JAN101166457
Ярый Андрей Николаевич
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 10.11.1966 ( 57 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 15.12.2018 (последнее посещение: 28.03.2024)
25 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 457
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 335 |
Игр (победы-поражения): | 2233 (986-1247) |
Максимальный рейтинг: | 479 (27 авг 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 469 |
Место в рейтинге: | 9079 |
Первый турнир: | 23 авг 2017 |
Чаще всего в: | ArtTT-Прео (турниров: 240) |
Лучшие победы
Награды
RTTF cup
ArtTT-Первом
TTL-Савёл
ФилиТТ
ЛуЦентр
ArtTT-Прео
Результаты
24.03.2024 19:00 отк ArtTT-Первом44Ярый Андрей Николаевич 45828 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Яшин Дмитрий Александрович | 400 | 3 : 0 | +2 | 17 мин. | история | |
1/16 | Спирин Владимир Николаевич | 888 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..48 | Гольтяев Антон Валерьевич | 398 | 3 : 2 | +1.3 | 23 мин. | история | |
3..32 | Агишев Александр Викторович | 547 | 1 : 3 | −0.5 | 18 мин. | история | |
25..32 | Сенько Петр Александрович | 444 | 3 : 0 | +4.1 | 16 мин. | история | |
25..28 | Мадан Евгений Сергеевич | 497 | 1 : 3 | −2.5 | 21 мин. | история | |
за 27-е | Трубицын Дмитрий Александрович | 435 | 0 : 3 | −5.9 | 17 мин. | история | |
3 - 4 | −1.5 | 125 мин. | 457 |
Ярый Андрей Николаевич 45929 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Толстухин Евгений Анатольевич | 263 | 3 : 2 | 30 мин. | история | ||
1/16 | Мамазакиров Тимур Канатбекович | 890 | 0 : 3 | 18 мин. | история | ||
3..48 | Петрушов Сергей Валентинович | 335 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
3..32 | Залалдинов Максим Маратович | 524 | 2 : 3 | −1.2 | 28 мин. | история | |
25..32 | Лимин Илья Борисович | 437 | 2 : 3 | −3.9 | 33 мин. | история | |
29..32 | Фролов Василий Сергеевич | 399 | 3 : 1 | +1.6 | 20 мин. | история | |
за 29-е | Юлдашев Рамиль Шамильевич | 409 | 3 : 0 | +2.4 | 19 мин. | история | |
4 - 3 | −1.1 | 165 мин. | 458 |
Ярый Андрей Николаевич 45216 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Атрашков Семен Сергеевич | 590 | 3 : 1 | +8.3 | 28 мин. | история | |
1/8 | Андреев Буянто Андреевич | 700 | 0 : 3 | 18 мин. | история | ||
3..24 | Рыбицкий Егор Романович | 459 | 3 : 1 | +3.7 | 24 мин. | история | |
3..16 | Сухинин Иван Алексеевич | 540 | 1 : 3 | −0.4 | 22 мин. | история | |
13..16 | Маркитанов Александр Владимирович | 532 | 0 : 3 | −0.8 | 15 мин. | история | |
за 15-е | Життеев Дмитрий Юрьевич | 431 | 2 : 3 | −3.4 | 24 мин. | история | |
2 - 4 | +7.4 | 131 мин. | 459 |
Ярый Андрей Николаевич 46113 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Чоршамбиев Диловар Алавхонович | 268 | 3 : 2 | 26 мин. | история | ||
1/8 | Смаглюков Владислав Юрьевич | 449 | 0 : 3 | −4 | 12 мин. | история | |
3..24 | Артемьев Степан Михайлович | 305 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
3..16 | Кобелев Евгений Леонидович | 393 | 0 : 3 | −6.1 | 15 мин. | история | |
за 13-е | Николаев Денис Сергеевич | 404 | 3 : 1 | +1.3 | 21 мин. | история | |
3 - 2 | −8.8 | 89 мин. | 452 |
Ярый Андрей Николаевич 4697 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Котельников Владимир Викторович | 555 | 2 : 3 | −0.4 | история | ||
гр. 2 | Куркин Сергей Александрович | 594 | 0 : 3 | история | |||
гр. 2 | Тюменцев Владимир Александрович | 497 | 2 : 3 | −2 | история | ||
за 7-е | Залалдинов Максим Маратович | 390 | 1 : 3 | −6.3 | история | ||
за 7-е | Буцыгин Михаил Викторович | 385 | 3 : 2 | +0.5 | история | ||
1 - 4 | −8.3 | 461 |
Ярый Андрей Николаевич 47913 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Атрепьев Григорий Алексеевич | 329 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
гр. 3 | Сидоров Александр Валерьевич | 393 | 3 : 2 | +0.3 | 27 мин. | история | |
1/8 | Сейтмурадов Анвар Айбекович | 334 | 2 : 3 | −5.9 | 27 мин. | история | |
3..16 | Мельников Михаил Викторович | 461 | 0 : 3 | −4.2 | 16 мин. | история | |
за 13-е | Лузан Дмитрий | 374 | 3 : 1 | 14 мин. | история | ||
3 - 2 | −9.8 | 101 мин. | 469 |
Ярый Андрей Николаевич 4663 место+4.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Дубинин Артем Максимович | 498 | 0 : 3 | −2.5 | история | ||
гр. 1 | Воронков Евгений Николаевич | 386 | 3 : 1 | +0.6 | история | ||
