Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубNaten - спортивный клуб

rpavlov435

Павлов Руслан Сергеевич

Страна: Россия

Игровая рука: правая

Основание: Yinhe T-11+ Carbon

Накладка справа: Butterfly Tenergy 80

Накладка слева: Butterfly Tenergy 80 FX

На сайте с: 04.01.2012 (последнее посещение: 18.01.2021)

263 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 435
  • шах-понг ♛ 332
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 237
Игр (победы-поражения): 1657 (888-769)
Максимальный рейтинг: 462 (21 ноя 2020)
Место в рейтинге: 4887
Первый турнир: 03 янв 2012
Чаще всего в: Холмы (турниров: 78)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
11.05.2015 444 TTL-Авиа 328 * Заргарян Манук Андраникович 445 * 3 : 2 +21.7
30.05.2015 444 TTL-Авиа 350 * Заргарян Манук Андраникович 408 * 3 : 0 +15.9
20.06.2015 444 TTL-Авиа 289 * Головлев Игорь Валентинович 406 * 3 : 1 +21.8
03.07.2020 600 ArtTT-Прео 375 Козлов Сергей Васильевич 506 3 : 2 +5.5 26 мин.
01.08.2014 450 Холмы 323 * Абельмасов Игорь Борисович 405 * 3 : 2 +18.2
02.05.2015 444 TTL-Авиа 320 * Лобанов Алексей Юрьевич 395 * 3 : 0 +17.5
28.06.2020 435 TTL-Савёл 352 Зыбин Анатолий Константинович 495 3 : 1 +6.1 17 мин.
16.08.2020 500 ArtTT-Прео 419 Соколов Максим Андреевич 494 3 : 1 +4.4 18 мин.
18.07.2014 350 Северный 305 * Иванов Александр Анатольевич 393 * 3 : 0 +18.8
16.05.2015 444 TTL-Авиа 337 * Заргарян Манук Андраникович 392 * 3 : 2 +15.5
03.07.2020 600 ArtTT-Прео 375 Козлов Сергей Васильевич 506 3 : 2 +5.5 26 мин.
28.06.2020 435 TTL-Савёл 352 Зыбин Анатолий Константинович 495 3 : 1 +6.1 17 мин.
16.08.2020 500 ArtTT-Прео 419 Соколов Максим Андреевич 494 3 : 1 +4.4 18 мин.
07.08.2020 600 ArtTT-Прео 380 Чернышов Александр Игоревич 484 3 : 1 +6.1 16 мин.
07.08.2020 600 ArtTT-Прео 380 Одуд Александр Федорович 460 3 : 2 +4.3 32 мин.
10.01.2021 500 ArtTT-Прео 440 Домашенкин Максим Игоревич 455 3 : 2 +2.8 27 мин.
04.12.2020 550 ВПТ Авиа 462 Комаров Игорь Юрьевич 452 3 : 1 +2.2 24 мин.
07.12.2020 600 ArtTT-Прео 460 Трегуб Александр Игоревич 450 3 : 0 +3.3 18 мин.
16.01.2021 450 TENIX 443 Першин Глеб Игоревич 448 3 : 0 +3.2 11 мин.
04.12.2020 550 ВПТ Авиа 462 Зыбин Анатолий Константинович 448 3 : 2 +1.7 30 мин.
10.01.2021 500 ArtTT-Прео 440 Домашенкин Максим Игоревич 455 3 : 2 +2.8 27 мин.
04.12.2020 550 ВПТ Авиа 462 Комаров Игорь Юрьевич 452 3 : 1 +2.2 24 мин.
07.12.2020 600 ArtTT-Прео 460 Трегуб Александр Игоревич 450 3 : 0 +3.3 18 мин.
16.01.2021 450 TENIX 443 Першин Глеб Игоревич 448 3 : 0 +3.2 11 мин.
04.12.2020 550 ВПТ Авиа 462 Зыбин Анатолий Константинович 448 3 : 2 +1.7 30 мин.
07.11.2020 450 TENIX 422 Иванов Николай Александрович 444 3 : 1 +3.1 24 мин.
07.12.2020 600 ArtTT-Прео 460 Захаров Сергей Николаевич 444 3 : 2 +2 27 мин.
10.01.2021 500 ArtTT-Прео 440 Резниченко Дмитрий Владимирович 440 3 : 0 +3.6 15 мин.
18.12.2020 600 ArtTT-Прео 449 Овечкин Сергей Александрович 437 3 : 0 +3.2
17.01.2021 500 ArtTT-Прео 438 Бушман Владимир Сергеевич 436 3 : 2 +2.4 29 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

