napoleon_b81412
Тишин Анатолий Михайлович
город: Москва (Россия)
Игровая рука: правая
На сайте с: 02.12.2018 (последнее посещение: 10.03.2024)
5 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 412
- неигр. рука 95
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 277 |
Игр (победы-поражения): | 1822 (1093-729) |
Максимальный рейтинг: | 412 (23 фев 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 412 |
Место в рейтинге: | 11723 |
Первый турнир: | 06 окт 2018 |
Чаще всего в: | TennisOk-Люб (турниров: 125) |
Лучшие победы
Награды
Люблино
V2 TTC
TENIX
HurricaneTT
NATEN-1905
Point
TennisOk-Люб
TennisOk-Бел
TTL-Савёл
Крылья
Результаты
23.02.2024 14:30 отк ТАНТ16Тишин Анатолий Михайлович 4008 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Русаков Руслан Андреевич | 421 | 3 : 2 | +2.9 | 24 мин. | история | |
гр. 1 | Осипов Сергей Евгеньевич | 357 | 3 : 0 | +2.1 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Степанов Артем Сергеевич | 427 | 3 : 0 | +4.6 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Воронов Дмитрий Алексеевич | 451 | 0 : 3 | −1.8 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Королев Максим Игоревич | 496 | 3 : 0 | +7.1 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Новиков Евгений Александрович | 404 | 1 : 3 | −2.9 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Машкин Эдуард Юрьевич | 418 | 1 : 3 | −2.5 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Куликова Вероника Александровна | 393 | 3 : 1 | +2.8 | 17 мин. | история | |
5 - 3 | +12.3 | 125 мин. | 412 |
Тишин Анатолий Михайлович 3841 место+9.6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Пестуненко (лев.) Олег Владимирович | 280 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 3 | Алексеев Петр Викторович | 322 | 3 : 1 | +1 | 20 мин. | история | |
1/4 | Агибалов Олег Владимирович | 347 | 3 : 1 | +1.6 | 20 мин. | история | |
1/2 | Иванов (прав.) Сергей Иванович | 386 | 3 : 2 | +2 | 20 мин. | история | |
фин | Новожилов Егор Николаевич | 353 | 3 : 1 | +1.7 | 17 мин. | история | |
5 - 0 | +15.9 | 91 мин. | 400 |
Тишин Анатолий Михайлович 3978 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Белоногов Дмитрий Елеанович | 275 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
гр. 5 | Астанин Дмитрий Игоревич | 272 | 0 : 3 | −8.1 | 12 мин. | история | |
гр. 5 | Попроцкий Александр Владимирович | 372 | 3 : 0 | +2.7 | 15 мин. | история | |
1/8 | Папин Анатолий Анатольевич | 498 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
3..16 | Волков Владимир Владимирович | 311 | 3 : 1 | +0.4 | 19 мин. | история | |
3..8 | Попроцкий Александр Владимирович | 372 | 1 : 3 | −3.7 | 18 мин. | история | |
за 7-е | Бобровницкий Петр Святославович | 316 | 2 : 3 | −4.3 | 21 мин. | история | |
3 - 4 | −13 | 116 мин. | 384 |
Тишин Анатолий Михайлович 3903 место+3.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Молчанов Виталий Федорович | 256 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 3 | Бобровницкий Петр Святославович | 334 | 3 : 2 | +0.9 | 21 мин. | история | |
1/8 | Жогин Сергей Вячеславович | 258 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
