egorova129
Егорова Юлия Николаевна
город: Москва
Дата рождения: 09.12.1978 ( 45 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 21.12.2018 (последнее посещение: 02.03.2024)
3 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 129
- пинг-понг ☆ 105
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 67 |
Игр (победы-поражения): | 452 (143-309) |
Максимальный рейтинг: | 134 (10 апр 2022) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 52568 |
Первый турнир: | 25 авг 2018 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 51) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
26.10.2019 250 TTL-Савёл | 76 | Харламов Евгений | 205 | 3 : 1 | +4.6 | 17 мин. |
11.06.2022 207 HurricaneTT | 130 | Славин Александр | 194 | 3 : 0 | +3.9 | 12 мин. |
02.11.2019 250 TTL-Савёл | 78 | Мисежников (лев.) Вячеслав | 188 | 3 : 1 | +4.2 | 17 мин. |
02.11.2019 250 TTL-Савёл | 78 | Мисежников (лев.) Вячеслав | 188 | 3 : 0 | +4.2 | 18 мин. |
01.02.2020 99 TTL-Савёл | 82 | Китаев Тимур | 175 | 3 : 1 | +3.9 | 22 мин. |
10.04.2022 207 HurricaneTT | 130 | Красников Дмитрий | 174 | 3 : 0 | +3.5 | 14 мин. |
13.11.2021 175 TTL-Савёл | 113 | Тинчурин Рим | 172 | 3 : 0 | +3.8 | 17 мин. |
29.09.2019 250 TTL-Савёл | 74 | Равинский Александр | 172 | 3 : 1 | +4 | 17 мин. |
28.11.2020 175 TTL-Савёл | 89 | Моторин Никита | 171 | 3 : 1 | +3.6 | 23 мин. |
08.08.2022 175 TTL-Савёл | 127 | Повалихин Олег | 161 | 3 : 0 | +3.2 | 13 мин. |
Награды
HurricaneTT
TTL-Савёл
Результаты
08.08.2022 16:00 175 TTL-Савёл10Егорова Юлия Николаевна 1278 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Кочнев Олег Викторович | 130 | 0 : 3 | −2.3 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Симагин Георгий Дмитриевич | 171 | 1 : 3 | −1.1 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Макарова Елена Юрьевна | 146 | 3 : 1 | +2.4 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Повалихин Олег Андреевич | 161 | 3 : 0 | +3.2 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Ломтев Игорь Леонидович | 164 | 2 : 3 | −1 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Глотов Дмитрий Федорович | 143 | 3 : 1 | +2.3 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Закорюкин Сергей Станиславович | 145 | 0 : 3 | −2 | 14 мин. | история | |
3 - 4 | +1.5 | 125 мин. | 129 |
Егорова Юлия Николаевна 1257 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Казаков (лев.) Владимир Иванович | 171 | 1 : 3 | −1.1 | 19 мин. | история | |
гр. 2 | Берлинский Лев Игоревич | 137 | 3 : 2 | +1.8 | 21 мин. | история | |
1/8 | Беленюк Евгений Николаевич | 93 | 3 : 1 | +1.3 | 21 мин. | история | |
1/4 | Гайдар Андрей Олегович | 173 | 1 : 3 | −1.1 | 20 мин. | история | |
3..12 | Кузьмин Владимир Александрович | 68 | 3 : 0 | +1 | 16 мин. | история | |
3..8 | Макарова Елена Юрьевна | 144 | 1 : 3 | −1.6 | 22 мин. | история | |
за 7-е | Беленюк Евгений Николаевич | 93 | 3 : 0 | +1.6 | 13 мин. | история | |
4 - 3 | +2 | 132 мин. | 127 |
Егорова Юлия Николаевна 1304 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Серебряков Дмитрий Романович | 200 | 0 : 3 | −0.7 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Казновский Даниил | 221 | 0 : 3 | −0.2 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Мехтиев Керим Элнур Оглы | 197 | 1 : 3 | −0.7 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Голикова (лев.) Юлия Григорьевна | 168 | 1 : 3 | −1.2 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Казновский Даниил | 221 | 0 : 3 | −0.2 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Мехтиев Керим Элнур Оглы | 197 | 0 : 3 | −0.8 | 8 мин. | история | |
гр. 1 | Серебряков Дмитрий Романович | 200 | 1 : 3 | −0.6 | 13 мин. | история | |
0 - 7 | −4.4 | 84 мин. | 125 |
