heder466
Плющ Олег Владимирович
город: Москва
Игровая рука: правая
На сайте с: 20.12.2018 (последнее посещение: 19.03.2024)
27 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 466
- пинг-понг ☆ 337
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 283 |
Игр (победы-поражения): | 1900 (1162-738) |
Максимальный рейтинг: | 533 (21 авг 2021) |
Макс. рейтинг за полгода: | 496 |
Место в рейтинге: | 8539 |
Первый турнир: | 11 мар 2017 |
Чаще всего в: | ArtTT-Прео (турниров: 81) |
Лучшие победы
Награды
Штурм
ISTRAtt
TTL-Савёл
Space Химки
Крылья
ArtTT-Прео
TennisOk-Бел
Elizar-club
TennisOk-Люб
TENIX
TN Club
TerBall
ArtTT-Дмит
Результаты
17.03.2024 18:00 485 ФилиТТ24Плющ Олег Владимирович 4737 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Степаненко Сергей Николаевич | 236 | 3 : 1 | 20 мин. | история | ||
1/4 | Акулов Павел Александрович | 403 | 0 : 3 | −5.1 | 17 мин. | история | |
3..12 | Субхангулов Роман | 316 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
3..8 | Кремлев Михаил Владимирович | 396 | 2 : 3 | −3.5 | 28 мин. | история | |
за 7-е | Золотарев Граф Владимирович | 471 | 3 : 1 | +2.5 | 17 мин. | история | |
3 - 2 | −6.1 | 101 мин. | 466 |
Плющ Олег Владимирович 4874 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Евдокимов Александр Дмитриевич | 358 | 3 : 1 | 22 мин. | история | ||
гр. 1 | Астахов Егор Викторович | 363 | 3 : 2 | 25 мин. | история | ||
1/8 | Земцова Виктория Викторовна | 330 | 0 : 3 | −9.3 | 18 мин. | история | |
3..24 | Малинский Владимир Андреевич | 295 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
3..16 | Панина Таисия Александровна | 284 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
3..12 | Астахов Егор Викторович | 363 | 3 : 1 | 21 мин. | история | ||
3..8 | Суслов Денис Олегович | 393 | 3 : 0 | +0.2 | 12 мин. | история | |
за 3-е | Евдокимов Александр Дмитриевич | 358 | 2 : 3 | −5.5 | 28 мин. | история | |
6 - 2 | −14.5 | 152 мин. | 473 |
Плющ Олег Владимирович 4932 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Габидулин Андрей Дмитриевич | 233 | 3 : 1 | 26 мин. | история | ||
гр. 1 | Попов Владимир Георгиевич | 437 | 3 : 1 | +1.3 | 24 мин. | история | |
гр. 1 | Фазлыева Нелли Радиковна | 386 | 2 : 3 | −5 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Попша Василий Михайлович | 384 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Сурков Игорь Викторович | 444 | 3 : 2 | +1.2 | 26 мин. | история | |
гр. 1 | Мальцев Михаил Владимирович | 415 | 3 : 2 | +0.5 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Жуков Сергей Викторович | 476 | 0 : 3 | −4.2 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Шелевальник Леон Викторович | 387 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
6 - 2 | −6.2 | 161 мин. | 487 |
