Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Страховые полисы от Алексея ЗемцоваСтраховые полисы от Алексея Земцова

rpavlov идёт обновление...

Павлов Руслан Сергеевич

Страна: Россия

Игровая рука: правая

Основание: Yasaka Ma Lin Extra Offensive

Накладка справа: Butterfly Tenergy 25

Накладка слева: Butterfly Tenergy 80

На сайте с: 04.01.2012 (последнее посещение: 20.10.2021)

397 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 365
  • шах-понг ♛ 332
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 309
Игр (победы-поражения): 2114 (1176-938)
Максимальный рейтинг: 493 (11 июля 2021)
Место в рейтинге: 4952
Первый турнир: 03 янв 2012
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 81)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
17.10.2021 отк ФилиТТ 463 Алексеев Анатолий 611 3 : 2 +6.9 24 мин.
11.05.2015 444 TTL-Авиа 328 * Заргарян Манук 445 * 3 : 2 +21.7
18.06.2021 600 ВПТ Авиа 450 Зыбин Анатолий 526 3 : 1 +6.2 21 мин.
21.02.2021 700 ArtTT-Прео 431 Мацкевич Кирилл 519 3 : 0 +7.9 20 мин.
01.08.2021 550 TENIX 487 Емец Дмитрий 518 3 : 1 +3.9 27 мин.
25.06.2021 550 ВПТ Авиа 459 Чижов Сергей 517 3 : 0 +5.7 11 мин.
11.07.2021 550 TENIX 480 Гаврилюк Александр 517 3 : 1 +4.1 14 мин.
25.06.2021 550 ВПТ Авиа 459 Макаренков Евгений 512 3 : 2 +3.7 25 мин.
25.06.2021 550 ВПТ Авиа 459 Макаренков Евгений 512 3 : 1 +4.6 21 мин.
30.05.2015 444 TTL-Авиа 350 * Заргарян Манук 408 * 3 : 0 +15.9
17.10.2021 отк ФилиТТ 463 Алексеев Анатолий 611 3 : 2 +6.9 24 мин.
18.06.2021 600 ВПТ Авиа 450 Зыбин Анатолий 526 3 : 1 +6.2 21 мин.
21.02.2021 700 ArtTT-Прео 431 Мацкевич Кирилл 519 3 : 0 +7.9 20 мин.
01.08.2021 550 TENIX 487 Емец Дмитрий 518 3 : 1 +3.9 27 мин.
25.06.2021 550 ВПТ Авиа 459 Чижов Сергей 517 3 : 0 +5.7 11 мин.
11.07.2021 550 TENIX 480 Гаврилюк Александр 517 3 : 1 +4.1 14 мин.
25.06.2021 550 ВПТ Авиа 459 Макаренков Евгений 512 3 : 1 +4.6 21 мин.
25.06.2021 550 ВПТ Авиа 459 Макаренков Евгений 512 3 : 2 +3.7 25 мин.
18.06.2021 600 ВПТ Авиа 450 Мартышкин Виталий 500 3 : 1 +5.3 23 мин.
18.04.2021 550 TENIX 470 Макаренков Евгений 498 3 : 1 +3.8 18 мин.
17.10.2021 отк ФилиТТ 463 Алексеев Анатолий 611 3 : 2 +6.9 24 мин.
01.08.2021 550 TENIX 487 Емец Дмитрий 518 3 : 1 +3.9 27 мин.
21.08.2021 525 TTL-Савёл 485 Панков Сергей 493 3 : 2 +2.6 24 мин.
01.08.2021 550 TENIX 487 Алов Роман 492 3 : 1 +3.2 23 мин.
10.10.2021 отк ФилиТТ 457 Синицын Станислав 492 3 : 1 +4.7 18 мин.
21.08.2021 525 TTL-Савёл 485 Боев Алексей 487 3 : 0 +3.7 16 мин.
21.08.2021 525 TTL-Савёл 485 Кочкоров Туйгунбек 485 3 : 2 +2.4 30 мин.
31.07.2021 500 ArtTT-Прео 477 Колунов Олег 481 3 : 2 +2.5 29 мин.
31.07.2021 500 ArtTT-Прео 477 Емельянов Дмитрий 480 3 : 1 +3.1 23 мин.
02.10.2021 500 ArtTT-Прео 460 Дмитриев Леонид 475 3 : 2 +2.8 19 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

