Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клуб

Anfield405

Алексеев Антон Эдуардович

сейчас играет в клубе TTL-Авиа

Город: Москва (Россия)

Дата рождения: 13.07.1973 ( 46 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 30.11.2018 (последнее посещение: 23.02.2020)

1 | все комментарии

 

  • rttf 405
  • фнтр 59
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 125
Игр (победы-поражения): 771 (328-443)
Максимальный рейтинг: 405 (23 фев 2020)
Место в рейтинге: 4761
Первый турнир: 21 окт 2018
Чаще всего в: ArtTT-Дмит (турниров: 36)
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
26.11.2019 700 ArtTT-Дмит 374 Афанасьев Иван Юрьевич 590 3 : 0 +11.1 14 мин.
24.12.2019 700 ArtTT-Дмит 367 Лобанов Алексей Юрьевич 578 3 : 0 +9.3 13 мин.
06.10.2019 550 ArtTT-Дмит 338 Аветов Армен Борисович 537 3 : 1 +9 14 мин.
19.01.2020 600 ArtTT-Дмит 378 Смирнов Владимир Александрович 526 3 : 2 +6 22 мин.
09.02.2020 550 TTL-Авиа 392 Трушков Олег Владиславович 523 3 : 2 +6.5 19 мин.
01.02.2020 отк OrimenTT 383 Зотеев Дмитрий Александрович 499 3 : 2 +6.1 20 мин.
22.09.2019 500 TENIX 315 Плющ Олег Владимирович 485 3 : 2 +6.8
03.12.2019 700 ArtTT-Дмит 392 Псалмов Илья Николаевич 482 3 : 0 +6.6 14 мин.
22.10.2019 700 ArtTT-Дмит 349 Горькова Виктория Евгеньевна 477 3 : 1 +8 21 мин.
06.06.2019 475 TTL-Савёл 332 Петров Александр Константинович 471 3 : 0 +7.1
все призовые турниры

