Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного теннисаoff-def.ru - официальный дилер Victas и TSP в России

Gleb56467

Рыннов Глеб Евгеньевич

На сайте с: 24.12.2018 (последнее посещение: 20.03.2020)

 

  • rttf 467
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 67
Игр (победы-поражения): 449 (259-190)
Максимальный рейтинг: 487 (20 фев 2020)
Место в рейтинге: 3622
Первый турнир: 26 ноя 2017
Чаще всего в: TTL-Савёл (турниров: 24)
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
20.02.2019 600 TTL-Савёл 358 Абаноков Залим Асланович 522 3 : 2 +9.3
02.10.2019 550 ArtTT-Дмит 393 Смирнов Владимир Алексеевич 518 3 : 2 +6.8 19 мин.
01.11.2019 600 ArtTT-Прео 439 Думов Павел Сергеевич 512 3 : 1 +5.2 15 мин.
22.11.2019 600 ArtTT-Прео 436 Смирнов Владимир Александрович 512 3 : 1 +5.3 14 мин.
22.11.2019 600 ArtTT-Прео 436 Земит Игорь Арнольдович 508 3 : 2 +5.1 23 мин.
12.02.2020 600 ArtTT-Дмит 467 Смирнов Владимир Александрович 508 3 : 1 +4.2 15 мин.
13.03.2020 600 ArtTT-Прео 459 Козлов Сергей Васильевич 504 3 : 2 +4.1 31 мин.
13.03.2020 600 ArtTT-Прео 459 Козлов Сергей Васильевич 504 3 : 1 +5.1 22 мин.
17.04.2019 600 TTL-Савёл 440 Абаноков Залим Асланович 500 3 : 2 +5.6
26.11.2019 500 ArtTT-Прео 446 Буров Сергей Александрович 499 3 : 0 +4.6 16 мин.
все призовые турниры

