Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
off-def.ru - официальный дилер Victas и TSP в России

yusupov63

Юсупов Асхат Рустамович

Город: Москва

Игровая рука: правая

На сайте с: 06.12.2018 (последнее посещение: 30.03.2020)

11 | все комментарии

 

  • rttf 63
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 20
Игр (победы-поражения): 135 (25-110)
Максимальный рейтинг: 63 (09 мар 2020)
Место в рейтинге: 24830
Первый турнир: 08 дек 2018
Чаще всего в: TTL-Савёл (турниров: 15)
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
09.03.2020 175 TTL-Савёл 49 Мельников Михаил Викторович 163 3 : 2 +3.4 21 мин.
09.11.2019 175 TTL-Савёл 21 Сагналиев Даниял Маликович 163 3 : 0 +4.8 12 мин.
09.03.2020 175 TTL-Савёл 49 Пырьев Данила Витальевич 155 3 : 1 +4.1 20 мин.
09.11.2019 175 TTL-Савёл 21 Ефремов Алексей Викторович 142 3 : 1 +4.4 15 мин.
09.11.2019 175 TTL-Савёл 21 Кан Юрий Витальевич 130 3 : 2 +4.2 23 мин.
25.08.2019 150 ArtTT-Дмит 14 Скуратов Антон Александрович 125 3 : 0 +4.2 13 мин.
09.03.2020 175 TTL-Савёл 49 Медведев Кузьма Метхатович 123 3 : 0 +4.2 18 мин.
09.03.2019 175 TTL-Савёл 19 Долгов Максим Сергеевич 122 3 : 1 +20.4
09.11.2019 175 TTL-Савёл 21 Епифанов Владимир Сергеевич 119 3 : 2 +4 25 мин.
25.01.2020 99 TTL-Савёл 38 Кравцов Иван Иванович 118 3 : 1 +3.6 20 мин.
все результаты