Награды

OrimenTT
TTL-Савёл
НАТЕН-1905
TTL-Авиа
все результаты

Результаты

23.02.2020 12:00 350-550 TTL-Авиа22
Алексеев Антон Эдуардович 399
началостадиясоперник  счет  время
12:06гр. 4Дахин Владимир Иванович5230 : 319 мин.история
12:25гр. 4Махновец Александр Сергеевич4513 : 013 мин.история
1 - 1+6.432 мин.405
22.02.2020 14:00 отк OrimenTT6
Алексеев Антон Эдуардович 3913 место
началостадиясоперник  счет  время
14:28гр. 1Зотеев Дмитрий Александрович4961 : 316 мин.история
14:49гр. 1Гаврилов Антон Николаевич6890 : 313 мин.история
15:01гр. 1Овечкин Сергей Александрович3933 : 1+3.634 мин.история
15:35гр. 1Макаренков Евгений Валерьевич4343 : 2+426 мин.история
2 - 2+7.689 мин.399
21.02.2020 20:00 600 Elizar-club10
Алексеев Антон Эдуардович 3945 место
началостадиясоперник  счет  время
20:16гр. 1Лёвин Максим Александрович1743 : 014 мин.история
20:32гр. 1Куликов Леонид Юрьевич3443 : 1+1.216 мин.история
20:49гр. 1Волков Федор Николаевич2573 : 122 мин.история
21:14гр. 1Кирикова Ия Станиславовна4722 : 3−0.430 мин.история
21:45гр. 1Ермилов Николай5090 : 312 мин.история
21:58гр. 1Петров Алексей Петрович4480 : 3−1.414 мин.история
22:22гр. 1Залозный Павел Павлович4021 : 3−2.319 мин.история
22:41гр. 1Смирнов Олег Олегович2593 : 116 мин.история
22:59гр. 1Дружков Константин Павлович2253 : 014 мин.история
5 - 4−2.9157 мин.391
16.02.2020 12:00 350-550 TTL-Авиа24
Алексеев Антон Эдуардович 39114 место
началостадиясоперник  счет  время
12:041/16Метелешко Игорь Петрович4651 : 3−0.917 мин.история
13:043..24Романенко Александр Александрович4583 : 2+4.723 мин.история
13:273..16Воронов Дмитрий Алексеевич5190 : 310 мин.история
13:43за 13-еЖуков Сергей Викторович4860 : 3−0.215 мин.история
1 - 3+3.665 мин.394
15.02.2020 17:30 550 OrimenTT24
Алексеев Антон Эдуардович 39523 место
началостадиясоперник  счет  время
17:49гр. 3Екжанов Александр Иванович5261 : 319 мин.история
18:44гр. 3Лапин Александр Вячеславович4581 : 3−1.122 мин.история
19:14гр. 3Набокин Александр Степанович3522 : 3−3.420 мин.история
0 - 3−4.661 мин.391
15.02.2020 13:30 отк OrimenTT4
Алексеев Антон Эдуардович 4014 место
началостадиясоперник  счет  время
14:20гр. 1Матюшин Сергей Викторович1883 : 014 мин.история
14:33гр. 1Макаренков Евгений Валерьевич4313 : 2+3.130 мин.история
15:03гр. 1Гаврилов Антон Николаевич6890 : 311 мин.история
15:16гр. 1Макаренков Евгений Валерьевич4312 : 3−1.726 мин.история
15:41гр. 1Гаврилов Антон Николаевич6890 : 312 мин.история
15:53гр. 1Матюшин Сергей Викторович1882 : 3−7.524 мин.история
2 - 4−6.1117 мин.395
12.02.2020 20:00 500 Elizar-club13
Алексеев Антон Эдуардович 3985 место
началостадиясоперник  счет  время
20:12гр. 3Маслов Виталий Валерьевич2223 : 116 мин.история
20:45гр. 3Смирнов Павел Александрович3923 : 0+2.822 мин.история
21:321/4Галков Владимир3943 : 1+2.422 мин.история
21:551/2Шелевальник Леон Викторович4060 : 3−2.810 мин.история
22:463..6Смирнов Павел Александрович3922 : 3−2.127 мин.история
23:13за 5-еКамардин Михаил Анатольевич4133 : 1+2.915 мин.история
4 - 2+3.2112 мин.401
11.02.2020 19:30 700 ArtTT-Дмит27
Алексеев Антон Эдуардович 39722 место
началостадиясоперник  счет  время
19:371/16Земит Игорь Арнольдович5280 : 314 мин.история
20:463..24Комогоров Алексей Александрович5611 : 319 мин.история
21:2717..24Зайцев Алексей Леонидович5211 : 321 мин.история
21:5321..24Бай Игорь Федорович3913 : 1+3.323 мин.история
22:20за 21-еГорькова Виктория Евгеньевна4460 : 3−2.116 мин.история
1 - 4+1.193 мин.398
09.02.2020 12:00 350-550 TTL-Авиа27
Алексеев Антон Эдуардович 39215 место
началостадиясоперник  счет  время
12:08гр. 6Трушков Олег Владиславович5233 : 2+6.519 мин.история
12:31гр. 6Сунцов Артем Александрович4741 : 3−0.623 мин.история
13:491/8Земит Игорь Арнольдович5340 : 317 мин.история
14:223..16Коростелин Евгений Владимирович4172 : 3−2.127 мин.история
15:2513..16Малеев Денис Павлович4541 : 3−1.317 мин.история
15:41за 15-еМел Олег3633 : 1+2.519 мин.история
2 - 4+4.9122 мин.397
08.02.2020 17:30 550 OrimenTT16
Алексеев Антон Эдуардович 3939 место
началостадиясоперник  счет  время
17:56гр. 3Екжанов Александр Иванович5370 : 318 мин.история
18:20гр. 3Чахур Владислав Васильевич4850 : 3−0.312 мин.история
18:41гр. 3Доронин Юрий Викторович3663 : 0+2.614 мин.история
19:141/8Мишуков Михаил Борисович4761 : 3−0.518 мин.история
20:113..12Овечкин Сергей Александрович3712 : 3−339 мин.история
1 - 4−1.2101 мин.392