1/4 | Константинов Владимир Александрович | 295 | 1 : 3 | −4.9 | 19 мин. | история | |
3..12 | Иванов Эдуард Олегович | 259 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
3..8 | Бенитес Ксавьер Родригес | 346 | 3 : 1 | +1.4 | 16 мин. | история | |
3..6 | Драк Яков Юрьевич | 435 | 3 : 0 | +4.4 | 11 мин. | история | |
за 3-е | Кузнецов Андрей Викторович | 338 | 3 : 0 | +1.5 | 10 мин. | история | |
7 - 1 | +7.1 | 108 мин. | 397 |
Тишин Анатолий Михайлович 41011 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Шаванов Тарас Алексеевич | 337 | 0 : 3 | −6.2 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Середин Сергей Михайлович | 350 | 3 : 1 | +1.2 | 12 мин. | история | |
1/8 | Комаров Сергей Алексеевич | 376 | 1 : 3 | −4 | 17 мин. | история | |
3..12 | Поднебесный Иван Владимирович | 362 | 0 : 3 | −5.3 | 13 мин. | история | |
9..12 | Середин Сергей Михайлович | 350 | 0 : 3 | −5.7 | 11 мин. | история | |
за 11-е | Котельников Петр Александрович | 242 | 3 : 2 | 21 мин. | история | ||
2 - 4 | −20.1 | 90 мин. | 390 |
Тишин Анатолий Михайлович 4089 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Фомичев Алексей Дмитриевич | 582 | 0 : 3 | 18 мин. | история | ||
гр. 2 | Мироненко Константин Викторович | 461 | 1 : 3 | −1.4 | 16 мин. | история | |
1/16 | Бобровницкий Петр Святославович | 316 | 3 : 1 | +0.2 | 16 мин. | история | |
1/8 | Савенко Александр Николаевич | 528 | 2 : 3 | 27 мин. | история | ||
3..16 | Мезенцев Дмитрий Евгеньевич | 410 | 3 : 1 | +3.1 | 17 мин. | история | |
3..12 | Серый Дмитрий Эдуардович | 545 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
2 - 4 | +1.9 | 109 мин. | 410 |
Тишин Анатолий Михайлович 3981 место+8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Пегушин Дмитрий Вячеславович | 180 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
1/4 | Галкин Вячеслав Александрович | 249 | 3 : 0 | 21 мин. | история | ||
1/2 | Акатов Вячеслав Вячеславович | 315 | 3 : 1 | +0.4 | 21 мин. | история | |
фин | Чернов Максим Андреевич | 376 | 3 : 0 | +1.9 | 16 мин. | история | |
4 - 0 | +10.2 | 75 мин. | 408 |
Тишин Анатолий Михайлович 4022 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Константинов Владимир Александрович | 277 | 3 : 1 | 14 мин. | история | ||
гр. 3 | Тихомиров Даниил Игоревич | 321 | 3 : 1 | +0.6 | 17 мин. | история | |
гр. 3 | Завьялов Александр Александрович | 423 | 0 : 3 | −2.9 | 11 мин. | история | |
1/4 | Саркисов Иван Александрович | 431 | 3 : 2 | +3.1 | 16 мин. | история | |
1/2 | Тихомиров Даниил Игоревич | 321 | 3 : 0 | +0.7 | 8 мин. | история | |
фин | Маслов Виталий Валерьевич | 344 | 0 : 3 | −5.7 | 10 мин. | история | |
4 - 2 | −4.2 | 76 мин. | 398 |
Тишин Анатолий Михайлович 4002 место+4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Обайд Ихаб | 181 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/4 | Бочкарева Юлия Павловна | 268 | 3 : 2 | 23 мин. | история | ||
1/2 | Гринкевич Дмитрий Андреевич | 327 | 3 : 0 | +0.7 | 11 мин. | история | |
фин | Чернов Максим Андреевич | 340 | 2 : 3 | −2.6 | 26 мин. | история | |
3 - 1 | +2.1 | 72 мин. | 402 |
