Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного теннисаКоротков Александр - тренер по настольному теннису

142351Aa663

Аристов Александр Иванович

Город: Москва (Россия)

Дата рождения: 16.03.2006 ( 14 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 30.12.2018 (последнее посещение: 24.11.2020)

8 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 663
  • пары
  • фнтр 292
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 44
Игр (победы-поражения): 276 (173-103)
Максимальный рейтинг: 663 (22 ноя 2020)
Место в рейтинге: 1081
Первый турнир: 30 дек 2018
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 22)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
01.08.2020 отк ArtTT-Прео 561 Крохин Вадим Викторович 742 3 : 1 +11.3 25 мин.
22.11.2020 отк ArtTT-Прео 653 Перунов Максим Олегович 719 3 : 1 +6.7 25 мин.
24.02.2020 отк ArtTT-Прео 565 Николаев Алексей Евгеньевич 701 3 : 1 +9.5 31 мин.
09.08.2020 отк ArtTT-Прео 588 Шанина Анастасия Вячеславовна 694 3 : 1 +8.2 26 мин.
11.10.2020 отк ArtTT-Прео 626 Чунихина Елена Геннадьевна 692 3 : 1 +6.6 25 мин.
11.10.2020 отк ArtTT-Прео 626 Иванова Татьяна Львовна 668 3 : 2 +4.6 30 мин.
22.11.2020 отк ArtTT-Прео 653 Рукавишников Андрей Геннадьевич 666 3 : 1 +4.5 21 мин.
15.08.2020 отк ArtTT-Прео 605 Иванова Татьяна Львовна 665 3 : 1 +6.4 29 мин.
16.08.2020 отк ArtTT-Прео 608 Шилов Владимир Владимирович 665 3 : 2 +5.1 22 мин.
25.10.2020 отк ArtTT-Прео 647 Мещеряков Станислав Станиславович 660 3 : 0 +5.4 22 мин.
01.08.2020 отк ArtTT-Прео 561 Крохин Вадим Викторович 742 3 : 1 +11.3 25 мин.
22.11.2020 отк ArtTT-Прео 653 Перунов Максим Олегович 719 3 : 1 +6.7 25 мин.
24.02.2020 отк ArtTT-Прео 565 Николаев Алексей Евгеньевич 701 3 : 1 +9.5 31 мин.
09.08.2020 отк ArtTT-Прео 588 Шанина Анастасия Вячеславовна 694 3 : 1 +8.2 26 мин.
11.10.2020 отк ArtTT-Прео 626 Чунихина Елена Геннадьевна 692 3 : 1 +6.6 25 мин.
11.10.2020 отк ArtTT-Прео 626 Иванова Татьяна Львовна 668 3 : 2 +4.6 30 мин.
22.11.2020 отк ArtTT-Прео 653 Рукавишников Андрей Геннадьевич 666 3 : 1 +4.5 21 мин.
15.08.2020 отк ArtTT-Прео 605 Иванова Татьяна Львовна 665 3 : 1 +6.4 29 мин.
16.08.2020 отк ArtTT-Прео 608 Шилов Владимир Владимирович 665 3 : 2 +5.1 22 мин.
25.10.2020 отк ArtTT-Прео 647 Мещеряков Станислав Станиславович 660 3 : 0 +5.4 22 мин.
22.11.2020 отк ArtTT-Прео 653 Перунов Максим Олегович 719 3 : 1 +6.7 25 мин.
11.10.2020 отк ArtTT-Прео 626 Чунихина Елена Геннадьевна 692 3 : 1 +6.6 25 мин.
11.10.2020 отк ArtTT-Прео 626 Иванова Татьяна Львовна 668 3 : 2 +4.6 30 мин.
22.11.2020 отк ArtTT-Прео 653 Рукавишников Андрей Геннадьевич 666 3 : 1 +4.5 21 мин.
25.10.2020 отк ArtTT-Прео 647 Мещеряков Станислав Станиславович 660 3 : 0 +5.4 22 мин.
13.09.2020 700 ArtTT-Прео 592 Курдюков Сергей Анатольевич 656 3 : 0 +6.9 21 мин.
27.09.2020 700 ArtTT-Прео 608 Глухов Антон Александрович 646 3 : 2 +3.9 27 мин.
24.10.2020 700 TTL-Савёл 637 Авдеев Эдуард Александрович 639 3 : 1 +3.6 40 мин.
11.10.2020 отк ArtTT-Прео 626 Жаров Борис Вадимович 632 3 : 0 +5.1 17 мин.
27.09.2020 700 ArtTT-Прео 608 Аветов Армен Борисович 631 3 : 0 +5.2 16 мин.
все призовые турниры

