alexey7370398
Павленко Алексей Дмитриевич
город: Истра (Россия)
Дата рождения: 19.10.2000 ( 23 года )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Diode V
Накладка справа: 🏓 Butterfly GLAYZER 09C
Накладка слева: 🏓 Donic Piranja TEC
На сайте с: 27.12.2018 (последнее посещение: 28.03.2024)
5 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 398
- неигр. рука 103
- пинг-понг ☆ 400
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 75 |
Игр (победы-поражения): | 528 (340-188) |
Максимальный рейтинг: | 431 (12 мар 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 419 |
Место в рейтинге: | 13063 |
Первый турнир: | 03 ноя 2019 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 29) |
Лучшие победы
Награды
ISTRAtt
TTL-Савёл
Point
RTTF cup
TENIX
HurricaneTT
Результаты
21.03.2024 11:00 400 TTL-Савёл24Павленко Алексей Дмитриевич 3932 место+5.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Голышев Сергей Петрович | 290 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Васильев Алексей Сергеевич | 294 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
1/8 | Смирнова Татьяна Геннадьевна | 301 | 3 : 1 | +0.2 | 17 мин. | история | |
1/4 | Бабенко Юрий Павлович | 349 | 3 : 0 | +1.7 | 17 мин. | история | |
1/2 | Горелов Василий Алексеевич | 316 | 3 : 1 | +0.6 | 18 мин. | история | |
фин | Кузнецов Андрей Викторович | 362 | 1 : 3 | −3.3 | 16 мин. | история | |
5 - 1 | +5.1 | 101 мин. | 398 |
Павленко Алексей Дмитриевич 3943 место+3.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Рабазанов Шамиль Курбанович | 332 | 3 : 2 | +0.8 | история | ||
гр. 1 | Смирнов (прав.) Алексей Николаевич | 405 | 3 : 1 | +2.8 | история | ||
гр. 1 | Жамбалова Татьяна | 238 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Солошенко Михаил Александрович | 292 | 0 : 3 | −6.1 | история | ||
гр. 1 | Пан Евгений Эдуардович | 344 | 3 : 0 | +1.5 | история | ||
1/2 | Антипенко Роман | 391 | 1 : 3 | −2.6 | история | ||
за 3-е | Буцыгин Михаил Викторович | 436 | 0 : 3 | −1.7 | история | ||
за 3-е | Кольцов Никита Алексеевич | 278 | 3 : 1 | история | |||
5 - 3 | −1.4 | 393 |
Павленко Алексей Дмитриевич 3984 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Митин Иван Андреевич | 296 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Смирнова Татьяна Геннадьевна | 301 | 3 : 1 | +0.1 | 14 мин. | история | |
1/4 | Харламов Евгений | 379 | 1 : 3 | −3 | 17 мин. | история | |
3..12 | Бобровницкий Петр Святославович | 320 | 3 : 1 | +0.6 | 20 мин. | история | |
3..8 | Горянкин Олег Александрович | 369 | 3 : 0 | +2.1 | 14 мин. | история | |
3..6 | Батошвили Иосиф Шимхонович | 324 | 3 : 0 | +0.8 | 18 мин. | история | |
за 3-е | Сморыго Георгий Саядович | 271 | 2 : 3 | −4.5 | 23 мин. | история | |
5 - 2 | −4 | 120 мин. | 394 |
Павленко Алексей Дмитриевич 40410 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Хоперский Степан Романович | 213 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
гр. 6 | Трапезников Александр Александрович | 242 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 6 | Канарский Виктор Филиппович | 440 | 0 : 3 | −1.9 | 16 мин. | история | |
1/16 | Кутний Владислав Валерьевич | 163 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/8 | Егорычев Илья Викторович | 437 | 2 : 3 | −1.3 | 27 мин. | история | |
3..24 | Хоперский Степан Романович | 213 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
3..16 | Игнатьева Дарья Алексеевна | 331 | 3 : 2 | +0.5 | 31 мин. | история | |
3..12 | Чернов Владислав Юрьевич | 450 | 0 : 3 | −1.6 | 14 мин. | история | |
9..12 | Шавыкин Дмитрий Владимирович | 290 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
за 9-е | Егорычев Илья Викторович | 437 | 1 : 3 | −1.7 | 23 мин. | история | |
