Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Коротков Александр - тренер по настольному теннисуVistaSport - эксперты настольного тенниса

Anfield406

Алексеев Антон Эдуардович

Город: Москва (Россия)

Дата рождения: 13.07.1973 ( 47 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 30.11.2018 (последнее посещение: 19.09.2020)

1 | все комментарии

 

  • rttf 406
  • фнтр 59
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 141
Игр (победы-поражения): 869 (358-511)
Максимальный рейтинг: 430 (29 июня 2020)
Место в рейтинге: 5438
Первый турнир: 21 окт 2018
Чаще всего в: ArtTT-Дмит (турниров: 39)
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
26.11.2019 700 ArtTT-Дмит 374 Афанасьев Иван Юрьевич 594 3 : 0 +11.2 14 мин.
24.12.2019 700 ArtTT-Дмит 367 Лобанов Алексей Юрьевич 578 3 : 0 +9.3 13 мин.
24.06.2020 550 OrimenTT 404 Аветов Армен Борисович 542 3 : 2 +5.7 28 мин.
06.10.2019 550 ArtTT-Дмит 338 Аветов Армен Борисович 532 3 : 1 +8.8 14 мин.
23.02.2020 550 TTL-Авиа 399 Кузнецов Сергей Валентинович 531 3 : 0 +9.7 16 мин.
19.01.2020 600 ArtTT-Дмит 379 Смирнов Владимир Александрович 525 3 : 2 +5.9 22 мин.
09.02.2020 550 TTL-Авиа 393 Трушков Олег Владиславович 523 3 : 2 +6.4 19 мин.
29.06.2020 600 ArtTT-Прео 425 Масиров Бакыт Заирбекович 499 3 : 2 +4.2 32 мин.
01.02.2020 отк OrimenTT 384 Зотеев Дмитрий Александрович 499 3 : 2 +6 20 мин.
10.07.2020 550 OrimenTT 406 Беляков Владимир Владимирович 490 3 : 2 +5.2 25 мин.
все призовые турниры

