Anfield471
Алексеев Антон Эдуардович
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 13.07.1973 ( 50 лет )
Игровая рука: правая
Тренер: Корогодский Илья
Основание: 🏓 Butterfly Viscaria
Накладка справа: 🏓 Gewo CODEXX EL PRO 52
Накладка слева: 🏓 Nittaku Fastarc G-1
На сайте с: 30.11.2018 (последнее посещение: 25.04.2024)
1 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 471
- пары
- фнтр 59
Общая статистика
Место в рейтинге: | 8'505 |
Сыграно турниров: | 298 |
Игры (победы-поражения): | 1'724 (666 - 1058) |
Первый турнир: | 21 октября 2018 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 70) |
Допуск на RTTF cup: | 471 (турниров: 28) |
Лучшие победы
Награды
ФилиТТ
ВПТ Авиа
TTL-Савёл
NATEN-1905
TTL-Авиа
Результаты
21.04.2024 15:00 600 TENIX18Алексеев Антон Эдуардович 4627 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:36 | гр. 2 | Бобряков Алексей Александрович | 391 | 3 : 0 | +1.2 | 17 мин. | история |
15:52 | гр. 2 | Нурбекова Надима Самадовна | 587 | 3 : 0 | +9.5 | 15 мин. | история |
16:28 | 1/8 | Иванов Станислав Олегович | 351 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
16:47 | 1/4 | Шаропуто Михаил Валерьевич | 575 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
17:30 | 3..8 | Косяков Вадим Викторович | 512 | 1 : 3 | −1.7 | 17 мин. | история |
3 - 2 | +9 | 77 мин. | 471 |
Алексеев Антон Эдуардович 45525 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:13 | 1/16 | Меркушев Станислав | 871 | 0 : 3 | 17 мин. | история | |
16:09 | 3..32 | Мартышкин Виталий Васильевич | 557 | 0 : 3 | 23 мин. | история | |
16:43 | 25..32 | Герасимчук Алексей Сергеевич | 379 | 3 : 0 | +1.2 | 14 мин. | история |
17:16 | 25..28 | Кузнецов Петр Евгеньевич | 334 | 3 : 1 | 16 мин. | история | |
17:35 | за 25-е | Панков Сергей Алексеевич | 495 | 3 : 1 | +5.6 | 17 мин. | история |
3 - 2 | +6.8 | 87 мин. | 462 |
Алексеев Антон Эдуардович 46123 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:36 | 1/16 | Смирнов Владимир Александрович | 540 | 0 : 3 | −0.9 | 10 мин. | история |
20:31 | 3..24 | Брусилов Глеб Кириллович | 524 | 2 : 3 | −1 | 27 мин. | история |
21:05 | 17..24 | Овсепян Эрик Норайрович | 457 | 0 : 3 | −4.4 | 18 мин. | история |
0 - 3 | −6.3 | 55 мин. | 455 |
Алексеев Антон Эдуардович 4537 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:04 | гр. 2 | Долгов Алексей Николаевич | 650 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
20:21 | гр. 2 | Гривач Алексей Игоревич | 414 | 3 : 1 | +2.1 | 21 мин. | история |
20:55 | 1/8 | Ермаков Михаил Алексеевич | 538 | 0 : 3 | −0.6 | 15 мин. | история |
21:26 | 3..16 | Попов Артем Николаевич | 442 | 3 : 1 | +3.1 | 21 мин. | история |
21:47 | 3..12 | Ли Сергей Леонидович | 498 | 3 : 2 | +4.1 | 27 мин. | история |
3 - 2 | +8.7 | 97 мин. | 461 |
Алексеев Антон Эдуардович 45349 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:07 | 1/32 | Купич Илья | 749 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
15:55 | 33..64 | Белялов Евгений Камилевич | 432 | 0 : 3 | −5.8 | 18 мин. | история |
17:25 | 49..52 | Пахомов Иван Алексеевич | 360 | 3 : 0 | +0.3 | 15 мин. | история |
18:31 | за 49-е | Максаков Максим Александрович | 481 | 3 : 1 | +5.1 | 24 мин. | история |
2 - 2 | −0.3 | 72 мин. | 453 |
Алексеев Антон Эдуардович 44313 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:39 | гр. 4 | Федоров Виталий Александрович | 619 | 3 : 1 | +9.6 | 29 мин. | история |
