Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клуб

Тим313

Рогов Тимофей Евгеньевич

Дата рождения: 13.03.1973 ( 46 лет )

На сайте с: 16.01.2012 (последнее посещение: 27.02.2020)

1 | все комментарии

 

  • rttf 313
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 51
Игр (победы-поражения): 332 (133-199)
Максимальный рейтинг: 241 * (08 янв 2012)
Место в рейтинге: 7949
Первый турнир: 08 янв 2012
Чаще всего в: Крылья (турниров: 44)

* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года

полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
15.02.2020 480 Крылья 310 Емец Дмитрий Владимирович 519 3 : 2 +6.2 36 мин.
16.11.2019 450 Крылья 275 Мордвинов Василий Иванович 411 3 : 0 +5.9 15 мин.
29.01.2020 480 Крылья 289 Галлямутдинов Альберт Наильевич 404 3 : 2 +5.2 20 мин.
29.01.2020 480 Крылья 289 Молодцов Владимир Викторович 401 3 : 2 +5.1 22 мин.
08.06.2019 420 Крылья 300 Применко Евгений 386 3 : 2 +4.7
02.03.2019 400 Крылья 282 Константинов Сергей Владимирович 385 3 : 2 +5.1
15.02.2020 480 Крылья 310 Трофименков Александр Викторович 381 3 : 1 +4.3 22 мин.
01.02.2020 480 Крылья 297 Ложкин Алексей Дмитриевич 381 3 : 2 +4.4 26 мин.
13.06.2019 385 Крылья 303 Применко Евгений 377 3 : 1 +4.4
08.05.2019 450 TTL-Савёл 297 Сергеевич Игорь Александрович 377 3 : 0 +4.5
все призовые турниры