Награды

ВПТ Авиа
TTL-Савёл
NATEN-1905
TTL-Авиа
все результаты

Результаты

21.08.2020 19:30 650 TENIX19
Алексеев Антон Эдуардович 40818 место
началостадиясоперник  счет  время
19:56гр. 3Шаропуто Михаил Валерьевич5430 : 311 мин.история
20:14гр. 3Краснова Екатерина Семеновна5090 : 315 мин.история
21:011/16Борисков Сергей Алексеевич3753 : 2+1.921 мин.история
21:271/8Ермилов Николай5011 : 3−0.221 мин.история
21:513..24Макаровский Иван Вячеславович4061 : 3−3.616 мин.история
1 - 4−1.984 мин.406
14.08.2020 19:30 750 OrimenTT4
Алексеев Антон Эдуардович 4044 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Морозов Денис Юрьевич5930 : 3история
гр. 1Цуникова Наталья Сергеевна4143 : 0+4.6история
20:28гр. 1Мартынов Роман Сергеевич4483 : 2+434 мин.история
21:02гр. 1Цуникова Наталья Сергеевна4141 : 3−3.220 мин.история
21:22гр. 1Морозов Денис Юрьевич5930 : 316 мин.история
21:38гр. 1Мартынов Роман Сергеевич4482 : 3−1.628 мин.история
2 - 4+3.998 мин.408
07.08.2020 19:30 600 ArtTT-Прео26
Алексеев Антон Эдуардович 40520 место
началостадиясоперник  счет  время
19:371/16Стопин Дмитрий Владимирович4550 : 3−1.818 мин.история
20:343..24Иванов Дмитрий Владимирович4561 : 3−1.519 мин.история
20:5317..24Одуд Александр Федорович4603 : 1+4.720 мин.история
21:1317..20Гончаренко Владимир Викторович4902 : 3−0.426 мин.история
21:55за 19-еСтопин Дмитрий Владимирович4551 : 3−1.519 мин.история
1 - 4−0.4102 мин.404
05.08.2020 19:30 550 OrimenTT5
Алексеев Антон Эдуардович 4064 место
началостадиясоперник  счет  время
19:42гр. 1Чернышов Александр Игоревич4822 : 3−0.638 мин.история
гр. 1Цуникова Наталья Сергеевна4453 : 2+3.3история
20:20гр. 1Фурсов Павел Сергеевич4380 : 3−2.419 мин.история
20:39гр. 1Ганцев Сергей Николаевич3553 : 1+1.525 мин.история
гр. 1Фурсов Павел Сергеевич4380 : 3−2.4история
21:30гр. 1Цуникова Наталья Сергеевна4450 : 3−2.216 мин.история
22:04гр. 1Ганцев Сергей Николаевич3553 : 1+1.521 мин.история
3 - 4−1.4119 мин.405
31.07.2020 19:30 750 OrimenTT10
Алексеев Антон Эдуардович 4089 место
началостадиясоперник  счет  время
19:47гр. 1Амбросимов Федор Ильич7420 : 314 мин.история
20:01гр. 1Шишко Евгений Александрович5590 : 313 мин.история
20:16гр. 1Кнуренко Кирилл Александрович6161 : 317 мин.история
20:33гр. 1Рыжов Петр Юрьевич5680 : 311 мин.история
20:52гр. 1Смирнов Игорь Геннадьевич5310 : 39 мин.история
21:03гр. 1Свалов Артемий Александрович5382 : 322 мин.история
21:40гр. 1Мишуков Михаил Борисович5751 : 317 мин.история
21:56гр. 1Цуникова Наталья Сергеевна4402 : 3−1.924 мин.история
0 - 8−1.9127 мин.406
24.07.2020 19:30 750 OrimenTT6
Алексеев Антон Эдуардович 3964 место
началостадиясоперник  счет  время
19:50гр. 1Джан Максим Львович5020 : 432 мин.история
20:22гр. 1Морозов Денис Юрьевич6110 : 430 мин.история
20:52гр. 1Овечкин Сергей Александрович4664 : 0+7.121 мин.история
21:14гр. 1Цуникова Наталья Сергеевна4282 : 4−2.440 мин.история
21:54гр. 1Макаренков Евгений Валерьевич4594 : 0+6.816 мин.история
2 - 3+11.6139 мин.408
10.07.2020 19:00 550 OrimenTT10
Алексеев Антон Эдуардович 4068 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Корогодский Илья Григорьевич5952 : 3история
20:00гр. 1Басманов Дмитрий Евгеньевич3642 : 3−429 мин.история
20:30гр. 1Макаренков Евгений Валерьевич4621 : 3−1.516 мин.история
20:46гр. 1Джан Максим Львович4582 : 3−1.329 мин.история
21:15гр. 1Касаткин Владимир Павлович5380 : 311 мин.история
21:26гр. 1Казанский Петр Олегович3590 : 3−6.214 мин.история
21:40гр. 1Овечкин Сергей Александрович4700 : 3−1.517 мин.история
22:13гр. 1Беляков Владимир Владимирович4903 : 2+5.225 мин.история
1 - 7−9.4141 мин.396
08.07.2020 19:30 600 ArtTT-Дмит16
Алексеев Антон Эдуардович 41010 место
началостадиясоперник  счет  время
20:02гр. 1Шаванов Тарас Алексеевич3613 : 0+1.815 мин.история
20:17гр. 1Аветов Армен Борисович5790 : 314 мин.история
20:341/8Степанов Александр Владиславович4970 : 3−0.515 мин.история
20:483..16Измайлов Олег Мясумович3373 : 0+115 мин.история
21:123..12Богданов Александр Андреевич4261 : 3−2.524 мин.история
21:379..12Шухман Григорий Аркадьевич3493 : 1+1.217 мин.история
22:13за 9-еНовиков Алексей Александрович3550 : 3−5.616 мин.история
3 - 4−4.6116 мин.406
06.07.2020 19:30 600 ArtTT-Прео18
Алексеев Антон Эдуардович 41815 место
началостадиясоперник  счет  время
19:53гр. 1Мурзакматов Эрнест Саипжанович3963 : 1+2.722 мин.история
20:15гр. 1Калашников Евгений Игоревич5960 : 315 мин.история
20:451/8Долгушин Александр Николаевич5342 : 335 мин.история
21:203..16Шведов Олег Викторович3940 : 3−5.217 мин.история
22:0213..16Лабутин Павел Александрович3870 : 3−5.521 мин.история
1 - 4−8110 мин.410
01.07.2020 14:30 550 TENIX20
Алексеев Антон Эдуардович 42818 место
началостадиясоперник  счет  время
14:36гр. 1Радченко Александр Андреевич5042 : 3−0.625 мин.история
15:09гр. 1Шаропуто Михаил Валерьевич5210 : 3−0.316 мин.история
15:33гр. 1Петров Александр [ASP] Сергеевич4300 : 3−3.515 мин.история
16:131/16Гурченков Владимир Игорьевич3472 : 3−4.326 мин.история
16:583..24Сунцов Артем Александрович4961 : 3−116 мин.история
0 - 5−9.798 мин.418