Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
off-def.ru - официальный дилер Victas и TSP в РоссииКоротков Александр - тренер по настольному теннису

ORyazanova167

Рязанова Ольга Владимировна

Город: Москва

Игровая рука: правая

На сайте с: 14.12.2018 (последнее посещение: 03.07.2020)

19 | все комментарии

 

  • rttf 167
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 204
Игр (победы-поражения): 1265 (438-827)
Максимальный рейтинг: 188 (25 мар 2020)
Место в рейтинге: 18202
Первый турнир: 11 ноя 2018
Чаще всего в: НАТЕН-1905 (турниров: 92)
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
24.11.2019 175 НАТЕН-1905 132 Бушуев Кирилл Максимович 315 3 : 1 +5.7 14 мин.
07.04.2019 300 НАТЕН-1905 83 Бушуев Кирилл Максимович 308 3 : 1 +6.5
24.03.2019 300 НАТЕН-1905 85 Бушуев Кирилл Максимович 305 3 : 0 +6.4
07.10.2019 450 ArtTT-Дмит 139 Гуслистов Вадим Вадимович 278 3 : 2 +6 23 мин.
02.03.2020 350 НАТЕН-1905 140 Романов Алексей Сергеевич 273 3 : 0 +5.6 16 мин.
03.02.2019 250 НАТЕН-1905 63 Бушуев Кирилл Максимович 272 3 : 1 +6.2
06.09.2019 350 TENIX 143 Чечушков Дмитрий Юрьевич 259 3 : 2 +4.3 22 мин.
24.02.2020 350 НАТЕН-1905 172 Любомудров Алексей Алексеевич 258 3 : 1 +4.7 16 мин.
24.08.2019 250 НАТЕН-1905 144 Любомудров Алексей Алексеевич 252 3 : 2 +4.2
18.08.2019 265 НАТЕН-Юг 131 Фролова Татьяна Александровна 247 3 : 1 +4.3
все призовые турниры