ВПТ Авиа
TENIX
ArtTT-Прео
TTL-Савёл
TTL-Авиа
TTMax
Холмы
Северный
Покровка
Декабристов
все результаты

Результаты

17.01.2021 19:00 500 ArtTT-Прео27
Павлов Руслан Сергеевич 4389 место
началостадиясоперник  счет  время
19:13гр. 4Ганцев Сергей Николаевич3431 : 3−5.823 мин.история
19:58гр. 4Асатрян Артак Оганесович4043 : 2+1.630 мин.история
20:501/8Сенько Петр Александрович4100 : 3−4.613 мин.история
21:239..16Бушман Владимир Сергеевич4363 : 2+2.429 мин.история
21:529..12Доржиев Тумэн Ширабович3703 : 0+1.215 мин.история
22:07за 9-еДанилов Евгений Григорьевич4013 : 0+2.313 мин.история
4 - 2−3.1123 мин.435
16.01.2021 11:00 450 TENIX20
Павлов Руслан Сергеевич 4437 место
началостадиясоперник  счет  время
11:07гр. 2Абдрахимов Ренат Равилевич3323 : 021 мин.история
12:05гр. 2Денисов Николай Борисович3413 : 212 мин.история
12:291/8Найденов Евгений Константинович2963 : 014 мин.история
12:561/4Шейнфайн Александр3741 : 3−4.225 мин.история
13:213..12Першин Глеб Игоревич4483 : 0+3.211 мин.история
13:453..8Жевна Денис Сергеевич3771 : 3−4.221 мин.история
14:08за 7-еСидоров Алексей Евгеньевич3333 : 122 мин.история
5 - 2−5.2126 мин.438
10.01.2021 19:00 500 ArtTT-Прео41
Павлов Руслан Сергеевич 4408 место
началостадиясоперник  счет  время
19:221/16Ванин Александр Владимирович3873 : 1+1.416 мин.история
19:431/8Бушман Владимир Сергеевич4411 : 3−319 мин.история
20:363..24Резниченко Дмитрий Владимирович4403 : 0+3.615 мин.история
21:053..16Тихонов Александр Сергеевич4183 : 0+2.815 мин.история
21:213..12Домашенкин Максим Игоревич4553 : 2+2.827 мин.история
22:073..8Слащилин Евгений Евгеньевич4791 : 3−1.832 мин.история
22:38за 7-еМызников Сергей Николаевич4242 : 3−2.834 мин.история
4 - 3+2.9158 мин.443
20.12.2020 19:00 550 TTL-Савёл24
Павлов Руслан Сергеевич 44418 место
началостадиясоперник  счет  время
19:25гр. 2Марченко Михаил Сергеевич4200 : 3−5.215 мин.история
19:43гр. 2Чернов Алексей Александрович5360 : 3−0.312 мин.история
21:141/2Маматов Тажибай3613 : 2+0.526 мин.история
21:49финЖевна Денис Сергеевич3933 : 2+1.424 мин.история
2 - 2−3.777 мин.440
18.12.2020 19:30 600 ArtTT-Прео40
Павлов Руслан Сергеевич 44916 место
началостадиясоперник  счет  время
20:061/16Созинов Сергей Борисович4430 : 3−3.819 мин.история
20:503..32Родионова Юлия Юрьевна3433 : 118 мин.история
3..24Овечкин Сергей Александрович4373 : 0+3.2история
22:063..16Хаиров Ринат Вазыхович5011 : 3−1.418 мин.история
22:3013..16Козлов Сергей Васильевич5271 : 3−0.732 мин.история
23:16за 15-еСозинов Сергей Борисович4432 : 3−2.534 мин.история
2 - 4−5.3121 мин.444
13.12.2020 19:00 500 ArtTT-Прео21
