Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного теннисаNaten - спортивный клуб
yusupov

yusupov117

Юсупов Асхат Рустамович

Город: Москва

Игровая рука: правая

На сайте с: 06.12.2018 (последнее посещение: 23.10.2020)

12 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 117
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 39
Игр (победы-поражения): 263 (69-194)
Максимальный рейтинг: 119 (18 окт 2020)
Место в рейтинге: 23029
Первый турнир: 08 дек 2018
Чаще всего в: TTL-Савёл (турниров: 27)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
14.07.2020 200 TTL-Савёл 79 Никитин Алексей Михайлович 187 3 : 1 +4.2 16 мин.
11.07.2020 200 ArtTT-Дмит 76 Пиктурный Даниил Михайлович 184 3 : 2 +3.3 18 мин.
18.07.2020 200 ArtTT-Дмит 85 Баранов Денис Геннадьевич 177 3 : 1 +3.8 21 мин.
22.08.2020 175 TTL-Савёл 103 Баранов Денис Геннадьевич 169 3 : 1 +3.3 23 мин.
25.09.2020 200 TTL-Савёл 104 Зелемоткина Наталья Николаевна 169 3 : 1 +3.3 24 мин.
19.09.2020 250 TTL-Савёл 102 Пазухин Егор 165 3 : 1 +3.3 20 мин.
24.07.2020 200 TTL-Савёл 91 Керенский Михаил Александрович 164 3 : 2 +2.8 20 мин.
09.11.2019 175 TTL-Савёл 21 Сагналиев Даниял Маликович 163 3 : 0 +4.8 12 мин.
09.03.2020 175 TTL-Савёл 49 Мельников Михаил Викторович 163 3 : 2 +3.4 21 мин.
25.03.2020 300 ArtTT-Дмит 63 Тумайкин Дмитрий 160 3 : 1 +4 16 мин.
14.07.2020 200 TTL-Савёл 79 Никитин Алексей Михайлович 187 3 : 1 +4.2 16 мин.
11.07.2020 200 ArtTT-Дмит 76 Пиктурный Даниил Михайлович 184 3 : 2 +3.3 18 мин.
18.07.2020 200 ArtTT-Дмит 85 Баранов Денис Геннадьевич 177 3 : 1 +3.8 21 мин.
22.08.2020 175 TTL-Савёл 103 Баранов Денис Геннадьевич 169 3 : 1 +3.3 23 мин.
25.09.2020 200 TTL-Савёл 104 Зелемоткина Наталья Николаевна 169 3 : 1 +3.3 24 мин.
19.09.2020 250 TTL-Савёл 102 Пазухин Егор 165 3 : 1 +3.3 20 мин.
24.07.2020 200 TTL-Савёл 91 Керенский Михаил Александрович 164 3 : 2 +2.8 20 мин.
09.11.2019 175 TTL-Савёл 21 Сагналиев Даниял Маликович 163 3 : 0 +4.8 12 мин.
09.03.2020 175 TTL-Савёл 49 Мельников Михаил Викторович 163 3 : 2 +3.4 21 мин.
25.03.2020 300 ArtTT-Дмит 63 Тумайкин Дмитрий 160 3 : 1 +4 16 мин.
22.08.2020 175 TTL-Савёл 103 Баранов Денис Геннадьевич 169 3 : 1 +3.3 23 мин.
25.09.2020 200 TTL-Савёл 104 Зелемоткина Наталья Николаевна 169 3 : 1 +3.3 24 мин.
19.09.2020 250 TTL-Савёл 102 Пазухин Егор 165 3 : 1 +3.3 20 мин.
24.07.2020 200 TTL-Савёл 91 Керенский Михаил Александрович 164 3 : 2 +2.8 20 мин.
25.09.2020 200 TTL-Савёл 104 Федорин Андрей Леонидович 158 3 : 0 +3.7 17 мин.
30.08.2020 200 ArtTT-Дмит 104 Гревцев Александр Александрович 154 3 : 2 +2.4 19 мин.
24.07.2020 200 TTL-Савёл 91 Николаев Денис Сергеевич 150 3 : 0 +3.8 11 мин.
08.08.2020 200 ArtTT-Дмит 105 Хомяков Олег Александрович 146 3 : 2 +2.3 19 мин.
23.10.2020 200 TTL-Савёл 119 Федорин Андрей Леонидович 145 3 : 2 +2 21 мин.
22.08.2020 175 TTL-Савёл 103 Титаев Кирилл Алексеевич 143 3 : 1 +2.8 18 мин.
все призовые турниры

