Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Страховые полисы от Алексея ЗемцоваСтраховые полисы от Алексея Земцова

Anfield492

Алексеев Антон Эдуардович

Город: Москва (Россия)

Дата рождения: 13.07.1973 ( 48 лет )

Игровая рука: правая

Основание: Butterfly Garaydia ALC

Накладка справа: Gewo Nexxus XT Pro 50 Hard

Накладка слева: Gewo Nexxus XT PRO 48

На сайте с: 30.11.2018 (последнее посещение: 29.11.2021)

1 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 492
  • пары
  • фнтр 59
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 198
Игр (победы-поражения): 1199 (469-730)
Максимальный рейтинг: 492 (27 ноя 2021)
Место в рейтинге: 4402
Первый турнир: 21 окт 2018
Чаще всего в: ArtTT-Дмит (турниров: 39)
Допуск на RTTF cup: 455 (турниров: 31)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
03.10.2021 отк ArtTT-Сал 441 Осипов Дмитрий 716 3 : 2 +12 24 мин.
10.09.2021 700 TENIX 454 Корольчук Константин 618 3 : 2 +7.4 26 мин.
26.11.2019 700 ArtTT-Дмит 374 Афанасьев Иван 594 3 : 0 +11.2 14 мин.
24.10.2021 отк ArtTT-Сал 446 Шаропуто Михаил 588 3 : 2 +7.8 23 мин.
27.11.2021 отк ArtTT-Сал 482 Воронин Владимир 578 3 : 2 +5.5 22 мин.
24.12.2019 700 ArtTT-Дмит 367 Лобанов Алексей 577 3 : 0 +9.3 13 мин.
22.06.2021 600 TENIX 448 Шаропуто Михаил 560 3 : 2 +5.9 22 мин.
14.09.2021 650 TENIX 465 Буров Сергей 556 3 : 2 +5.4 20 мин.
24.06.2020 550 OrimenTT 403 Аветов Армен 542 3 : 2 +5.7 28 мин.
11.06.2021 650 TENIX 458 Иванов Кирилл 534 3 : 0 +7.4 16 мин.
03.10.2021 отк ArtTT-Сал 441 Осипов Дмитрий 716 3 : 2 +12 24 мин.
10.09.2021 700 TENIX 454 Корольчук Константин 618 3 : 2 +7.4 26 мин.
24.10.2021 отк ArtTT-Сал 446 Шаропуто Михаил 588 3 : 2 +7.8 23 мин.
27.11.2021 отк ArtTT-Сал 482 Воронин Владимир 578 3 : 2 +5.5 22 мин.
22.06.2021 600 TENIX 448 Шаропуто Михаил 560 3 : 2 +5.9 22 мин.
14.09.2021 650 TENIX 465 Буров Сергей 556 3 : 2 +5.4 20 мин.
11.06.2021 650 TENIX 458 Иванов Кирилл 534 3 : 0 +7.4 16 мин.
24.10.2021 отк ArtTT-Сал 446 Демченко Виталий 527 3 : 1 +7.3 32 мин.
14.09.2021 650 TENIX 465 Богатов Виктор 514 3 : 1 +5.2 22 мин.
24.04.2021 610 TENIX 421 Рошаль Александр 512 3 : 1 +6.7 33 мин.
03.10.2021 отк ArtTT-Сал 441 Осипов Дмитрий 716 3 : 2 +12 24 мин.
10.09.2021 700 TENIX 454 Корольчук Константин 618 3 : 2 +7.4 26 мин.
24.10.2021 отк ArtTT-Сал 446 Шаропуто Михаил 588 3 : 2 +7.8 23 мин.
27.11.2021 отк ArtTT-Сал 482 Воронин Владимир 578 3 : 2 +5.5 22 мин.
14.09.2021 650 TENIX 465 Буров Сергей 556 3 : 2 +5.4 20 мин.
24.10.2021 отк ArtTT-Сал 446 Демченко Виталий 527 3 : 1 +7.3 32 мин.
14.09.2021 650 TENIX 465 Богатов Виктор 514 3 : 1 +5.2 22 мин.
01.10.2021 550 ЛуЦентр 451 Воеводин Павел 492 3 : 1 +4.3 12 мин.
15.10.2021 700 TENIX 449 Якунин Александр 488 3 : 1 +4.9 22 мин.
27.11.2021 отк ArtTT-Сал 482 Мартышкин Виталий 484 3 : 0 +4.3 20 мин.
все призовые турниры