Павлов Руслан Сергеевич 45813 место
началостадиясоперник  счет  время
19:12гр. 5Шейнкман Семен Наумович2283 : 015 мин.история
19:41гр. 5Ганулич Константин Икарович3752 : 3−4.428 мин.история
20:101/16Марков Борис Яковлевич3073 : 015 мин.история
20:251/8Сураев-Королев Павел Геннадьевич4620 : 3−3.517 мин.история
20:419..16Елизаров Александр Викторович4611 : 3−2.918 мин.история
21:1413..16Севинян Сюзанна Эдуардовна2623 : 010 мин.история
21:29за 13-еТихонов Александр Сергеевич4023 : 0+1.613 мин.история
4 - 3−9.2116 мин.449
07.12.2020 19:30 600 ArtTT-Прео35
Павлов Руслан Сергеевич 46021 место
началостадиясоперник  счет  время
20:221/16Трегуб Александр Игоревич4503 : 0+3.318 мин.история
21:131/8Чечков Денис Борисович5610 : 322 мин.история
21:373..24Овечкин Сергей Александрович4571 : 3−3.126 мин.история
22:0317..24Петриченко Александра Ивановна4072 : 3−3.733 мин.история
22:3621..24Ванин Александр Владимирович3403 : 123 мин.история
22:59за 21-еЗахаров Сергей Николаевич4443 : 2+227 мин.история
3 - 3−1.5149 мин.458
04.12.2020 19:30 550 ВПТ Авиа11
Павлов Руслан Сергеевич 4621 место
началостадиясоперник  счет  время
19:50гр. 1Гаврилов Алексей Николаевич3151 : 3−6.221 мин.история
20:10гр. 1Лосев Анатолий Михайлович3053 : 011 мин.история
20:551/4Зыбин Анатолий Константинович4483 : 2+1.730 мин.история
21:301/2Комаров Игорь Юрьевич4523 : 1+2.224 мин.история
21:56финГаврилов Алексей Николаевич3153 : 117 мин.история
4 - 1−2.2103 мин.460
21.11.2020 11:00 450 TENIX22
Павлов Руслан Сергеевич 4461 место+11.2
началостадиясоперник  счет  время
11:04гр. 1Гублия Роман Владимирович3493 : 0+0.115 мин.история
11:30гр. 1Шейнфайн Александр3493 : 1+0.121 мин.история
11:51гр. 1Гусев Михаил Эдуардович4123 : 1+221 мин.история
12:341/8Соломатин Максим Владимирович3533 : 2+0.226 мин.история
13:001/4Галков Владимир3993 : 2+1.321 мин.история
13:341/2Шуткова Анастасия Алексеевна3473 : 117 мин.история
14:11финРядовиков Антон Васильевич3773 : 1+0.925 мин.история
7 - 0+15.6146 мин.462
14.11.2020 11:00 450 TENIX18
Павлов Руслан Сергеевич 4333 место+4.3
началостадиясоперник  счет  время
11:05гр. 3Соломатин Максим Владимирович3643 : 0+1.117 мин.история
11:23гр. 3Ульянов Сергей Владимирович3333 : 118 мин.история
12:021/8Шейнфайн Александр3573 : 2+0.624 мин.история
12:351/4Хубаев Вячеслав4361 : 3−2.920 мин.история
13:063..12Погребинский Антон Семенович4173 : 0+313 мин.история
14:023..8Храмов Александр Геннадьевич3913 : 0+2.112 мин.история
14:133..6Шейнфайн Дмитрий4213 : 0+3.214 мин.история
14:32за 3-еМастюков Михаил Сергеевич4003 : 1+216 мин.история
7 - 1+13.5134 мин.446