Награды

TTL-Савёл
ArtTT-Дмит
TENIX
НАТЕН-1905
TennisOk
все результаты

Результаты

01.07.2020 18:00 225 TTL-Савёл16
Рязанова Ольга Владимировна 1596 место
началостадиясоперник  счет  время
18:11гр. 1Кабачков Александр Александрович2152 : 3−0.725 мин.история
18:54гр. 1Шарин Игорь1653 : 1+2.123 мин.история
19:181/8Удалов Дмитрий Владимирович2073 : 0+3.518 мин.история
19:451/4Тумайкин Дмитрий1722 : 3−1.428 мин.история
20:133..12Москалев Иван Юрьевич2073 : 2+2.421 мин.история
20:443..8Шептухин Юрий Викторович1903 : 0+3.119 мин.история
21:043..6Ширяев Владимир Иванович2010 : 3−1.413 мин.история
4 - 3+7.7147 мин.167
01.07.2020 11:00 200 TTL-Савёл19
Рязанова Ольга Владимировна 17416 место
началостадиясоперник  счет  время
11:14гр. 3Гусева Ксения Михайловна1042 : 3−2.721 мин.история
11:35гр. 3Казаков Владимир Иванович1512 : 3−221 мин.история
12:191/16Гусева Юлия Вячеславовна971 : 3−3.521 мин.история
13:003..24Авдюхин Алексей Викторович1023 : 0+0.713 мин.история
13:133..16Галкин Илья Викторович1681 : 3−2.120 мин.история
13:3413..16Немуров Александр Васильевич1610 : 3−2.716 мин.история
14:01за 15-еЗубков Григорий Владимирович1432 : 3−2.124 мин.история
1 - 6−14.5136 мин.159
28.06.2020 19:00 200 ArtTT-Дмит10
Рязанова Ольга Владимировна 1683 место
началостадиясоперник  счет  время
19:25гр. 1Мельников Михаил Викторович1673 : 2+1.6история
19:27гр. 1Захаров Алексей Дмитриеевич983 : 0+0.716 мин.история
19:43гр. 1Егоров Николай Игоревич1233 : 0+1.310 мин.история
20:03гр. 1Казаков Алексей Анатольевич1183 : 0+1.216 мин.история
20:26гр. 1Сороколетов Александр Викторович1593 : 2+1.527 мин.история
21:10гр. 1Борисов Егор Сергеевич1673 : 0+2.415 мин.история
21:24гр. 1Вертепа Игорь Александрович1761 : 3−1.819 мин.история
21:43гр. 1Мельчуков Дмитрий Семенович1732 : 3−1.530 мин.история
6 - 2+5.3133 мин.174
27.06.2020 19:00 200 ArtTT-Дмит19
Рязанова Ольга Владимировна 18112 место
началостадиясоперник  счет  время
19:11гр. 6Ларионов Дмитрий Андреевич2030 : 3−1.913 мин.история
19:29гр. 6Ынакбек Уулу Темирлан2501 : 3−0.621 мин.история
19:50гр. 6Репин Павел Владимирович1780 : 3−2.515 мин.история
20:101/8Снижко Артем1873 : 0+2.613 мин.история
20:551/4Лагранж Даниил Владимирович1902 : 3−1.534 мин.история
21:283..12Гоголев Алексей Александрович1830 : 3−2.315 мин.история
21:449..12Гревцев Александр Александрович1491 : 3−2.619 мин.история
22:31Вертепа Игорь Александрович1702 : 3−1.817 мин.история
23:04за 11-еСнижко Артем1871 : 3−1.9история
1 - 8−12.5147 мин.168
23.06.2020 14:00 450 TTL-Савёл29
Рязанова Ольга Владимировна 18828 место
началостадиясоперник  счет  время
14:11гр. 7Андреев Дмитрий Сергеевич3810 : 314 мин.история
14:32гр. 7Кондратьев Игорь Алексеевич4100 : 311 мин.история
14:50гр. 7Карпов Андрей Николаевич2360 : 3−1.914 мин.история
15:321/8Орлов Александр Дмитриевич2281 : 3−1.822 мин.история
16:083..12Дробанцева Милла Андреевна3120 : 317 мин.история
16:49за 9-еШейхет Лев Борисович1771 : 3−3.317 мин.история
0 - 6−795 мин.181
25.03.2020 19:30 600 ArtTT-Дмит26
Рязанова Ольга Владимировна 18725 место
началостадиясоперник  счет  время
19:561/16Макаренков Евгений Валерьевич4510 : 314 мин.история
20:163..32Костомаров Ярослав Николаевич2582 : 3−0.728 мин.история
20:54за 25-еБаранов Денис Геннадьевич1543 : 2+1.623 мин.история
21:27Щедрин Дмитрий Евгеньевич2741 : 3−0.418 мин.история
1 - 3+0.583 мин.188
24.03.2020 19:30 500 ArtTT-Прео27
Рязанова Ольга Владимировна 18725 место
началостадиясоперник  счет  время
19:421/16Трегуб Александр Игоревич4111 : 320 мин.история
20:083..32Толстухин Евгений Анатольевич2921 : 321 мин.история
20:2925..28Часовников Александр1543 : 1+220 мин.история
21:07Сидоров Алексей Евгеньевич2490 : 3−1.414 мин.история
21:46Хургин Владимир Михайлович3480 : 313 мин.история
1 - 4+0.788 мин.187
18.03.2020 19:30 600 ArtTT-Дмит14
Рязанова Ольга Владимировна 18413 место
началостадиясоперник  счет  время
19:44гр. 3Зотов Николай Александрович4310 : 311 мин.история
20:05гр. 3Кутузов Олег Геннадьевич4990 : 311 мин.история
20:18гр. 3Измайлов Олег Мясумович3680 : 311 мин.история
20:411/8Рыбаков Евгений Николаевич5250 : 311 мин.история
21:173..16Волков Федор Николаевич2761 : 3−0.222 мин.история
21:39за 13-еЛёвин Максим Александрович1923 : 2+2.623 мин.история
1 - 5+2.489 мин.187
16.03.2020 12:30 350 НАТЕН-190516
Рязанова Ольга Владимировна 1838 место
началостадиясоперник  счет  время
12:37гр. 3Бельтюков Иван Олегович3030 : 318 мин.история
13:07гр. 3Васильев Максим Юрьевич2243 : 1+2.815 мин.история
13:36гр. 3Коновалюк (лев.) София Николаевна1303 : 0+1.1история
13:481/4Расей Рауль3110 : 313 мин.история
14:033..8Дорожкин Дмитрий Александрович2360 : 3−1.124 мин.история
14:50за 7-еХлуднева Елена Константиновна2050 : 3−1.9история
2 - 4+0.970 мин.184
15.03.2020 19:00 200 ArtTT-Дмит19
Рязанова Ольга Владимировна 1763 место+1.8
началостадиясоперник  счет  время
19:09гр. 4Гаврилов Андрей Александрович763 : 015 мин.история
19:37гр. 4Пырьев Данила Витальевич1563 : 2+1.319 мин.история
20:081/8Шпарук Виталий Николаевич1323 : 0+1.313 мин.история
20:341/4Лощилов Алексей Витальевич1573 : 2+1.327 мин.история
21:081/2Аппель Денис Григорьевич1980 : 3−1.918 мин.история
21:373..6Вертепа Игорь Александрович1583 : 0+221 мин.история
22:13за 3-еКудряков Сергей Борисович1653 : 2+1.424 мин.история
6 - 1+7.1137 мин.183