Награды

NATEN-1905
TTL-Савёл
все результаты

Результаты

23.10.2020 15:00 200 TTL-Савёл23
Юсупов Асхат Рустамович 11917 место
началостадиясоперник  счет  время
15:16гр. 6Алымкулов Нурлан Калдарбекович1930 : 3−0.613 мин.история
15:49гр. 6Фомин Дмитрий Анатольевич1820 : 3−0.917 мин.история
16:14гр. 6Белый Александр Евгеньевич1381 : 3−1.627 мин.история
16:431/8Котов Григорий Иванович13 : 015 мин.история
17:051/4Бачугина Елена Валентиновна2150 : 3−0.114 мин.история
17:201/2Гавринев Иван Викторович1792 : 3−0.725 мин.история
17:48за 3-еФедорин Андрей Леонидович1453 : 2+221 мин.история
2 - 5−1.9132 мин.117
18.10.2020 13:30 125 NATEN-19058
Юсупов Асхат Рустамович 1131 место
началостадиясоперник  счет  время
13:44гр. 2Чижова Кира Леонтьевна343 : 0+0.513 мин.история
14:03гр. 2Колосов Сергей Игорович1003 : 0+2.112 мин.история
14:15гр. 2Колоницкая Екатерина Николаевна1232 : 3−1.422 мин.история
14:39гр. 1Степнов Станислав Юрьевич1283 : 1+2.319 мин.история
14:58гр. 1Колоницкая Екатерина Николаевна1233 : 2+1.820 мин.история
15:18гр. 1Климов Александр Петрович683 : 0+1.310 мин.история
5 - 1+6.696 мин.119
11.10.2020 19:00 150 TTL-Савёл6
Юсупов Асхат Рустамович 1113 место
началостадиясоперник  счет  время
19:13гр. 1Андреевская Анастасия33 : 014 мин.история
19:26гр. 1Сагналиев Даниял Маликович1033 : 0+2.216 мин.история
19:56гр. 1Леонов Николай Сергеевич1231 : 3−1.823 мин.история
20:18гр. 1Сагналиев Малик Д1203 : 0+2.613 мин.история
20:31гр. 1Сысоев Антон Владимирович1102 : 3−1.623 мин.история
3 - 2+1.489 мин.113
10.10.2020 11:00 175 TTL-Савёл23
Юсупов Асхат Рустамович 11218 место
началостадиясоперник  счет  время
11:31гр. 1Сысоев Антон Владимирович1051 : 3−2.119 мин.история
12:04гр. 1Чебодаев Ратмир Витальевич1751 : 3−0.718 мин.история
13:021/4Сысоев Михаил Владимирович1003 : 0+2.112 мин.история
1 - 2−0.849 мин.111
25.09.2020 15:00 200 TTL-Савёл13
Юсупов Асхат Рустамович 1049 место
началостадиясоперник  счет  время
15:06гр. 3Васильченко Олег Иванович2000 : 3−0.117 мин.история
15:22гр. 3Зелемоткина Наталья Николаевна1693 : 1+3.324 мин.история
16:131/8Савина Екатерина863 : 0+211 мин.история
16:401/4Фомин Дмитрий Анатольевич1881 : 3−0.328 мин.история
17:083..12Зелемоткина Наталья Николаевна1692 : 3−0.623 мин.история
17:399..12Федорин Андрей Леонидович1583 : 0+3.717 мин.история
17:55за 9-еГасымов Михаил Фазилович2370 : 313 мин.история
3 - 4+8133 мин.112
19.09.2020 15:00 250 TTL-Савёл22
Юсупов Асхат Рустамович 10219 место
началостадиясоперник  счет  время
15:00гр. 7Балуева Виктория Александровна2211 : 319 мин.история
15:19гр. 7Шпилев Василий Борисович2230 : 321 мин.история
