Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клуб

ORyazanova187

Рязанова Ольга Владимировна

Город: Москва

Игровая рука: правая

На сайте с: 14.12.2018 (последнее посещение: 27.03.2020)

17 | все комментарии

 

  • rttf 187
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 199
Игр (победы-поражения): 1228 (426-802)
Максимальный рейтинг: 187 (18 мар 2020)
Место в рейтинге: 16533
Первый турнир: 11 ноя 2018
Чаще всего в: НАТЕН-1905 (турниров: 92)
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
24.11.2019 175 НАТЕН-1905 132 Бушуев Кирилл Максимович 315 3 : 1 +5.7 14 мин.
07.04.2019 300 НАТЕН-1905 83 Бушуев Кирилл Максимович 308 3 : 1 +6.5
24.03.2019 300 НАТЕН-1905 85 Бушуев Кирилл Максимович 305 3 : 0 +6.4
07.10.2019 450 ArtTT-Дмит 139 Гуслистов Вадим Вадимович 278 3 : 2 +6 23 мин.
02.03.2020 350 НАТЕН-1905 140 Романов Алексей Сергеевич 273 3 : 0 +5.6 16 мин.
03.02.2019 250 НАТЕН-1905 63 Бушуев Кирилл Максимович 272 3 : 1 +6.2
06.09.2019 350 TENIX 143 Чечушков Дмитрий Юрьевич 259 3 : 2 +4.3 22 мин.
24.02.2020 350 НАТЕН-1905 172 Любомудров Алексей Алексеевич 258 3 : 1 +4.7 16 мин.
24.08.2019 250 НАТЕН-1905 144 Любомудров Алексей Алексеевич 252 3 : 2 +4.2
18.08.2019 265 НАТЕН-Юг 131 Фролова Татьяна Александровна 247 3 : 1 +4.3
все призовые турниры