Награды

ВПТ Авиа
TTL-Савёл
NATEN-1905
TTL-Авиа
все результаты

Результаты

27.11.2021 15:00 отк ArtTT-Сал20
Алексеев Антон Эдуардович 4827 место
началостадиясоперник  счет  время
15:02гр. 1Моклозян Саркис Есаинович7750 : 311 мин.история
15:16гр. 1Мартышкин Виталий Васильевич4843 : 0+4.320 мин.история
16:131/8Харченко Евгений Александрович5740 : 3−0.414 мин.история
16:263..16Холин Валерий Валерьевич4393 : 2+1.626 мин.история
17:243..8Горин Мераб Анзорович5580 : 3−113 мин.история
17:37за 7-еВоронин Владимир Витальевич5783 : 2+5.522 мин.история
3 - 3+10106 мин.492
21.11.2021 15:00 отк TTL-Савёл39
Алексеев Антон Эдуардович 47630 место
началостадиясоперник  счет  время
15:161/32Титов Роман Дмитриевич4823 : 0+5.116 мин.история
1/16Бобров Дмитрий Анатольевич11720 : 3история
3..48Каматин Александр Евгеньевич4523 : 0+3.7история
3..32Харки Нури Суфурович6351 : 3история
16:3825..32Горин Мераб Анзорович5830 : 315 мин.история
17:57за 29-еМамека Максим Владимирович5281 : 3−1.927 мин.история
2 - 4+6.958 мин.482
20.11.2021 11:00 450 RTTF Cup49
Алексеев Антон Эдуардович 4767 место
началостадиясоперник  счет  время
Мошаров Максим Андреевич4843 : 2+3история
Демченко Виталий Павлович5221 : 3−1.9история
Кайсин Юрий4053 : 2+0.8история
Сильченко Игорь Юрьевич3563 : 0история
Артемов Андрей Александрович5290 : 3−2история
Киалбиев Гусейн6490 : 3история
Горовая Ольга Алексеевна3443 : 1история
4 - 3+0476
13.11.2021 15:00 отк ArtTT-Сал20
Алексеев Антон Эдуардович 4718 место
началостадиясоперник  счет  время
15:22гр. 3Виноградов Иван Алексеевич8231 : 319 мин.история
15:42гр. 3Цыбенов Дашицырен Баирович6312 : 326 мин.история
16:08гр. 3Комаров Сергей Алексеевич2803 : 011 мин.история
16:281/16Климов Виктор Георгиевич2563 : 225 мин.история
16:571/8Петров Владимир Владимирович8090 : 315 мин.история
17:143..24Толстухин Евгений Анатольевич2723 : 016 мин.история
17:393..16Мартышкин Виталий Васильевич4843 : 1+4.530 мин.история
18:093..8Сидоров Дмитрий Алиевич6240 : 314 мин.история
18:23за 7-еЦыбенов Дашицырен Баирович6311 : 320 мин.история
4 - 5+4.5176 мин.476
24.10.2021 15:00 отк ArtTT-Сал16
Алексеев Антон Эдуардович 44610 место
началостадиясоперник  счет  время
15:09гр. 5Шаропуто Михаил Валерьевич5883 : 2+7.823 мин.история
15:32гр. 5Бабенко Андрей Викторович6561 : 315 мин.история
15:47гр. 5Холин Валерий Валерьевич4383 : 0+4.413 мин.история
16:121/8Демченко Виталий Павлович5273 : 1+7.332 мин.история
16:441/4Чулков Виталий Александрович7550 : 314 мин.история
16:583..12Чернышенко Андрей Викторович5410 : 3−0.217 мин.история