6 - 4 | −6 | 184 мин. | 398 |
Павленко Алексей Дмитриевич 41124 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Журавлев Антон Николаевич | 309 | 3 : 2 | 20 мин. | история | ||
1/8 | Антипенко Роман | 364 | 1 : 3 | −4.4 | 25 мин. | история | |
3..24 | Кержаев Вячеслав Алексеевич | 390 | 2 : 3 | −2.9 | история | ||
1 - 2 | −7.3 | 45 мин. | 404 |
Павленко Алексей Дмитриевич 4135 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Лысак Станислав Алексеевич | 269 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
гр. 5 | Давыденко Дмитрий Александрович | 416 | 2 : 3 | −2.3 | 25 мин. | история | |
1/8 | Денисов Олег Михайлович | 379 | 3 : 1 | +2 | 19 мин. | история | |
1/4 | Крамер Степан Алексеевич | 380 | 3 : 0 | +2.4 | 12 мин. | история | |
1/2 | Мареев Никита Геннадьевич | 479 | 1 : 3 | −1 | 22 мин. | история | |
3..6 | Степнов Михаил Владимирович | 429 | 0 : 3 | −3.1 | 13 мин. | история | |
3 - 3 | −2 | 106 мин. | 411 |
Павленко Алексей Дмитриевич 4126 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Рядовиков Антон Васильевич | 517 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 4 | Петухов Иван Игоревич | 332 | 1 : 3 | −5.4 | 16 мин. | история | |
1/8 | Орлов Андрей Эдуардович | 528 | 3 : 1 | +6.5 | 21 мин. | история | |
1/4 | Петухов Федор Игоревич | 261 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
1/2 | Чавриков Анатолий Михайлович | 529 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
3..6 | Смирнов Алексей Николаевич | 579 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
2 - 4 | +1.1 | 93 мин. | 413 |
Павленко Алексей Дмитриевич 4194 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Верещак Владимир Александрович | 261 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 5 | Фазлыева Нелли Радиковна | 372 | 0 : 3 | −5.3 | 13 мин. | история | |
1/8 | Плищенко Сергей Алексеевич | 390 | 1 : 3 | −3.8 | 18 мин. | история | |
3..16 | Якубенок Дмитрий Евгеньевич | 258 | 3 : 1 | 14 мин. | история | ||
3..12 | Черных Оскар Эрнестович | 405 | 3 : 1 | +2.6 | 16 мин. | история | |
3..8 | Фазлыева Нелли Радиковна | 372 | 3 : 2 | +1.3 | 16 мин. | история | |
за 3-е | Савельев Андрей Николаевич | 474 | 2 : 3 | −1.1 | 21 мин. | история | |
4 - 3 | −6.3 | 109 мин. | 412 |
Павленко Алексей Дмитриевич 4083 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Чекунаев Лев Петрович | 172 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 5 | Давлитшин Ильдар Шамильевич | 420 | 3 : 0 | +3.4 | 12 мин. | история | |
1/8 | Дмитриев Григорий Николаевич | 264 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/4 | Соловьева Марина Сергеевна | 445 | 1 : 3 | −1.6 | 28 мин. | история | |
3..12 | Волков Владимир Владимирович | 305 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
3..8 | Бенитес Ксавьер Родригес | 358 | 3 : 0 | +1.5 | 11 мин. | история | |
3..6 | Давлитшин Ильдар Шамильевич | 420 | 3 : 0 | +3.4 | 13 мин. | история | |
за 3-е | Соловьева Марина Сергеевна | 445 | 3 : 1 | +3.4 | 23 мин. | история | |
7 - 1 | +10.1 | 126 мин. | 419 |
Павленко Алексей Дмитриевич 4061 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Митин Иван Андреевич | 222 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
гр. 1 | Аникин Вадим Анатольевич | 231 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Аникин Илья Вадимович | 234 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Андрюшкевич Дмитрий Дмитриевич | 110 | 3 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 1 | Петров Степан Борисович | 302 | 3 : 0 | 19 мин. | история | ||
гр. 1 | Пашинин Сергей Евгеньевич | 149 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Игнатьева Дарья Алексеевна | 303 | 3 : 0 | 20 мин. | история | ||