Тишин Анатолий Михайлович 4045 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Куколев Андрей Андреевич | 241 | 3 : 2 | 22 мин. | история | ||
гр. 4 | Маширина Диана Михайловна | 167 | 3 : 0 | 23 мин. | история | ||
гр. 4 | Тимохин Вячеслав Александрович | 339 | 3 : 1 | +0.9 | 17 мин. | история | |
1/8 | Чимина (прав.) Галина Максимовна | 261 | 3 : 0 | 22 мин. | история | ||
1/4 | Страхов Святослав Игоревич | 348 | 3 : 2 | +0.9 | 19 мин. | история | |
1/2 | Бровман Григорий Владимирович | 499 | 0 : 3 | −0.2 | 14 мин. | история | |
3..6 | Ануфриев Валерий Иванович | 317 | 0 : 3 | −5.6 | 21 мин. | история | |
5 - 2 | −4 | 138 мин. | 400 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 11 (3-8) |
Максимальный рейтинг: | 95 (10 фев 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 95 |
Место в рейтинге: | - |
Первый турнир: | 14 янв 2024 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
10.02.2024 150 Люблино | 89 | Таджитдинов Ренат | 104 | 3 : 0 | +11.5 | 10 мин. |
10.02.2024 150 Люблино | 89 | Романова (лев.) Дарья | 92 | 3 : 2 | +10.3 | 28 мин. |
14.01.2024 137 HurricaneTT | 100 | Гордейчик Алексей | 47 | 3 : 1 | +4.7 | 13 мин. |
10.02.2024 150 Люблино | 89 | Таджитдинов Ренат | 104 | 3 : 0 | +11.5 | 10 мин. |
10.02.2024 150 Люблино | 89 | Романова (лев.) Дарья | 92 | 3 : 2 | +10.3 | 28 мин. |
14.01.2024 137 HurricaneTT | 100 | Гордейчик Алексей | 47 | 3 : 1 | +4.7 | 13 мин. |
10.02.2024 150 Люблино | 89 | Таджитдинов Ренат | 104 | 3 : 0 | +11.5 | 10 мин. |
10.02.2024 150 Люблино | 89 | Романова (лев.) Дарья | 92 | 3 : 2 | +10.3 | 28 мин. |
14.01.2024 137 HurricaneTT | 100 | Гордейчик Алексей | 47 | 3 : 1 | +4.7 | 13 мин. |
Последние результаты
10.02.2024 15:00 150 Люблино26Тишин Анатолий Михайлович 8918 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Ананьева Татьяна | 128 | 1 : 3 | −3.1 | 18 мин. | история | |
гр. 6 | Казаков Сергей Александрович | 133 | 1 : 3 | −2.8 | 19 мин. | история | |
гр. 6 | Хомицкий Михаил Павлович | 97 | 0 : 3 | −4.6 | 18 мин. | история | |
1/8 | Романова (лев.) Дарья Викторовна | 92 | 3 : 2 | +10.3 | 28 мин. | история | |
1/4 | Таджитдинов Ренат Гаясович | 104 | 3 : 0 | +11.5 | 10 мин. | история | |
1/2 | Дякин Михаил | 135 | 1 : 3 | −2.7 | 19 мин. | история | |
за 3-е | Ананьева Татьяна | 128 | 0 : 3 | −3.1 | 15 мин. | история | |
2 - 5 | +5.4 | 127 мин. | 95 |
Тишин Анатолий Михайлович 10019 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Романова (лев.) Дарья Викторовна | 100 | 2 : 3 | −5 | 22 мин. | история | |
1/16 | Митькин Александр Юрьевич | 70 | 1 : 3 | −6.5 | 17 мин. | история | |
3..24 | Дьяконов Николай Александрович | 123 | 0 : 3 | −3.9 | 14 мин. | история | |
17..20 | Гордейчик Алексей Петрович | 47 | 3 : 1 | +4.7 | 13 мин. | история | |
1 - 3 | −10.6 | 66 мин. | 89 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 23 |
Игр (победы-поражения): | 147 (73-74) |
Первый турнир: | 05 фев 2022 |
Чаще всего в: | Люблино (турниров: 11) |
Награды
HurricaneTT
Люблино
Результаты
12.03.2024 19:30 999 SpinArt 21Тишин Анатолий 412 / Романова Дарья 241 17 место | 653 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:34 | гр. 2 | Бочкарева Юлия 302 / Демиденко Дмитрий 638 | 940 | 2 : 3 | 27 мин. |