17:289..12Титов Роман Дмитриевич4843 : 0+6.612 мин.история
17:47за 9-еДемченко Виталий Павлович5272 : 3−0.633 мин.история
4 - 4+25.3159 мин.471
23.10.2021 15:00 отк ArtTT-Сал19
Алексеев Антон Эдуардович 44614 место
началостадиясоперник  счет  время
15:07гр. 2Толмачев Иван Станиславович7251 : 318 мин.история
15:24гр. 2Мартышкин Виталий Васильевич5032 : 3−1.227 мин.история
16:051/16Аксенов Дмитрий Сергеевич4003 : 0+2.314 мин.история
16:211/8Рукавишников Андрей Геннадьевич6910 : 311 мин.история
16:323..16Петров Александр [ASP] Сергеевич4630 : 3−3.516 мин.история
17:0313..16Холин Валерий Валерьевич4433 : 1+3.421 мин.история
17:51за 13-еТайманов Галимжан Роальдович4952 : 3−1.426 мин.история
2 - 5−0.5133 мин.446
22.10.2021 19:30 700 TENIX35
Алексеев Антон Эдуардович 45231 место
началостадиясоперник  счет  время
19:511/16Алаев Иван6390 : 318 мин.история
20:313..32Колунов Олег Алексеевич5100 : 3−1.817 мин.история
21:4225..32Хаиров Ринат Вазыхович4991 : 3−1.816 мин.история
22:2329..32Земит Игорь Арнольдович4852 : 3−1.921 мин.история
0 - 4−5.572 мин.446
21.10.2021 19:30 отк ФилиТТ14
Алексеев Антон Эдуардович 45212 место
началостадиясоперник  счет  время
19:37гр. 4Толмачев Иван Станиславович7231 : 315 мин.история
19:58гр. 4Хусейнова Гульчехра6800 : 312 мин.история
20:10гр. 4Шкаренков Дмитрий Игоревич4203 : 0+3.316 мин.история
20:371/8Горин Мераб Анзорович5600 : 312 мин.история
20:493..16Федотов Виктор Николаевич2883 : 011 мин.история
21:173..12Яковлева Елена Анатольевна6281 : 313 мин.история
21:429..12Михайлов Альберт Кузьмич5750 : 312 мин.история
21:57за 11-еПетроченко Григорий Александрович4670 : 3−4.111 мин.история
2 - 6−0.9102 мин.452
17.10.2021 15:00 отк ArtTT-Сал15
Алексеев Антон Эдуардович 45310 место
началостадиясоперник  счет  время
15:17гр. 1Виноградов Иван Алексеевич8230 : 313 мин.история
15:29гр. 1Мартышкин Виталий Васильевич5060 : 3−218 мин.история
16:021/8Шаропуто Михаил Валерьевич5770 : 315 мин.история
16:193..16Липай Александр Валерьевич3973 : 1+1.520 мин.история
16:393..12Мележик Андрей Викторович5750 : 312 мин.история
16:519..12Севинян Сюзанна Эдуардовна2983 : 016 мин.история
2 - 4−0.594 мин.452
15.10.2021 19:30 700 TENIX32
Алексеев Антон Эдуардович 44918 место
началостадиясоперник  счет  время
20:021/16Шаропуто Михаил Валерьевич5802 : 321 мин.история
21:173..24Долгов Алексей Николаевич5641 : 321 мин.история
21:5317..20Якунин Александр Андреевич4883 : 1+4.922 мин.история
22:35за 17-еЕрмилов Николай Николаевич5341 : 3−0.514 мин.история
1 - 3+4.478 мин.453