Плющ Олег Владимирович 4962 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Рязанов Александр Алексеевич | 342 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Прокш Максим Юльевич | 303 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Махмутов Рим Хакимович | 349 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Атюнин Михаил Михайлович | 515 | 1 : 3 | −2.4 | 26 мин. | история | |
3 - 1 | −2.4 | 68 мин. | 493 |
Плющ Олег Владимирович 4964 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Головнина Любовь Владимировна | 272 | 3 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 4 | Трапезников Александр Александрович | 239 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 4 | Канарский Виктор Филиппович | 442 | 3 : 2 | +1.1 | 23 мин. | история | |
1/4 | Бобров Александр Вячеславович | 441 | 3 : 2 | +1.1 | 23 мин. | история | |
1/2 | Воронин Владимир Витальевич | 634 | 2 : 3 | 24 мин. | история | ||
3..6 | Канарский Виктор Филиппович | 442 | 3 : 2 | +1.1 | 25 мин. | история | |
за 3-е | Бобров Александр Вячеславович | 441 | 2 : 3 | −3.7 | 23 мин. | история | |
5 - 2 | −0.5 | 136 мин. | 496 |
Плющ Олег Владимирович 4883 место+4.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Михеев Павел Александрович | 419 | 3 : 0 | +1.1 | 16 мин. | история | |
гр. 4 | Винниченко Сергей Сергеевич | 380 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
1/8 | Фетисов Илья Александрович | 238 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/4 | Козубенко Дмитрий Викторович | 424 | 3 : 0 | +1.3 | 15 мин. | история | |
1/2 | Шлоков Михаил Сергеевич | 524 | 0 : 3 | −2.3 | 21 мин. | история | |
за 3-е | Милютин Павел Игоревич | 498 | 3 : 1 | +3.3 | 19 мин. | история | |
5 - 1 | +8.4 | 102 мин. | 496 |
Плющ Олег Владимирович 4884 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Аникин Илья Вадимович | 239 | 2 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 5 | Хоперский Степан Романович | 200 | 2 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 5 | Щербаков Евгений Борисович | 358 | 2 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/8 | Егорычев Илья Викторович | 430 | 3 : 0 | +1.3 | 17 мин. | история | |
1/4 | Еремеев Денис Николаевич | 495 | 0 : 3 | −2.8 | 16 мин. | история | |
3..12 | Ларин Вячеслав Валерьевич | 398 | 3 : 0 | +0.3 | 17 мин. | история | |
3..8 | Канарский Виктор Филиппович | 439 | 3 : 1 | +1.3 | 20 мин. | история | |
3..6 | Зверев Сергей Викторович | 527 | 3 : 2 | +2.8 | 25 мин. | история | |
за 3-е | Еремеев Денис Николаевич | 495 | 0 : 3 | −2.8 | 17 мин. | история | |
7 - 2 | +0 | 146 мин. | 488 |
Плющ Олег Владимирович 4723 место+4.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Зацепин Александр Юрьевич | 289 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
гр. 5 | Грошев Артем Дмитриевич | 251 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 5 | Бобров Александр Вячеславович | 434 | 3 : 2 | +1.5 | 23 мин. | история | |
1/8 | Китайгородский Егор Витальевич | 377 | 2 : 3 | −4.7 | 31 мин. | история | |
3..12 | Астахов Егор Викторович | 353 | 3 : 1 | 22 мин. | история | ||
3..8 | Алексеев Анатолий Андреевич | 551 | 3 : 0 | +6.5 | 35 мин. | история | |
