Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клуб

egorova88

Егорова Юлия Николаевна

Город: Москва

Дата рождения: 09.12.1978 ( 42 года )

Игровая рука: правая

На сайте с: 21.12.2018 (последнее посещение: 13.01.2021)

2 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 88
  • пинг-понг ☆ 105
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 38
Игр (победы-поражения): 259 (57-202)
Максимальный рейтинг: 96 (08 фев 2020)
Место в рейтинге: 26509
Первый турнир: 25 авг 2018
Чаще всего в: TTL-Савёл (турниров: 29)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
26.10.2019 250 TTL-Савёл 76 Харламов Евгений 204 3 : 1 +4.6 17 мин.
02.11.2019 250 TTL-Савёл 78 Мисежников (лев.) Вячеслав 186 3 : 0 +4.2 18 мин.
02.11.2019 250 TTL-Савёл 78 Мисежников (лев.) Вячеслав 186 3 : 1 +4.2 17 мин.
01.02.2020 99 TTL-Савёл 82 Китаев Тимур 175 3 : 1 +3.9 22 мин.
29.09.2019 250 TTL-Савёл 74 Равинский Александр Платонович 171 3 : 1 +3.9 17 мин.
28.11.2020 175 TTL-Савёл 89 Моторин Никита Андреевич 171 3 : 1 +3.6 23 мин.
25.05.2019 175 TTL-Савёл 62 Забродин Иван Андреевич 160 3 : 2 +4
08.09.2019 250 TTL-Савёл 73 Перетокин Александр Юрьевич 158 3 : 2 +3.7 18 мин.
08.02.2020 99 TTL-Савёл 93 Смирнов Борис Витальевич 150 3 : 2 +2.5 22 мин.
06.09.2020 250 TTL-Савёл 92 Михайлов Никита Игоревич 143 3 : 2 +2.4 20 мин.
01.02.2020 99 TTL-Савёл 82 Китаев Тимур 175 3 : 1 +3.9 22 мин.
28.11.2020 175 TTL-Савёл 89 Моторин Никита Андреевич 171 3 : 1 +3.6 23 мин.
08.02.2020 99 TTL-Савёл 93 Смирнов Борис Витальевич 150 3 : 2 +2.5 22 мин.
06.09.2020 250 TTL-Савёл 92 Михайлов Никита Игоревич 143 3 : 2 +2.4 20 мин.
17.10.2020 175 TTL-Савёл 83 Наников Игорь Яковлевич 136 3 : 1 +3.1 19 мин.
01.02.2020 99 TTL-Савёл 82 Киселева Людмила Ивановна 125 3 : 0 +3.4 15 мин.
24.10.2020 175 TTL-Савёл 88 Маричева Зоя Борисовна 105 3 : 0 +2.8 21 мин.
28.11.2020 175 TTL-Савёл 89 Климов Александр Петрович 102 3 : 1 +2.3 22 мин.
17.10.2020 175 TTL-Савёл 83 Скипин Михаил Владимирович 100 3 : 1 +2.3 16 мин.
06.09.2020 250 TTL-Савёл 92 Власов Никита Анатольевич 100 3 : 2 +1.7 24 мин.
28.11.2020 175 TTL-Савёл 89 Моторин Никита Андреевич 171 3 : 1 +3.6 23 мин.
24.10.2020 175 TTL-Савёл 88 Маричева Зоя Борисовна 105 3 : 0 +2.8 21 мин.
28.11.2020 175 TTL-Савёл 89 Климов Александр Петрович 102 3 : 1 +2.3 22 мин.
24.10.2020 175 TTL-Савёл 88 Чернышов Александр Александрович 79 3 : 1 +1.8 24 мин.
24.10.2020 175 TTL-Савёл 88 Шурига Дмитрий Игоревич 44 3 : 1 +1.1 18 мин.
все призовые турниры