Егорова Юлия Николаевна 1302 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Славин Александр Ефимович | 194 | 1 : 3 | −0.7 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Жидких Игорь Иванович | 154 | 2 : 3 | −1.2 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Авдонин Владимир Николаевич | 149 | 2 : 3 | −1.3 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Сказина Вера Валентиновна | 183 | 1 : 3 | −0.9 | история | ||
гр. 1 | Славин Александр Ефимович | 194 | 3 : 0 | +3.9 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Жидких Игорь Иванович | 154 | 3 : 0 | +3 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Авдонин Владимир Николаевич | 149 | 0 : 3 | −2 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Сказина Вера Валентиновна | 183 | 0 : 3 | −1.1 | 11 мин. | история | |
2 - 6 | −0.4 | 102 мин. | 130 |
Егорова Юлия Николаевна 12910 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Скрипачев Антон Валерьевич | 212 | 0 : 3 | −0.4 | 16 мин. | история | |
гр. 3 | Королев Владимир Анатольевич | 202 | 0 : 3 | −0.7 | 13 мин. | история | |
1/8 | Масленников Геннадий Геннадьевич | 209 | 2 : 3 | −0.3 | 27 мин. | история | |
3..16 | Колупаев Иван Евгеньевич | 144 | 3 : 0 | +2.8 | 17 мин. | история | |
3..12 | Лагутин Михаил Борисович | 205 | 0 : 3 | −0.6 | 19 мин. | история | |
9..12 | Ковалев Владимир Васильевич | 100 | 3 : 1 | +1.4 | 18 мин. | история | |
за 9-е | Мухин Дмитрий Борисович | 182 | 0 : 3 | −1.1 | 15 мин. | история | |
2 - 5 | +1.1 | 125 мин. | 130 |
Егорова Юлия Николаевна 1346 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Григорян Эдуард Гургенович | 39 | 3 : 0 | +0.1 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Брагина Екатерина Сергеевна | 68 | 2 : 3 | −2.7 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Мартынов Сергей Викторович | 150 | 0 : 3 | −2 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Кутувалиев Аскарбек Кенешбекович | 177 | 0 : 3 | −1.4 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Новиков Василий Андреевич | 69 | 3 : 0 | +0.8 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Сысоев Антон Владимирович | 177 | 0 : 3 | −1.4 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Акимбаев Кайрат Калмакбаевич | 108 | 3 : 0 | +1.8 | 15 мин. | история | |
3 - 4 | −4.7 | 107 мин. | 129 |
Егорова Юлия Николаевна 1307 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Сергеев Николай Александрович | 145 | 3 : 2 | +1.9 | 24 мин. | история | |
гр. 1 | Сверчков Владимир Александрович | 206 | 0 : 3 | −0.6 | 10 мин. | история | |
1/8 | Горбовская Наталья Сергеевна | 82 | 3 : 1 | +1.1 | 24 мин. | история | |
1/4 | Головлев Олег Валерьевич | 151 | 1 : 3 | −1.6 | 17 мин. | история | |
3..12 | Шалтыкова Лариса Михайловна | 88 | 3 : 2 | +0.9 | 21 мин. | история | |
3..8 | Кубасов Константин Евгеньевич | 185 | 0 : 3 | −1.1 | 11 мин. | история | |
за 7-е | Красников Дмитрий Викторович | 174 | 3 : 0 | +3.5 | 14 мин. | история | |
4 - 3 | +4.1 | 121 мин. | 134 |
Егорова Юлия Николаевна 13318 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Орлов Кирилл Геннадьевич | 184 | 0 : 3 | −1.2 | 24 мин. | история | |
гр. 6 | Тарабрин Михаил Константинович | 179 | 1 : 3 | −1.1 | 20 мин. | история | |
гр. 6 | Волкова Ирина Александровна | 72 | 3 : 0 | +0.9 | 15 мин. | история | |
1/16 | Колупаев Иван Евгеньевич | 150 | 3 : 2 | +1.9 | 23 мин. | история | |
1/8 | Андронов Максим Дмитриевич | 195 | 1 : 3 | −0.8 | 20 мин. | история | |
3..24 | Сороколетов Александр Викторович | 144 | 1 : 3 | −1.8 | 20 мин. | история | |
за 17-е | Колупаев Иван Евгеньевич | 150 | 2 : 3 | −1.3 | 21 мин. | история | |
2 - 5 | −3.3 | 143 мин. | 130 |