гр. 1 | Аникин Семен Вадимович | 315 | 3 : 0 | +0.3 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Китайгородский Егор Витальевич | 426 | 3 : 2 | +2.4 | 24 мин. | история | |
9 - 0 | +2.7 | 134 мин. | 408 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 4 (1-3) |
Максимальный рейтинг: | 103 (22 дек 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 103 |
Место в рейтинге: | - |
Первый турнир: | 22 дек 2023 |
Чаще всего в: | Point (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
22.12.2023 180 Point | 100 | Морозов Максим | 114 | 3 : 0 | +11.4 | 12 мин. |
22.12.2023 180 Point | 100 | Морозов Максим | 114 | 3 : 0 | +11.4 | 12 мин. |
Последние результаты
22.12.2023 19:30 180 Point22Павленко Алексей Дмитриевич 10022 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Савельев Максим Владиславович | 156 | 0 : 3 | −2.2 | 14 мин. | история | |
3..24 | Евсеева Ольга Вячеславовна | 171 | 0 : 3 | −1.4 | 10 мин. | история | |
17..24 | Морозов Максим Викторович | 114 | 3 : 0 | +11.4 | 12 мин. | история | |
за 21-е | Господинко Дарья Ивановна | 102 | 0 : 3 | −4.9 | 18 мин. | история | |
1 - 3 | +2.9 | 54 мин. | 103 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 9 (6-3) |
Максимальный рейтинг: | 400 (04 янв 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 237 |
Первый турнир: | 04 янв 2023 |
Чаще всего в: | ISTRAtt (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
04.01.2023 отк ISTRAtt | 400 | Чернявский Дмитрий | 350 | 2 : 0 | +5 | 10 мин. |
04.01.2023 отк ISTRAtt | 400 | Зарочинцева Ирина | 350 | 2 : 1 | +5 | 13 мин. |
04.01.2023 отк ISTRAtt | 400 | Игнатьева Дарья | 343 | 2 : 0 | +4.3 | 9 мин. |
04.01.2023 отк ISTRAtt | 400 | Плющ Олег | 307 | 2 : 1 | +0.7 | 16 мин. |
04.01.2023 отк ISTRAtt | 400 | Королев Кирилл | 276 | 2 : 1 | +0 | 12 мин. |
04.01.2023 отк ISTRAtt | 400 | Саакян Игорь | 100 | 2 : 0 | +0 | 7 мин. |
Последние результаты
04.01.2023 12:00 отк ISTRAtt10Павленко Алексей Дмитриевич 4004 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Плющ Олег Владимирович | 307 | 2 : 1 | +0.7 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Королев Кирилл Валерьевич | 276 | 2 : 1 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Чернявский Дмитрий Алексеевич | 350 | 2 : 0 | +5 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Игнатьева Дарья Алексеевна | 343 | 2 : 0 | +4.3 | 9 мин. | история | |
гр. 1 | Алексеев Анатолий Андреевич | 378 | 0 : 2 | −6.1 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Старков Александр Николаевич | 425 | 1 : 2 | −3.8 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Китайгородский Егор Витальевич | 400 | 1 : 2 | −5 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Саакян Игорь Сергеевич | 100 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 1 | Зарочинцева Ирина Алексеевна | 350 | 2 : 1 | +5 | 13 мин. | история | |
6 - 3 | +0.1 | 107 мин. | 400 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 6 |
Игр (победы-поражения): | 42 (18-24) |
Первый турнир: | 03 дек 2022 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 3) |
Награды
Штурм
Результаты
16.03.2024 18:30 577 HurricaneTT 26Павленко Алексей 393 / Ткачев Кирилл 140 15 место | 533 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:02 | гр. 8 | Солошенко Михаил 300 / Долгополова Анна 137 | 437 | 3 : 1 | 16 мин. |
19:47 | 1/16 | Артемьев Илья 196 / Косилова Екатерина 129 | 325 | 3 : 2 | 22 мин. |
20:19 | 1/8 | Голубов (лев.) Савелий 244 / Мауль Виктор 331 | 575 | 0 : 3 | 15 мин. |
20:34 | 3..24 | Аль-Касем Моххаммад 225 / Кержаев Вячеслав 401 | 626 | 3 : 1 | 19 мин. |
20:52 | 3..16 | Рыбаков Антон 299 / Калинина Яна 173 | 472 | 2 : 3 | 27 мин. |