3..6 | Зверев Сергей Викторович | 534 | 3 : 0 | +5.8 | 15 мин. | история | |
за 3-е | Канарский Виктор Филиппович | 440 | 3 : 1 | +2 | 19 мин. | история | |
7 - 1 | +15.8 | 174 мин. | 488 |
Плющ Олег Владимирович 4764 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Граховский Роман Геннадиевич | 281 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
гр. 2 | Винклер Геннадий Михайлович | 352 | 2 : 3 | −5.4 | история | ||
1/4 | Алексеев Анатолий Андреевич | 556 | 3 : 1 | +5.4 | 25 мин. | история | |
1/2 | Воробьева Елена Анатольевна | 456 | 1 : 3 | −3.6 | 22 мин. | история | |
3..6 | Архипов Евгений Михайлович | 382 | 3 : 2 | +0.1 | 26 мин. | история | |
за 3-е | Алексеев Анатолий Андреевич | 556 | 0 : 3 | −0.7 | 17 мин. | история | |
3 - 3 | −4.2 | 109 мин. | 472 |
Плющ Олег Владимирович 4754 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Игнатко Тимофей Рустамович | 100 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/8 | Супонин Алексей Николаевич | 283 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/4 | Бобров Александр Вячеславович | 446 | 3 : 0 | +2.1 | 16 мин. | история | |
1/2 | Воронин Владимир Витальевич | 620 | 2 : 3 | 28 мин. | история | ||
3..6 | Ларин Вячеслав Валерьевич | 381 | 3 : 0 | +0.2 | 17 мин. | история | |
за 3-е | Зверев Сергей Викторович | 529 | 1 : 3 | −1.2 | 21 мин. | история | |
4 - 2 | +1.2 | 104 мин. | 476 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 22 (10-12) |
Максимальный рейтинг: | 337 (04 янв 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 337 |
Первый турнир: | 10 авг 2019 |
Чаще всего в: | Возрождение (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
04.01.2023 отк ISTRAtt | 307 | Чернявский Дмитрий | 350 | 2 : 0 | +14.3 | 9 мин. |
04.01.2023 отк ISTRAtt | 307 | Зарочинцева Ирина | 350 | 2 : 0 | +14.3 | 11 мин. |
13.03.2021 отк TTL-Савёл | 286 | Жамбалова Татьяна | 300 | 2 : 0 | +11.4 | 12 мин. |
10.08.2019 отк Хардбат | 275 | Котельников Павел | 285 | 3 : 0 | +11 | |
10.08.2019 отк Хардбат | 275 | Мершин Валентин | 281 | 3 : 2 | +10.6 | |
04.01.2023 отк ISTRAtt | 307 | Королев Кирилл | 276 | 2 : 0 | +7 | 8 мин. |
13.03.2021 отк TTL-Савёл | 286 | Мауль Виктор | 275 | 2 : 0 | +8.9 | |
10.08.2019 отк Хардбат | 275 | Кузьмин Александр | 202 | 3 : 0 | +2.7 | |
10.08.2019 отк Хардбат | 275 | Саркисов Олег | 200 | 3 : 0 | +2.5 | |
04.01.2023 отк ISTRAtt | 307 | Саакян Игорь | 100 | 2 : 0 | +0 | 9 мин. |
Последние результаты
04.01.2023 12:00 отк ISTRAtt10Плющ Олег Владимирович 3076 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Павленко Алексей Дмитриевич | 400 | 1 : 2 | −0.3 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Чернявский Дмитрий Алексеевич | 350 | 2 : 0 | +14.3 | 9 мин. | история | |
гр. 1 | Королев Кирилл Валерьевич | 276 | 2 : 0 | +7 | 8 мин. | история | |
