Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Территория мяча - клуб настольного тенниса

heder470

Плющ Олег Владимирович

Город: Москва

Игровая рука: правая

На сайте с: 20.12.2018 (последнее посещение: 12.10.2019)

 

  • rttf 470
  • пинг-понг 256

Общая статистика

Сыграно турниров: 62
Игр (победы-поражения): 405 (222-183)
Максимальный рейтинг: 491 (17 сен 2019)
Первый турнир: 11 мар 2017
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 28)
 
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет дельта
30.09.2018 отк ArtTT-Пр 428 * Кешишян Артур Артаваздович 587 * 3 : 2 +10.4
13.08.2019 вет ArtTT-Дмит 472 * Лбов Юрий Вячеславович 566 * 3 : 1 +5.8
08.08.2019 вет ArtTT-Дмит 445 * Савенко Александр Николаевич 556 * 3 : 1 +6.3
04.07.2018 отк ArtTT-Пр 337 Ситникова Екатерина Николаевна 452 3 : 1 +7.6
17.09.2019 отк TN Club 484 * Зыбин Анатолий Константинович 543 * 3 : 0 +4.8
01.10.2019 вет ArtTT-Дмит 462 * Быструшкин Константин Валерьевич 542 * 3 : 2 +5.4
20.06.2019 вет ArtTT-Дмит 453 * Давыденко Дмитрий Александрович 534 * 3 : 1 +5.4
27.12.2018 600 TTL-Савёл 440 * Головлев Игорь Валентинович 508 * 3 : 1 +5
27.12.2018 600 TTL-Савёл 440 * Абаноков Залим Асланович 506 * 3 : 1 +5
11.07.2018 отк ArtTT-Пр 341 Панков Сергей Алексеевич 406 3 : 0 +5.8

* - рейтинг после 1 августа 2018 года, с учетом прибавления +100 к рейтингу всех игроков

