Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного теннисаNaten - спортивный клуб

288

Колесников Петр Денисович

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 288
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 35
Игр (победы-поражения): 238 (161-77)
Максимальный рейтинг: 288 (29 ноя 2020)
Место в рейтинге: 10486
Первый турнир: 09 дек 2018
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 35)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
13.09.2020 дет ArtTT-Прео 255 Строкова Юлия Андреевна 344 2 : 0 +3.8 9 мин.
01.03.2020 дет ArtTT-Прео 207 Борисов Егор Сергеевич 314 2 : 0 +4.1 7 мин.
04.10.2020 дет ArtTT-Прео 261 Танаева Мария Сергеевна 293 3 : 1 +2.6 21 мин.
03.02.2019 дет ArtTT-Прео 220 Ципилева Анастасия Сергеевна 285 2 : 0 +16.5
08.11.2020 дет ArtTT-Прео 265 Логачева Анна Андреевна 278 2 : 0 +2.3 10 мин.
22.09.2019 дет ArtTT-Прео 188 Андреев Буянто Андреевич 275 3 : 2 +3.7
15.03.2020 дет ArtTT-Прео 235 Гущина Дарья Валерьевна 274 2 : 0 +2.8 10 мин.
29.11.2020 дет ArtTT-Прео 286 Кулаков Иван Дмитриевич 269 2 : 0 +1.7 11 мин.
06.09.2020 дет ArtTT-Прео 244 Чичаев Николай Дмитриевич 264 3 : 2 +1.9 28 мин.
22.11.2020 дет ArtTT-Прео 274 Абдилакимов Тимерлан Абдилакимович 258 3 : 1 +1.7 18 мин.
13.09.2020 дет ArtTT-Прео 255 Строкова Юлия Андреевна 344 2 : 0 +3.8 9 мин.
01.03.2020 дет ArtTT-Прео 207 Борисов Егор Сергеевич 314 2 : 0 +4.1 7 мин.
04.10.2020 дет ArtTT-Прео 261 Танаева Мария Сергеевна 293 3 : 1 +2.6 21 мин.
08.11.2020 дет ArtTT-Прео 265 Логачева Анна Андреевна 278 2 : 0 +2.3 10 мин.
15.03.2020 дет ArtTT-Прео 235 Гущина Дарья Валерьевна 274 2 : 0 +2.8 10 мин.
29.11.2020 дет ArtTT-Прео 286 Кулаков Иван Дмитриевич 269 2 : 0 +1.7 11 мин.
06.09.2020 дет ArtTT-Прео 244 Чичаев Николай Дмитриевич 264 3 : 2 +1.9 28 мин.
22.11.2020 дет ArtTT-Прео 274 Абдилакимов Тимерлан Абдилакимович 258 3 : 1 +1.7 18 мин.
01.03.2020 дет ArtTT-Прео 207 Дмитриев Леонид Дмитриевич 250 2 : 0 +2.9 11 мин.
15.11.2020 дет ArtTT-Прео 263 Петрушов Роман Сергеевич 248 3 : 2 +1.4 28 мин.
13.09.2020 дет ArtTT-Прео 255 Строкова Юлия Андреевна 344 2 : 0 +3.8 9 мин.
04.10.2020 дет ArtTT-Прео 261 Танаева Мария Сергеевна 293 3 : 1 +2.6 21 мин.
08.11.2020 дет ArtTT-Прео 265 Логачева Анна Андреевна 278 2 : 0 +2.3 10 мин.
29.11.2020 дет ArtTT-Прео 286 Кулаков Иван Дмитриевич 269 2 : 0 +1.7 11 мин.
06.09.2020 дет ArtTT-Прео 244 Чичаев Николай Дмитриевич 264 3 : 2 +1.9 28 мин.
22.11.2020 дет ArtTT-Прео 274 Абдилакимов Тимерлан Абдилакимович 258 3 : 1 +1.7 18 мин.
15.11.2020 дет ArtTT-Прео 263 Петрушов Роман Сергеевич 248 3 : 2 +1.4 28 мин.
13.09.2020 дет ArtTT-Прео 255 Петрушов Роман Сергеевич 247 2 : 0 +1.8 11 мин.
22.11.2020 дет ArtTT-Прео 274 Борисов Егор Сергеевич 234 3 : 1 +1.2 19 мин.
15.11.2020 дет ArtTT-Прео 263 Власов Никита Иванович 233 3 : 0 +1.7 17 мин.
все призовые турниры

