Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного теннисаКоротков Александр - тренер по настольному теннису

Тим309

Рогов Тимофей Евгеньевич

Дата рождения: 13.03.1973 ( 47 лет )

На сайте с: 16.01.2012 (последнее посещение: 01.08.2020)

2 | все комментарии

 

  • rttf 309
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 58
Игр (победы-поражения): 378 (149-229)
Максимальный рейтинг: 241 * (08 янв 2012)
Место в рейтинге: 8830
Первый турнир: 08 янв 2012
Чаще всего в: Крылья (турниров: 50)

* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года

полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
15.02.2020 480 Крылья 310 Емец Дмитрий Владимирович 520 3 : 2 +6.2 36 мин.
16.11.2019 450 Крылья 275 Мордвинов Василий Иванович 411 3 : 0 +5.9 15 мин.
30.07.2020 400 Крылья 306 Трофименков Александр Викторович 404 3 : 0 +6 15 мин.
29.01.2020 480 Крылья 289 Галлямутдинов Альберт Наильевич 404 3 : 2 +5.2 20 мин.
29.01.2020 480 Крылья 289 Молодцов Владимир Викторович 401 3 : 2 +5.1 22 мин.
08.06.2019 420 Крылья 300 Применко Евгений 386 3 : 2 +4.7
02.03.2019 400 Крылья 282 Константинов Сергей Владимирович 385 3 : 2 +5.1
15.02.2020 480 Крылья 310 Трофименков Александр Викторович 381 3 : 1 +4.3 22 мин.
01.02.2020 480 Крылья 297 Ложкин Алексей Дмитриевич 381 3 : 2 +4.4 26 мин.
13.06.2019 385 Крылья 303 Применко Евгений 378 3 : 1 +4.4
все призовые турниры