ВПТ Авиа
ArtTT-Прео
TENIX
TTL-Савёл
TTL-Авиа
TTMax
Холмы
Северный
Покровка
Декабристов
все результаты

Результаты

17.10.2021 11:00 отк ФилиТТ23
Павлов Руслан Сергеевич 46310 место
началостадиясоперник  счет  время
11:24гр. 2Макаров Алексей Алексеевич4373 : 0+3.111 мин.история
11:35гр. 2Буянин Иван Анатольевич7720 : 310 мин.история
12:061/8Алексеев Анатолий Андреевич6113 : 2+6.924 мин.история
12:311/4Корельский Александр Германович7171 : 315 мин.история
12:453..12Романчикова Марина Александровна4450 : 3−516 мин.история
13:30за 9-еАлексеев Анатолий Андреевич6112 : 323 мин.история
2 - 4+5.199 мин.468
10.10.2021 11:00 отк ФилиТТ29
Павлов Руслан Сергеевич 45716 место
началостадиясоперник  счет  время
11:08гр. 2Чумак Андрей Витальевич7120 : 312 мин.история
11:20гр. 2Синицын Станислав Ростиславович4923 : 1+4.718 мин.история
12:101/16Бобров Александр Вячеславович4353 : 2+2.225 мин.история
12:341/8Петров Михаил Геннадьевич7300 : 314 мин.история
12:489..16Горин Мераб Анзорович5571 : 323 мин.история
13:1113..16Чикин Александр Станиславович5461 : 3−0.418 мин.история
13:28за 15-еФедотов Юрий Александрович5461 : 3−0.416 мин.история
2 - 5+6.1126 мин.463
09.10.2021 19:00 500 ArtTT-Прео31
Павлов Руслан Сергеевич 4608 место
началостадиясоперник  счет  время
19:11гр. 7Севинян Сюзанна Эдуардовна2993 : 015 мин.история
19:37гр. 7Комаров Сергей Алексеевич2763 : 013 мин.история
20:08гр. 7Ярошенко Константин Александрович4093 : 0+1.818 мин.история
20:371/8Сергеева Елена Сергеевна4563 : 0+3.420 мин.история
21:071/4Боев Алексей Анатольевич4910 : 3−2.516 мин.история
21:355..8Думов Павел Сергеевич4652 : 3−2.321 мин.история
22:10за 7-еЯрошенко Константин Александрович4092 : 3−3.627 мин.история
4 - 3−3.2130 мин.457
03.10.2021 19:00 500 ArtTT-Прео24
Павлов Руслан Сергеевич 4684 место
началостадиясоперник  счет  время
19:05гр. 4Ганцев Сергей Николаевич3573 : 122 мин.история
19:26гр. 4Комаров Сергей Алексеевич2773 : 011 мин.история
19:52гр. 4Торопченков Кирилл Игоревич4043 : 1+1.119 мин.история
20:401/4Николаев Денис Сергеевич3633 : 014 мин.история
21:151/2Сергеев Михаил Викторович4241 : 3−4.329 мин.история
21:44за 3-еВласова Оксана Георгиевна3762 : 3−4.622 мин.история
4 - 2−7.9117 мин.460
02.10.2021 19:00 500 ArtTT-Прео38
Павлов Руслан Сергеевич 4609 место
началостадиясоперник  счет  время
19:22гр. 10Севинян Сюзанна Эдуардовна3103 : 016 мин.история
19:47гр. 10Миронов Владимир Михайлович3183 : 011 мин.история
20:22гр. 10Мачехин Александр Павлович4603 : 0+3.613 мин.история
20:411/8Малащенко Андрей Николаевич4772 : 3−229 мин.история
21:219..16Ярошенко Константин Александрович4053 : 2+1.130 мин.история