21:33 | 13..16 | Бушуев (лев.) Кирилл 160 / Куранова Ольга 321 | 481 | 2 : 3 | 24 мин. |
21:58 | за 15-е | Теплов Андрей 332 / Королева Светлана 152 | 484 | 3 : 2 | 22 мин. |
4 - 3 | 145 мин. |
Павленко Алексей 408 / Китайгородский Егор 423 2 место | 831 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:01 | гр. 4 | Варченко Антон 150 / Гоголев Анатолий 208 | 358 | 3 : 0 | |
11:03 | гр. 4 | Канарский Виктор 447 / Бамбуров Сергей 447 | 894 | 3 : 2 | |
11:20 | 1/4 | Плющ Олег 488 / Чистов Артур 339 | 827 | 3 : 0 | |
11:25 | 1/2 | Мерзликин Дмитрий 855 / Пашинин Сергей 144 | 999 | 3 : 0 | |
11:28 | фин | Алексеев Анатолий 559 / Воробьева Елена 430 | 989 | 1 : 3 | |
4 - 1 |
Павленко Алексей 412 / Китайгородский Егор 351 13 место | 763 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:39 | гр. 3 | Шорохова Светлана 188 / Болдин Павел 406 | 594 | 1 : 3 | 18 мин. |
18:13 | гр. 3 | Кольцов Никита 213 / Понуровская Анастасия 438 | 651 | 0 : 3 | 15 мин. |
18:28 | гр. 3 | Степанов Александр 427 / Донценко Анна 508 | 935 | 0 : 3 | 19 мин. |
18:59 | 1/8 | Прохорова Юлия 267 / Карагодин Артём 689 | 956 | 1 : 3 | 21 мин. |
19:35 | 3..16 | Шакарян Михаил 299 / Лядочкин Александр 335 | 634 | 2 : 3 | 25 мин. |
20:00 | 13..16 | Гужов Владимир 254 / Демидова Надежда 243 | 497 | 3 : 0 | 15 мин. |
20:20 | за 13-е | Комаров Сергей 342 / Барчуков Константин 357 | 699 | 3 : 1 | 14 мин. |
2 - 5 | 127 мин. |
Павленко Алексей 414 / Акулов Павел 449 8 место | 863 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:57 | гр. 4 | Мурашев Владислав 311 / Балыкова Ирина 154 | 465 | 2 : 1 | 26 мин. |
18:22 | гр. 4 | Гавенко Егор 478 / Симонов Константин 472 | 950 | 1 : 2 | 23 мин. |
18:49 | 1/8 | Хургин Владимир 388 / Баркалов Владислав 331 | 719 | 3 : 0 | 29 мин. |
19:24 | 1/4 | Голиков (лев.) Максим 501 / Коваленко Игорь 567 | 1068 | 0 : 3 | 30 мин. |
20:00 | 3..12 | Отинов Владимир 430 / Чыонг Фук 290 | 720 | 3 : 0 | |
20:55 | 3..8 | Рычков Юрий 866 / Колоницкая Екатерина 253 | 1119 | 1 : 2 | 36 мин. |
22:14 | за 7-е | Гавенко Егор 478 / Симонов Константин 472 | 950 | 1 : 2 | 19 мин. |
3 - 4 | 163 мин. |
Павленко Алексей 416 / Чыонг Фук 273 6 место | 689 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:04 | гр. 2 | Теплов Андрей 337 / Королева Светлана 137 | 474 | 3 : 2 | 22 мин. |
11:26 | гр. 2 | Перекрест Александр 246 / Перекрест Александр 115 | 361 | 3 : 0 | 15 мин. |
11:47 | гр. 2 | Плищенко Анна 255 / Плищенко Сергей 289 | 544 | 1 : 3 | 19 мин. |
12:32 | 1/8 | Ковалев Владимир 249 / Ковалева Валентина 85 | 334 | 3 : 1 | 25 мин. |
12:59 | 1/4 | Плищенко Анна 255 / Плищенко Сергей 289 | 544 | 3 : 1 | 20 мин. |
13:24 | 1/2 | Назаров Максим 381 / Письменный Александр 305 | 686 | 2 : 3 | 18 мин. |
14:18 | 3..6 | Бочарников Валерий 394 / Бочарникова Арина 288 | 682 | 0 : 3 | 16 мин. |
14:36 | за 5-е | Пан Евгений 266 / Назаров Игорь 217 | 483 | 0 : 3 | 10 мин. |
4 - 4 | 145 мин. |
Павленко Алексей 364 / Мареев Никита 373 9 место | 737 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:07 | гр. 1 | Куколкин Валентин 436 / Жамбалова Татьяна 186 | 622 | 1 : 3 | 23 мин. |
18:31 | гр. 1 | Десятник Александр 614 / Кержаев Вячеслав 342 | 956 | 2 : 3 | 20 мин. |
18:51 | гр. 1 | Маевский Александр 316 / Колесниченко Кирилл 270 | 586 | 3 : 2 | 18 мин. |
19:10 | гр. 1 | Голикова Юлия 400 / Голиков Максим 650 | 1050 | 0 : 3 | 13 мин. |
19:22 | гр. 1 | Морозов Александр 314 / Ананьев Дмитрий 433 | 747 | 1 : 3 | 18 мин. |
20:03 | гр. 1 | Отинов Владимир 303 / Тезяков Никита 308 | 611 | 0 : 3 | 16 мин. |
20:20 | гр. 1 | Аввакумов Дмитрий 324 / Новиков Юрий 283 | 607 | 2 : 3 | 17 мин. |
20:37 | гр. 1 | Пономаренко Павел 286 / Лупинос Никита 341 | 627 | 2 : 3 | 26 мин. |
1 - 7 | 151 мин. |