610
Шубин Павел Витальевич
город: Улан-Удэ (Россия)
Год рождения: 2010
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 610
- пары
- фнтр 556
Общая статистика
Сыграно турниров: | 44 |
Игр (победы-поражения): | 283 (198-85) |
Максимальный рейтинг: | 610 (18 фев 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 610 |
Место в рейтинге: | 3151 |
Первый турнир: | 03 дек 2018 |
Чаще всего в: | Silver Ball (турниров: 26) |
Лучшие победы
Награды
Silver Ball
ФСК Улан-Удэ
ATT Pattaya
Результаты
18.02.2024 10:00 отк КЧР Лига A (м)66Шубин Павел Витальевич 604 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Зайнутдинов Магомедшапи Магомедович | 788 | 0 : 3 | история | ||||
Алексеев Валерий Михайлович | 601 | 3 : 1 | +3.9 | история | |||
Ибрагимов Мурат | 592 | 3 : 2 | +2.8 | история | |||
Шило Олег Вячеславович | 879 | 0 : 3 | история | ||||
2 - 2 | +6.7 | 610 |
Шубин Павел Витальевич 552 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Рахматов Константин Ромазанович | 401 | 3 : 0 | история | ||||
Кудрявцев Алексей Михайлович | 733 | 3 : 1 | +11.2 | история | |||
Федоренко Александр Игоревич | 886 | 3 : 2 | +13.9 | история | |||
Алаев Иван | 700 | 1 : 3 | история | ||||
Якын Дениз Денисович | 703 | 3 : 2 | +8 | история | |||
Крохин Вадим Викторович | 830 | 3 : 0 | +18.1 | история | |||
Бредников Михаил Валерьевич | 927 | 0 : 3 | история | ||||
Таламанов Иван Сергеевич | 971 | 0 : 3 | история | ||||
5 - 3 | +51.2 | 604 |
Шубин Павел Витальевич 543 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Адигезалов Руслан | 740 | 2 : 3 | история | ||||
Киселев Павел | 771 | 1 : 3 | история | ||||
Галанов Павел Николаевич | 794 | 1 : 3 | история | ||||
Кондаков Матвей | 676 | 3 : 1 | +9.3 | история | |||
Лазукин Илья Владимирович | 747 | 1 : 3 | история | ||||
1 - 4 | +9.3 | 552 |
Шубин Павел Витальевич 56716 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Гуржапов Андрей Евгеньевич | 367 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 6 | Гомжапова Сабина Бэликтоевна | 368 | 1 : 3 | −10.5 | 19 мин. | история | |
гр. 6 | Сулаев Баир | 509 | 0 : 3 | −6.6 | 14 мин. | история | |
1/8 | Будаин Таисия Тимуровна | 259 | 3 : 1 | история | |||
1/4 | Доржиев Данил Баирович | 420 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
1/2 | Доржиев Майдар Андреевич | 418 | 3 : 2 | 24 мин. | история | ||
фин | Гармаева Дарису Солбоновна | 412 | 2 : 3 | −7.2 | 26 мин. | история | |
4 - 3 | −24.3 | 115 мин. | 543 |
Шубин Павел Витальевич 59721 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Ергонов Ардан Алексеевич | 141 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 6 | Брязгунов Александр Сергеевич | 246 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
гр. 6 | Галсанов Вячеслав Дашиевич | 407 | 1 : 3 | −8.7 | 17 мин. | история | |
1/8 | Цыремпилов Эрдэм Дугарович | 327 | 2 : 3 | −8.9 | 7 мин. | история | |
3..12 | Будаин Александр Тимурович | 358 | 0 : 3 | −12.2 | 19 мин. | история | |
9..12 | Доржиев Майдар Андреевич | 417 | 3 : 2 | 22 мин. | история | ||
за 9-е | Дашицыренова Одри Владимировна | 291 | 3 : 1 | 13 мин. | история | ||
4 - 3 | −29.8 | 106 мин. | 567 |
Шубин Павел Витальевич 5831 место+11.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Антонова Алена Николаевна | 89 | 3 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 1 | Брязгунов Александр Сергеевич | 244 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Булгатов Батор Рабжилович | 139 | 3 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 1 | Ринчинов Баир Михайлович | 243 | 3 : 0 | история | |||
1/4 | Абгалдаев Владимир Юрьевич | 435 | 3 : 1 | 21 мин. | история | ||
1/2 | Бадмаев Тимур Андреевич | 507 | 3 : 2 | +0.5 | 20 мин. | история | |