гр. 1 | Китайгородский Егор Витальевич | 400 | 0 : 2 | −0.3 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Саакян Игорь Сергеевич | 100 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Зарочинцева Ирина Алексеевна | 350 | 2 : 0 | +14.3 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Алексеев Анатолий Андреевич | 378 | 0 : 2 | −1.4 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Старков Александр Николаевич | 425 | 0 : 2 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Игнатьева Дарья Алексеевна | 343 | 0 : 2 | −3.2 | 8 мин. | история | |
4 - 5 | +30.4 | 97 мин. | 337 |
Плющ Олег Владимирович 28611 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Десятник Александр Семенович | 545 | 0 : 2 | 10 мин. | история | ||
гр. 3 | Кутушев Максим Шамильевич | 431 | 0 : 2 | 13 мин. | история | ||
гр. 3 | Жамбалова Татьяна | 300 | 2 : 0 | +11.4 | 12 мин. | история | |
1/8 | Иванов Виктор Станиславович | 600 | 0 : 2 | 12 мин. | история | ||
3..16 | Мауль Виктор Константинович | 275 | 2 : 0 | +8.9 | история | ||
3..12 | Бедретдинов Рустам Юрьевич | 438 | 0 : 2 | 14 мин. | история | ||
9..12 | Кутушев Максим Шамильевич | 431 | 0 : 2 | 14 мин. | история | ||
2 - 5 | +20.2 | 75 мин. | 307 |
Плющ Олег Владимирович 2754 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Мершин Валентин Александрович | 281 | 3 : 2 | +10.6 | история | |||
Дука Андрей Анатольевич | 298 | 0 : 3 | −7.7 | история | |||
Саркисов Олег Олегович | 200 | 3 : 0 | +2.5 | история | |||
Котельников Павел Геннадьевич | 285 | 3 : 0 | +11 | история | |||
Кузьмин Александр Вячеславович | 202 | 3 : 0 | +2.7 | история | |||
Дука Андрей Анатольевич | 298 | 1 : 3 | −7.7 | история | |||
4 - 2 | +11.4 | 286 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 10 |
Игр (победы-поражения): | 70 (27-43) |
Первый турнир: | 16 дек 2020 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 6) |
Награды
TTL-Савёл
Результаты
05.01.2024 11:00 отк Штурм 12Плющ Олег 488 / Чистов Артур 339 8 место | 827 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:01 | гр. 3 | Головнина Любовь 273 / Граховский Роман 264 | 537 | 3 : 0 | |
11:03 | гр. 3 | Пряхин Вадим 452 / Волочаев Александр 526 | 978 | 0 : 3 | |
11:20 | 1/4 | Павленко Алексей 408 / Китайгородский Егор 423 | 831 | 0 : 3 | |
11:24 | 3..8 | Бобров Александр 435 / Плющев Дмитрий 326 | 761 | 2 : 3 | |
11:28 | за 7-е | Архипов Евгений 409 / Супонин Алексей 278 | 687 | 2 : 3 | |
1 - 4 |
Плющ Олег 488 / Зверев Сергей 526 13 место | 1014 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:36 | гр. 4 | Чудаков Александр 509 / Ишмуратов Андрей 178 | 687 | 1 : 3 | 28 мин. |
16:31 | гр. 4 | Жаборов Элер 417 / Отинов Владимир 452 | 869 | 3 : 1 | 22 мин. |
17:04 | 1/16 | Патрогин Алексей 425 / Сапожников Александр 374 | 799 | 0 : 3 | 22 мин. |
18:05 | 3..24 | Ермилов Николай 563 / Морзаева Алла 504 | 1067 | 3 : 1 | 26 мин. |
18:35 | 3..16 | Ипатова Елена 265 / Крадинов Павел 418 | 683 | 1 : 3 | 25 мин. |
19:01 | 13..16 | Горовая Ольга 496 / Мареев Никита 469 | 965 | 3 : 2 | 28 мин. |
