Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клуб
XelliN

XelliN348

Тимофеев Алексей Юрьевич

Город: Москва

Дата рождения: 30.01.1987 ( 33 года )

Игровая рука: правая

На сайте с: 31.08.2016 (последнее посещение: 25.02.2020)

10 | все комментарии

 

  • rttf 348
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 165
Игр (победы-поражения): 1167 (672-495)
Максимальный рейтинг: 327 * (01 июля 2018)
Место в рейтинге: 6668
Первый турнир: 25 дек 2011
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 60)

* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года

полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
02.01.2018 450 ArtTT-Прео 276 * Харченко Евгений Александрович 397 * 3 : 2 +5.5
28.04.2017 400 ArtTT-Прео 295 * Степанищев Алексей Леонидович 370 * 3 : 2 +4.4
07.02.2020 600 ArtTT-Прео 353 Кузнецов Дмитрий Игоревич 468 3 : 0 +7.8 13 мин.
02.01.2018 450 ArtTT-Прео 276 * Шумарин Сергей Викторович 360 * 3 : 0 +4.6
29.12.2019 500 ArtTT-Прео 356 Яблоков Владимир Леонидович 452 3 : 2 +5.9 26 мин.
02.12.2017 355 TTMax 270 * Дёшин Сергей Евгеньевич 352 * 3 : 1 +3.6
21.04.2017 400 ArtTT-Прео 288 * Гаврилюк Александр Петрович 351 * 3 : 1 +4.1
21.04.2017 400 ArtTT-Прео 288 * Черных Игорь Вячеславович 350 * 3 : 1 +4.1
23.04.2019 400 ArtTT-Прео 376 Попов Борис Леонидович 450 3 : 1 +4.3
25.03.2018 350 ArtTT-Прео 279 * Новиков Иван Вячеславович 345 * 3 : 1 +4.2