Результаты

09.03.2020 11:00 175 TTL-Савёл29
Юсупов Асхат Рустамович 4922 место
началостадиясоперник  счет  время
11:04гр. 9Журавлев Денис Валерьевич1410 : 3−0.215 мин.история
11:24гр. 9Пырьев Данила Витальевич1553 : 1+4.120 мин.история
11:49гр. 9Смирнов Алексей Михайлович1370 : 3−0.313 мин.история
12:201/8Мельников Михаил Викторович1632 : 320 мин.история
13:013..12Медведев Кузьма Метхатович1233 : 0+4.218 мин.история
13:233..8Казакова Елена Владимировна923 : 1+2.916 мин.история
13:453..6Мельников Михаил Викторович1633 : 2+3.421 мин.история
14:05за 3-еКарпинский Андрей Леонидович1330 : 3−0.414 мин.история
4 - 4+13.7137 мин.63
22.02.2020 11:00 175 TTL-Савёл18
Юсупов Асхат Рустамович 5117 место
началостадиясоперник  счет  время
11:09гр. 5Пупырев Михаил Юрьевич1530 : 317 мин.история
11:25гр. 5Трубников Олег Викторович1420 : 3−0.211 мин.история
12:091/16Гурьев Михаил Валентинович930 : 3−1.416 мин.история
12:573..24Карташевская Светлана Валерьевна1310 : 3−0.516 мин.история
13:13за 17-еУшаков Сергей Владимирович1810 : 317 мин.история
0 - 5−2.177 мин.49
31.01.2020 19:30 200 TTL-Савёл9
Юсупов Асхат Рустамович 528 место
началостадиясоперник  счет  время
19:38гр. 1Нечаев Василий Олегович1710 : 324 мин.история
20:08гр. 1Пятериков Антон Викторович1700 : 313 мин.история
20:22гр. 1Кудряков Сергей Борисович1560 : 315 мин.история
20:37гр. 1Томков Анатолий Валентинович1900 : 317 мин.история
20:54гр. 1Мельчуков Дмитрий Семенович1510 : 317 мин.история
21:12гр. 1Деревянкин Денис Сергеевич1032 : 3−0.821 мин.история
21:54гр. 1Стожаров Кирилл Александрович1660 : 312 мин.история
22:11гр. 1Дарвай Андрей Игоревич1750 : 312 мин.история
0 - 8−0.8131 мин.51
25.01.2020 18:00 99 TTL-Савёл22
Юсупов Асхат Рустамович 385 место
началостадиясоперник  счет  время
18:11гр. 3Королева Светлана Александровна1011 : 3−0.818 мин.история
18:28гр. 3Агеев Руслан Наилович713 : 0+3.214 мин.история
19:221/8Кравцов Иван Иванович1183 : 1+3.620 мин.история
19:501/4Калуцких Дмитрий Александрович882 : 3−0.818 мин.история
20:083..12Соколов Владислав Евгеньевич953 : 1+3.118 мин.история
20:263..8Пегушин Никита Дмитриевич563 : 0+2.814 мин.история
20:393..6Ромчук Константин Александрович682 : 3−1.124 мин.история
21:03за 5-еКалуцких Дмитрий Александрович883 : 0+3.611 мин.история
5 - 3+13.6137 мин.52
11.01.2020 11:00 175 TTL-Савёл24
Юсупов Асхат Рустамович 4024 место
началостадиясоперник  счет  время
11:09гр. 8Пупырев Михаил Юрьевич1560 : 316 мин.история
11:25гр. 8Пятериков Антон Викторович1540 : 314 мин.история
12:131/4Вединяпин Игорь Викторович1250 : 3−0.415 мин.история
12:403..8Хаустов Михаил Вячеславович1040 : 3−0.916 мин.история
0 - 4−1.261 мин.38
06.01.2020 18:00 150 TTL-Савёл15
Юсупов Асхат Рустамович 3911 место
началостадиясоперник  счет  время
18:06гр. 3Александрова Марина Леонидовна1291 : 3−0.218 мин.история
18:26гр. 3Казаков Владимир Иванович1392 : 323 мин.история
18:49гр. 3Благодарев Андрей1072 : 3−0.522 мин.история
19:121/8Куприянова Наталья Александровна1150 : 3−0.614 мин.история
19:313..16Ефремов Алексей Викторович1103 : 1+3.422 мин.история
20:083..12Галкин Илья Викторович1271 : 3−0.316 мин.история
20:249..12Кугурушев Дмитрий Владимирович720 : 3−1.613 мин.история
20:43за 11-еФастовец Алла Александровна1632 : 316 мин.история
1 - 7+0.2144 мин.40
28.11.2019 19:30 200 TTL-Савёл17
Юсупов Асхат Рустамович 3815 место
началостадиясоперник  счет  время
19:37гр. 4Чурилина Римма1600 : 313 мин.история
19:55гр. 4Бекболотов Исманбек1440 : 310 мин.история
20:20гр. 4Благодарев Андрей672 : 3−1.423 мин.история
21:001/16Ванеян Сергей Валерьевич433 : 2+2.116 мин.история
21:161/8Демидов Андрей Борисович1910 : 316 мин.история
21:313..16Шпарук Виталий Николаевич800 : 3−1.213 мин.история
21:4413..16Гайдар Андрей Олегович860 : 3−119 мин.история
22:05за 15-еЕфремов Алексей Викторович673 : 0+2.615 мин.история
2 - 6+1125 мин.39
09.11.2019 10:30 175 TTL-Савёл10
Юсупов Асхат Рустамович 215 место
началостадиясоперник  счет  время
10:31гр. 1Сагналиев Даниял Маликович1633 : 0+4.812 мин.история
10:42гр. 1Власкин Дмитрий Александрович1480 : 313 мин.история
10:55гр. 1Кан Юрий Витальевич1303 : 2+4.223 мин.история
11:17гр. 1Ефремов Алексей Викторович1423 : 1+4.415 мин.история
11:32гр. 1Казаков Владимир Иванович1290 : 319 мин.история
11:51гр. 1Ушаков Сергей Владимирович1550 : 312 мин.история
12:22гр. 1Епифанов Владимир Сергеевич1193 : 2+425 мин.история
13:11гр. 1Сагналиев Малик Д1501 : 317 мин.история
4 - 4+17.4136 мин.38
15.10.2019 19:30 150 TTL-Савёл19
Юсупов Асхат Рустамович 2112 место
началостадиясоперник  счет  время
19:36гр. 3Власкин Дмитрий Александрович1320 : 314 мин.история
19:49гр. 3Королева Светлана Александровна872 : 3−0.716 мин.история
20:471/16Левицкий Игорь Сергеевич570 : 3−1.314 мин.история
21:133..24Абдельхамид Сафват Эльсайед2000 : 310 мин.история
21:233..16Королева Светлана Александровна873 : 0+3.311 мин.история
21:363..12Еремеев Антон Александрович980 : 3−0.514 мин.история
22:049..12Косарина Елена Борисовна980 : 3−0.516 мин.история
22:19за 11-еСоколов Александр Борисович941 : 3−0.515 мин.история
1 - 7−0.1110 мин.21
12.10.2019 19:30 250 ArtTT-Дмит20
Юсупов Асхат Рустамович 2220 место
началостадиясоперник  счет  время
19:42гр. 5Евсеев Владимир Александрович1850 : 311 мин.история
19:57гр. 5Ватаншоев Шайдо Фирдавсович1980 : 311 мин.история
20:16гр. 5Шунков Юрий Евгеньевич1400 : 310 мин.история
20:551/16Перов Андрей Александрович1740 : 312 мин.история
21:293..24Фролов Виталий Викторович1781 : 316 мин.история
21:5217..20Ионов Илья Владимирович1490 : 314 мин.история
22:21за 19-еРоманов Алексей Сергеевич912 : 3−0.622 мин.история
0 - 7−0.696 мин.21