Награды

ArtTT-Прео
ArtTT-Дмит
Накат-97
TTL-Савёл
Крылья
Свиблово
все результаты

Результаты

22.11.2020 15:00 отк ArtTT-Прео45
Аристов Александр Иванович 65318 место
началостадиясоперник  счет  время
15:141/32Абдилакимов Тимерлан Абдилакимович2843 : 013 мин.история
15:481/16Перунов Максим Олегович7193 : 1+6.725 мин.история
16:261/8Митрофанов Илья Павлович8460 : 318 мин.история
16:523..24Моклозян Саркис Есаинович7100 : 3−2.119 мин.история
17:3917..24Рукавишников Андрей Геннадьевич6663 : 1+4.521 мин.история
18:0017..20Сидоров Дмитрий Алиевич6253 : 0+3.422 мин.история
18:22за 17-еКудрявцев Алексей Михайлович6682 : 3−2.733 мин.история
4 - 3+9.9151 мин.663
25.10.2020 15:00 отк ArtTT-Прео46
Аристов Александр Иванович 64719 место
началостадиясоперник  счет  время
15:091/32Власова Оксана Георгиевна4103 : 015 мин.история
15:241/16Цутаев Михаил Вячеславович7341 : 3−0.524 мин.история
15:553..48Сергеева Елена Сергеевна4193 : 016 мин.история
16:293..32Швалев Евгений Геннадьевич6183 : 1+2.919 мин.история
16:523..24Крохин Вадим Викторович7780 : 320 мин.история
17:1317..24Мележик Андрей Викторович5633 : 1+0.724 мин.история
17..20Тарасова Мария Николаевна6832 : 3−2история
18:45за 19-еМещеряков Станислав Станиславович6603 : 0+5.422 мин.история
5 - 3+6.4140 мин.653
24.10.2020 19:00 700 TTL-Савёл24
Аристов Александр Иванович 6372 место+9.6
началостадиясоперник  счет  время
19:10гр. 3Лёвочкина Анна Юрьевна3773 : 019 мин.история
20:08гр. 3Степанов Александр Владиславович5173 : 016 мин.история
20:481/8Стулова Яна Евгеньевна5203 : 228 мин.история
21:391/4Осташов Артем5543 : 1+0.623 мин.история
22:041/2Авдеев Эдуард Александрович6393 : 1+3.640 мин.история
22:53финМихеев Даниил Анатольевич6281 : 3−3.837 мин.история
5 - 1+10163 мин.647
18.10.2020 15:00 отк ArtTT-Прео72
Аристов Александр Иванович 64739 место
началостадиясоперник  счет  время
15:281/32Мещеряков Станислав Станиславович6510 : 3−4.617 мин.история
15:5233..64Косцова Ульяна Витальевна4203 : 119 мин.история
17:0633..48Федосов Александр Юрьевич5513 : 1+0.212 мин.история
17:4833..40Миленький Илья Олегович7022 : 3−1.537 мин.история
18:5137..40Курилович Алексей Николаевич6371 : 3−4.429 мин.история
2 - 3−10.3114 мин.637
11.10.2020 15:00 отк ArtTT-Прео34
Аристов Александр Иванович 6269 место
началостадиясоперник  счет  время
15:091/16Прикащенков Георгий Викторович6033 : 0+3.712 мин.история
15:491/8Ахмеджанов Мухаммед Хушнудбекович11370 : 315 мин.история
16:213..24Жаров Борис Вадимович6323 : 0+5.117 мин.история
16:423..16Краснова Екатерина Семеновна5483 : 0+1.115 мин.история
16:573..12Осипов Дмитрий Алексеевич7972 : 337 мин.история
