aryba38304
Рыбаков Антон Викторович
город: Москва
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Zhang Jike ALC
Накладка справа: 🏓 Butterfly Dignics 05
Накладка слева: 🏓 Butterfly Feint Long II
На сайте с: 01.12.2018 (последнее посещение: 26.04.2024)
20 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 304
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 21'833 |
Сыграно турниров: | 137 |
Игры (победы-поражения): | 876 (469 - 407) |
Первый турнир: | 02 декабря 2018 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 40) |
Допуск на RTTF cup: | 311 (турниров: 10) |
Лучшие победы
Награды
Крылья
RTTF cup
TENIX
ФилиТТ
NATEN-1905
Newton arena
TTL-Савёл
Elizar-club
Результаты
20.04.2024 11:00 отк ЛЧБ. 6 лига19Рыбаков Антон Викторович 305 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ильичев Константин Геннадьевич | 507 | 0 : 3 | история | ||||
Карлов Николай Васильевич | 236 | 3 : 1 | +0.8 | история | |||
Симонов Алексей Игоревич | 301 | 2 : 3 | −2.1 | история | |||
Оберемчук Эдуард Валерьевич | 404 | 0 : 3 | история | ||||
Савченко Анатолий Владимирович | 200 | 3 : 1 | история | ||||
2 - 3 | −1.4 | 304 |
Рыбаков Антон Викторович 305 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ледовский Александр Дмитриевич | 138 | 3 : 0 | история | ||||
Меньшов Дмитрий Алексеевич | 237 | 3 : 2 | +0.7 | история | |||
Ильичев Константин Геннадьевич | 484 | 0 : 3 | история | ||||
2 - 1 | +0.7 | 305 |
Рыбаков Антон Викторович 2996 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:17 | гр. 2 | Минаев Александр Владимирович | 266 | 1 : 3 | −3.3 | 18 мин. | история |
11:35 | гр. 2 | Мишин Владимир Иванович | 400 | 3 : 2 | +4 | 19 мин. | история |
12:37 | 1/16 | Пискунов Александр Викторович | 97 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
12:47 | 1/8 | Комков Андрей Викторович | 365 | 3 : 2 | +3.3 | 25 мин. | история |
13:18 | 1/4 | Тер-Абраамян Айк Рубенович | 300 | 3 : 1 | +2.5 | 19 мин. | история |
13:53 | 1/2 | Попша Василий Михайлович | 381 | 0 : 3 | −0.5 | 19 мин. | история |
4 - 2 | +6.1 | 110 мин. | 305 |
Рыбаков Антон Викторович 3118 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Оразбаев Отемис Аликбекович | 298 | 1 : 3 | −2.8 | история | ||
гр. 2 | Мухин Дмитрий Борисович | 254 | 3 : 2 | +0.9 | история | ||
гр. 2 | Югов Василий Юрьевич | 270 | 2 : 3 | −2.8 | история | ||
гр. 2 | Антипенко Роман | 346 | 1 : 3 | −1.6 | история | ||
гр. 2 | Данилов Олег Владиславович | 229 | 0 : 3 | −5.4 | история | ||
1 - 4 | −11.8 | 299 |
Рыбаков Антон Викторович 3073 место+3.1 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:02 | гр. 3 | Глушанков Иван Иванович | 196 | 3 : 1 | 18 мин. | история | |
11:20 | гр. 3 | Маркарянц Даниель Гарриевич | 102 | 3 : 1 | 16 мин. | история | |
11:49 | гр. 3 | Демидова Надежда Николаевна | 252 | 3 : 0 | +1.1 | 14 мин. | история |
12:39 | 1/8 | Демченко Василий Николаевич | 188 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
12:53 | 1/4 | Решетников Андрей Анатольевич | 179 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