Награды

TTL-Савёл
все результаты

Результаты

05.12.2020 11:00 175 TTL-Савёл17
Егорова Юлия Николаевна 8917 место
началостадиясоперник  счет  время
11:08гр. 5Игнатьев Вячеслав Александрович1661 : 3−0.522 мин.история
11:30гр. 5Попадейкин Андрей Викторович1670 : 3−0.521 мин.история
0 - 2−143 мин.88
28.11.2020 11:00 175 TTL-Савёл18
Егорова Юлия Николаевна 8912 место
началостадиясоперник  счет  время
11:14гр. 1Моторин Никита Андреевич1713 : 1+3.623 мин.история
11:37гр. 1Власов Никита Анатольевич941 : 3−1.926 мин.история
12:201/8Погребинский Ян Антонович1210 : 3−1.614 мин.история
12:523..16Климов Александр Петрович1023 : 1+2.322 мин.история
13:243..12Крюков Олег Витальевич1322 : 3−0.926 мин.история
13:509..12Королева Светлана Александровна1142 : 3−1.224 мин.история
2 - 4+0.3135 мин.89
24.10.2020 11:00 175 TTL-Савёл17
Егорова Юлия Николаевна 8810 место
началостадиясоперник  счет  время
11:23гр. 4Артемов Кирилл Алексеевич1520 : 3−0.915 мин.история
11:49гр. 4Кугурушев Дмитрий Владимирович1502 : 3−0.630 мин.история
12:20гр. 4Маричева Зоя Борисовна1053 : 0+2.821 мин.история
12:561/8Соболев Александр Александрович1501 : 3−0.825 мин.история
13:213..16Чернышов Александр Александрович793 : 1+1.824 мин.история
13:503..12Артемов Кирилл Алексеевич1520 : 3−0.916 мин.история
14:199..12Шурига Дмитрий Игоревич443 : 1+1.118 мин.история
14:38за 9-еСысоев Антон Владимирович1140 : 3−1.814 мин.история
3 - 5+0.8163 мин.89
17.10.2020 11:00 175 TTL-Савёл19
Егорова Юлия Николаевна 839 место
началостадиясоперник  счет  время
11:29гр. 2Климов Александр Петрович672 : 3−1.925 мин.история
11:55гр. 2Славин Александр Ефимович1580 : 3−0.616 мин.история
12:141/16Скипин Михаил Владимирович1003 : 1+2.316 мин.история
12:301/8Хайхадаев Валерий Михайлович1520 : 3−0.816 мин.история
12:503..16Чернышов Александр Александрович683 : 0+2.120 мин.история
13:103..12Рзянин Никита Константинович1431 : 3−0.820 мин.история
13:369..12Пегушин Дмитрий Вячеславович633 : 0+1.916 мин.история
14:09за 9-еНаников Игорь Яковлевич1363 : 1+3.119 мин.история
4 - 4+5.4148 мин.88
20.09.2020 11:00 250 TTL-Савёл21
Егорова Юлия Николаевна 8921 место
началостадиясоперник  счет  время
11:06гр. 7Мартынов Владимир Алексеевич2420 : 318 мин.история
11:56гр. 7Мельников Сергей Владимирович2220 : 319 мин.история
12:51гр. 1Рязанова Ольга Владимировна1771 : 3−0.219 мин.история
13:14гр. 1Вединяпин Игорь Викторович1570 : 3−0.814 мин.история
13:33гр. 1Рзянин Никита Константинович1422 : 3−0.819 мин.история
14:01гр. 1Авдюхин Алексей Викторович1031 : 3−1.725 мин.история
14:26гр. 1Фаткуллин Айрат Сайфуллович1460 : 3−118 мин.история
14:44гр. 1Копытцев Дмитрий Владимирович1002 : 3−1.427 мин.история
0 - 8−5.9159 мин.83
13.09.2020 11:00 250 TTL-Савёл21
Егорова Юлия Николаевна 9220 место
началостадиясоперник  счет  время
11:07гр. 5Мельников Сергей Владимирович2220 : 316 мин.история
11:38гр. 5Никитин Алексей Михайлович1880 : 3−0.119 мин.история
12:211/4Кабанов Алексей Викторович1380 : 3−1.319 мин.история
13:073..6Хайхадаев Валерий Михайлович1490 : 3−116 мин.история
13:38за 5-еКабанов Алексей Викторович1382 : 3−0.927 мин.история
0 - 5−3.397 мин.89
06.09.2020 11:00 250 TTL-Савёл22
Егорова Юлия Николаевна 9220 место
началостадиясоперник  счет  время
11:13гр. 7Рибун Александр2240 : 318 мин.история
11:31гр. 7Головин Юрий Анатольевич2240 : 317 мин.история
11:49гр. 7Власов Никита Анатольевич1001 : 3−1.922 мин.история
12:33гр. 1Ушков Юрий Львович2020 : 313 мин.история
12:57гр. 1Михайлов Никита Игоревич1433 : 2+2.420 мин.история
13:17гр. 1Иванов Андрей Вячеславович1480 : 3−1.115 мин.история
13:32гр. 1Фаткуллин Айрат Сайфуллович1360 : 3−1.418 мин.история
13:49гр. 1Искаков Ринат Энверович1832 : 3−0.228 мин.история
14:17гр. 1Власов Никита Анатольевич1003 : 2+1.724 мин.история
2 - 7−0.3175 мин.92
08.08.2020 11:00 175 TTL-Савёл13
Егорова Юлия Николаевна 9612 место
началостадиясоперник  счет  время
11:17гр. 2Пронин Евгений Борисович1652 : 3−0.525 мин.история
11:42гр. 2Лебедев Даниил Петрович1341 : 3−1.218 мин.история
12:231/8Ефремов Алексей Викторович1320 : 3−1.516 мин.история
13:033..12Пронин Евгений Борисович1652 : 3−0.524 мин.история
0 - 4−3.883 мин.92
08.02.2020 18:00 99 TTL-Савёл27
Егорова Юлия Николаевна 935 место
началостадиясоперник  счет  время
18:18гр. 8Батин Михаил Александрович1003 : 1+2.124 мин.история
18:45гр. 8Смирнов Борис Витальевич1503 : 2+2.522 мин.история
19:13гр. 8Соколов Александр Борисович901 : 3−2.117 мин.история
19:531/8Агеев Руслан Наилович931 : 3−220 мин.история
20:263..16Пегушин Дмитрий Вячеславович673 : 0+1.818 мин.история
20:503..12Краснов Сергей Алексеевич663 : 1+1.519 мин.история
21:093..8Алхимова Елена Валентиновна843 : 1+1.819 мин.история
21:283..6Агеев Руслан Наилович930 : 3−2.411 мин.история
5 - 3+3.3150 мин.96
01.02.2020 18:00 99 TTL-Савёл19
Егорова Юлия Николаевна 827 место
началостадиясоперник  счет  время
18:15гр. 6Китаев Тимур1753 : 1+3.922 мин.история
18:37гр. 6Киселева Людмила Ивановна1253 : 0+3.415 мин.история
18:55гр. 6Равилов Ваиз763 : 0+2.314 мин.история
19:201/8Рыбакова Елена Константинова683 : 0+2.115 мин.история
19:351/4Сотников Александр Иванович590 : 3−323 мин.история
19:583..12Радченко Андрей Вячеславович673 : 0+2.113 мин.история
20:163..8Равилов Ваиз761 : 3−2.117 мин.история
20:52за 7-еСамойлова Елена Юрьевна773 : 0+2.315 мин.история
6 - 2+10.9134 мин.93