Награды

TTL-Савёл
ArtTT-Дмит
TENIX
НАТЕН-1905
TennisOk
все результаты

Результаты

18.03.2020 19:30 600 ArtTT-Дмит14
Рязанова Ольга Владимировна 18413 место
началостадиясоперник  счет  время
19:44гр. 3Зотов Николай Александрович4310 : 311 мин.история
20:05гр. 3Кутузов Олег Геннадьевич4980 : 311 мин.история
20:18гр. 3Измайлов Олег Мясумович3680 : 311 мин.история
20:411/8Рыбаков Евгений Николаевич5250 : 311 мин.история
21:173..16Волков Федор Николаевич2761 : 3−0.222 мин.история
21:39за 13-еЛёвин Максим Александрович1923 : 2+2.623 мин.история
1 - 5+2.489 мин.187
16.03.2020 12:30 350 НАТЕН-190516
Рязанова Ольга Владимировна 1838 место
началостадиясоперник  счет  время
12:37гр. 3Бельтюков Иван Олегович3020 : 318 мин.история
13:07гр. 3Васильев Максим Юрьевич2243 : 1+2.815 мин.история
13:36гр. 3Коновалюк (лев.) София Николаевна1303 : 0+1.1история
13:481/4Расей Рауль3110 : 313 мин.история
14:033..8Дорожкин Дмитрий Александрович2360 : 3−1.124 мин.история
14:50за 7-еХлуднева Елена Константиновна2050 : 3−1.9история
2 - 4+0.970 мин.184
15.03.2020 19:00 200 ArtTT-Дмит19
Рязанова Ольга Владимировна 1763 место+1.8
началостадиясоперник  счет  время
19:09гр. 4Гаврилов Андрей Александрович763 : 015 мин.история
19:37гр. 4Пырьев Данила Витальевич1553 : 2+1.319 мин.история
20:081/8Шпарук Виталий Николаевич1323 : 0+1.313 мин.история
20:341/4Лощилов Алексей Витальевич1573 : 2+1.327 мин.история
21:081/2Аппель Денис Григорьевич1980 : 3−1.918 мин.история
21:373..6Вертепа Игорь Александрович1583 : 0+221 мин.история
22:13за 3-еКудряков Сергей Борисович1653 : 2+1.424 мин.история
6 - 1+7.1137 мин.183
13.03.2020 19:30 200 TTL-Савёл15
Рязанова Ольга Владимировна 17911 место
началостадиясоперник  счет  время
19:37гр. 4Ковалева Валентина Ивановна1053 : 0+0.615 мин.история
19:54гр. 4Деревянкин Денис Сергеевич1273 : 2+0.825 мин.история
20:20гр. 4Молодов Анатолий Евгеньевич1731 : 3−2.120 мин.история
20:471/8Иванов Павел Олегович1833 : 1+2.121 мин.история
21:111/4Кругликов Валентин Николаевич1722 : 3−1.724 мин.история
21:363..12Деревянкин Денис Сергеевич1271 : 3−319 мин.история
21:559..12Иванов Иван Иванович1482 : 3−2.119 мин.история
22:14за 11-еИванов Павел Олегович1833 : 0+2.514 мин.история
4 - 4−3157 мин.176
12.03.2020 19:30 175 TTL-Савёл16
Рязанова Ольга Владимировна 1691 место+4.2
началостадиясоперник  счет  время
19:35гр. 1Баранов Денис Геннадьевич1403 : 0+1.716 мин.история
20:08гр. 1Мазаев Андрей Александрович1460 : 3−314 мин.история
20:451/8Скобкин Дмитрий Александрович1603 : 1+1.818 мин.история
21:161/4Кругликов Валентин Николаевич1693 : 2+1.627 мин.история
21:441/2Никитин Михаил Сергеевич1603 : 0+2.214 мин.история
21:58финКогель Дмитрий Михайлович1513 : 2+1.324 мин.история
5 - 1+9.8113 мин.179
09.03.2020 12:30 350 НАТЕН-190511
Рязанова Ольга Владимировна 17110 место
началостадиясоперник  счет  время
12:34гр. 1Самцов Андрей Викторович2511 : 3−0.416 мин.история
12:51гр. 1Чистов Артур Владимирович3171 : 319 мин.история
13:11гр. 1Теплов Андрей Борисович2172 : 3−0.916 мин.история
14:01гр. 1Умарова Чолпонай Осмоналиевна1613 : 1+1.813 мин.история
14:29гр. 1Евдокимов Михаил Александрович1821 : 3−1.820 мин.история
14:50гр. 1Качанов Максим2371 : 3−0.716 мин.история
1 - 5−1.9100 мин.169
08.03.2020 19:00 200 ArtTT-Дмит26
Рязанова Ольга Владимировна 1571 место+3.9
началостадиясоперник  счет  время
19:151/16Семирханов Мидхат1303 : 1+1.516 мин.история
19:351/8Ефремова Ольга Юрьевна1773 : 0+2.912 мин.история
20:241/4Чепрасов Борис Витальевич1583 : 1+221 мин.история
20:521/2Ларионов Дмитрий Андреевич1943 : 2+2.223 мин.история
21:35финНовиков Анатолий Александрович1753 : 2+1.928 мин.история
5 - 0+14.4100 мин.171
07.03.2020 19:00 200 ArtTT-Дмит26
Рязанова Ольга Владимировна 1517 место
началостадиясоперник  счет  время
19:331/16Токарев Илья Алексеевич1253 : 1+1.519 мин.история
19:531/8Демидов Петр Иванович1713 : 0+2.914 мин.история
20:241/4Салманов Кирилл Александрович1830 : 3−1.716 мин.история
20:553..12Лущиков Андрей1473 : 0+2.313 мин.история
21:273..8Загиров Марат Ринатович1902 : 3−127 мин.история
21:54за 7-еФедянин Вячеслав Игоревич1533 : 2+1.619 мин.история
4 - 2+5.6108 мин.157
06.03.2020 19:30 200 TENIX13
Рязанова Ольга Владимировна 1469 место
началостадиясоперник  счет  время
19:59гр. 1Ягнюков Андрей Викторович1443 : 1+219 мин.история
20:30гр. 1Ли Сергей Леонидович1960 : 3−1.214 мин.история
20:531/8Маслов Иван Андреевич1893 : 2+2.323 мин.история
21:251/4Ларионов Дмитрий Андреевич1951 : 3−113 мин.история
21:383..12Симоненко Денис Сергеевич1332 : 3−1.820 мин.история
22:039..12Семирханов Мидхат1533 : 0+2.612 мин.история
22:24за 9-еМаслов Иван Андреевич1893 : 1+2.916 мин.история
4 - 3+5.7117 мин.151
04.03.2020 12:30 290 НАТЕН-190513
Рязанова Ольга Владимировна 14711 место
началостадиясоперник  счет  время
12:44гр. 4Катаев Вячеслав Александрович2570 : 318 мин.история
13:02гр. 4Марконэ Франческа2070 : 3−118 мин.история
13:51гр. 1Бордок Михаил1562 : 3−1.5история
15:15гр. 1Тишин Анатолий Михайлович2731 : 3история
15:21гр. 1Драгунский Давид Максимович1003 : 0+1.3история
1 - 4−1.236 мин.146