Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного теннисаКоротков Александр - тренер по настольному теннису

Akulenko301

Акуленко Евгений Валерьевич

Город: Москва

Игровая рука: правая

На сайте с: 22.12.2018 (последнее посещение: 01.10.2020)

1 | все комментарии | все результаты | все соперники | статистика

 

  • rttf 301
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 137
Игр (победы-поражения): 901 (380-521)
Максимальный рейтинг: 301 (19 сен 2020)
Место в рейтинге: 9525
Первый турнир: 26 ноя 2017
Чаще всего в: TENIX (турниров: 85)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
10.01.2020 550 TENIX 235 Мошаров Максим Андреевич 502 3 : 2 +10.3 27 мин.
15.09.2020 550 TENIX 294 Макаровский Иван Вячеславович 423 3 : 2 +5.5 20 мин.
11.08.2020 550 TENIX 271 Мастюков Михаил Сергеевич 391 3 : 1 +6.6 19 мин.
01.09.2020 550 TENIX 281 Камардин Михаил Анатольевич 388 3 : 1 +6.2 16 мин.
20.09.2020 300 RTTF cup 301 Фиджетов Александр Валерьевич 366 3 : 1 +4.2
29.09.2020 550 TENIX 299 Че Сергей Владимирович 362 3 : 2 +3.9 32 мин.
06.12.2019 650 TENIX 244 Юртайкин Владимир Николаевич 361 3 : 2 +6.5 16 мин.
03.08.2020 450 TENIX 267 Шигапов Артур Саримович 351 3 : 2 +3.7 25 мин.
29.11.2019 550 TennisOk-Люб 214 Юртайкин Владимир Николаевич 351 3 : 2 +5.9 22 мин.
16.03.2019 275 TennisOk-Люб 163 Сюгиров Санан Вячеславович 350 3 : 1 +5.7
10.01.2020 550 TENIX 235 Мошаров Максим Андреевич 502 3 : 2 +10.3 27 мин.
15.09.2020 550 TENIX 294 Макаровский Иван Вячеславович 423 3 : 2 +5.5 20 мин.
11.08.2020 550 TENIX 271 Мастюков Михаил Сергеевич 391 3 : 1 +6.6 19 мин.
01.09.2020 550 TENIX 281 Камардин Михаил Анатольевич 388 3 : 1 +6.2 16 мин.
20.09.2020 300 RTTF cup 301 Фиджетов Александр Валерьевич 366 3 : 1 +4.2
29.09.2020 550 TENIX 299 Че Сергей Владимирович 362 3 : 2 +3.9 32 мин.
06.12.2019 650 TENIX 244 Юртайкин Владимир Николаевич 361 3 : 2 +6.5 16 мин.
03.08.2020 450 TENIX 267 Шигапов Артур Саримович 351 3 : 2 +3.7 25 мин.
29.11.2019 550 TennisOk-Люб 214 Юртайкин Владимир Николаевич 351 3 : 2 +5.9 22 мин.
15.03.2020 350 TENIX 242 Северинов Вадим Геннадьевич 348 3 : 1 +5.1 16 мин.
15.09.2020 550 TENIX 294 Макаровский Иван Вячеславович 423 3 : 2 +5.5 20 мин.
11.08.2020 550 TENIX 271 Мастюков Михаил Сергеевич 391 3 : 1 +6.6 19 мин.
01.09.2020 550 TENIX 281 Камардин Михаил Анатольевич 388 3 : 1 +6.2 16 мин.
20.09.2020 300 RTTF cup 301 Фиджетов Александр Валерьевич 366 3 : 1 +4.2
29.09.2020 550 TENIX 299 Че Сергей Владимирович 362 3 : 2 +3.9 32 мин.
03.08.2020 450 TENIX 267 Шигапов Артур Саримович 351 3 : 2 +3.7 25 мин.
28.07.2020 550 TENIX 250 Колунов Олег Алексеевич 348 3 : 1 +5.9 19 мин.
20.09.2020 300 RTTF cup 301 Хаперский Юрий Николаевич 345 3 : 1 +3.6
27.08.2020 350 TENIX 280 Волошко Денис Дмитриевич 341 3 : 0 +4.9 16 мин.
20.08.2020 350 TENIX 281 Иванов Андрей Викторович 340 3 : 2 +3.2 21 мин.
все призовые турниры