гр. 1 | Степанов Александр Владиславович | 431 | 3 : 2 | +1.6 | история | ||
гр. 1 | Ананьев Дмитрий Васильевич | 436 | 3 : 1 | +2.1 | история | ||
гр. 1 | Куколкин Валентин Евгеньевич | 497 | 3 : 1 | +3.9 | история | ||
гр. 1 | Отинов Владимир Владимирович | 429 | 2 : 3 | −3.3 | история | ||
1/2 | Климентьев Владимир Петрович | 438 | 3 : 1 | +2.1 | история | ||
за 3-е | Радченко Александр Андреевич | 457 | 3 : 0 | +3.3 | история | ||
6 - 2 | +12.5 | 479 |
Ярый Андрей Николаевич 46320 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Труненков Сергей Валерьевич | 492 | 3 : 0 | +5.4 | 16 мин. | история | |
1/8 | Емельянов Геннадий Геннадьевич | 833 | 1 : 3 | 14 мин. | история | ||
3..24 | Ларшин Артур Санвелович | 476 | 2 : 3 | −2.4 | 25 мин. | история | |
17..24 | Неводуев Александр Константинович | 333 | 3 : 2 | 22 мин. | история | ||
2 - 2 | +3 | 77 мин. | 466 |
Ярый Андрей Николаевич 45810 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Иосько Борис Сергеевич | 640 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
3..16 | Языкбаев Роман Олегович | 380 | 3 : 0 | +1.1 | 15 мин. | история | |
3..12 | Копылов Егор Анатольевич | 456 | 2 : 3 | −3.3 | 24 мин. | история | |
9..12 | Ларшин Даниил Артурович | 548 | 3 : 1 | +7.6 | 19 мин. | история | |
за 9-е | Сидоров Дмитрий Алиевич | 615 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
2 - 3 | +5.4 | 89 мин. | 463 |
Ярый Андрей Николаевич 4586 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Кабачков Александр Александрович | 256 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/8 | Качалов Алексей Владимирович | 306 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/4 | Джан Максим Львович | 524 | 3 : 1 | +5 | 33 мин. | история | |
1/2 | Лысенко Александр Александрович | 534 | 1 : 3 | −0.7 | 17 мин. | история | |
3..6 | Тюменцев Владимир Александрович | 454 | 0 : 3 | −3.8 | 15 мин. | история | |
за 5-е | Джан Максим Львович | 524 | 2 : 3 | −0.8 | 20 мин. | история | |
3 - 3 | −0.4 | 113 мин. | 458 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 22 (8-14) |
Первый турнир: | 22 сен 2019 |
Чаще всего в: | ArtTT-Прео (турниров: 4) |
Результаты
01.03.2020 19:00 отк ArtTT-Прео 7Ярый Андрей 408 / Трегуб Александр 381 5 место | 789 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:22 | гр. 1 | Бочарова Ольга 232 / Бочаров Дмитрий 498 | 730 | 1 : 3 | 19 мин. |
19:50 | гр. 1 | Абрамов Михаил 248 / Брагин Андрей 340 | 588 | 0 : 3 | 17 мин. |
20:06 | гр. 1 | Юрина Людмила 154 / Евграфов Дмитрий 205 | 359 | 3 : 0 | 18 мин. |
20:25 | гр. 1 | Рыжов Пётр 554 / Мишуков Михаил 559 | 1113 | 1 : 3 | 24 мин. |
20:49 | гр. 1 | Бобров Дмитрий 1121 / Дондоков Саян 374 | 1495 | 0 : 3 | 19 мин. |
21:11 | гр. 1 | Прокопчук Иван 477 / Толстиков Максим 626 | 1103 | 3 : 0 | 16 мин. |
2 - 4 | 113 мин. |
Ярый Андрей 393 / Трегуб Александр 395 6 место | 788 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:33 | гр. 1 | Кузаков Виктор 325 / Похабов Дмитрий 528 | 853 | 1 : 3 | 26 мин. |
20:00 | гр. 1 | Астафьев Игорь 418 / Илингин Алексей 202 | 620 | 1 : 3 | 21 мин. |
20:21 | гр. 1 | Калашникова Анна 241 / Жаров Борис 647 | 888 | 3 : 0 | 22 мин. |
21:22 | гр. 1 | Бочарова Ольга 211 / Бочаров Дмитрий 513 | 724 | 0 : 3 | 17 мин. |
21:39 | гр. 1 | Антипов Герман 553 / Коротков Степан 527 | 1080 | 1 : 3 | 25 мин. |
1 - 4 | 111 мин. |
Ярый Андрей 382 / Долженко Екатерина 293 9 место | 675 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
21:43 | гр. 3 | Антипов Герман 553 / Коротков Степан 527 | 1080 | 2 : 3 | |
21:44 | гр. 3 | Жулябин Владимир 432 / Путиловский Вадим 549 | 981 | 3 : 2 | |
21:45 | 1/8 | Гусев Владимир 235 / Косенкова Юлия 186 | 421 | 3 : 0 | 19 мин. |
22:04 | 1/4 | Масокин Евгений 557 / Климкин Константин 572 | 1129 | 0 : 3 | 18 мин. |
22:23 | 3..12 | Жулябин Владимир 432 / Путиловский Вадим 549 | 981 | 2 : 3 | 28 мин. |
23:12 | за 9-е | Гусев Владимир 235 / Косенкова Юлия 186 | 421 | 3 : 0 | 15 мин. |
3 - 3 | 80 мин. |
Ярый Андрей 388 / Стопин Дмитрий 499 7 место | 887 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
Толмачев Иван 639 / Биякаев Омар 0 | нет | 3 : 2 | |||
Рукавишников Андрей 693 / Бочаров Дмитрий 442 | 1135 | 1 : 3 | |||
Антипов Герман 562 / Коротков Степан 527 | 1089 | 0 : 3 | |||
Харцхаев Чимид 649 / Корнегруца Владимир 394 | 1043 | 0 : 3 | |||
Паничев Михаил 498 / Стольников Михаил 294 | 792 | 3 : 2 | |||
2 - 3 |