13:17 | 1/2 | Хитев Максим Анатольевич | 300 | 1 : 3 | −2.1 | 22 мин. | история |
14:12 | 3..6 | Олейников Александр Эммануилович | 266 | 3 : 0 | +1.4 | 16 мин. | история |
14:27 | за 3-е | Пешков Артем | 215 | 3 : 2 | +0.1 | 21 мин. | история |
7 - 1 | +3.5 | 132 мин. | 311 |
Рыбаков Антон Викторович 2872 место+4.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Тарновицкий Сергей Александрович | 351 | 3 : 2 | +3.3 | история | |||
Волков Дмитрий Николаевич | 313 | 1 : 3 | −1.8 | история | |||
Тронин Роман Ярославович | 300 | 3 : 2 | +2.3 | история | |||
Воронин Александр Леонидович | 275 | 3 : 0 | +2.6 | история | |||
Мухаметзянов Ринат | 317 | 3 : 0 | +3.9 | история | |||
Морозкин Андрей Юрьевич | 287 | 3 : 2 | +2 | история | |||
Тарновицкий Сергей Александрович | 351 | 3 : 1 | +4.1 | история | |||
Волков Игорь Семенович | 356 | 2 : 3 | −0.6 | история | |||
6 - 2 | +20 | 307 |
Рыбаков Антон Викторович 289 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Журавлев Олег Владимирович | 439 | 2 : 3 | история | ||||
Кулаев Виктор Сергеевич | 555 | 0 : 3 | история | ||||
Аникин Роман Вячеславович | 497 | 0 : 3 | история | ||||
Манукян Андрей Генрихович | 302 | 1 : 3 | −2.2 | история | |||
0 - 4 | −2.2 | 287 |
Рыбаков Антон Викторович 2885 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:40 | гр. 2 | Макаров Юрий Семенович | 190 | 3 : 2 | 27 мин. | история | |
12:07 | гр. 2 | Савенко Семен | 218 | 3 : 0 | +0.7 | 11 мин. | история |
12:48 | 1/8 | Смирнов Сергей Борисович | 170 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
13:06 | 1/4 | Олейников Александр Эммануилович | 261 | 2 : 3 | −2 | 23 мин. | история |
13:40 | 3..12 | Афанасьев Денис Романович | 234 | 3 : 1 | +0.9 | 16 мин. | история |
14:17 | 3..8 | Черных Валерий Петрович | 290 | 3 : 2 | +1.6 | 27 мин. | история |
14:43 | 3..6 | Заикин Сергей | 305 | 2 : 3 | −1.3 | 22 мин. | история |
15:05 | за 5-е | Олейников Александр Эммануилович | 261 | 3 : 2 | +1.2 | 26 мин. | история |
6 - 2 | +1.1 | 165 мин. | 289 |
Рыбаков Антон Викторович 291 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Манукян Андрей Генрихович | 299 | 0 : 3 | −2.8 | история | |||
0 - 1 | −2.8 | 288 |
Рыбаков Антон Викторович 291 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Федоров Вячеслав Михайлович | 387 | 0 : 3 | −0.1 | история | |||
Кулаев Виктор Сергеевич | 550 | 1 : 3 | история | ||||
0 - 2 | −0.1 | 291 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 5 |
Игр (победы-поражения): | 33 (14-19) |
Первый турнир: | 12 июня 2022 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 5) |
Награды
HurricaneTT
Результаты
13.04.2024 18:30 577 HurricaneTT 18Рыбаков Антон 305 / Сергеенко Александр 270 9 место | 575 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:48 | гр. 4 | Пазынич Александр 333 / Казыева Анна 81 | 414 | 3 : 0 | 15 мин. |
19:28 | гр. 4 | Дубовой Владислав 256 / Куликова Карина 209 | 465 | 3 : 1 | 18 мин. |
19:58 | 1/8 | Кузнецов Андрей 362 / Пазынич Иван 246 | 608 | 3 : 1 | 22 мин. |