19:30 | за 13-е | Радченко Александр 498 / Евграфов Дмитрий 269 | 767 | 3 : 2 | 23 мин. |
4 - 3 | 174 мин. |
Плющ Олег 455 / Амурский Андрей 344 5 место | 799 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:06 | гр. 1 | Пегушин Никита 273 / Бисеров Михаил 361 | 634 | 3 : 0 | 12 мин. |
15:32 | гр. 1 | Ценев Арсений 250 / Ишмуратов Андрей 178 | 428 | 3 : 1 | 21 мин. |
16:03 | гр. 1 | Пегушин Даниил 273 / Пегушин Дмитрий 159 | 432 | 3 : 2 | 21 мин. |
16:42 | гр. 1 | Помелов Александр 259 / Нургалиев Ержан 216 | 475 | 3 : 0 | 17 мин. |
17:17 | гр. 1 | Бушуев Кирилл 361 / Куранова Ольга 289 | 650 | 1 : 3 | 20 мин. |
17:41 | гр. 1 | Колоницкая Екатерина 264 / Котельников Владимир 566 | 830 | 1 : 3 | 22 мин. |
18:03 | гр. 1 | Малин Юрий 229 / Акулин Валерий 610 | 839 | 0 : 3 | 14 мин. |
18:25 | гр. 1 | Ананьев Дмитрий 440 / Земцова Виктория 342 | 782 | 3 : 0 | 14 мин. |
5 - 3 | 141 мин. |
Плющ Олег 496 / Кан Юрий 200 22 место | 696 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:43 | гр. 2 | Балакин Дмитрий 513 / Минков Мирослав 591 | 1104 | 0 : 2 | 13 мин. |
16:28 | гр. 2 | Витушкин Анатолий 328 / Маслов Виталий 299 | 627 | 0 : 2 | 10 мин. |
17:31 | 1/4 | Гусева Юлия 166 / Помелов Александр 258 | 424 | 3 : 2 | 31 мин. |
18:09 | 1/2 | Харламов Сергей 425 / Мезенцев Николай 350 | 775 | 0 : 3 | 16 мин. |
18:45 | 3..6 | Лупинос Никита 336 / Ипатова Елена 233 | 569 | 2 : 3 | 27 мин. |
19:19 | за 5-е | Гусева Юлия 166 / Помелов Александр 258 | 424 | 2 : 3 | 22 мин. |
1 - 5 | 119 мин. |
Плющ Олег 509 / Костарев Алексей 417 13 место | 926 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:11 | гр. 4 | Фролов Виктор 180 / Мычко Олег 360 | 540 | 3 : 2 | 26 мин. |
15:45 | гр. 4 | Маслаков Василий 290 / Гусева Юлия 159 | 449 | 0 : 3 | 11 мин. |
16:12 | гр. 4 | Степанов Александр 508 / Бушуев Кирилл 395 | 903 | 2 : 3 | 25 мин. |
16:42 | 1/8 | Голубов Савелий 402 / Мауль Виктор 320 | 722 | 0 : 3 | 13 мин. |
16:57 | 3..16 | Руденко Константин 328 / Колоницкая Екатерина 213 | 541 | 2 : 3 | 24 мин. |
17:20 | за 13-е | Яковлев Святослав 162 / Яковлев Владимир 95 | 257 | 3 : 2 | 16 мин. |
2 - 4 | 115 мин. |
Плющ Олег 522 / Костарев Алексей 414 10 место | 936 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:08 | гр. 1 | Харламов Сергей 396 / Мезенцев Николай 345 | 741 | 2 : 3 | 21 мин. |
15:32 | гр. 1 | Яковлев Святослав 162 / Яковлев Владимир 95 | 257 | 3 : 0 | 22 мин. |
15:54 | гр. 1 | Голубов Савелий 401 / Орлова Наталья 367 | 768 | 1 : 3 | 16 мин. |
16:31 | 1/8 | Комарова Клавдия 327 / Тараскин Александр 375 | 702 | 2 : 3 | 24 мин. |
17:24 | 3..12 | Харламов Сергей 396 / Мезенцев Николай 345 | 741 | 2 : 3 | 26 мин. |
17:50 | 9..12 | Измайлов Айдар 414 / Батырбеков Эрмек 285 | 699 | 3 : 2 | 24 мин. |
18:14 | за 9-е | Комарова Клавдия 327 / Тараскин Александр 375 | 702 | 1 : 3 | 23 мин. |
2 - 5 | 156 мин. |
Плющ Олег 524 / Костарев Алексей 414 3 место | 938 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:05 | гр. 1 | Бочкарев Александр 222 / Калянто Николай 402 | 624 | 3 : 0 | 17 мин. |