Егорова Юлия Николаевна 1242 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Рубцов Андрей Дмитриевич | 144 | 1 : 3 | −1.6 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Кудряшов Андрей Владимирович | 120 | 3 : 1 | +1.9 | 25 мин. | история | |
гр. 1 | Царицын Борис | 119 | 3 : 0 | +2.3 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Чиковани Давид Гиевич | 130 | 3 : 1 | +2.1 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Рубцов Андрей Дмитриевич | 144 | 3 : 0 | +2.9 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Чиковани Давид Гиевич | 130 | 3 : 1 | +2.1 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Кудряшов Андрей Владимирович | 120 | 0 : 3 | −2.5 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Царицын Борис | 119 | 3 : 1 | +1.9 | 17 мин. | история | |
6 - 2 | +9.2 | 142 мин. | 133 |
Егорова Юлия Николаевна 12710 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Смирнов Николай Евгеньевич | 196 | 0 : 3 | −0.7 | 12 мин. | история | |
гр. 2 | Черняк Юрий | 177 | 1 : 3 | −1 | 15 мин. | история | |
1/8 | Марьясов Сергей Валерьевич | 182 | 0 : 3 | −1.1 | 14 мин. | история | |
3..12 | Помелов Александр Викторович | 191 | 1 : 3 | −0.7 | 18 мин. | история | |
9..12 | Булыгина Светлана Николаевна | 116 | 3 : 2 | +1.4 | 23 мин. | история | |
за 9-е | Смирнов Антон Юрьевич | 188 | 2 : 3 | −0.6 | 21 мин. | история | |
1 - 5 | −2.7 | 103 мин. | 124 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 4 (1-3) |
Максимальный рейтинг: | 105 (17 ноя 2018) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 769 |
Первый турнир: | 17 ноя 2018 |
Чаще всего в: | Холмы (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
17.11.2018 отк Пинг-понг (ЧР) | 100 | Рябошапка Мария | 100 | 2 : 0 | +10 |
Последние результаты
17.11.2018 отк Пинг-понг (ЧР)61Егорова Юлия Николаевна 10049 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Устиненков Денис Сергеевич | 504 | 0 : 2 | история | ||||
Вяльшин Рамиль Ринатович | 560 | 0 : 2 | история | ||||
Танаева Мария Сергеевна | 150 | 0 : 2 | −5 | история | |||
Рябошапка Мария Владимировна | 100 | 2 : 0 | +10 | история | |||
1 - 3 | +5 | 105 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 16 (4-12) |
Первый турнир: | 14 сен 2019 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 2) |
Результаты
22.02.2020 17:00 855 TTL-Савёл 15Егорова Юлия 96 / Гиренко Виталий 378 10 место | 474 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:16 | гр. 2 | Феоктистов Дмитрий 309 / Скабеев Сергей 283 | 592 | 0 : 3 | 19 мин. |
17:35 | гр. 2 | Агишев Александр 433 / Орлова Наталья 357 | 790 | 1 : 3 | 16 мин. |
17:52 | гр. 2 | Полуэктов Евгений 374 / Максименко Александр 336 | 710 | 3 : 2 | 23 мин. |
18:30 | гр. 2 | Кан Юрий 132 / Лупинос Никита 262 | 394 | 3 : 1 | 27 мин. |
19:12 | 1/8 | Костомаров Ярослав 299 / Степанов Александр 473 | 772 | 0 : 3 | 17 мин. |
19:30 | 3..12 | Феоктистов Дмитрий 309 / Скабеев Сергей 283 | 592 | 1 : 3 | 22 мин. |
20:07 | 9..12 | Агишев Александр 433 / Орлова Наталья 357 | 790 | 3 : 2 | 25 мин. |
20:37 | за 9-е | Кузнецов Андрей 223 / Новиков Юрий 230 | 453 | 2 : 3 | 23 мин. |
3 - 5 | 172 мин. |
Егорова Юлия 74 / Стрежнев Виктор 231 9 место | 305 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
Ракитин Александр 356 / Фролов Виктор 179 | 535 | 1 : 3 | |||
Орлова Наталья 399 / Беленицкий Марк 144 | 543 | 0 : 3 | |||
Маслаков Василий 271 / Арешкина Ольга 109 | 380 | 0 : 3 | |||
Евграфов Дмитрий 178 / Комарова Клавдия 276 | 454 | 0 : 3 | |||
Атяков Сергей 181 / Рязанова Ольга 161 | 342 | 0 : 3 | |||
Костомаров Ярослав 286 / Ткачев Андрей 103 | 389 | 3 : 2 | |||
Сивков Артем 167 / Рыбин Денис 86 | 253 | 0 : 3 | |||
Хайхадаев Валерий 168 / Королева Светлана 100 | 268 | 1 : 3 | |||
1 - 7 |