15:41гр. 7Балицкий Глеб Вадимович1500 : 3−1.220 мин.история
16:17гр. 1Петрик Александр1880 : 3−0.319 мин.история
16:36гр. 1Слесарев Данила Борисович1750 : 3−0.620 мин.история
16:56гр. 1Хайхадаев Валерий Михайлович1403 : 0+3.317 мин.история
17:17гр. 1Пазухин Егор1653 : 1+3.320 мин.история
17:43гр. 1Королева Светлана Александровна1031 : 3−218 мин.история
2 - 6+2.4154 мин.104
13.09.2020 19:00 150 TTL-Савёл15
Юсупов Асхат Рустамович 1037 место
началостадиясоперник  счет  время
19:04гр. 2Хомяков Олег Александрович1510 : 3−1.319 мин.история
19:36гр. 2Андреевская Анастасия53 : 0+0.112 мин.история
19:481/8Сказина Вера Валентиновна1063 : 1+2.115 мин.история
20:021/4Серый Игорь Анатольевич831 : 3−2.424 мин.история
20:263..12Паунович Милош1611 : 3−0.819 мин.история
20:453..8Трофимов Сергей Сергеевич1311 : 3−1.419 мин.история
21:04за 7-еАкимов Алексей Федорович1093 : 0+2.616 мин.история
3 - 4−1.2124 мин.102
30.08.2020 19:00 200 ArtTT-Дмит5
Юсупов Асхат Рустамович 1044 место
началостадиясоперник  счет  время
18:58гр. 1Баранов Денис Геннадьевич1690 : 3−0.926 мин.история
19:34гр. 1Володин Александр Александрович1471 : 3−1.114 мин.история
19:59гр. 1Гревцев Александр Александрович1542 : 3−0.820 мин.история
20:19гр. 1Гревцев Владимир Александрович293 : 0+0.69 мин.история
20:28гр. 1Гревцев Александр Александрович1543 : 2+2.419 мин.история
20:47гр. 1Володин Александр Александрович1470 : 3−1.410 мин.история
20:57гр. 1Гревцев Владимир Александрович293 : 0+0.610 мин.история
21:14гр. 1Баранов Денис Геннадьевич1691 : 3−0.720 мин.история
3 - 5−1.2128 мин.103
29.08.2020 11:00 175 TTL-Савёл29
Юсупов Асхат Рустамович 10722 место
началостадиясоперник  счет  время
11:27гр. 4Акулов Павел Александрович1652 : 3−0.722 мин.история
12:18гр. 4Муслимов Александр Олегович1340 : 3−1.814 мин.история
12:591/4Тарасов Павел Андреевич763 : 0+1.714 мин.история
13:321/2Шпарук Виталий Николаевич1112 : 3−1.520 мин.история
14:043..6Пегушин Никита Дмитриевич763 : 0+1.713 мин.история
14:34за 3-еТарасов Павел Андреевич762 : 3−2.120 мин.история
2 - 4−2.7103 мин.104
22.08.2020 11:00 175 TTL-Савёл17
Юсупов Асхат Рустамович 10311 место
началостадиясоперник  счет  время
11:14гр. 4Фиронов Анатолий Михайлович1571 : 3−0.913 мин.история
11:29гр. 4Баранов Денис Геннадьевич1693 : 1+3.323 мин.история
11:52гр. 4Жук Максим Сергеевич1003 : 0+2.312 мин.история
12:261/8Титаев Кирилл Алексеевич1433 : 1+2.818 мин.история
13:021/4Карелин Дмитрий Сергеевич1730 : 3−0.714 мин.история
13:173..12Агеев Руслан Наилович1320 : 3−1.712 мин.история
13:509..12Фиронов Анатолий Михайлович1570 : 3−1.111 мин.история
3 - 4+4.1103 мин.107