Награды

ArtTT-Прео
все результаты

Результаты

29.11.2020 09:00 дети ArtTT-Прео24
Колесников Петр Денисович 2863 место+2.9
началостадиясоперник  счет  время
09:12гр. 1Погребинский Ян Антонович1222 : 07 мин.история
09:28гр. 1Черняк Давид Юрьевич1262 : 09 мин.история
09:571/8Виницкий Артем Дмитриевич1182 : 09 мин.история
10:071/4Рязанцев Игорь Вадимович1912 : 1+0.115 мин.история
10:231/2Петрушов Роман Сергеевич2622 : 3−228 мин.история
10:513..6Кулаков Иван Дмитриевич2692 : 0+1.711 мин.история
11:18за 3-еКопылов Егор Анатольевич1652 : 09 мин.история
6 - 1+2.688 мин.288
22.11.2020 09:00 дети ArtTT-Прео20
Колесников Петр Денисович 2741 место+6.9
началостадиясоперник  счет  время
09:03гр. 1Голиков Павел Максимович1712 : 010 мин.история
09:12гр. 1Ибраев Равиль Кайратович1002 : 07 мин.история
09:21гр. 1Чеснокова Вероника1782 : 0+0.19 мин.история
09:431/8Пищик Алексей Сергеевич2292 : 0+1.19 мин.история
09:521/4Князева Ирина Андреевна2082 : 0+0.79 мин.история
10:011/2Борисов Егор Сергеевич2343 : 1+1.219 мин.история
10:20финАбдилакимов Тимерлан Абдилакимович2583 : 1+1.718 мин.история
7 - 0+11.681 мин.286
15.11.2020 09:00 дети ArtTT-Прео26
Колесников Петр Денисович 2631 место+6.6
началостадиясоперник  счет  время
09:10гр. 2Грицков Роберт Константинович1472 : 012 мин.история
09:32гр. 2Життеев Дмитрий Юрьевич1702 : 0+0.29 мин.история
09:561/8Голиков Павел Максимович1702 : 0+0.110 мин.история
10:141/4Харитонов Максим Витальевич2142 : 0+112 мин.история
10:281/2Власов Никита Иванович2333 : 0+1.717 мин.история
10:55финПетрушов Роман Сергеевич2483 : 2+1.428 мин.история
6 - 0+10.988 мин.274
08.11.2020 09:00 дети ArtTT-Прео31
Колесников Петр Денисович 2654 место
началостадиясоперник  счет  время
09:111/16Федченко Алена Евгеньевна1002 : 08 мин.история
09:341/8Пугина Елена Александровна2032 : 0+0.810 мин.история
09:471/4Бончев Борис Иванович2260 : 2−2.813 мин.история
10:143..12Бончев Стефан Иванович1902 : 1+0.422 мин.история
10:363..8Фёдорова Марина Романовна1812 : 0+0.312 мин.история
10:473..6Логачева Анна Андреевна2782 : 0+2.310 мин.история
10:56за 3-еБончев Борис Иванович2260 : 2−2.815 мин.история
5 - 2−1.990 мин.263
01.11.2020 09:00 дети ArtTT-Прео17
Колесников Петр Денисович 2716 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 2Чернышов (лев.) Александр Игоревич1502 : 0история
гр. 2Життеев Дмитрий Юрьевич1752 : 0+0.1история
09:341/8Погребинский Ян Антонович592 : 08 мин.история
09:421/4Коваленко Глеб Константинович2022 : 0+0.611 мин.история
09:541/2Чичаев Николай Дмитриевич2621 : 3−2.220 мин.история
