525 |
Дудоров Юрий Иванович 5025 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Маматов Тажибай | 362 | 3 : 2 | 30 мин. | история | ||
гр. 4 | Базунов Егор Павлович | 453 | 3 : 1 | +1.5 | 17 мин. | история | |
1/8 | Джабуа Гоча Бондович | 525 | 3 : 1 | +3.7 | 24 мин. | история | |
1/4 | Измайлов Айдар | 427 | 0 : 3 | −6.3 | 13 мин. | история | |
3..12 | Мельников Дмитрий Анатольевич | 418 | 3 : 1 | +0.5 | 22 мин. | история | |
3..8 | Дахин Владимир Иванович | 492 | 3 : 0 | +3.2 | 18 мин. | история | |
3..6 | Дмитриев Дмитрий Анатольевич | 492 | 2 : 3 | −2.7 | 28 мин. | история | |
за 5-е | Романов Александр Владимирович | 512 | 3 : 0 | +4 | 16 мин. | история | |
6 - 2 | +4 | 168 мин. | 506 |
Дудоров Юрий Иванович 50216 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Густоваров Юрий Владимирович | 288 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
гр. 3 | Базоров Андрей Анатольевич | 340 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
гр. 3 | Рыбушкин Глеб Николаевич | 260 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/8 | Магомедов Шах | 282 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
3..16 | Дубовенко Дмитрий Сергеевич | 345 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
13..16 | Густоваров Юрий Владимирович | 288 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
за 15-е | Морозов Дмитрий Владимирович | 254 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
7 - 0 | 105 мин. | 502 |
Дудоров Юрий Иванович 4796 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Варданян Сергей Галустович | 649 | 0 : 3 | история | ||||
Каргина Анна Александровна | 555 | 2 : 1 | +17.6 | история | |||
Каргина Анна Александровна | 555 | 0 : 2 | −1.2 | история | |||
Сиденко Константин Юрьевич | 428 | 1 : 2 | −7.6 | история | |||
Урусов Ахмат Азрет-алиевич | 466 | 2 : 0 | +8.7 | история | |||
Алексеев Георгий Владимирович | 326 | 2 : 0 | история | ||||
Юсов Иван Андреевич | 200 | 2 : 0 | история | ||||
Кутушев Максим Шамильевич | 430 | 2 : 1 | +5.1 | история | |||
5 - 3 | +22.5 | 502 |
Дудоров Юрий Иванович 46230 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Невежин Геннадий Михайлович | 389 | 3 : 1 | +2.7 | 20 мин. | история | |
3..32 | Кузнецов Денис Александрович | 324 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
25..32 | Гурченков Георгий Владимирович | 278 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
29..32 | Пешков Алексей Владимирович | 509 | 3 : 2 | +14.7 | 22 мин. | история | |
за 29-е | Володин Александр Александрович | 153 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
5 - 0 | +17.4 | 79 мин. | 479 |
Дудоров Юрий Иванович 48021 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Богаудинов Марат Абдулхаевич | 375 | 2 : 3 | −10.3 | 24 мин. | история | |
3..32 | Амеличкин Игорь Вадимович | 335 | 3 : 1 | 21 мин. | история | ||
3..24 | Донценко Анна Борисовна | 505 | 0 : 3 | −3.8 | 15 мин. | история | |
17..24 | Зубов Денис Сергеевич | 378 | 2 : 3 | −10.1 | 32 мин. | история | |
21..24 | Невежин Геннадий Михайлович | 401 | 3 : 1 | +2.1 | 19 мин. | история | |
за 21-е | Созинов Сергей Борисович | 419 | 3 : 0 | +3.9 | 9 мин. | история | |
3 - 3 | −18.1 | 120 мин. | 462 |
Дудоров Юрий Иванович 5007 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Степанов Егор Михайлович | 500 | 0 : 3 | −10 | история | |||
Зотов Николай Александрович | 408 | 3 : 1 | +0.8 | история | |||
Лущиков Андрей | 141 | 3 : 0 | история | ||||
Малахов Кирилл Николаевич | 485 | 2 : 3 | −11.5 | история | |||
Зотов Николай Александрович | 408 | 3 : 0 | +0.8 | история | |||
Фролов Сергей Олегович | 500 | 3 : 2 | +10 | история | |||
Степанов Егор Михайлович | 500 | 1 : 3 | −10 | история | |||
Лактюшкин Михаил Евгеньевич | 366 | 3 : 0 | история | ||||
5 - 3 | −19.9 | 480 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 15 (10-5) |
Первый турнир: | 07 янв 2020 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 1) |
Награды
TTL-Савёл
Результаты
21.05.2022 19:00 1300 Space Химки 9Дудоров Юрий 525 / Невежин Геннадий 418 5 место | 943 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:34 | гр. 1 | Смирнов Алексей 512 / Тюменцев Владимир 532 | 1044 | 0 : 3 | |
20:35 | гр. 1 | Гусев Владимир 215 / Косенкова Юлия 194 | 409 | 3 : 0 | |
20:36 | гр. 1 | Руденко Константин 403 / Колоницкая Екатерина 242 | 645 | 2 : 3 | |
20:38 | гр. 1 | Яковлев Святослав 252 / Яковлев Владимир 81 | 333 | 3 : 0 | 13 мин. |
20:52 | гр. 1 | Абаноков Залим 511 / Керенский Михаил 282 | 793 | 3 : 1 | 20 мин. |
21:24 | гр. 1 | Тузова Елена 558 / Варежкин Роман 392 | 950 | 2 : 3 | 34 мин. |
21:58 | гр. 1 | Ковалев Дмитрий 358 / Кунцевич Вацлав 608 | 966 | 0 : 3 | 13 мин. |
3 - 4 | 80 мин. |
Дудоров Юрий 502 / Мычко (лев.) Олег 242 3 место | 744 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:49 | гр. 5 | Никитин Михаил 128 / Никитина Анастасия 300 | 428 | 3 : 0 | 17 мин. |
19:10 | гр. 5 | Степанов Александр 497 / Костомаров Ярослав 354 | 851 | 3 : 1 | 23 мин. |
20:18 | 1/8 | Терещенко Алексей 186 / Терещенко Евгения 89 | 275 | 1 : 3 | 15 мин. |
20:38 | 3..16 | Никитин Михаил 128 / Никитина Анастасия 300 | 428 | 3 : 0 | 16 мин. |
21:05 | 3..12 | Уваров Сергей 300 / Жаров Алексей 152 | 452 | 3 : 1 | 19 мин. |
21:33 | 3..8 | Бородулин Григорий 323 / Михайлов Игорь 504 | 827 | 3 : 1 | 18 мин. |
21:52 | 3..6 | Кондратова Анна 750 / Авдеев (прав.) Эдуард 193 | 943 | 3 : 2 | 29 мин. |
22:36 | за 3-е | Моспанов Илья 598 / Моспанов Владимир 290 | 888 | 3 : 1 | 19 мин. |
7 - 1 | 156 мин. |