20:00 | гр. 2 | Казновский Даниил 521 / Куликова Карина 213 | 734 | 0 : 3 | 17 мин. |
21:02 | 1/16 | Котенкова Татьяна 265 / Стольников Михаил 382 | 647 | 1 : 3 | 23 мин. |
21:45 | 3..24 | Чуйкин Иван 364 / Яковлев Виталий 321 | 685 | 1 : 3 | 20 мин. |
22:33 | за 17-е | Казновский Даниил 521 / Куликова Карина 213 | 734 | 3 : 2 | 26 мин. |
1 - 4 | 113 мин. |
Тишин Анатолий 412 / Романова Дарья 241 9 место | 653 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:02 | гр. 3 | Теплов Андрей 332 / Королева Светлана 152 | 484 | 1 : 3 | 19 мин. |
15:45 | гр. 3 | Недвигин Дмитрий 528 / Недвигина Анастасия 175 | 703 | 3 : 0 | 16 мин. |
16:21 | 1/4 | Федотова Анастасия 262 / Зайцев Алексей 296 | 558 | 0 : 3 | 18 мин. |
16:39 | 3..12 | Теплов Андрей 332 / Королева Светлана 152 | 484 | 2 : 3 | 23 мин. |
17:04 | 9..12 | Дуненкова Елена 181 / Большакова Наталья 50 | 231 | 3 : 2 | 22 мин. |
18:11 | за 9-е | Крылова Римма 177 / Лысенко Александр 489 | 666 | 3 : 1 | 18 мин. |
3 - 3 | 116 мин. |
Тишин Анатолий 412 / Романова Дарья 241 | 653 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:12 | гр. 1 | Астахов Павел 317 / Новиков Евгений 400 | 717 | 0 : 3 | 20 мин. |
11:32 | гр. 1 | Лысанов Владимир 326 / Дерябин Игорь 335 | 661 | 1 : 3 | 21 мин. |
11:52 | гр. 1 | Королев Максим 489 / Гаврин Дмитрий 244 | 733 | 0 : 3 | 16 мин. |
12:08 | гр. 1 | Крикунков Валерий 304 / Куликова Вероника 380 | 684 | 0 : 3 | 17 мин. |
12:27 | гр. 1 | Сергеев Дмитрий 749 / Паскал Валерия 102 | 851 | 3 : 0 | 14 мин. |
12:46 | гр. 1 | Машкин Эдуард 411 / Зубков Андрей 388 | 799 | 3 : 1 | 22 мин. |
2 - 4 | 110 мин. |
Тишин Анатолий 400 / Романова Дарья 237 8 место | 637 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:13 | гр. 5 | Татар Вадим 536 / Кварацхелия Гиорги 237 | 773 | 3 : 2 | 25 мин. |
20:39 | гр. 5 | Комаров Александр 159 / Дяшкин Алексей 314 | 473 | 3 : 2 | 26 мин. |
21:26 | 1/8 | Гусельников Дмитрий 195 / Мамедов Алихас 112 | 307 | 3 : 1 | 16 мин. |
21:50 | 1/4 | Куркин Сергей 573 / Молодых Александра 423 | 996 | 0 : 3 | 13 мин. |
22:19 | 3..12 | Лебедева Ирина 227 / Радайкин Юрий 319 | 546 | 3 : 1 | 20 мин. |
22:39 | 3..8 | Тихонов Андрей 427 / Котельников Владимир 562 | 989 | 0 : 3 | 15 мин. |
23:06 | за 7-е | Власов Александр 428 / Кулаковский Алексей 249 | 677 | 0 : 3 | 14 мин. |
4 - 3 | 129 мин. |
Тишин Анатолий 400 / Романова Дарья 237 3 место | 637 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:20 | гр. 1 | Садиков Дмитрий 395 / Иванова Ксения 308 | 703 | 1 : 3 | 24 мин. |
18:43 | гр. 1 | Плахтий Сергей 510 / Щербинин Юрий 399 | 909 | 0 : 3 | 10 мин. |
18:53 | гр. 1 | Завгородний Олег 317 / Федотов (лев.) Максим 375 | 692 | 3 : 1 | 22 мин. |
19:14 | гр. 1 | Крылов Андрей 244 / Дик Александр 423 | 667 | 3 : 0 | 15 мин. |
19:29 | гр. 1 | Лазеев Виталий 528 / Василенко Евгений 396 | 924 | 3 : 1 | 17 мин. |
3 - 2 | 88 мин. |
Тишин Анатолий 384 / Романова Дарья 237 1 место | 621 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:07 | гр. 2 | Майданюк Юрий 238 / Баркова Дарья 211 | 449 | 2 : 3 | 23 мин. |