20:08 | гр. 4 | Иванов Кирилл Владимирович | 564 | 1 : 3 | 20 мин. | история | |
21:19 | 1/8 | Колунов Олег Алексеевич | 583 | 2 : 3 | 26 мин. | история | |
22:09 | 3..16 | Иванов Кирилл Владимирович | 564 | 0 : 3 | 16 мин. | история | |
1 - 3 | +9.6 | 91 мин. | 453 |
Алексеев Антон Эдуардович 4495 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:08 | гр. 1 | Заславцев Максим Владимирович | 372 | 3 : 2 | +0.6 | 25 мин. | история |
15:40 | гр. 1 | Мауль Виктор Константинович | 381 | 3 : 1 | +1 | 14 мин. | история |
15:58 | 1/8 | Мацола Иван Юрьевич | 250 | 3 : 1 | 22 мин. | история | |
16:30 | 1/4 | Пестуненко Олег Владимирович | 438 | 0 : 3 | −4 | 18 мин. | история |
16:51 | 3..12 | Заславцев Антон Владимирович | 290 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
17:03 | 3..8 | Ракитин Александр Васильевич | 371 | 3 : 1 | +0.7 | 26 мин. | история |
17:29 | 3..6 | Заславцев Максим Владимирович | 372 | 0 : 3 | −6.4 | 25 мин. | история |
17:54 | за 5-е | Страхов Святослав Игоревич | 424 | 3 : 0 | +2.7 | 36 мин. | история |
6 - 2 | −5.5 | 179 мин. | 443 |
Алексеев Антон Эдуардович 44725 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:37 | 1/16 | Лукьянов Роман Вадимович | 616 | 2 : 3 | 18 мин. | история | |
20:34 | 3..32 | Юрков Егор Михайлович | 452 | 1 : 3 | −3.8 | 21 мин. | история |
21:05 | 25..28 | Лазарев Андрей Юрьевич | 336 | 3 : 0 | 17 мин. | история | |
21:54 | за 25-е | Борисков Сергей Алексеевич | 469 | 3 : 0 | +5.9 | 20 мин. | история |
2 - 2 | +2.1 | 76 мин. | 449 |
Алексеев Антон Эдуардович 45133 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:06 | 1/32 | Приходько Антон Андреевич | 403 | 0 : 3 | −7.1 | 12 мин. | история |
15:42 | 3..48 | Життеев Дмитрий Юрьевич | 471 | 2 : 3 | −2.6 | 25 мин. | история |
17:14 | за 33-е | Нормурадов Дониёр Шокирович | 473 | 3 : 0 | +5.9 | 19 мин. | история |
18:32 | Мартышкин Виталий Васильевич | 521 | 2 : 3 | −1 | 32 мин. | история | |
1 - 3 | −4.8 | 88 мин. | 447 |
Алексеев Антон Эдуардович 45221 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Поляков Павел Сергеевич | 481 | 1 : 3 | −2.5 | история | ||
21:09 | 3..24 | Артеев Тимофей Михайлович | 664 | 0 : 3 | 9 мин. | история | |
21:40 | 17..24 | Иванов Кирилл Владимирович | 580 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
21:59 | 21..24 | Балашов Григорий Анатольевич | 405 | 3 : 1 | +1.9 | 22 мин. | история |
1 - 3 | −0.6 | 45 мин. | 451 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 8 (6-2) |
Первый турнир: | 26 мая 2021 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 1) |
Награды
TTL-Савёл
Результаты
26.05.2021 20:00 1105 TTL-Савёл 9Алексеев Антон 454 / Степанов Александр 504 2 место | 958 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:19 | гр. 1 | Ковалев Владимир 249 / Ковалева Валентина 85 | 334 | 1 : 3 | 23 мин. |
20:42 | гр. 1 | Плиева Алана 137 / Шейнкман Семен 217 | 354 | 3 : 0 | 16 мин. |
20:59 | гр. 1 | Колоницкая Екатерина 195 / Балыкова Ирина 148 | 343 | 3 : 0 | 14 мин. |
21:13 | гр. 1 | Егоров Алексей 282 / Моругин Александр 242 | 524 | 3 : 2 | 22 мин. |
21:35 | гр. 1 | Бушуев Кирилл 399 / Соколов Владимир 429 | 828 | 3 : 2 | 30 мин. |
22:11 | гр. 1 | Шоломов Алексей 105 / Сергеев Виктор 749 | 854 | 3 : 0 | 16 мин. |
22:39 | гр. 1 | Орлов Андрей 235 / Лебедев Богдан 574 | 809 | 2 : 3 | 29 мин. |
23:09 | гр. 1 | Евграфов Дмитрий 246 / Теплов Андрей 300 | 546 | 3 : 2 | 25 мин. |
6 - 2 | 175 мин. |