15:32 | гр. 1 | Липатов Игорь 341 / Раудуве Андрей 267 | 608 | 1 : 3 | 27 мин. |
16:10 | гр. 1 | Бушуев Кирилл 395 / Мычко Олег 345 | 740 | 2 : 3 | 25 мин. |
16:36 | гр. 1 | Перлин Александр 257 / Гороховский Дмитрий 253 | 510 | 3 : 2 | 21 мин. |
16:57 | гр. 1 | Хоменко Роман 780 / Риджин Шота 274 | 1054 | 3 : 1 | 22 мин. |
17:31 | гр. 1 | Мауль Виктор 301 / Шейнкман Семен 225 | 526 | 3 : 0 | 14 мин. |
17:45 | гр. 1 | Голикова Юлия 360 / Голиков Максим 650 | 1010 | 0 : 3 | 16 мин. |
18:20 | гр. 1 | Чубрик Владимир 289 / Орлов Андрей 230 | 519 | 3 : 0 | 12 мин. |
5 - 3 | 154 мин. |
Плющ Олег 490 / Бардышев Георгий 526 13 место | 1016 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:03 | гр. 3 | Евграфов Дмитрий 226 / Теплов Андрей 256 | 482 | 0 : 3 | 15 мин. |
20:46 | гр. 3 | Власов Олег 211 / Власов Дмитрий 204 | 415 | 1 : 3 | 16 мин. |
21:10 | гр. 3 | Степанов Александр 489 / Овечкин Сергей 412 | 901 | 0 : 3 | 20 мин. |
21:57 | 1/8 | Попроцкий Александр 399 / Агишев Александр 436 | 835 | 0 : 3 | 19 мин. |
22:16 | 3..16 | Колоницкая Екатерина 175 / Котельников Владимир 567 | 742 | 0 : 3 | 16 мин. |
22:32 | 13..16 | Власов Олег 211 / Власов Дмитрий 204 | 415 | 3 : 1 | 15 мин. |
22:49 | за 13-е | Грищенков Андрей 158 / Раудуве Андрей 289 | 447 | 3 : 2 | 26 мин. |
2 - 5 | 127 мин. |
Плющ Олег 489 / Бардышев Георгий 516 5 место | 1005 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:46 | гр. 4 | Евграфов Дмитрий 222 / Теплов Андрей 275 | 497 | 0 : 3 | 11 мин. |
20:57 | гр. 4 | Жирнов Александр 471 / Головчинер Дмитрий 508 | 979 | 1 : 3 | 23 мин. |
21:20 | гр. 4 | Измайлов Айдар 319 / Тимошенкова Дарья 190 | 509 | 1 : 3 | 16 мин. |
21:47 | 1/8 | Мошаров Максим 494 / Овчинников Андрей 726 | 1220 | 0 : 3 | 14 мин. |
22:00 | 3..16 | Яковлев Святослав 142 / Яковлев Владимир 100 | 242 | 3 : 0 | 14 мин. |
22:54 | 3..12 | Бушуев Кирилл 395 / Шайхисламов Харис 466 | 861 | 3 : 2 | 25 мин. |
23:18 | 3..8 | Пономаренко Павел 361 / Лупинос Никита 312 | 673 | 3 : 1 | 18 мин. |
23:36 | 3..6 | Ким Владислав 673 / Орлов Андрей 178 | 851 | 2 : 3 | 34 мин. |
3 - 5 | 155 мин. |
Плющ Олег 492 / Бардышев Георгий 512 12 место | 1004 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:07 | гр. 4 | Глушков Максим 364 / Комарова Клавдия 309 | 673 | 3 : 1 | 25 мин. |
20:44 | гр. 4 | Семенов Павел 441 / Магурдумова Юлия 143 | 584 | 0 : 3 | 15 мин. |
21:10 | гр. 4 | Овчинников Андрей 726 / Фролов Виктор 181 | 907 | 1 : 3 | 22 мин. |
21:43 | 1/8 | Патрогин Алексей 420 / Жирнов Александр 471 | 891 | 3 : 2 | 24 мин. |
22:07 | 1/4 | Овчинников Андрей 726 / Фролов Виктор 181 | 907 | 0 : 3 | 23 мин. |
22:31 | 3..12 | Власов Олег 211 / Евстафьев Игорь 226 | 437 | 2 : 3 | 24 мин. |
22:58 | 9..12 | Пряхин Вадим 428 / Смирнов Михаил 437 | 865 | 1 : 3 | 17 мин. |
23:38 | за 11-е | Давидчук Сергей 403 / Лезгишвили Гоча 285 | 688 | 1 : 3 | 17 мин. |
2 - 6 | 167 мин. |