Награды

ArtTT-Дмит
ArtTT-Прео
Горка
TTL-Савёл
Мир тенниса
все результаты

Результаты

13.03.2020 19:30 600 ArtTT-Прео40
Рыннов Глеб Евгеньевич 45913 место
началостадиясоперник  счет  время
19:501/16Козлов Сергей Васильевич5043 : 1+5.122 мин.история
20:501/8Александровский Михаил Александрович5890 : 315 мин.история
21:293..24Карев Юрий Александрович4553 : 2+2.719 мин.история
21:483..16Созинов Сергей Борисович4111 : 3−5.220 мин.история
22:2113..16Цуникова Наталья Сергеевна4253 : 2+1.829 мин.история
22:59за 13-еКозлов Сергей Васильевич5043 : 2+4.131 мин.история
4 - 2+8.5136 мин.467
11.03.2020 19:30 600 ArtTT-Дмит22
Рыннов Глеб Евгеньевич 46610 место
началостадиясоперник  счет  время
19:54гр. 5Волков Федор Николаевич2773 : 121 мин.история
20:26гр. 5Степанов Александр Владиславович4852 : 3−1.9история
21:081/8Андреев Александр Евгеньевич4713 : 2+2.521 мин.история
21:541/4Пронин Олег Владимирович5751 : 316 мин.история
22:123..12Чернышев Алексей Анатольевич4821 : 3−2.519 мин.история
22:48за 9-еЗотов Николай Александрович4120 : 3−5.619 мин.история
2 - 4−7.596 мин.459
10.03.2020 19:30 500 ArtTT-Прео29
Рыннов Глеб Евгеньевич 4644 место
началостадиясоперник  счет  время
19:431/16Наний Максим Борисович2143 : 015 мин.история
20:031/8Антонюк Владимир Валерьевич4063 : 0+1.513 мин.история
20:391/4Ряховский Константин Валериевич4641 : 3−324 мин.история
21:203..12Погребинский Антон Семенович4063 : 0+1.520 мин.история
21:443..8Агишев Александр Викторович4383 : 2+1.826 мин.история
22:093..6Масиров Бакыт Заирбекович4673 : 1+3.122 мин.история
22:32за 3-еСамеъзода Шараф Самеъевич4572 : 3−2.625 мин.история
5 - 2+2.3145 мин.466
05.03.2020 19:30 500 ArtTT-Дмит24
Рыннов Глеб Евгеньевич 4644 место
началостадиясоперник  счет  время
20:011/8Тихонов Александр Сергеевич3423 : 116 мин.история
20:531/4Андреев Александр Евгеньевич4613 : 1+2.920 мин.история
21:431/2Бусарев Алексей Владимирович4882 : 3−1.820 мин.история
22:243..6Нуров Валерий Юрьевич4263 : 1+1.928 мин.история
22:52за 3-еАндреев Александр Евгеньевич4612 : 3−2.523 мин.история
3 - 2+0.6107 мин.464
03.03.2020 19:30 500 ArtTT-Прео38
Рыннов Глеб Евгеньевич 47513 место
началостадиясоперник  счет  время
20:241/16Гуслистов Вадим Вадимович2843 : 119 мин.история
20:431/8Кожевникова Александра Александровна3842 : 3−4.620 мин.история
21:163..24Ёркин Александр Игоревич3863 : 2+0.327 мин.история
21:433..16Магомедов Низам Салманович3521 : 3−6.723 мин.история
22:2213..16Шариков Роман Владимирович3253 : 117 мин.история
22:46за 13-еКузаков Виктор Михаилович3403 : 012 мин.история
4 - 2−11118 мин.464
29.02.2020 15:00 отк Горка16
Рыннов Глеб Евгеньевич 4734 место
началостадиясоперник  счет  время
15:521/8Микутра Василий Иванович2593 : 110 мин.история
16:021/4Метельский Александр Андреевич4393 : 2+1.619 мин.история
16:211/2Бобылев Владимир6770 : 318 мин.история
17:413..6Порватов Андрей Анатольевич2983 : 0история
17:52за 3-еФедоренко Александр Игоревич6000 : 3история
3 - 2+1.647 мин.475
27.02.2020 19:30 500 ArtTT-Дмит15
Рыннов Глеб Евгеньевич 4876 место
началостадиясоперник  счет  время
19:38гр. 1Михайлов Кирилл Анатольевич3403 : 219 мин.история
20:14гр. 1Измайлов Олег Мясумович3483 : 012 мин.история
20:581/4Тихонов Александр Сергеевич3173 : 014 мин.история
21:271/2Зотов Николай Александрович4312 : 3−3.828 мин.история
22:043..6Чернявский Михаил Геннадьевич4020 : 3−6.712 мин.история
22:22за 5-еСмоглей Николай Анатольевич4611 : 3−3.813 мин.история
3 - 3−14.298 мин.473
20.02.2020 19:30 500 ArtTT-Дмит20
Рыннов Глеб Евгеньевич 4691 место+11.7
началостадиясоперник  счет  время
19:41гр. 1Шигапов Артур Саримович3583 : 013 мин.история
20:21гр. 1Гаврилов Алексей Николаевич3583 : 114 мин.история
21:141/8Цуникова Наталья Сергеевна3933 : 2+0.624 мин.история
21:581/4Смоглей Николай Анатольевич4523 : 2+228 мин.история
22:341/2Леднов Дмитрий Анатольевич4123 : 2+129 мин.история
23:03финМоисеев Андрей Борисович4613 : 1+2.821 мин.история
6 - 0+18.1129 мин.487
17.02.2020 19:30 500 ArtTT-Дмит15
Рыннов Глеб Евгеньевич 4714 место
началостадиясоперник  счет  время
19:46гр. 2Данчев Константин Сергеевич2643 : 014 мин.история
20:22гр. 2Тимофеев Алексей Юрьевич3533 : 010 мин.история
20:361/8Рогинский Вячеслав1253 : 011 мин.история
20:511/4Осипов Дмитрий Александрович4103 : 1+115 мин.история
21:141/2Смоглей Николай Анатольевич4591 : 3−2.827 мин.история
21:563..6Цуникова Наталья Сергеевна4133 : 2+0.931 мин.история
22:27за 3-еМакаренков Евгений Валерьевич4292 : 3−2.823 мин.история
22:49Смоглей Николай Анатольевич4593 : 1+2.221 мин.история
6 - 2−1.6152 мин.469
12.02.2020 19:30 600 ArtTT-Дмит21
Рыннов Глеб Евгеньевич 4679 место
началостадиясоперник  счет  время
19:55гр. 5Костомаров Ярослав Николаевич2733 : 116 мин.история
20:32гр. 5Смирнов Владимир Александрович5083 : 1+4.215 мин.история
21:211/8Псалмов Илья Николаевич4603 : 2+2.322 мин.история
21:431/4Павленко Роман Сергеевич4472 : 3−2.927 мин.история
22:103..12Коваленко Игорь Алексеевич4971 : 3−2.118 мин.история
22:59за 9-еСмоглей Николай Анатольевич4673 : 2+2.417 мин.история
4 - 2+3.9115 мин.471