19:51 | гр. 2 | Капилюжный Юрий 293 / Пичкур Игорь 187 | 480 | 2 : 3 | 19 мин. |
20:13 | 1/8 | Рыбин Сергей 159 / Бобров Евгений 211 | 370 | 3 : 2 | 20 мин. |
20:52 | 1/4 | Ковалев Владимир 249 / Ковалева Валентина 85 | 334 | 3 : 1 | 21 мин. |
21:13 | 1/2 | Мурашев Владислав 358 / Машава Роман 205 | 563 | 3 : 0 | 18 мин. |
21:34 | фин | Колмазнина Ольга 249 / Писарев Александр 287 | 536 | 3 : 2 | 26 мин. |
4 - 2 | 127 мин. |
Тишин Анатолий 384 / Романова Дарья 237 8 место | 621 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
14:29 | гр. 1 | Борисова Мария 519 / Китаева Анастасия 404 | 923 | 1 : 3 | 21 мин. |
14:51 | гр. 1 | Крылова Римма 166 / Лысенко Александр 499 | 665 | 2 : 3 | 29 мин. |
15:31 | гр. 1 | Кешишян Саргис 565 / Шандалова Кристина 182 | 747 | 0 : 3 | 18 мин. |
15:49 | гр. 1 | Бровман Григорий 508 / Тедеев Иосиф 420 | 928 | 3 : 2 | 25 мин. |
16:14 | гр. 1 | Багаряцкий Андрей 298 / Багаряцкая Ирина 377 | 675 | 1 : 3 | 21 мин. |
16:35 | гр. 1 | Терещенко Алексей 308 / Терещенко Евгения 192 | 500 | 2 : 3 | 26 мин. |
17:14 | гр. 1 | Хаиров Ринат 490 / Черданцева Юлия 290 | 780 | 1 : 3 | 19 мин. |
1 - 6 | 159 мин. |
Тишин Анатолий 390 / Романова Дарья 226 14 место | 616 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:17 | гр. 4 | Игнатьев Алексей 182 / Бронников Алексей 269 | 451 | 3 : 1 | 23 мин. |
15:40 | гр. 4 | Ильницкий Кирилл 365 / Никончук Дмитрий 352 | 717 | 1 : 3 | 17 мин. |
16:00 | гр. 4 | Семененко Роман 350 / Земцова Виктория 342 | 692 | 0 : 3 | 18 мин. |
16:24 | 1/8 | Копьёв Илья 200 / Федотова Анастасия 255 | 455 | 0 : 3 | 13 мин. |
16:37 | 3..16 | Колмазнина Ольга 249 / Гранкин Владимир 316 | 565 | 1 : 3 | 20 мин. |
17:21 | 13..16 | Козлов Олег 262 / Ломтева Елена 182 | 444 | 3 : 0 | 21 мин. |
18:08 | за 13-е | Сорокин Даниил 402 / Куликова Карина 212 | 614 | 1 : 3 | 22 мин. |
2 - 5 | 134 мин. |
Тишин Анатолий 390 / Романова Дарья 229 13 место | 619 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:34 | гр. 3 | Медведев Максим 379 / Жарков Андрей 529 | 908 | 0 : 3 | 18 мин. |
18:15 | гр. 3 | Черницкий Игорь 511 / Черницкая Алла 246 | 757 | 2 : 3 | 29 мин. |
18:44 | гр. 3 | Гусев Владимир 208 / Косенкова Юлия 191 | 399 | 0 : 3 | 16 мин. |
19:06 | 1/8 | Морозов Александр 390 / Маевский Александр 343 | 733 | 1 : 3 | 21 мин. |
19:27 | 3..16 | Трегуб Александр 452 / Садков Андрей 442 | 894 | 0 : 3 | 24 мин. |
19:51 | за 13-е | Гусев Владимир 208 / Косенкова Юлия 191 | 399 | 3 : 0 | 19 мин. |
1 - 5 | 127 мин. |
Тишин Анатолий 408 / Романова Дарья 229 9 место | 637 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:34 | гр. 4 | Комаров Сергей 176 / Кутинов Владимир 81 | 257 | 3 : 1 | 15 мин. |
18:49 | гр. 4 | Королев Максим 351 / Немуров Евгений 380 | 731 | 3 : 2 | 29 мин. |
19:40 | 1/4 | Садков Андрей 467 / Иванова Ксения 311 | 778 | 0 : 3 | 21 мин. |
20:00 | 3..12 | Королев Максим 351 / Немуров Евгений 380 | 731 | 0 : 3 | 15 мин. |
20:18 | 9..12 | Комаров Сергей 176 / Кутинов Владимир 81 | 257 | 3 : 2 | 21 мин. |
20:47 | за 9-е | Кученков Сергей 144 / Гвоздиевский Сергей 128 | 272 | 3 : 1 | 18 мин. |
4 - 2 | 119 мин. |