17:419..12Иванова Татьяна Львовна6683 : 2+4.630 мин.история
18:15за 9-еЧунихина Елена Геннадьевна6923 : 1+6.625 мин.история
5 - 2+21.1151 мин.647
27.09.2020 11:00 700 ArtTT-Прео24
Аристов Александр Иванович 6082 место+9.1
началостадиясоперник  счет  время
11:33гр. 6Чечков Денис Борисович5603 : 0+2.220 мин.история
11:53гр. 6Аширов Руслан Фархадович3483 : 09 мин.история
12:201/8Долгов Алексей Николаевич5453 : 1+1.319 мин.история
12:391/4Аветов Армен Борисович6313 : 0+5.216 мин.история
13:021/2Глухов Антон Александрович6463 : 2+3.927 мин.история
13:59финБелогуров Сергей Игоревич5861 : 3−4.320 мин.история
5 - 1+17.3111 мин.626
13.09.2020 11:00 700 ArtTT-Прео19
Аристов Александр Иванович 5922 место+8.9
началостадиясоперник  счет  время
11:12гр. 5Воронцов Антон Геннадьевич4023 : 018 мин.история
11:30гр. 5Рябков Олег Юрьевич3973 : 116 мин.история
11:45гр. 5Чечков Денис Борисович5443 : 0+2.220 мин.история
12:201/8Ильчегулов Марат Бекетович5163 : 0+114 мин.история
12:381/4Коготков Сергей Анатольевич5213 : 1+119 мин.история
13:181/2Курдюков Сергей Анатольевич6563 : 0+6.921 мин.история
14:16финЕмельянов Артем Эдуардович6100 : 3−3.415 мин.история
6 - 1+16.6123 мин.608
06.09.2020 15:00 отк TTL-Савёл24
Аристов Александр Иванович 60117 место
началостадиясоперник  счет  время
15:37гр. 3Андреев Станислав Алексеевич4713 : 226 мин.история
16:04гр. 3Баталов Анатолий Вадимович7422 : 322 мин.история
16:261/16Федосов Александр Юрьевич5541 : 3−5.925 мин.история
16:533..24Сидоров Дмитрий Алиевич5992 : 3−3.329 мин.история
17:23за 17-еМошаров Максим Андреевич4803 : 221 мин.история
2 - 3−9.1123 мин.592
30.08.2020 15:00 отк ArtTT-Прео28
Аристов Александр Иванович 60014 место
началостадиясоперник  счет  время
15:091/16Поляков Сергей Александрович6002 : 3−3.224 мин.история
15:593..24Горин Мераб Анзорович5803 : 0+3.816 мин.история
16:353..16Торгов Максим Михайлович8062 : 328 мин.история
17:38за 13-еМоклозян Саркис Есаинович7151 : 319 мин.история
1 - 3+0.687 мин.601
25.08.2020 19:30 400 ArtTT-Дмит25
Аристов Александр Иванович 60724 место
началостадиясоперник  счет  время
19:37гр. 8Фиджетов Александр Валерьевич3513 : 014 мин.история
19:50гр. 8Лядочкин Александр Иванович3593 : 019 мин.история
20:17гр. 8Маркушин Сергей Владимирович1103 : 011 мин.история
20:451/16Теплов Андрей Борисович2393 : 014 мин.история
21:2217..24Балашов Сергей Александрович3113 : 012 мин.история
21:5421..24Комарова Клавдия Ильинична3233 : 116 мин.история
22:18за 23-еГарус (лев.) Игорь Викторович2123 : 118 мин.история
22:37Воронцов Антон Геннадьевич3832 : 3−6.524 мин.история
7 - 1−6.5128 мин.600