20:20 | 1/4 | Ракитин Александр 372 / Новиков Юрий 244 | 616 | 1 : 3 | 30 мин. |
20:49 | 3..12 | Амурский Андрей 387 / Сказина Вера 201 | 588 | 1 : 3 | 20 мин. |
21:29 | 9..12 | Пазынич Александр 333 / Казыева Анна 81 | 414 | 3 : 2 | 20 мин. |
21:51 | за 9-е | Кержаев (лев.) Вячеслав 248 / Аль-Касем Моххаммад 225 | 473 | 3 : 0 | 17 мин. |
5 - 2 | 142 мин. |
Рыбаков Антон 299 / Калинина Яна 173 15 место | 472 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:55 | гр. 1 | Соколов Максим 377 / Глотов Валерий 205 | 582 | 3 : 0 | 17 мин. |
19:11 | гр. 1 | Рабазанов Шамиль 335 / Мамедов Алихас 117 | 452 | 1 : 3 | 21 мин. |
20:29 | 1/8 | Фаткуллин Айрат 310 / Вединяпин Игорь 247 | 557 | 1 : 3 | 18 мин. |
20:47 | 3..16 | Шустров Дмитрий 209 / Погосян Мгер 236 | 445 | 2 : 3 | 29 мин. |
21:27 | 13..16 | Рыбин Сергей 175 / Жданова Наталья 210 | 385 | 1 : 3 | 19 мин. |
1 - 4 | 104 мин. |
Рыбаков Антон 299 / Калинина Яна 173 11 место | 472 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:15 | гр. 12 | Теплов Андрей 332 / Королева Светлана 152 | 484 | 1 : 3 | 20 мин. |
19:36 | 1/16 | Шустров Дмитрий 209 / Погосян Мгер 236 | 445 | 1 : 3 | 21 мин. |
20:19 | 3..24 | Зубик Алексей 208 / Конова Ольга 256 | 464 | 3 : 1 | 23 мин. |
20:52 | 3..16 | Павленко Алексей 393 / Ткачев Кирилл 140 | 533 | 3 : 2 | 27 мин. |
21:18 | 3..12 | Дубовой Владислав 268 / Гусев Георгий 165 | 433 | 1 : 3 | 20 мин. |
21:39 | 9..12 | Полев Александр 200 / Аксененко Кирилл 147 | 347 | 2 : 3 | 27 мин. |
22:06 | за 11-е | Сергеева Анастасия 199 / Сапаралиев Алимырза 323 | 522 | 3 : 0 | 12 мин. |
3 - 4 | 150 мин. |
Рыбаков Антон 273 / Казакова Елена 201 2 место | 474 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
16:14 | 1 кр. | Переверзев Александр 431 / Аввакумов Дмитрий 353 | 784 | 3 : 2 | |
16:14 | 1 кр. | Пегушин Дмитрий 157 / Юрина Людмила 204 | 361 | 2 : 3 | |
16:15 | 1 кр. | Подранецкий Владимир 190 / Ньюман Денис 432 | 622 | 0 : 3 | |
16:16 | 1 кр. | Евграфов Дмитрий 273 / Абрамова Надежда 177 | 450 | 3 : 2 | 24 мин. |
16:59 | 2 кр. | Переверзев Александр 431 / Аввакумов Дмитрий 353 | 784 | 3 : 0 | 17 мин. |
17:24 | 2 кр. | Пегушин Дмитрий 157 / Юрина Людмила 204 | 361 | 3 : 1 | 19 мин. |
17:42 | 2 кр. | Подранецкий Владимир 190 / Ньюман Денис 432 | 622 | 0 : 3 | 14 мин. |
17:56 | 2 кр. | Евграфов Дмитрий 273 / Абрамова Надежда 177 | 450 | 2 : 3 | 25 мин. |
4 - 4 | 99 мин. |
Рыбаков Антон 270 / Казакова Елена 206 10 место | 476 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:02 | гр. 3 | Бодрова Виктория 124 / Тугов Максим 599 | 723 | 0 : 3 | 22 мин. |
15:32 | гр. 3 | Пономаренко Павел 319 / Лупинос Никита 312 | 631 | 0 : 3 | |
16:16 | гр. 3 | Терещенко Алексей 279 / Терещенко Евгения 150 | 429 | 2 : 1 | 10 мин. |
16:30 | 1/8 | Костин Кирилл 136 / Становенков Алексей 369 | 505 | 1 : 2 | 27 мин. |
17:23 | 3..12 | Маевский Александр 313 / Балыкова Ирина 166 | 479 | 1 : 2 | |
18:14 | за 9-е | Пономаренко Павел 319 / Лупинос Никита 312 | 631 | 0 : 3 | 37 мин. |
1 - 5 | 96 мин. |