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

ArtTT-Дмит
ArtTT-Прео
TTMax
Крылья
TTL-Авиа
все результаты

Результаты

17.02.2020 19:30 500 ArtTT-Дмит15
Тимофеев Алексей Юрьевич 35910 место
началостадиясоперник  счет  время
19:59гр. 2Данчев Константин Сергеевич2632 : 3−3.923 мин.история
20:22гр. 2Рыннов Глеб Евгеньевич4700 : 310 мин.история
20:371/8Цуникова Наталья Сергеевна4130 : 3−1.420 мин.история
20:573..16Певцов Алексей Артемович2343 : 015 мин.история
21:133..12Макаренков Евгений Валерьевич4280 : 3−0.914 мин.история
21:289..12Данчев Константин Сергеевич2633 : 2+0.121 мин.история
21:59за 9-еЖевна Денис Сергеевич3170 : 3−4.312 мин.история
2 - 5−10.4115 мин.348
07.02.2020 19:30 600 ArtTT-Прео36
Тимофеев Алексей Юрьевич 35323 место
началостадиясоперник  счет  время
19:451/16Чернышев Алексей Анатольевич4691 : 318 мин.история
20:243..32Кузнецов Дмитрий Игоревич4683 : 0+7.813 мин.история
21:073..24Сущев Дмитрий Николаевич3740 : 3−2.813 мин.история
21:5417..24Иноземцев Константин Анатольевич4520 : 317 мин.история
22:1221..24Зотов Борис Владимирович3991 : 3−1.620 мин.история
22:32за 23-еДанилов Евгений Григорьевич3673 : 2+2.824 мин.история
2 - 4+6105 мин.359
19.01.2020 19:00 500 ArtTT-Прео30
Тимофеев Алексей Юрьевич 35918 место
началостадиясоперник  счет  время
19:131/16Власова Оксана Георгиевна3610 : 3−2.917 мин.история
20:223..24Гавенко Егор Сергеевич4410 : 3−0.519 мин.история
20:5317..24Черданцева Юлия Викторовна2603 : 020 мин.история
21:1217..20Ганулич Константин Икарович3203 : 2+1.227 мин.история
21:39за 17-еКостюк Олег Андреевич2602 : 3−428 мин.история
2 - 3−6.2111 мин.353
09.01.2020 19:30 404 TTL-Савёл20
Тимофеев Алексей Юрьевич 3634 место
началостадиясоперник  счет  время
19:43гр. 5Николаев Денис Викторович2483 : 121 мин.история
20:04гр. 5Пономаренко Павел1952 : 3−5.426 мин.история
20:29гр. 5Симонов Александр Владимирович3812 : 3−1.626 мин.история
20:571/8Орлов Андрей Эдуардович3991 : 3−1.625 мин.история
21:503..16Муравин Илья Владимирович3073 : 1+1.122 мин.история
22:123..12Попов Борис Леонидович3803 : 0+3.511 мин.история
22:303..8Ожерельев Виктор Васильевич3173 : 2+1.127 мин.история
22:573..6Маматов Тажибай3143 : 1+1.327 мин.история
23:28за 3-еСимонов Александр Владимирович3810 : 3−2.517 мин.история
5 - 4−4.1202 мин.359
29.12.2019 20:00 500 ArtTT-Прео21
Тимофеев Алексей Юрьевич 3567 место
началостадиясоперник  счет  время
20:30гр. 1Ганулич Константин Икарович3240 : 3−422 мин.история
20:51гр. 1Лапин Александр Вячеславович4872 : 318 мин.история
21:101/16Севинян Сюзанна Эдуардовна2963 : 2+1.222 мин.история
21:311/8Яблоков Владимир Леонидович4523 : 2+5.926 мин.история
21:571/4Иноземцев Константин Анатольевич4211 : 3−1.125 мин.история
22:223..12Власова Оксана Георгиевна3673 : 0+3.318 мин.история
22:413..8Бедретдинов Рустам Юрьевич3910 : 3−216 мин.история
23:05за 7-еГаврилов Алексей Николаевич3723 : 1+3.520 мин.история
4 - 4+6.9167 мин.363
09.11.2019 10:30 400 TTL-Авиа27
Тимофеев Алексей Юрьевич 3596 место
началостадиясоперник  счет  время
14:09гр. 8Мусликов Сергей Михайлович3563 : 0+2.4история
14:09гр. 8Мартынов Владимир Алексеевич2133 : 0история
14:09гр. 8Лазарев Вячеслав Александрович2123 : 0история
14:101/8Дубинчук Сергей Васильевич3513 : 1+2.3история
14:111/4Матафонов Данила Валерьевич3153 : 0+1.4история
14:121/2Фрациян Иван2711 : 3−4.7история
14:153..6Мартовицкий Валерий Александрович3600 : 3−2.5история
14:27за 5-еХрамов Александр Геннадьевич3740 : 3−2.1история
5 - 3−3.2356
04.11.2019 19:30 600 ArtTT-Прео20
Тимофеев Алексей Юрьевич 36716 место
началостадиясоперник  счет  время
19:41гр. 3Тарасенков Николай Вячеславович5662 : 335 мин.история
20:16гр. 3Скребцов Сергей Васильевич4751 : 317 мин.история
20:341/16Самофалов Георгий Сергеевич1163 : 011 мин.история
20:451/8Чавриков Анатолий Михайлович5800 : 315 мин.история
20:593..24Баёв Даниил Павлович2283 : 016 мин.история
21:153..16Понуровская Анастасия Андреевна4780 : 314 мин.история
21:4313..16Гладилин Григорий Исаакович4110 : 3−1.716 мин.история
22:11за 15-еТолстухин Евгений Анатольевич2652 : 3−6.126 мин.история
2 - 6−7.8150 мин.359
26.10.2019 10:30 400 TTL-Авиа18
Тимофеев Алексей Юрьевич 39012 место
началостадиясоперник  счет  время
10:45гр. 3Иванов Андрей Викторович3140 : 3−4.413 мин.история
11:03гр. 3Мано Вера Владимировна1913 : 120 мин.история
11:22гр. 3Морзаева Алла Борисовна3452 : 3−3.623 мин.история
12:021/8Орлов Андрей Эдуардович3462 : 3−3.623 мин.история
12:243..16Мусликов Сергей Михайлович3403 : 2+1.330 мин.история
12:543..12Дубинчук Сергей Васильевич3552 : 3−3.426 мин.история
13:219..12Вологжанин Владимир Олегович3142 : 3−4.424 мин.история
13:45за 11-еИванов Андрей Викторович3140 : 3−4.437 мин.история
2 - 6−22.5196 мин.367
15.09.2019 19:00 425 TTL-Авиа20
Тимофеев Алексей Юрьевич 3894 место
началостадиясоперник  счет  время
19:09гр. 2Сафиулин (лев.) Марсель Рашидович2943 : 2+0.121 мин.история
19:53гр. 2Чередниченко Родион Олегович3503 : 0+1.518 мин.история
20:441/4Смирнов Павел Александрович3683 : 2+233 мин.история
21:171/2Ковалев Михаил Владимирович3720 : 3−2.920 мин.история
21:523..6Кутушев Максим Шамильевич4213 : 2+3.324 мин.история
22:17за 3-еЧередниченко Родион Олегович3500 : 3−3.516 мин.история
4 - 2+0.5132 мин.390
09.09.2019 19:30 450 ArtTT-Дмит4
Тимофеев Алексей Юрьевич 3861 место
началостадиясоперник  счет  время
19:41гр. 1Кутузов Евгений Михайлович2033 : 013 мин.история
20:03гр. 1Гуслистов Вадим Вадимович2653 : 013 мин.история
20:22гр. 1Леонов Никита Юрьевич3443 : 2+1.525 мин.история
21:14гр. 1Гуслистов Вадим Вадимович2653 : 2история
21:15гр. 1Кутузов Евгений Михайлович2033 : 011 мин.история
21:31гр. 1Леонов Никита Юрьевич3443 : 2+1.525 мин.история
6 - 0+2.987 мин.389