все призовые турниры

Награды

TENIX
TN Club
TerBall
ArtTT-Дмит
TTL-Савёл
ТеннисОк
все результаты

Результаты

12.10.2019 11:00 550 ArtTT-Дмит 20
Плющ Олег Владимирович 4532 место+6.8
началостадиясоперник  счет  время
11:16гр. 3Мануйлов Олег Борисович3343 : 115 мин.история
11:37гр. 3Макаренков Евгений Валерьевич3703 : 2+0.531 мин.история
12:541/8Канина Эльвира4063 : 0+1.614 мин.история
13:081/4Шевчук Денис4693 : 0+3.518 мин.история
13:401/2Кутин Валерий Вячеславович5043 : 0+4.524 мин.история
14:03финАветов Армен Борисович5302 : 3−0.740 мин.история
5 - 1+16.2142 мин.470
04.10.2019 19:30 600 TENIX 22
Плющ Олег Владимирович 47013 место
началостадиясоперник  счет  время
19:49гр. 4Фиджетов Александр Валерьевич2860 : 2−8.525 мин.история
20:13гр. 4Афанасьев Алексей Александрович2632 : 010 мин.история
20:23гр. 4Малеев Денис Павлович4292 : 0+1.814 мин.история
20:561/8Фролов Александр Анатольевич3842 : 3−5.623 мин.история
21:343..16Малеев Денис Павлович4292 : 3−4.232 мин.история
22:1313..16Голиков Григорий Михайлович2343 : 011 мин.история
3 - 3−16.6115 мин.453
03.10.2019 11:00 ветераны ArtTT-Дмит 17
Плющ Олег Владимирович 4707 место
началостадиясоперник  счет  время
11:09гр. 5Казаков Владимир Иванович1363 : 015 мин.история
11:24гр. 5Новиков Илья Юрьевич4803 : 0+3.312 мин.история
11:36гр. 5Жуков Сергей Викторович4753 : 0+3.115 мин.история
12:061/8Мануйлов Олег Борисович3333 : 123 мин.история
12:281/4Кутин Валерий Вячеславович4652 : 3−3.230 мин.история
12:583..12Лыткин Егор Иванович4093 : 0+1.213 мин.история
13:253..8Зайцев Юрий Петрович4601 : 3−3.327 мин.история
14:44Быструшкин Константин Валерьевич5242 : 3−1.4история
5 - 3−0.3135 мин.470
01.10.2019 11:00 ветераны ArtTT-Дмит 22
Плющ Олег Владимирович 4627 место
началостадиясоперник  счет  время
11:12гр. 7Казаков Владимир Иванович1463 : 014 мин.история
11:31гр. 7Аввакумов Дмитрий Владимирович1973 : 017 мин.история
11:48гр. 7Зайцев Юрий Петрович4653 : 0+3.115 мин.история
12:101/8Быструшкин Константин Валерьевич5423 : 2+5.433 мин.история
12:451/4Суркин Дмитрий Евгеньевич5790 : 321 мин.история
13:223..12Демченко Виталий Павлович4263 : 2+1.930 мин.история
13:523..8Пешков Алексей Владимирович4821 : 3−2.428 мин.история
14:20за 7-еКарповкин Геннадий Николаевич3583 : 011 мин.история
6 - 2+8169 мин.470
27.09.2019 19:30 600 TENIX 13
Плющ Олег Владимирович 4612 место
началостадиясоперник  счет  время
19:43гр. 3Халикова Ася Владимировна2723 : 224 мин.история
20:52гр. 3Семенов Олег Викторович4033 : 1+1.320 мин.история
21:381/4Любомудров Алексей Алексеевич2673 : 012 мин.история
22:051/2Сюгиров Санан Вячеславович3623 : 0история
22:11финГлазун Евгений Геннадьевич5610 : 319 мин.история
4 - 1+1.375 мин.462
25.09.2019 19:30 550 ArtTT-Дмит 26
Плющ Олег Владимирович 46611 место
началостадиясоперник  счет  время
19:371/16Гребенкин Владислав Андреевич2713 : 012 мин.история
20:001/8Степанов Александр Владиславович4700 : 3−2.920 мин.история
20:383..24Феоктистов Дмитрий Евгеньевич2933 : 019 мин.история
20:583..16Тормозов Сергей Борисович3503 : 233 мин.история
21:303..12Обоянцев Николай Геннадьевич4792 : 3−2.627 мин.история
21:589..12Бирюкова Анастасия Андреевна5050 : 3−1.915 мин.история
22:13за 11-еБуров Сергей Александрович4343 : 0+212 мин.история
4 - 3−5.3138 мин.461
24.09.2019 11:00 ветераны ArtTT-Дмит 29
Плющ Олег Владимирович 4717 место
началостадиясоперник  счет  время
11:111/16Зюзиков (лев.) Петр Алексеевич3283 : 120 мин.история
11:401/8Бирюков Андрей Валентинович3703 : 016 мин.история
12:181/4Пешков Алексей Владимирович4891 : 3−2.524 мин.история
13:123..12Мануйлов Олег Борисович3203 : 019 мин.история
13:433..8Дорохов Сергей Николаевич4332 : 3−4.126 мин.история
14:16за 7-еЗайцев Юрий Петрович4493 : 1+2.329 мин.история
4 - 2−4.2134 мин.466
22.09.2019 19:00 500 TENIX 9
Плющ Олег Владимирович 4843 место
началостадиясоперник  счет  время
19:03гр. 1Капитонов Константин2743 : 221 мин.история
19:29гр. 1Смирнов Борис Валерьевич1913 : 016 мин.история
21:10гр. 1Поляков Павел Сергеевич4031 : 3−4.5история
21:10гр. 1Иванов Алексей Сергеевич3931 : 3−4.8история
21:10гр. 1Алексеев Антон Эдуардович3152 : 3−6.7история
21:10гр. 1Абрамов Дмитрий Аронович3113 : 0история
21:13гр. 1Ермилов Николай4853 : 2+2.513 мин.история
4 - 3−13.550 мин.471
20.09.2019 19:30 550 TENIX 7
Плющ Олег Владимирович 4913 место
началостадиясоперник  счет  время
19:46гр. 1Халикова Ася Владимировна2843 : 016 мин.история
20:10гр. 1Алексеев Антон Эдуардович3123 : 013 мин.история
20:23гр. 1Любомудров Алексей Алексеевич2633 : 010 мин.история
20:52гр. 1Малеев Денис Павлович4323 : 0+1.217 мин.история
21:11гр. 1Зыбин Анатолий Константинович5450 : 3−1.420 мин.история
21:31гр. 1Тарасов Алексей3792 : 3−6.4история
4 - 2−6.576 мин.484
17.09.2019 19:30 отк TN Club 7
Плющ Олег Владимирович 4841 место
началостадиясоперник  счет  время
Кульвинский Артем Борисович2033 : 0история
Новиков Эдуард Васильевич4053 : 0+0.6история
Гурбанов Вагиф Нураддин643 : 0история
Новикова Татьяна Владимировна3343 : 0история
Попов Дмитрий Сергеевич4323 : 2+1.5история
Зыбин Анатолий Константинович5433 : 0+4.8история
6 - 0+6.8491