10:243..6Петрушов Роман Сергеевич2451 : 2−215 мин.история
10:39за 5-еБорисов Егор Сергеевич2051 : 2−2.718 мин.история
4 - 3−6.272 мин.265
18.10.2020 09:00 дети ArtTT-Прео35
Колесников Петр Денисович 2746 место
началостадиясоперник  счет  время
09:06гр. 4Мещеряков Алексей Станиславович1512 : 09 мин.история
09:26гр. 4Белялов Евгений Камилевич1882 : 0+0.310 мин.история
09:391/16Суровцева Елизавета Романовна1082 : 07 мин.история
09:531/8Фёдорова Марина Романовна1612 : 09 мин.история
10:111/4Маршалова Милана Владимировна2520 : 2−2.413 мин.история
10:435..8Самсонова Юлия2272 : 1+0.916 мин.история
11:09за 5-еТанаева Мария Сергеевна2981 : 2−1.217 мин.история
5 - 2−2.581 мин.271
04.10.2020 09:00 дети ArtTT-Прео41
Колесников Петр Денисович 2611 место+6.5
началостадиясоперник  счет  время
1/16Суровцева Елизавета Романовна812 : 0история
09:251/8Життеев Дмитрий Юрьевич1832 : 0+0.47 мин.история
09:521/4Береславский Михаил Яковлевич2332 : 0+1.416 мин.история
10:141/2Самсонова Юлия2263 : 0+1.615 мин.история
10:34финТанаева Мария Сергеевна2933 : 1+2.621 мин.история
5 - 0+12.659 мин.274
27.09.2020 09:00 дети ArtTT-Прео13
Колесников Петр Денисович 2591 место
началостадиясоперник  счет  время
09:06гр. 1Борисов Егор Сергеевич1542 : 115 мин.история
09:35гр. 1Пугина Елена Александровна1732 : 0+0.39 мин.история
09:441/8Грязева Анна Алексеевна1252 : 09 мин.история
09:531/4Иванова Ксения Владимировна2212 : 0+1.39 мин.история
10:091/2Рамазанов Тимур Олегович1773 : 0+0.412 мин.история
10:32финПугина Елена Александровна1733 : 0+0.315 мин.история
6 - 0+2.369 мин.261
20.09.2020 09:00 дети ArtTT-Прео26
Колесников Петр Денисович 2668 место
началостадиясоперник  счет  время
09:08гр. 3Макаренко Степан Олегович1322 : 07 мин.история
09:14гр. 3Рыбкина Анна Вадимовна1662 : 010 мин.история
10:001/8Маршалов Мирон Владимирович1692 : 0+0.114 мин.история
10:131/4Бончев Борис Иванович1851 : 2−2.913 мин.история
10:283..8Кулаков Иван Дмитриевич2371 : 2−2.115 мин.история
10:42за 7-еЛапшин Марк Андреевич2380 : 2−2.611 мин.история
3 - 3−7.570 мин.259
13.09.2020 09:00 дети ArtTT-Прео22
Колесников Петр Денисович 2551 место+6.4
началостадиясоперник  счет  время
09:13гр. 4Голиков Павел Максимович1612 : 0+0.110 мин.история
09:25гр. 4Земсков Егор Сергеевич1402 : 010 мин.история
09:42гр. 4Коваленко Глеб Константинович2181 : 2−2.212 мин.история
10:071/8Слесарев Данила Борисович1892 : 0+0.77 мин.история
10:191/4Петрушов Роман Сергеевич2472 : 0+1.811 мин.история
10:301/2Строкова Юлия Андреевна3442 : 0+3.89 мин.история
10:54финВласов Никита Иванович1782 : 0+0.59 мин.история
6 - 1+1168 мин.266