фин | Антонов Максим Николаевич | 553 | 3 : 0 | +2.1 | 17 мин. | история | |
7 - 0 | +14.2 | 87 мин. | 597 |
Шубин Павел Витальевич 59212 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Бадашкеева Ирина Семеновна | 342 | 1 : 3 | −8.7 | 19 мин. | история | |
гр. 2 | Гомбодоржиев Буянто Даширабданович | 227 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 2 | Цыремпилов Эрдэм Дугарович | 280 | 3 : 1 | история | |||
1/8 | Николаев Олег Юрьевич | 301 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
1/4 | Адушинов Андрей Леонидович | 396 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/2 | Будаин Александр Тимурович | 335 | 3 : 2 | 17 мин. | история | ||
фин | Шагжитаров Валерий Павлович | 443 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
6 - 1 | −8.7 | 96 мин. | 583 |
Шубин Павел Витальевич 5812 место+8.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Башкуев Андрей Николаевич | 115 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 4 | Башкуев Павел Николаевич | 116 | 2 : 0 | история | |||
гр. 4 | Латышев Василий Петрович | 495 | 2 : 1 | +0.3 | 13 мин. | история | |
гр. 4 | Доржиев Данил Баирович | 393 | 2 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 4 | Бадмацыренов Станислав Цыбикович | 568 | 1 : 2 | −2.7 | 16 мин. | история | |
1/8 | Гомжапова Сабина Бэликтоевна | 332 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/4 | Цыбикжапов Дугар Олегович | 633 | 3 : 1 | +4.6 | 17 мин. | история | |
1/2 | Доржиев Данил Баирович | 393 | 3 : 1 | 13 мин. | история | ||
фин | Данзанов Баир Жаргалович | 878 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
7 - 2 | +10.9 | 99 мин. | 592 |
Шубин Павел Витальевич 5777 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Николаев Даниил Николаевич | 117 | 2 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 7 | Дашицыренова Одри Владимировна | 266 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 7 | Тугдумов Бальжир Дабиевич | 338 | 2 : 0 | история | |||
1/8 | Дурхисанов Илья Александрович | 542 | 3 : 2 | +1.3 | 23 мин. | история | |
1/4 | Тулонов Арсалан Баторович | 790 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
3..12 | Антонов Максим Николаевич | 567 | 3 : 1 | +2.2 | 18 мин. | история | |
3..8 | Антонов Николай Анатольевич | 733 | 1 : 3 | 25 мин. | история | ||
за 7-е | Доржиев Данил Баирович | 368 | 3 : 2 | 21 мин. | история | ||
6 - 2 | +3.5 | 118 мин. | 581 |
Шубин Павел Витальевич 5956 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Бабушкин Арья Денисович | 126 | 2 : 0 | история | |||
гр. 2 | Окинов Александр Раднаевич | 252 | 2 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 2 | Дондоков Бальжинима Баирович | 440 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 2 | Галсанов Вячеслав Дашиевич | 395 | 1 : 2 | −7.2 | 11 мин. | история | |
1/4 | Сулаева Виктория Баировна | 458 | 3 : 1 | 21 мин. | история | ||
1/2 | Андреев Буянто Андреевич | 499 | 2 : 3 | −4.7 | 28 мин. | история | |
3..6 | Сулаев Баир | 591 | 2 : 3 | −2.5 | 28 мин. | история | |
за 5-е | Антонов Максим Николаевич | 569 | 2 : 3 | −3 | 15 мин. | история | |
4 - 4 | −17.4 | 123 мин. | 577 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 3 (1-2) |
Первый турнир: | 11 сен 2022 |
Чаще всего в: | Silver Ball (турниров: 1) |
Результаты
11.09.2022 09:00 отк Silver Ball 14Шубин Павел 567 / Забанова Анна 152 8 место | 719 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:32 | 1/8 | Белимов Андрей 97 / Бороноев Борис 205 | 302 | 3 : 0 | 14 мин. |
15:52 | 1/4 | Дарибазарон Эрдэни 390 / Норбоев Мэргэн 167 | 557 | 0 : 3 | 16 мин. |
16:08 | 5..8 | Бадмацыренов Станислав 507 / Атутова Наталья 270 | 777 | 0 : 3 | 12 мин. |
1 - 2 | 42 мин. |