Награды

TENIX
TennisOk-Люб
все результаты

Результаты

29.09.2020 19:30 550 TENIX15
Акуленко Евгений Валерьевич 29910 место
началостадиясоперник  счет  время
19:48гр. 3Емец Дмитрий Владимирович5010 : 312 мин.история
20:00гр. 3Че Сергей Владимирович3623 : 2+3.932 мин.история
20:541/8Беленко Владислав Олегович3680 : 3−1.111 мин.история
21:293..12Емец Дмитрий Владимирович5010 : 316 мин.история
22:17за 9-еМозгунов Дмитрий Александрович3511 : 3−1.518 мин.история
1 - 4+1.389 мин.301
25.09.2020 19:30 650 TENIX20
Акуленко Евгений Валерьевич 30019 место
началостадиясоперник  счет  время
19:45гр. 6Малеев Денис Павлович4910 : 311 мин.история
20:05гр. 6Смирнов Владимир Александрович4960 : 310 мин.история
20:15гр. 6Маслов Виталий Валерьевич2893 : 0+3.215 мин.история
20:331/16Борисков Сергей Алексеевич3700 : 3−1.112 мин.история
3..24Ермилов Николай5020 : 3история
21:1817..20Маслов Виталий Валерьевич2892 : 3−2.721 мин.история
1 - 5−0.569 мин.299
24.09.2020 19:30 350 TENIX20
Акуленко Евгений Валерьевич 3007 место
началостадиясоперник  счет  время
19:44гр. 1Кабачков Александр Александрович2453 : 0+1.416 мин.история
20:07гр. 1Таманов Андрей Викторович2373 : 1+0.919 мин.история
20:26гр. 1Иванов Андрей Викторович3390 : 3−1.814 мин.история
21:061/8Радайкин Юрий Викторович2813 : 1+219 мин.история
21:361/4Бреус Руслан Игоревич2562 : 3−2.924 мин.история
22:003..12Клименко Григорий2653 : 0+1.915 мин.история
22:373..8Ершов Дмитрий Юрьевич3092 : 3−1.827 мин.история
4 - 3−0.3134 мин.300
20.09.2020 17:00 300 RTTF cup40
Акуленко Евгений Валерьевич 3014 место
началостадиясоперник  счет  время
Хаперский Юрий Николаевич3453 : 1+3.6история
Каменских Алексей3030 : 3−2.9история
Романчикова Марина Александровна2950 : 3−3.2история
Фиджетов Александр Валерьевич3663 : 1+4.2история
Загоскин Алексей Евгеньевич3111 : 3−2.3история
2 - 3−0.6300
19.09.2020 14:30 300 TENIX26
Акуленко Евгений Валерьевич 2998 место
началостадиясоперник  счет  время
14:41гр. 1Жданов Александр Степанович2573 : 0+1.416 мин.история
15:15гр. 1Махмутов Рим Хакимович2683 : 1+1.420 мин.история
16:271/8Кузьмичев Михаил Николаевич2690 : 3−3.118 мин.история
16:453..24Махмутов Рим Хакимович2683 : 0+1.716 мин.история
17:053..16Панкратов Алексей Владимирович2753 : 2+1.221 мин.история
17:253..12Теплов Андрей Борисович2753 : 0+1.815 мин.история
17:433..8Новиков Дмитрий Анатольевич2920 : 3−2.614 мин.история
5 - 2+1.8120 мин.301
15.09.2020 19:30 550 TENIX16
Акуленко Евгений Валерьевич 29412 место
началостадиясоперник  счет  время
19:38гр. 1Апарин Юрий Юрьевич4511 : 316 мин.история
19:56гр. 1Соколов Максим Андреевич5482 : 321 мин.история
20:18гр. 1Десятник Александр Семенович4460 : 313 мин.история
20:511/8Лопатин Сергей Владимирович5060 : 314 мин.история
21:043..16Макаровский Иван Вячеславович4233 : 2+5.520 мин.история
21:383..12Ермилов Николай5201 : 316 мин.история
21:539..12Мастюков Михаил Сергеевич3700 : 3−0.913 мин.история
1 - 6+4.6113 мин.299
14.09.2020 19:30 400 TENIX9
Акуленко Евгений Валерьевич 2893 место
началостадиясоперник  счет  время
19:52гр. 1Бреус Руслан Игоревич2743 : 0+2.512 мин.история
20:08гр. 1Пастушков Иван Иванович2382 : 3−328 мин.история
20:35гр. 1Назаров Максим3561 : 3−0.817 мин.история
20:56гр. 1Качанов Максим2893 : 1+2.520 мин.история
21:20гр. 1Виноградов Сергей3751 : 3−0.420 мин.история
21:40гр. 1Маслов Виталий Валерьевич2593 : 0+2.114 мин.история
21:54гр. 1Новиков Дмитрий Анатольевич2703 : 1+219 мин.история
4 - 3+4.9130 мин.294
13.09.2020 14:30 500 TENIX6
Акуленко Евгений Валерьевич 2895 место
началостадиясоперник  счет  время
14:41гр. 1Лебедев Иван Викторович4860 : 318 мин.история
15:00гр. 1Цыганков Егор Николаевич4660 : 312 мин.история
15:11гр. 1Цыганков Николай Александрович4760 : 314 мин.история
15:26гр. 1Цыганков Вадим Николаевич4520 : 39 мин.история
15:41гр. 1Становенков Алексей Дмитриевич1603 : 013 мин.история
1 - 466 мин.289
12.09.2020 14:30 300 TENIX23
Акуленко Евгений Валерьевич 2909 место
началостадиясоперник  счет  время
14:40гр. 3Ли Сергей Леонидович2083 : 0+0.415 мин.история
14:54гр. 3Ларин Михаил Сергеевич1453 : 013 мин.история
15:12гр. 3Лукин Дмитрий Владимирович2393 : 1+117 мин.история
16:191/8Новожилов Егор Николаевич2181 : 3−3.520 мин.история
16:453..24Домосканов Александр Николаевич2093 : 2+0.325 мин.история
17:093..16Тюлькин Валентин Валерьевич2533 : 0+1.514 мин.история
17:233..12Теплов Андрей Борисович2681 : 3−2.519 мин.история
17:579..12Лукин Дмитрий Владимирович2393 : 0+1.215 мин.история
18:18за 9-еНовожилов Егор Николаевич2183 : 0+0.715 мин.история
7 - 2−0.8153 мин.289
10.09.2020 19:30 350 TENIX15
Акуленко Евгений Валерьевич 2905 место
началостадиясоперник  счет  время
19:35гр. 3Ли Сергей Леонидович2043 : 1+0.319 мин.история
20:07гр. 3Терешкина Анна Сергеевна1833 : 118 мин.история
20:45гр. 3Новиков Дмитрий Анатольевич2743 : 0+214 мин.история
21:131/8Руднев Олег Викторович1093 : 012 мин.история
21:381/4Трубицын Дмитрий Александрович2543 : 0+1.619 мин.история
21:581/2Смирнов Борис Валерьевич2702 : 3−1.921 мин.история
22:523..6Сиротин Виталий3081 : 3−1.618 мин.история
5 - 2+0.3121 мин.290