22:019..12Тихонов Александр Сергеевич4173 : 1+1.721 мин.история
22:31за 9-еПищик Алексей Сергеевич3933 : 2+0.821 мин.история
22:58Дмитриев Леонид Дмитриевич4753 : 2+2.819 мин.история
7 - 1+8160 мин.468
26.09.2021 19:00 500 ArtTT-Прео32
Павлов Руслан Сергеевич 4609 место
началостадиясоперник  счет  время
19:09гр. 7Данилов Евгений Григорьевич3683 : 1+0.321 мин.история
19:30гр. 7Чудинов Александр Юрьевич2893 : 014 мин.история
19:57гр. 7Хубаев Вячеслав4472 : 3−2.723 мин.история
20:351/8Папин Анатолий Анатольевич4522 : 3−2.624 мин.история
20:599..16Яковлев Андрей Валентинович4013 : 2+128 мин.история
21:279..12Ганулич Константин Икарович4323 : 0+2.615 мин.история
22:01за 9-еАникин Роман Вячеславович4293 : 2+1.718 мин.история
5 - 2+0.2143 мин.460
25.09.2021 19:00 500 ArtTT-Прео38
Павлов Руслан Сергеевич 46011 место
началостадиясоперник  счет  время
19:22гр. 6Новожилов Егор Николаевич3323 : 121 мин.история
19:42гр. 6Кабачков Александр Александрович2493 : 012 мин.история
20:11гр. 6Антонюк Владимир Валерьевич4163 : 0+213 мин.история
20:461/8Хубаев Вячеслав4411 : 3−3.621 мин.история
21:189..16Голубов Савелий Владимирович3993 : 0+1.418 мин.история
21:409..12Дмитриев Леонид Дмитриевич4512 : 3−2.628 мин.история
22:10за 11-еНаконечный Владимир Александрович4223 : 0+2.222 мин.история
5 - 2−0.6135 мин.460
19.09.2021 11:00 550 TENIX33
Павлов Руслан Сергеевич 46818 место
началостадиясоперник  счет  время
12:071/16Фарафонов Борис Геннадьевич4512 : 3−2.824 мин.история
12:473..32Новожилов Егор Николаевич3303 : 116 мин.история
13:313..24Скребцов Сергей Васильевич4591 : 3−3.322 мин.история
14:0417..24Плетюхин Игорь Евгеньевич4003 : 0+1.116 мин.история
14:53за 17-еЛуценко Геннадий Олегович4741 : 3−2.816 мин.история
2 - 3−7.894 мин.460
18.09.2021 19:00 650 TENIX35
Павлов Руслан Сергеевич 47221 место
началостадиясоперник  счет  время
19:061/16Романов Александр Владимирович5101 : 3−2.221 мин.история
19:483..32Гареев Ринат Рашитович4133 : 0+1.715 мин.история
20:283..24Алов Роман Михайлович4781 : 3−3.323 мин.история
21:1317..24Волошко Денис Дмитриевич4722 : 3−2.826 мин.история
21:44за 21-еПетров Александр [ASP] Сергеевич4643 : 2+2.623 мин.история
2 - 3−4108 мин.468
22.08.2021 11:00 550 TENIX32
Павлов Руслан Сергеевич 48526 место
началостадиясоперник  счет  время
11:031/16Фарафонов Борис Геннадьевич4552 : 3−3.726 мин.история
11:553..32Аветов Армен Борисович5481 : 3−1.318 мин.история
12:2625..32Родионова Юлия Юрьевна3723 : 120 мин.история
13:2025..28Копосов Виктор Васильевич3723 : 012 мин.история
13:32за 25-еЕсин Антон Геннадьевич3601 : 3−7.922 мин.история
2 - 3−12.898 мин.472