Награды

Крылья
все результаты

Результаты

01.08.2020 15:00 400 Крылья10
Рогов Тимофей Евгеньевич 3133 место
началостадиясоперник  счет  время
15:24гр. 1Ахмедов Артур Георгиевич1203 : 118 мин.история
15:41гр. 1Лидский Борис2523 : 2+0.828 мин.история
16:09гр. 1Метелин Алексей4670 : 311 мин.история
16:22гр. 1Безуматов Георгий3231 : 3−2.316 мин.история
16:45гр. 1Антипкин Сергей Владимирович3780 : 3−110 мин.история
17:07гр. 1Белов Виктор3570 : 3−1.716 мин.история
17:43гр. 1Пастушков Иван Иванович2303 : 2+0.323 мин.история
3 - 4−3.9122 мин.309
30.07.2020 20:00 400 Крылья9
Рогов Тимофей Евгеньевич 3064 место
началостадиясоперник  счет  время
19:51гр. 1Рядовиков Антон Васильевич3831 : 3−0.620 мин.история
20:20гр. 1Воронков Евгений Николаевич3641 : 3−115 мин.история
20:36гр. 1Синицын Станислав Ростиславович3003 : 0+2.812 мин.история
20:55гр. 1Антипкин Сергей Владимирович3583 : 2+3.122 мин.история
21:17гр. 1Гурков Анатолий Анатольевич3242 : 3−1.618 мин.история
21:34гр. 1Трофименков Александр Викторович4043 : 0+615 мин.история
21:51гр. 1Караваев Анатолий Константинович3411 : 3−1.616 мин.история
3 - 4+6.9118 мин.313
28.07.2020 19:30 400 ArtTT-Дмит16
Рогов Тимофей Евгеньевич 32115 место
началостадиясоперник  счет  время
20:16гр. 4Гуслистов Вадим Вадимович2472 : 3−3.529 мин.история
20:44гр. 4Пушкин Константин Петрович3580 : 3−1.914 мин.история
21:151/8Андреев Дмитрий Сергеевич3841 : 3−0.918 мин.история
21:489..16Тараскин Александр Владимирович2830 : 3−4.215 мин.история
22:0313..16Теплов Андрей Борисович2321 : 3−4.721 мин.история
0 - 5−15.297 мин.306
24.07.2020 20:00 600 Крылья16
Рогов Тимофей Евгеньевич 32715 место
началостадиясоперник  счет  время
20:18гр. 3Обоянцев Николай Геннадьевич4880 : 313 мин.история
20:42гр. 3Скребцов Сергей Васильевич4640 : 311 мин.история
20:53гр. 3Минаев Александр Владимирович2892 : 3−3.326 мин.история
21:261/8Табаков Олег Михайлович5091 : 316 мин.история
21:463..16Квеквескири Роман4210 : 3−0.212 мин.история
21:5713..16Караваев Анатолий Константинович3561 : 3−2.115 мин.история
22:13за 15-еАнтипкин Александр Владимирович1423 : 224 мин.история
1 - 6−5.6117 мин.321
06.03.2020 20:00 620 Крылья15
Рогов Тимофей Евгеньевич 32213 место
началостадиясоперник  счет  время
20:13гр. 4Артамонов Олег Валентинович5370 : 311 мин.история
20:26гр. 4Обоянцев Николай Геннадьевич5410 : 312 мин.история
20:38гр. 4Минаев Александр Владимирович3343 : 2+2.718 мин.история
21:151/8Метелин Алексей4450 : 314 мин.история
21:293..16Травкин Алексей3522 : 3−1.723 мин.история
21:51за 13-еМинаев Александр Владимирович3343 : 0+414 мин.история
2 - 4+5.192 мин.327
04.03.2020 20:00 520 Крылья30
Рогов Тимофей Евгеньевич 31819 место
началостадиясоперник  счет  время
20:23гр. 1Артамонов Олег Валентинович5370 : 310 мин.история
20:35гр. 1Шелевальник Леон Викторович3792 : 3−0.917 мин.история
20:57гр. 1Ахмедов Артур Георгиевич943 : 012 мин.история
21:12гр. 1Применко Евгений3740 : 3−1.614 мин.история
21:491/4Ширяев Александр Сергеевич3413 : 1+3.717 мин.история
22:071/2Муравин Илья Владимирович3083 : 0+3.315 мин.история
22:29финОсипов Дмитрий Александрович4051 : 3−0.420 мин.история
3 - 4+4.1105 мин.322
02.03.2020 20:00 500 Крылья9
Рогов Тимофей Евгеньевич 3143 место
началостадиясоперник  счет  время
20:12гр. 1Гурков Анатолий Анатольевич3160 : 3−2.918 мин.история
20:32гр. 1Сильченко Игорь Юрьевич3743 : 2+3.226 мин.история
21:02гр. 1Каменских Алексей2793 : 1+1.613 мин.история
21:20гр. 1Григорян Игорь1663 : 012 мин.история
21:32гр. 1Белугин Олег Владимирович4110 : 3−0.113 мин.история
21:44гр. 1Саркисян Геннадий Багратович2833 : 0+2.115 мин.история
22:08гр. 1Панпроммин Ярупат4602 : 326 мин.история
4 - 3+3.9123 мин.318
27.02.2020 20:00 400 Крылья8
Рогов Тимофей Евгеньевич 3103 место
началостадиясоперник  счет  время
20:17гр. 1Давидчук Сергей Петрович3571 : 3−1.321 мин.история
20:37гр. 1Гордеева Юлия Владимировна3851 : 3−0.614 мин.история
20:51гр. 1Каменских Алексей2843 : 0+2.214 мин.история
21:05гр. 1Андреев Сергей Сергеевич3473 : 1+3.423 мин.история
21:28гр. 1Кукишев Дмитрий Дмитриевич3593 : 2+326 мин.история
21:53гр. 1Гурков Анатолий Анатольевич3220 : 3−2.612 мин.история
3 - 3+4110 мин.314
24.02.2020 19:30 500 ArtTT-Дмит21
Рогов Тимофей Евгеньевич 32520 место
началостадиясоперник  счет  время
19:32гр. 2Вяльшин Рамиль Ринатович4830 : 311 мин.история
19:43гр. 2Погребинский Антон Семенович4040 : 3−0.816 мин.история
20:271/16Пестуненко Олег3171 : 3−3.322 мин.история
21:043..24Дятлов Артем Русланович2890 : 3−4.917 мин.история
21:2217..20Денисов Максим Геннадьевич2831 : 3−4.322 мин.история
21:44за 19-еКузнецов Николай Владимирович3540 : 3−2.615 мин.история
0 - 6−15.8103 мин.310
22.02.2020 18:30 480 Крылья8
Рогов Тимофей Евгеньевич 323
началостадиясоперник  счет  время
18:37гр. 1Каменских Алексей2853 : 2+1.223 мин.история
19:00гр. 1Синицын Станислав Ростиславович2413 : 0+0.613 мин.история
19:12гр. 1Кратюк Виктор1363 : 016 мин.история
19:28гр. 1Безуматов Георгий3131 : 3−2.717 мин.история
19:48гр. 1Капитонов Константин2893 : 0+214 мин.история
20:02гр. 1Петров Александр [ASP] Сергеевич4360 : 312 мин.история
20:13гр. 1Лебедев (лев.) Иван Викторович3083 : 2+1.723 мин.история
5 - 2+2.8118 мин.325