Награды

Крылья
все результаты

Результаты

27.02.2020 20:00 400 Крылья8
Рогов Тимофей Евгеньевич 3093 место
началостадиясоперник  счет  время
20:17гр. 1Давидчук Сергей Петрович3561 : 3−1.321 мин.история
20:37гр. 1Гордеева Юлия Владимировна3851 : 3−0.614 мин.история
20:51гр. 1Каменских Алексей2843 : 0+2.214 мин.история
21:05гр. 1Андреев Сергей Сергеевич3463 : 1+3.423 мин.история
21:28гр. 1Кукишев Дмитрий Дмитриевич3593 : 2+326 мин.история
21:53гр. 1Гурков Анатолий Анатольевич3220 : 3−2.612 мин.история
3 - 3+4.1110 мин.313
24.02.2020 19:30 500 ArtTT-Дмит21
Рогов Тимофей Евгеньевич 32520 место
началостадиясоперник  счет  время
19:32гр. 2Вяльшин Рамиль Ринатович4830 : 311 мин.история
19:43гр. 2Погребинский Антон Семенович4040 : 3−0.816 мин.история
20:271/16Пестуненко Олег3161 : 3−3.322 мин.история
21:043..24Дятлов Артем Русланович2890 : 3−4.917 мин.история
21:2217..20Денисов Максим Геннадьевич2831 : 3−4.322 мин.история
21:44за 19-еКузнецов Николай Владимирович3540 : 3−2.615 мин.история
0 - 6−15.8103 мин.309
22.02.2020 18:30 480 Крылья8
Рогов Тимофей Евгеньевич 322
началостадиясоперник  счет  время
18:37гр. 1Каменских Алексей2853 : 2+1.323 мин.история
19:00гр. 1Синицын Станислав Ростиславович2403 : 0+0.513 мин.история
19:12гр. 1Кратюк Виктор1363 : 016 мин.история
19:28гр. 1Безуматов Георгий3131 : 3−2.717 мин.история
19:48гр. 1Капитонов Константин2893 : 0+214 мин.история
20:02гр. 1Петров Александр [ASP] Сергеевич4360 : 312 мин.история
20:13гр. 1Лебедев (лев.) Иван Викторович3083 : 2+1.723 мин.история
5 - 2+2.8118 мин.325
18.02.2020 20:00 620 Крылья12
Рогов Тимофей Евгеньевич 3288 место
началостадиясоперник  счет  время
20:24гр. 2Табаков Олег Михайлович4971 : 313 мин.история
20:37гр. 2Квеквескири Роман3941 : 3−121 мин.история
20:57гр. 2Газин Сергей2453 : 0+0.612 мин.история
21:151/8Греков Александр Германович3550 : 3−2.715 мин.история
21:493..8Шелевальник Леон Викторович4080 : 3−0.711 мин.история
22:31за 7-еГреков Александр Германович3551 : 3−2.214 мин.история
1 - 5−686 мин.322
15.02.2020 18:30 480 Крылья16
Рогов Тимофей Евгеньевич 3102 место+4.7
началостадиясоперник  счет  время
18:42гр. 3Трофименков Александр Викторович3813 : 1+4.322 мин.история
19:04гр. 3Гаврилов Алексей Николаевич3632 : 3−0.925 мин.история
19:30гр. 3Батаев Дмитрий Дмитриевич2373 : 2+0.622 мин.история
19:521/8Газин Сергей2353 : 1+0.618 мин.история
20:091/4Галлямутдинов Альберт Наильевич3593 : 2+323 мин.история
20:511/2Емец Дмитрий Владимирович5193 : 2+6.236 мин.история
21:27финКомаров Игорь Юрьевич4430 : 313 мин.история
5 - 2+18.3159 мин.328
13.02.2020 20:00 400 Крылья7
Рогов Тимофей Евгеньевич 3132 место
началостадиясоперник  счет  время
20:21гр. 1Каменских Алексей2903 : 1+1.911 мин.история
20:33гр. 1Саркисян Геннадий Багратович2753 : 0+1.912 мин.история
20:45гр. 1Белугин Олег Владимирович4191 : 319 мин.история
21:04гр. 1Иванов Роман Евгеньевич2931 : 3−313 мин.история
21:17гр. 1Климентьев Владимир Петрович3712 : 3−0.821 мин.история
21:40гр. 1Самарский Алексей Сергеевич2472 : 3−3.320 мин.история
2 - 4−3.496 мин.310
11.02.2020 20:00 620 Крылья14
Рогов Тимофей Евгеньевич 31813 место
началостадиясоперник  счет  время
20:02гр. 3Дмитриев Виталий5472 : 322 мин.история
20:24гр. 3Кочнев Вячеслав Викторович4671 : 315 мин.история
20:39гр. 3Газин Сергей2333 : 0+0.513 мин.история
21:101/8Макаров Алексей Алексеевич3821 : 3−1.115 мин.история
21:243..16Иванов Роман Евгеньевич2850 : 3−4.816 мин.история
21:40за 13-еГазин Сергей2333 : 2+0.423 мин.история
2 - 4−5104 мин.313
08.02.2020 18:30 500 Крылья7
Рогов Тимофей Евгеньевич 3227 место
началостадиясоперник  счет  время
18:35гр. 1Петров Александр [ASP] Сергеевич4310 : 313 мин.история
18:49гр. 1Савко Евгений3112 : 3−2.725 мин.история
19:15гр. 1Квеквескири Роман4020 : 3−0.713 мин.история
19:34гр. 1Галлямутдинов Альберт Наильевич3850 : 3−1.410 мин.история
19:45гр. 1Лебедев (лев.) Иван Викторович3163 : 2+2.212 мин.история
20:16гр. 1Трофименков Александр Викторович3770 : 3−1.610 мин.история
1 - 5−4.283 мин.318
05.02.2020 20:00 480 Крылья26
Рогов Тимофей Евгеньевич 32319 место
началостадиясоперник  счет  время
20:08гр. 2Степанищев Алексей Леонидович4371 : 318 мин.история
20:26гр. 2Коротков Артем Александрович3601 : 3−1.919 мин.история
21:571/4Лидский Борис2783 : 2+1.323 мин.история
22:201/2Белугин Олег Владимирович4231 : 317 мин.история
22:38за 3-еМолодцов (лев.) Владимир Викторович2253 : 0+0.112 мин.история
2 - 3−0.589 мин.322
01.02.2020 18:30 480 Крылья15
Рогов Тимофей Евгеньевич 2973 место
началостадиясоперник  счет  время
18:40гр. 4Галлямутдинов Альберт Наильевич3752 : 3−0.522 мин.история
19:01гр. 4Ложкин Алексей Дмитриевич3813 : 2+4.426 мин.история
19:27гр. 4Каменских Алексей2993 : 1+3.117 мин.история
19:451/8Куницкий Олег Александрович3501 : 3−1.420 мин.история
20:073..16Александрова Лариса Николаевна2753 : 0+2.818 мин.история
20:273..12Лебедев (лев.) Иван Викторович3103 : 1+3.415 мин.история
21:063..8Сильченко Игорь Юрьевич3543 : 0+5.717 мин.история
21:233..6Галлямутдинов Альберт Наильевич3753 : 0+6.413 мин.история
21:42за 3-еТарасов Александр Анатольевич2783 : 1+2.517 мин.история
7 - 2+26.3165 мин.323